FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 151 страница 180 из 979

151

#p37159,andrei2006 написал(а):

Да, если не нравится, можно будет отключить.

Я просто еще и к тому, что форум и так очень медленно грузится. Отдыхал за границей в отеле, так на слабом вайфае иногда и вовсе не удавалось зайти, в то время, как другие сайты и форумы грузились более-менее нормально, хоть некоторые и не быстро. Такое окно еще больше замедлять загрузку сайта. Это мое личное мнение, другим может такое окно и понравится.

+3

152

#p37166,antyv написал(а):
#p37159,andrei2006 написал(а):

Да, если не нравится, можно будет отключить.

Я просто еще и к тому, что форум и так очень медленно грузится. Отдыхал за границей в отеле, так на слабом вайфае иногда и вовсе не удавалось зайти, в то время, как другие сайты и форумы грузились более-менее нормально, хоть некоторые и не быстро. Такое окно еще больше замедлять загрузку сайта. Это мое личное мнение, другим может такое окно и понравится.

У всех всё просто летает, грузится мгновенно, даже страницы соцфотоленты со множеством фото грузятся в течении 1-2 секунд, а без фото так за считанные доли секунды! У меня на мобильном очень медленный интернет, но даже там форум грузится очень быстро и точно быстрее многих других сайтов!
Это проблема либо с провайдером, либо с девайсом (железом, программами) у Вас.

+2

153

#p37171,andrei2006 написал(а):

Это проблема либо с провайдером, либо с девайсом (железом, программами) у Вас.

С этим проблем нет. Сейчас пингом проверил, да стал форум грузится побыстрее, чем раньше. У меня плагин стоит для удаления предупреждений о переходах по внешним ссылкам, он, конечно, некоторое время берет.

0

154

#p37119,andrei2006 написал(а):

Стоит ли ввести всплывающее окошко с новостями форума, где бы отображались нововведения, а также последние новости ФК (к примеру "закладки усовершенствованы", "Липницкая объявила о возвращении!" "Туктамышева прыгнула триксель" "Трусова сделала квад!" "Фигурист перешел к новому тренеру") т.е. самое животрепещущее:) ?

Разве только если такую новость...

+1

155

#p37186,Kelly написал(а):
#p37119,andrei2006 написал(а):

Стоит ли ввести всплывающее окошко с новостями форума, где бы отображались нововведения, а также последние новости ФК (к примеру "закладки усовершенствованы", "Липницкая объявила о возвращении!" "Туктамышева прыгнула триксель" "Трусова сделала квад!" "Фигурист перешел к новому тренеру") т.е. самое животрепещущее:) ?

Разве только если такую новость...

Дело в том, что когда тема разрастается, часто и нововведения и новости уходят далеко назад и многим вообще не видны:( А так все будут оповещены.

+2

156

#p37193,andrei2006 написал(а):

А так все будут оповещены.

Если такое чудо случится, все будут быстро оповещены, я вас уверяю. На всех телеканалах страны.

+1

157

Пока единственное, что мешает, это невозможность вернуться к первому непрочитанному сообщению. На старом форуме было очень удобно, еще с горизонтальной линией. А с закладками лично для меня очень неудобно. Хочется надеяться, что это исправят в первую очередь. Остальное все очень нравится.

+11

158

#p37208,Kelly написал(а):

Если такое чудо случится, все будут быстро оповещены, я вас уверяю. На всех телеканалах страны.

Меня сегодня оповестили на mail.ru, что "Чемпионка Игр в Сочи фигуристка Сотникова пропустит Олимпиаду-2018".
https://sport.mail.ru/news/figure-skating/30811494

+1

159

Андрей, повторю свою просьбу. Можно ли сделать так, чтобы в закладках отображалось название темы, а не дата и время. Сейчас, когда темы растут и  множатся, в них очень сложно стало ориентироваться.

0

160

#p37255,@nonim написал(а):

Андрей, повторю свою просьбу. Можно ли сделать так, чтобы в закладках отображалось название темы, а не дата и время. Сейчас, когда темы растут и  множатся, в них очень сложно стало ориентироваться.

Там сайдбар узкий, названия всё равно не отобразятся полностью, но они показываются при наведении (подсказкой). Закладки в ближайшее время будут усовершенствованы, посмотрим как там будет.

0

161

#p37242,irevna написал(а):

Пока единственное, что мешает, это невозможность вернуться к первому непрочитанному сообщению. На старом форуме было очень удобно, еще с горизонтальной линией.

Будет ,но позже.

#p37242,irevna написал(а):

А с закладками лично для меня очень неудобно.

Скорее непривычно.

0

162

#p37260,andrei2006 написал(а):

Там сайдбар узкий, названия всё равно не отобразятся полностью, но они показываются при наведении (подсказкой). Закладки в ближайшее время будут усовершенствованы, посмотрим как там будет.

Про подсказки я в курсе, это хорошо, когда закладок несколько. А мне уже 50 имеющихся не хватает.   
Целиком и не надо умещать, достаточно количества знаков по длине сайдбара. Уже будет проще отличить новости от югп и других тем.

0

163

Андрей, а можете попросить техподдержку уменьшить - или сделать так, чтобы мы могли уменьшать - ширину картинок. А то на большом мониторе они часто выглядят слоновыми  :blush:
И смайлов бы побольше. http://static.diary.ru/picture/1486.gif

+2

164

#p37293,@nonim написал(а):

еликом и не надо умещать, достаточно количества знаков по длине сайдбара.

#p37319,gandzilka написал(а):

Андрей, а можете попросить техподдержку уменьшить - или сделать так, чтобы мы могли уменьшать - ширину картинок.

Попрошу завтра.

+1

165

У меня, наверно, чересчур большие пальцы, но я постоянно вместо следующей страницы нажимаю на "подписаться и отслеживать тему". Возможно эту функцию в мобильной версии расположить левее для таких криворуких, как я? 😀

+2

166

#p37319,gandzilka написал(а):

И смайлов бы побольше. http://static.diary.ru/picture/1486.gif

Да, с цветочками и аплодирующего особенно не хватает

+1

167

#p37171,andrei2006 написал(а):
#p37166,antyv написал(а):
#p37159,andrei2006 написал(а):

Да, если не нравится, можно будет отключить.

Я просто еще и к тому, что форум и так очень медленно грузится. Отдыхал за границей в отеле, так на слабом вайфае иногда и вовсе не удавалось зайти, в то время, как другие сайты и форумы грузились более-менее нормально, хоть некоторые и не быстро. Такое окно еще больше замедлять загрузку сайта. Это мое личное мнение, другим может такое окно и понравится.

У всех всё просто летает, грузится мгновенно, даже страницы соцфотоленты со множеством фото грузятся в течении 1-2 секунд, а без фото так за считанные доли секунды! У меня на мобильном очень медленный интернет, но даже там форум грузится очень быстро и точно быстрее многих других сайтов!
Это проблема либо с провайдером, либо с девайсом (железом, программами) у Вас.

У меня тоже оооочень медленно грузится, хоть на телефоне, хоть на ПС. Может региональные настройки, не знаю. Я же в Казахстане смотрю. Но старый форум грузился гораздо быстрее. Причем это в межсезонье!

0

168

У меня все грузится нормально

0

169

#p37595,silk написал(а):

У меня тоже оооочень медленно грузится, хоть на телефоне, хоть на ПС. Может региональные настройки, не знаю. Я же в Казахстане смотрю. Но старый форум грузился гораздо быстрее. Причем это в межсезонье!

Вам всё же надо посмотреть настройки браузера, плагины, и т.п. Т.к. у всех грузится моментально.

0

170

А можно как-то в профиле своем отключить использование закладок? а то у меня из-за них на мобильных устройствах (телефон и планшет) теперь сообщения в темах вообще не листаются, зависает всё на первом сообщении и всё :(

0

171

#p37921,ephemere написал(а):

А можно как-то в профиле своем отключить использование закладок? а то у меня из-за них на мобильных устройствах (телефон и планшет) теперь сообщения в темах вообще не листаются, зависает всё на первом сообщении и всё :(

Нет, они подключены всем сразу. Вряд ли из-за закладок у вас всё виснет. Но попробуйте у себя удалить все закладки, очистить список. Может перезагрузить телефон...

0

172

Так у меня проблема и на телефоне, и на планшете, так что проблема вряд ли в самой технике :( при попытке пролистнуть страницу пальцем вверх по сенсорному экрану на сообщении ставится справа серый флажок(я же правильно понимаю, что это и есть закладка?) и больше страница на проведение пальцем вообще не реагирует :( на планшете эта проблема не так остро стоит, т.к. на нем у меня полная версия сайта отображается и можно листать страницу слева, там где аватарки, а вот на телефоне это очень критично, т.к. там из-за этих серых флажков не листается ничего вообще :( и это очень обидно, так как я в основном с телефона обычно сайт читаю :(

0

173

#p37921,ephemere написал(а):

А можно как-то в профиле своем отключить использование закладок? а то у меня из-за них на мобильных устройствах (телефон и планшет) теперь сообщения в темах вообще не листаются, зависает всё на первом сообщении и всё :(

У меня сейчас та же проблема. Страницу на телефоне не пролистнуть, зависает. Еле смогла цитату поймать. Сегодня захожу на форум в третий раз, не было такого. Закладок не делала. Телефон андроид.

0

174

#p37929,ephemere написал(а):

Так у меня проблема и на телефоне, и на планшете, так что проблема вряд ли в самой технике :( при попытке пролистнуть страницу пальцем вверх по сенсорному экрану на сообщении ставится справа серый флажок(я же правильно понимаю, что это и есть закладка?) и больше страница на проведение пальцем вообще не реагирует :( на планшете эта проблема не так остро стоит, т.к. на нем у меня полная версия сайта отображается и можно листать страницу слева, там где аватарки, а вот на телефоне это очень критично, т.к. там из-за этих серых флажков не листается ничего вообще :( и это очень обидно, так как я в основном с телефона обычно сайт читаю :(

Да, проверил ,у меня такая же проблема, расставляются закладки и листается плохо, очевидно сейчас идет тестирование улучшений функции Закладки, задал вопрос техподдержке, жду ответа.

+1

175

Андрей, спасибо!
(благодарю так, потому что "+", увы, тоже не получается поставить к Вашему сообщению:( )

0

176

Временный совет: перелистывая страницу на мобильном, старайтесь прикасаться пальцем не к тексту сообщения! (например тыкайте на серую полосу между ником и аватаров, т.е. выше текста сообщения, тогда всё листается.

0

177

#p37929,ephemere написал(а):

Так у меня проблема и на телефоне, и на планшете, так что проблема вряд ли в самой технике :( при попытке пролистнуть страницу пальцем вверх по сенсорному экрану на сообщении ставится справа серый флажок(я же правильно понимаю, что это и есть закладка?) и больше страница на проведение пальцем вообще не реагирует :( на планшете эта проблема не так остро стоит, т.к. на нем у меня полная версия сайта отображается и можно листать страницу слева, там где аватарки, а вот на телефоне это очень критично, т.к. там из-за этих серых флажков не листается ничего вообще :( и это очень обидно, так как я в основном с телефона обычно сайт читаю :(

У меня сегодня то же самое. Захожу всегда с одного и того же планшета, за все время существования этого форума проблемы впервые.

0

178

Спасибо, да, так листается!

0

179

#p37944,ИИрина написал(а):

У меня сегодня то же самое. Захожу всегда с одного и того же планшета, за все время существования этого форума проблемы впервые.

Временный совет: пока, перелистывая страницу на мобильном, старайтесь прикасаться пальцем не к тексту сообщения! (например тыкайте на серую полосу между ником и аватаром, т.е. выше текста сообщения, тогда всё листается.

сейчас идет тестирование функции Закладки. Перелистывание проверят.

0

180

Да спасибо, так листаются.
Для всех:
Временный совет: перелистывая страницу на мобильном, старайтесь прикасаться пальцем не к тексту сообщения! (например тыкайте на серую полосу между ником и аватаров, т.е. выше текста сообщения, тогда всё листается.
Как поставить закладку на мобильной версии: нажимайте 1-2 секунды на текст сообщения, затем на серый флажок, закладка добавится. У меня пока не ставится всё равно.
Обсуждаем проблему с техподдержкой, они пытаются исправить.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму