FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 979

91

#p22802,andrei2006 написал(а):
#p22491,kopka написал(а):

Добрый день, на сайте завелся вирус. Меня с любой страницы форума при заходе с мобильного браузера самсунг перекидывает на кривую страницу с требованием скачать приложение алиэкспресс. Так уже сутки. С мобильного хром такой проблемы нет. На других сайтах такой проблемы нет. Адрес куда пепекидывает напишу по запросу.
Kopka

Написал в техподдержку. Жду ответ.

ответ техподдержки:
Это не вирус, а скорее всего редиректы в рекламе от недобросовестных поставщиков. Точную ссылку, куда перекидывает, можете выяснить? Пусть из истории все переходы скопируют
Без этого сложно определить источник. Я передам информацию Админу сервиса, мы примем меры. Пользователям пока можете сообщить, что форум не заражён и их устройствам ничего не угрожает. а ссылку точную можете выяснить?

В общем пишите ссылки.

То же самое и у меня с телефона с браузера хром, причем примерно месяц назад было, потом пропало, а теперь опять такая гадость выскакивает, только на этом форуме, все везде почистила, кучами антивирусников проверила, бесполезно.

0

92

Меня вот сюда перекидывает https://hm-ad.siy8.com/
С любой страницы форума, на которую я захожу (то есть искать этот редирект нужно где-то в коде шапки форума)
Перекидывает через 1-2 секунды после загрузки страницы форума (я успеваю ее увидеть)
Получается, уже 2 суток с браузера samsung mobile версия 5-4-00-75 форум недоступен.
А с мобильного хром все ок.
Спасибо за внимание к моей проблеме)

0

93

#p22843,kopka написал(а):

Меня вот сюда перекидывает https://hm-ad.siy8.com/

Передал в техподдержку.

#p22843,kopka написал(а):

Получается, уже 2 суток с браузера samsung mobile версия 5-4-00-75 форум недоступен.

У меня тот же браузер, всё в порядке.

0

94

#p22862,andrei2006 написал(а):

У меня тот же браузер, всё в порядке.

Значит, возможно,  дело в каком-то рекламном баннере, который система считает интересным мне как девочке и неинтересным для мальчика вроде вас)))
А хромом мобильным я не пользуюсь, вот такой баннер у меня и не выползает)).
И тогда понятно, почему у других пользователей в иных случаях перебрасывает непонятно куда.
У вас какой хостинг? На reg.ru есть рублей за 200 функция проверки , не перенаправляет ли куда-то пользователей сайта помимо их воли

0

95

#p22879,kopka написал(а):

И тогда понятно, почему у других пользователей в иных случаях перебрасывает непонятно куда.
У вас какой хостинг? На reg.ru есть рублей за 200 функция проверки , не перенаправляет ли куда-то пользователей сайта помимо их воли

Хостинг: Personal Forums, LLC (RU)
Я думаю это дело техподдержки.
Поверьте, с нашей стороны всё чисто, все скрипты и функции проверены, в техподдержку я передал жалобу, они будут проверять. Ну правда, я делаю всё что могу. Удалять/менять рекламу не могу:(

+1

96

#p22896,andrei2006 написал(а):
#p22879,kopka написал(а):

И тогда понятно, почему у других пользователей в иных случаях перебрасывает непонятно куда.
У вас какой хостинг? На reg.ru есть рублей за 200 функция проверки , не перенаправляет ли куда-то пользователей сайта помимо их воли

Хостинг: Personal Forums, LLC (RU)
Я думаю это дело техподдержки.
Поверьте, с нашей стороны всё чисто, все скрипты и функции проверены, в техподдержку я передал жалобу, они будут проверять. Ну правда, я делаю всё что могу. Удалять/менять рекламу не могу:(

Верю) я немного в теме вопроса, поэтому пониманию. Просто рекламные плагины разные бывают, но такие наглые, что основной контент сайта не показывают, наверно, даже на сайтах для взрослых поймать сложно :).
Пусть все будет хорошо!
Главное чтоб вас гугл или яндекс во вредоносные за такое не записал, а то тогда совсем мало копеек будет вам за переходы пользователей по рекламе приходить...

+1

97

Наверняка хостинг провайдер балуется

0

98

Откуда минусы берутся, понять не могу. Ставлю только плюсы. Или нечего.
Сообщение перемещено из фк-темы, поскольку нарушает пп 3.6. Если минусы вместо плюсов появляются в "позитиве", значит, вы плохо целитесь. Если же в "уважении", то с вами просто несогласны. /Natalia

0

99

#p22972,kopka написал(а):

Главное чтоб вас гугл или яндекс во вредоносные за такое не записал, а то тогда совсем мало копеек будет вам за переходы пользователей по рекламе приходить...

Нам ни одной копейки не переходит ,реклама - это плата за хостинг, все идёт туда.

0

100

по вечерам форум у меня тормозит жутко, читать невозможно
это только у меня проблема?
сегодня утром открыла, все летает

0

101

#p28154,Aliss написал(а):

по вечерам форум у меня тормозит жутко, читать невозможно
это только у меня проблема?
сегодня утром открыла, все летает

У меня вчера примерно в течении 5 минут подтормаживало ,потом всё снова стало летать. Незначительные подвисания могут быть везде.

0

102

#p28160,andrei2006 написал(а):
#p28154,Aliss написал(а):

по вечерам форум у меня тормозит жутко, читать невозможно
это только у меня проблема?
сегодня утром открыла, все летает

У меня вчера примерно в течении 5 минут подтормаживало ,потом всё снова стало летать. Незначительные подвисания могут быть везде.

у меня по-другому: тормозит часами, страницу одну прочитать - вчера час ушел
при чем проблема только здесь
на других сайтах такого нет

до отпуска проблем не было)))

0

103

У меня нет проблем с форумом, все нормально

+1

104

#p28381,Aliss написал(а):

до отпуска проблем не было)))

У меня с мобильного интернета в отъезде аналогичная проблема была. И точно так же с другими форумами и сайтами такого не было.

0

105

Скажите, пожалуйста, а нельзя ли настроить свой профиль так, чтобы непрочитанные сообщения оставались непрочитанными? :) Сейчас они автоматически становятся прочитанными, когда выходишь из форума. Даже если ты просто перешел с телефона на комп.

0

106

#p29186,Baena написал(а):

Скажите, пожалуйста, а нельзя ли настроить свой профиль так, чтобы непрочитанные сообщения оставались непрочитанными? :) Сейчас они автоматически становятся прочитанными, когда выходишь из форума. Даже если ты просто перешел с телефона на комп.

Почитайте п. 3. Инструкция для пользователей (FAQ)

0

107

#p29187,andrei2006 написал(а):

Почитайте п. 3. Инструкция для пользователей (FAQ)

Оттуда интересен только этот пункт:

- позже (возможно осенью), техподдержка платформы, на которой наш форум, добавит функцию, с помощью которой все непрочитанные сообщения будут отмечены постоянно, пока вы их не прочитали.

Надеюсь, что добавится такая очень удобная функция. Спасибо.

+4

108

Почему-то при наведении курсора на плюсы перестал отображаться список пользователей, которые эти плюсы поставили. Раньше всё было нормально (с). Браузер - Хром.

+1

109

У меня всё нормально.

+1

110

#p30041,Impulse написал(а):

Почему-то при наведении курсора на плюсы перестал отображаться список пользователей, которые эти плюсы поставили. Раньше всё было нормально (с). Браузер - Хром.

у меня такое бывает иногда. но хватает перегрузить страницы и проблема решается

+1

111

Товарищи администраторы, возможно ли увеличить число закладок, доступных пользователю? Сейчас не дает сделать больше 50.

0

112

#p30527,@nonim написал(а):

Товарищи администраторы, возможно ли увеличить число закладок, доступных пользователю? Сейчас не дает сделать больше 50.

Нет к сожалению.

+1

113

#p30056,Avi написал(а):
#p30041,Impulse написал(а):

Почему-то при наведении курсора на плюсы перестал отображаться список пользователей, которые эти плюсы поставили. Раньше всё было нормально (с). Браузер - Хром.

у меня такое бывает иногда. но хватает перегрузить страницы и проблема решается

что-то даже перезагрузка "всей бабушки" не помогла (((

+1

114

Выкладывала ссылку в "прессе" (пост был сразу после интервью Сотсковой) про сына и отца Дмитриевых (про не допуск на прокаты).
Сейчас её нет. Там что-то было не так? :blush:

0

115

#p32403,Ljusja написал(а):

Выкладывала ссылку в "прессе" (пост был сразу после интервью Сотсковой) про сына и отца Дмитриевых (про не допуск на прокаты).
Сейчас её нет. Там что-то было не так? :blush:

Если Вы просмотрите страницу, на которой Вы писали свой пост, то может быть теперь обратите внимание на пост от другого пользователя #93. Он Вам ничего не напоминает?

Отредактировано Alex (22.08.2017 02:05:01)

+1

116

#p32407,Alex написал(а):
#p32403,Ljusja написал(а):

Выкладывала ссылку в "прессе" (пост был сразу после интервью Сотсковой) про сына и отца Дмитриевых (про не допуск на прокаты).
Сейчас её нет. Там что-то было не так? :blush:

Если Вы просмотрите страницу, на которой Вы писали свой пост, то может быть теперь обратите внимание на пост от другого пользователя #93. Он Вам ничего не напоминает?

Упс  :(  не заметила. Хотя читаю обычно почти всё.

Спасибо за ответ. Но Ваш "тон" мне не понравился.   :D

-1

117

#p32408,Ljusja написал(а):
#p32407,Alex написал(а):
#p32403,Ljusja написал(а):

Выкладывала ссылку в "прессе" (пост был сразу после интервью Сотсковой) про сына и отца Дмитриевых (про не допуск на прокаты).
Сейчас её нет. Там что-то было не так? :blush:

Если Вы просмотрите страницу, на которой Вы писали свой пост, то может быть теперь обратите внимание на пост от другого пользователя #93. Он Вам ничего не напоминает?

Упс  :(  не заметила. Хотя читаю обычно почти всё.

Спасибо за ответ. Но Ваш "тон" мне не понравился.   :D

Не понял насчет "тона". Я лишь написал, что ссылка на эту статью была на той же странице четырьмя постами ранее.

0

118

Дальнейшее обсуждение "тона" пользователя будем считать переходом на личности, поэтому воздержитесь и  давайте жить дружно./Ваш модератор Natalia

0

119

#p34051,Хелена написал(а):

Уважаемые администраторы, я прошу вашей помощи. Как я уже отписалась в теме "соц.лента", я по каким-то причинам не могу загружать фотографии. То есть я нажимаю на значок с фото, а ничего не происходит (полагаю, должно открыться некое окно, куда бы я могла вставить ссылку на фото?). Но это ещё не вся беда. У меня со всеми иконками такая проблема. Не могу изменить цвет текста, из-за чего в некоторых темах иногда выходит неприкрытый оффтоп, смайлик поставить не могу тоже. Единственное, что могу - изменять стиль и размер текста. А остальные иконки вроде есть, а вроде и нет их, т.е. не работают(((
Или это я в работе форума недостаточно разобралась и делаю что-то не так?

Да, вот что должно всплывать при нажатии на кнопку с изображением:
http://s9.uploads.ru/r3yoY.png
Это проблема "приходящая" или не работает совсем? С какого браузера выходите? Пробовали ли через другой?
Потому что я выхожу с Chrome, Firefox и иногда даже Opera - никогда с этим не сталкивался.
А кнопки "жирный текст", "курсив", "подчеркнутый", "вставить ссылку" работают?
В качестве временного решения для вставки картинок - вот такие теги вы можете прописывать вручную:

Код:
[img]сюда вставляете ссылку[/img]

А вот это - для оффтопа

Код:
[color=silver]сюда пишем оффтоп[/color]

Но обязательно попробуйте с другого браузера выйти, похоже, что скрипт не срабатывает, а это вряд ли глобальная проблема.

+3

120

А у меня не запоминает последнее прочитанное. Например я прочитала 1 этап ЮГП-2017, Брисбен. Юноши slavich [ Новые сообщения ] [ 1 2 3 … 7 ] закончила читать 7 страницу, больше сообщений нет не прочитанных. Нажимаю Активные темы мне опять показывают эту тему и открывается она на 5 ст. Сейчас сезон начался, это все очень не удобно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму