FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 781 страница 810 из 979

781

Прошу пошаговой инструкции по выкладке фото и видео на форум с инстаграм и ВК. Никак не могу понять как выкладывать фото по ссылке так, чтобы картинка была большого размера, как у всех.
Спасибо.

0

782

Здравствуйте. Простите, если уже задавали вопрос. Но как отправить пользователей, которых не хотел бы видеть и читать на форуме, в игнор? Я раз за разом жму на "игнор", но ничего не происходит, их посты по-прежнему остаются видны. Тольк в самом верху браузера на милисекунды что-то мелькает и тут же пропадает.

0

783

#p403658,Love4all написал(а):

Здравствуйте. Простите, если уже задавали вопрос. Но как отправить пользователей, которых не хотел бы видеть и читать на форуме, в игнор? Я раз за разом жму на "игнор", но ничего не происходит, их посты по-прежнему остаются видны. Тольк в самом верху браузера на милисекунды что-то мелькает и тут же пропадает.

Запишите ники пользователей через запятую в графу Игнорирование Участников в вашем профиле в разделе Дополнительно.

+1

784

Как можно убрать ошибочно поставленный плюс?И нельзя ли технический как то сделать,чтобы такие ошибки можно было исправлять?

0

785

#p403728,Евгений написал(а):

Как можно убрать ошибочно поставленный плюс?И нельзя ли технический как то сделать,чтобы такие ошибки можно было исправлять?

Увы, никак, и сделать нельзя. Каждый может промахнуться.  :)

0

786

#p404111,Nata144 написал(а):

А почему мы тут уже  20 страниц говорим о Загитовой и ее собаке?

Может, попросить модераторов закрыть тему на часик, чтоб перебросили эти 20 страниц к Загитовой. А то полезной инфы по делу - один-два поста на страницу.

+1

787

где/как можно увидеть результат рассмотрения "сообщений модератору"?

0

788

#p403748,Natalia написал(а):
#p403728,Евгений написал(а):

Как можно убрать ошибочно поставленный плюс?И нельзя ли технический как то сделать,чтобы такие ошибки можно было исправлять?

Увы, никак, и сделать нельзя. Каждый может промахнуться.  :)

Жаль(

0

789

Уважаемая администрация, у меня рационализаторское предложение вопрос по функции игнорирования: возможно ли сделать так, чтобы читать содержание постов игнорируемых пользователей не было возможности вообще, даже в цитатах? А то получается какой-то псевдоигнор.

0

790

#p404421,ZARINA написал(а):

Уважаемая администрация, у меня рационализаторское предложение вопрос по функции игнорирования: возможно ли сделать так, чтобы читать содержание постов игнорируемых пользователей не было возможности вообще, даже в цитатах? А то получается какой-то псевдоигнор.

Я, конечно, буду наказана, но не могу промолчать.

!

Я для интереса зашла в ваш профиль, у вас такой длинный список игнорируемых пользователей, что невольно возникает вопрос, зачем с таким неприятием чужого мнения вообще посещать форум - место, изначально предназначенное для общения и выражения разноплановых мнений. Надо сидеть в фан-группе и дело с концом, а не грузить администрацию искусственными хотелками.

Подредактировано по п. 4.3 и 4.10 Правил

+5

791

#p404550,Kyros Mixayllo написал(а):

Меня лично волнует крайняя психоделика в темах Медведевой и Загитовой.
Я туда захожу и ни фига не понимаю.

Аналогично. Там мало что относится к фигурному катанию, очень жаль, что темы двух наших лучших фигуристок стали такими малоинтересными

+5

792

#p404421,ZARINA написал(а):

Уважаемая администрация, у меня рационализаторское предложение вопрос по функции игнорирования: возможно ли сделать так, чтобы читать содержание постов игнорируемых пользователей не было возможности вообще, даже в цитатах? А то получается какой-то псевдоигнор.

Увы нет. Платформа этого не позволяет.

0

793

#p404567,Natalia написал(а):
#p404421,ZARINA написал(а):

Уважаемая администрация, у меня рационализаторское предложение вопрос по функции игнорирования: возможно ли сделать так, чтобы читать содержание постов игнорируемых пользователей не было возможности вообще, даже в цитатах? А то получается какой-то псевдоигнор.

Увы нет. Платформа этого не позволяет.

Жалко. Спасибо за ответ.

0

794

#p404505,Solweig-Alina написал(а):

. Я для интереса зашла в ваш профиль, у вас такой длинный список игнорируемых пользователей,

Раз есть функция игнора, значит каждый пользователь волен её использовать, как считает нужным. А ходить и контролировать, кто кого игнорирует, это только настроение себе портить. Зачем?  :)

+6

795

#p404617,Natalia написал(а):
#p404505,Solweig-Alina написал(а):

. Я для интереса зашла в ваш профиль, у вас такой длинный список игнорируемых пользователей,

Раз есть функция игнора, значит каждый пользователь волен её использовать, как считает нужным. А ходить и контролировать, кто кого игнорирует, это только настроение себе портить. Зачем?  :)

Потому что можем.
В самом деле ведь когда кто-то вопиет о вычищении  форума от неприятных ему пользователей вплоть до цитат, может стать интересным факт, что вопиющий игнорит практически всех самых активных пользователей и до кучи еще массу остальных. Я вот даже прикололась посчитаь - 69 игноров, если правильно сосчитала )))

Отредактировано Lera (19.06.2018 19:47:31)

+2

796

#p404505,Solweig-Alina написал(а):

Я для интереса зашла в ваш профиль, у вас такой длинный список игнорируемых пользователей,

Ааааа) там еще не все поместились. Рекорд похоже)

+4

797

Завершите пожалуйста обсуждение пользователя!

+1

798

Уважаемые модераторы, для чего на форуме есть возможность регистрироваться под разными никами? Зачем это форуму?

+5

799

#p404278,--- написал(а):

где/как можно увидеть результат рассмотрения "сообщений модератору"?

Только замечание красным в посте, на который пришла жалоба. Если жалоба признана беспочвенной, пост останется нетронутым. Пост может быть также удалён модератором.

0

800

#p404647,Шипучка написал(а):

Уважаемые модераторы, для чего на форуме есть возможность регистрироваться под разными никами? Зачем это форуму?

Актуальный последнюю недельку вопрос, кстати.

+9

801

#p404647,Шипучка написал(а):

Уважаемые модераторы, для чего на форуме есть возможность регистрироваться под разными никами? Зачем это форуму?

Как это явно доказать?
Мы это обсуждали, технической возможности доказать ,что это пишет один и тот же человек, у нас нет. Даже если пишет с одного IP, остается возможность того, что пишут люди работающие в одной организации или живут в одной квартире

+4

802

#p404621,Lera написал(а):

Потому что можем.

Ну что ж приятного поедания кактуса. :)
Но если вы публично собираетесь выяснять отношения по поводу игноров, то придётся вас наказывать по 4.3. Оно нам не надо. А вам?.

+1

803

#p404621,Lera написал(а):

В самом деле ведь когда кто-то вопиет о вычищении  форума от неприятных ему пользователей вплоть до цитат,

Ни о каком вычищении кого-либо с форума вопрос не стоит и стоять не будет до тех пор, пока никто не начнёт злостно и систематически нарушать правила. Господа, давайте берега видеть всё-таки.

+1

804

С интересом читаю дискуссию про «игнор». А у меня в нем никого нет. Прямо меня печаль разобрала. Сейчас буду обдумывать этот момент. Но сразу возник вопрос. А можно модераторов поставить в «игнор»?  :longtongue:

0

805

#p404928,Alex написал(а):

С интересом читаю дискуссию про «игнор». А у меня в нем никого нет. Прямо меня печаль разобрала. Сейчас буду обдумывать этот момент. Но сразу возник вопрос. А можно модераторов поставить в «игнор»?  :longtongue:

нет:)

0

806

#p405011,andrei2006 написал(а):
#p404928,Alex написал(а):

С интересом читаю дискуссию про «игнор». А у меня в нем никого нет. Прямо меня печаль разобрала. Сейчас буду обдумывать этот момент. Но сразу возник вопрос. А можно модераторов поставить в «игнор»?  :longtongue:

нет:)

Андрюша! Значит это мой крест, читать твоё ласковое общение с пользователями. Тогда поставлю-ка я самого себя к себе в игнор.

+1

807

#p405021,Alex написал(а):

Тогда поставлю-ка я самого себя к себе в игнор.

"Месье знает толк в извращениях!" (с) :D

+11

808

Я проверила.
andrei2006, Вы не правы, функция игнора отлично работает и в отношении модераторов, и администраторов, ну и самого себя, до кучи. Если их вписывать через профиль (т.к. кнопки игнора на этих никах нет).

:D

P.S.

Заодно обнаружила предупреждение месячной давности. Не согласная я, не было там троллинга. Ну, да ладно уже.

Отредактировано Мыша Грэй (20.06.2018 00:39:31)

+1

809

#p405051,Мыша Грэй написал(а):

Я проверила.
andrei2006, Вы не правы, функция игнора отлично работает и в отношении модераторов, и администраторов, ну и самого себя, до кучи. Если их вписывать через профиль (т.к. кнопки игнора на этих никах нет).

Раскрыли секрет:)))

0

810

#p405053,andrei2006 написал(а):
#p405051,Мыша Грэй написал(а):

Я проверила.
andrei2006, Вы не правы, функция игнора отлично работает и в отношении модераторов, и администраторов, ну и самого себя, до кучи. Если их вписывать через профиль (т.к. кнопки игнора на этих никах нет).

Раскрыли секрет:)))

Ах, Андрюша. А я-то тебе верил, как себе. А ты посмеялся надо мной.
А
https://yandex.ru/video/search?text=нехорошо смеяться над больными людьми&path=wizard&parent-reqid=1529445451083078-63692123685219924210260-man1-4558&noreask=1&filmId=12438340052431491006

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму