FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 979

61

#p20866,elena k написал(а):

Нельзя ли информацию о полученных ЛС выделять красным, как было в начале работы форума?

В общем Вам повезло ,Уведомления не работали, их отключили. Так что теперь я подключил именно выделение красным как было:)

+5

62

#p21773,andrei2006 написал(а):
#p20866,elena k написал(а):

Нельзя ли информацию о полученных ЛС выделять красным, как было в начале работы форума?

В общем Вам повезло ,Уведомления не работали, их отключили. Так что теперь я подключил именно выделение красным как было:)

Большое человеческое спасибо.)))

+1

63

Добрый день, на сайте завелся вирус. Меня с любой страницы форума при заходе с мобильного браузера самсунг перекидывает на кривую страницу с требованием скачать приложение алиэкспресс. Так уже сутки. С мобильного хром такой проблемы нет. На других сайтах такой проблемы нет. Адрес куда пепекидывает напишу по запросу.
Kopka

+3

64

у мня нет таких проблем. ни с какого браузера.

Отредактировано Avi (02.08.2017 19:46:17)

0

65

У меня тоже такой проблемы не возникало

0

66

У меня возникает.

0

67

Уфф, я думала, что у меня проблемы какие-то с телефоном))) периодически выскакивает такая хрень, сначала типо "фейсбук", теперь Али... Браузер Хром.
На планшете /компе ничего такого нет.

0

68

Обсуждение вопросов по содержимому таблиц из этой темы
2 этап ЮГП 31.08-2.09.2017 (Зальцбург, Австрия)

#p22627,vaprol написал(а):
#p22234,Alex написал(а):
#p22101,vaprol написал(а):

Хореографом КП этого сезона Кэмдена Пулкинена является Дрю Микинс. Программа катается под композицию группы Coldplay "Fix You". А хореограф ПП этого сезона - Том Диксон. Программа катается под Этюд №3 Фридерика Шопена.

А теперь читаем:

#p22101,vaprol написал(а):

Инфа про таблицы и сами таблицы по парням-участникам 1 этапа здесь http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=172#p19002

И уже там:

#p19002,vaprol написал(а):

Информация о тренерах и хореографах пока прошлогодняя. Ближе к этапу, когда появится новая, все обновлю.

Какой смысл по кусочкам менять инфу о тренерах и хореографах? У того же Пулкинена, да и кого угодно, могут быть и другие изменения, может появиться хореограф, который программы не ставил, но работал с ним... Когда изменится официальная инфа в профилях на сайте ИСУ, тогда и в таблицах обновлю.

Я написал, кто является хореографами программ сезона 2017/2018 фигуриста, принимающего участие в этом этапе серии ЮГП, и какие музыкальные произведения используются в этих программах.Что Вас не устраивает?

0

69

#p22677,Alex написал(а):

Я написал, кто является хореографами программ сезона 2017/2018 фигуриста, принимающего участие в этом этапе серии ЮГП, и какие музыкальные произведения используются в этих программах.Что Вас не устраивает?

Вы же процитировали меня и непосредственно мой пост с таблицами, т.е. вас не устроило конкретно то, что в таблице у Пулкинена указаны не нынешние хореографы, а прошлогодние. Не знаю, почему вы так привязались именно к Пулкинену, но в таблице так абсолютно у всех, и я объяснил, почему.

-1

70

#p22684,vaprol написал(а):
#p22677,Alex написал(а):

Я написал, кто является хореографами программ сезона 2017/2018 фигуриста, принимающего участие в этом этапе серии ЮГП, и какие музыкальные произведения используются в этих программах.Что Вас не устраивает?

Вы же процитировали меня и непосредственно мой пост с таблицами, т.е. вас не устроило конкретно то, что в таблице у Пулкинена указаны не нынешние хореографы, а прошлогодние. Не знаю, почему вы так привязались именно к Пулкинену, но в таблице так абсолютно у всех, и я объяснил, почему.

Значит, я не имел права до

Когда изменится официальная инфа в профилях на сайте ИСУ, тогда и в таблицах обновлю.

написать в этой теме данную информацию?

-1

71

Это точно не мобильный оператор? Люди жаловались, емнип, на Мегафон на днях.
http://sg.uploads.ru/t/lr6PL.jpg

Отредактировано Tatmos (02.08.2017 23:15:58)

0

72

#p22698,vaprol написал(а):
#p22690,Alex написал(а):

Значит, я не имел права до

Когда изменится официальная инфа в профилях на сайте ИСУ, тогда и в таблицах обновлю.

написать в этой теме данную информацию?

Написать имели, но просто комментарием, а не процитировав мой пост с таблицами и четко указав этим, что имеете претензии непосредственно ко мне. Точнее, и на это вы тоже право имели, а я имел право аргументированно ответить на эти претензии, что и сделал.

Большое Вам спасибо за великодушные разрешения. С чего Вы взяли, что я имею к Вам какие-то претензии. Я лишь дал информацию по хореграфам программ уже этого сезона конкретного фигуриста и всё.

0

73

#p22704,antyv написал(а):

Правда, в посте какие-то левые гиперссылки, надо адрес копировать в браузер.

В смысле левые? Можете конкретно объяснить, что у вас не так со ссылками? У меня нормально все.

0

74

У меня мтс и проблемы только на этом сайте.

0

75

#p22710,vaprol написал(а):

В смысле левые? Можете конкретно объяснить, что у вас не так со ссылками? У меня нормально все.

Пост 51 из этой темы
2 этап ЮГП 31.08-2.09.2017 (Зальцбург, Австрия)
Вторая гиперссылка (перед первой таблицей) ведет на http://qps.ru/OfMmU (вообще непонятно что), хотя приведен правильный адрес.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … ingle=true

0

76

#p22706,Alex написал(а):

Большое Вам спасибо за великодушные разрешения. С чего Вы взяли, что я имею к Вам какие-то претензии. Я лишь дал информацию по хореграфам программ уже этого сезона конкретного фигуриста и всё.

Если бы вы "лишь дали информацию" и не имели претензий, то не цитировали бы мой пост с таблицами, т.к. в таком случае знали бы, по какой причине в таблицах старая инфа, и понимали, что ваша информация к этому посту и таблицам никакого отношения не имеет.

-1

77

#p22713,vaprol написал(а):

Но в КП присутствуют ровно те же самые вещи, которые есть у других и которые другим приносят пользу в плане результата и отношения судей, а вот Полине...

Как я и писала, кому-то могут не нравится какие-то приемы. Личное право каждого. Но будут те, кому эти приемы могут нравиться. И такие мнения ничем не хуже мнения тех, кому они не нравятся. Лично я считаю Полинину КП прекрасной, и в плане постановки, и в плане всех используемых приемов.
Но я о том, что если у кого-то неприятие конкретных приемов, нелюбовь к ним, это не делает эти приемы второсортными, или мнение этого пользователя не становится единым правильным о катание и об эталонах в нем.
А высказывания в стиле, "Кто ни фига не понимает, тот может быть не согласен." просто моветон какой то.  :confused:

#p22716,antyv написал(а):

Пост 51 из этой темы
2 этап ЮГП 31.08-2.09.2017 (Зальцбург, Австрия)
Вторая гиперссылка (перед первой таблицей) ведет на http://qps.ru/OfMmU (вообще непонятно что), хотя приведен правильный адрес.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … ingle=true

странно. у меня все работает. Может у вас какие-то проблемы с браузером?
Причем даже ваша ссылка - http://qps.ru/OfMmU  -  открывает сразу именно табличку.

Отредактировано Avi (02.08.2017 23:32:40)

0

78

#p22716,antyv написал(а):
#p22710,vaprol написал(а):

В смысле левые? Можете конкретно объяснить, что у вас не так со ссылками? У меня нормально все.

Пост 51 из этой темы
2 этап ЮГП 31.08-2.09.2017 (Зальцбург, Австрия)
Вторая гиперссылка (перед первой таблицей) ведет на http://qps.ru/OfMmU (вообще непонятно что), хотя приведен правильный адрес.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … ingle=true

Извините, но меня и выделенная в цитате жирным шрифтом ссылка ведет на таблицу, и вообще все ссылки... Вот, даже видео-подтверждение записал.

0

79

#p22717,vaprol написал(а):
#p22706,Alex написал(а):

Большое Вам спасибо за великодушные разрешения. С чего Вы взяли, что я имею к Вам какие-то претензии. Я лишь дал информацию по хореграфам программ уже этого сезона конкретного фигуриста и всё.

Если бы вы "лишь дали информацию" и не имели претензий, то не цитировали бы мой пост с таблицами, т.к. в таком случае знали бы, по какой причине в таблицах старая инфа, и понимали, что ваша информация к этому посту и таблицам никакого отношения не имеет.

В таблицах указаны хореографы прошлогодних программ. Уже известно, кто является хореографами новых программ этого фигуриста. Я просто привел их фамилии. Я написал неверную информацию?

-1

80

#p22735,Alex написал(а):

В таблицах указаны хореографы прошлогодних программ. Уже известно, кто является хореографами новых программ этого фигуриста. Я просто привел их фамилии. Я написал неверную информацию?

В таблицах указаны хореографы, которые написаны в профилях фигуристов на сайте ИСУ (за исключением россиян, у которых нет этих профилей, у них взял с fskate). Там указаны не только постановщики программ - в частности, у Лены еще Билибина, у Маши Тагаева, а у Ковтуна и вовсе не указан Авербух, а только Билибина и Масленникова. Аналогично и у юниоров. В конечном счете в таблицах будут обновленные данные из профилей. Вы можете дать 100% гарантию, что ваши данные полностью совпадут с обновленными данными из профиля Пулкинена? Вряд ли. И даже если они все же полностью совпадут, я заранее указал, что буду менять инфу из таблиц только после обновления профилей. Поэтому вы можете сколько угодно писать про постановщиков, но зачем при этом цитировать мой пост с таблицами?

Отредактировано vaprol (02.08.2017 23:46:25)

-1

81

#p22743,vaprol написал(а):
#p22735,Alex написал(а):

В таблицах указаны хореографы прошлогодних программ. Уже известно, кто является хореографами новых программ этого фигуриста. Я просто привел их фамилии. Я написал неверную информацию?

В таблицах указаны хореографы, которые написаны в профилях фигуристов на сайте ИСУ (за исключением россиян, у которых нет этих профилей, у них взял с fskate). Там указаны не только постановщики программ - в частности, у Лены еще Билибина, у Маши Тагаева, а у Ковтуна и вовсе не указан Авербух, а только Билибина и Масленникова. Аналогично и у юниоров. В конечном счете в таблицах будут обновленные данные из профилей. Вы можете дать 100% гарантию, что ваши данные полностью совпадут с обновленными данными из профиля Пулкинена? Вряд ли. И даже если они все же полностью совпадут, я заранее указал, что буду менять инфу из таблиц только после обновления профилей. Поэтому вы можете сколько угодно писать про постановщиков, но зачем при этом цитировать мой пост с таблицами?

Я написал не только фамилии хореографов, но также назвал музыкальные произведения, которые использовались при постановке программ. Откуда у Вас уверенность, что это неверные данные. На Ваш заключительный вопрос я уже ответил. Если Вы не прочитали ответ, повторяю:

В таблицах указаны хореографы прошлогодних программ. Уже известно, кто является хореографами новых программ этого фигуриста. Я просто привел их фамилии.

-1

82

#p22716,antyv написал(а):
#p22710,vaprol написал(а):

В смысле левые? Можете конкретно объяснить, что у вас не так со ссылками? У меня нормально все.

Пост 51 из этой темы
2 этап ЮГП 31.08-2.09.2017 (Зальцбург, Австрия)
Вторая гиперссылка (перед первой таблицей) ведет на http://qps.ru/OfMmU (вообще непонятно что), хотя приведен правильный адрес.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … ingle=true

У меня на айфоне все отлично открывается.

0

83

#p22755,Alex написал(а):

Я написал не только фамилии хореографов, но также назвал музыкальные произведения, которые использовались при постановке программ. Откуда у Вас уверенность, что это неверные данные. На Ваш заключительный вопрос я уже ответил. Если Вы не прочитали ответ, повторяю:

Выделенный фрагмент - ложь, я ничего не говорил про то, что вы написали неверные данные. Я привел примеры, когда значатся не только постановщики, но и просто хореографы, не ставящие программ, и даже примеры, когда постановщики не значатся. Поэтому вы не можете гарантировать, что написанная вами информация полностью совпадет с профилем Пулкинена, когда его обновят. В свою очередь, поэтому ваш пост никак не может быть поправкой моих таблиц и не имеет к ним никакого отношения. Тем более я заранее написал, что обновлять информацию в таблицах буду лишь после обновления профилей, т.к. берется она именно оттуда.

Отредактировано vaprol (03.08.2017 00:35:46)

0

84

Убедительная просьба: личные разборки осуществлять где-нибудь в привате.
Не думаю, что остальным интересно это читать, люди сюда заходят за информацией и мнениями о фигуристах, не надо засорять тему не нужной ругачкой. Из последних нескольких часов можно все потереть, кроме тех постов, где про Полину.
А потом из-за этого целые интересные форумы закрываются....
P.s. Vaprol огромная благодарность за интереснейшие таблицы и труд по их составлению.

Отредактировано nikros (03.08.2017 01:09:08)

+3

85

#p22769,vaprol написал(а):
#p22755,Alex написал(а):

Я написал не только фамилии хореографов, но также назвал музыкальные произведения, которые использовались при постановке программ. Откуда у Вас уверенность, что это неверные данные. На Ваш заключительный вопрос я уже ответил. Если Вы не прочитали ответ, повторяю:

Выделенный фрагмент - ложь, я ничего не говорил про то, что вы написали неверные данные. Я привел примеры, когда значатся не только постановщики, но и просто хореографы, не ставящие программ, и даже примеры, когда постановщики не значатся. Поэтому вы не можете гарантировать, что написанная вами информация полностью совпадет с профилем Пулкинена, когда его обновят. В свою очередь, поэтому ваш пост никак не может быть поправкой моих таблиц и не имеет к ним никакого отношения. Тем более я заранее написал, что обновлять информацию в таблицах буду лишь после обновления профилей, т.к. берется она именно оттуда.

Вы написали

что ваши данные полностью совпадут с обновленными данными из профиля Пулкинена? Вряд ли.

На каком основании. Еще раз спрашиваю, откуда такая уверенность.
Я Вам в который уже раз говорю, мне абсолютно безразлично, что Вы делаете и собираетесь когда-то делать. Сегодня известны фамилии хореографов программ фигуриста и я их озвучил, чтобы сейчас, а не когда-то, было понятно, кто ставил новые программы.

-1

86

#p22787,Alex написал(а):

Вы написали

что ваши данные полностью совпадут с обновленными данными из профиля Пулкинена? Вряд ли.

На каком основании. Еще раз спрашиваю, откуда такая уверенность.
Я Вам в который уже раз говорю, мне абсолютно безразлично, что Вы делаете и собираетесь когда-то делать. Сегодня известны фамилии хореографов программ фигуриста и я их озвучил, чтобы сейчас, а не когда-то, было понятно, кто ставил новые программы.

Обрубать первую часть предложения, намеренно полностью искажая и перевирая смысл - такой замечательный ход (нет)

#p22743,vaprol написал(а):

Вы можете дать 100% гарантию, что ваши данные полностью совпадут с обновленными данными из профиля Пулкинена? Вряд ли.

А почему вы не можете дать такую гарантию, я объяснил тоже:

#p22743,vaprol написал(а):

В таблицах указаны хореографы, которые написаны в профилях фигуристов на сайте ИСУ (за исключением россиян, у которых нет этих профилей, у них взял с fskate). Там указаны не только постановщики программ - в частности, у Лены еще Билибина, у Маши Тагаева, а у Ковтуна и вовсе не указан Авербух, а только Билибина и Масленникова.

Потому что список постановщиков программ фигуриста в сезоне и список хореографов и профиле ИСУ банально далеко не всегда совпадает. И дело не в неверных данных. То, что Лене ставили Бурн и Канаева, Маше Чернышев и Михайлов, а Ковтуну Авербух и Масленникова - данные верные, но список из профиля не полностью совпадает со списком постановщиков. Как минимум по той причине, что хореографы - это не только постановщики.

0

87

#p22788,vaprol написал(а):

Потому что список постановщиков программ фигуриста в сезоне и список хореографов и профиле ИСУ банально далеко не всегда совпадает. И дело не в неверных данных. То, что Лене ставили Бурн и Канаева, Маше Чернышев и Михайлов, а Ковтуну Авербух и Масленникова - данные верные, но список из профиля не полностью совпадает со списком постановщиков. Как минимум по той причине, что хореографы - это не только постановщики.

Что Вам от меня надо, в конце концов? Неужели эта пустая болтовня со мной вам не надоела. Удивительно.

Просьба Вам и vaprol либо перейти на конструктивное обсуждение, либо заканчивать претензии.

0

88

#p22715,uxti_tuxti написал(а):

У меня мтс и проблемы только на этом сайте.

У меня мтс и он вообще пропал  :rofl:, завтра иду менять симку (после посещения сайта с телефона остались только экстренные вызовы, сети нет (а у домочадцев всё в порядке).

0

89

#p22491,kopka написал(а):

Добрый день, на сайте завелся вирус. Меня с любой страницы форума при заходе с мобильного браузера самсунг перекидывает на кривую страницу с требованием скачать приложение алиэкспресс. Так уже сутки. С мобильного хром такой проблемы нет. На других сайтах такой проблемы нет. Адрес куда пепекидывает напишу по запросу.
Kopka

Написал в техподдержку. Жду ответ.

ответ техподдержки:
Это не вирус, а скорее всего редиректы в рекламе от недобросовестных поставщиков. Точную ссылку, куда перекидывает, можете выяснить? Пусть из истории все переходы скопируют
Без этого сложно определить источник. Я передам информацию Админу сервиса, мы примем меры. Пользователям пока можете сообщить, что форум не заражён и их устройствам ничего не угрожает. а ссылку точную можете выяснить?

В общем пишите ссылки.

+1

90

#p22723,Avi написал(а):

странно. у меня все работает. Может у вас какие-то проблемы с браузером?
Причем даже ваша ссылка - http://qps.ru/OfMmU  -  открывает сразу именно табличку.

Это - ваша ссылка, посмотрите в адресную строку браузера, она там и показывается, а не то, что написано в тексте.
Посмотрел повнимательней. Этот qps.ru дает сокращенные ссылки, у меня его блокирует Dr Web, как сайт с вредоносным ПО. Дело ваше, конечно, но зачем на одном адресе стоит ссылка на другой? Лучше была бы ссылка на тот же, что и написан.

Отредактировано antyv (03.08.2017 08:53:19)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму