FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 751 страница 780 из 979

751

#p380943,Вольха написал(а):

Нельзя ли как-то решить проблему с бесконечными цитированиями фотографий порадикальней? Тем более вопрос этот поднимается не первый, не второй, и даже не третий раз.

mudraya_sova, Ваше предложение мы рассмотрим.  :)

0

752

Мне одной не понять сакрального смысла перенесения утреннего срача из темы Руслана Жиганшина в тему Синициной-Кацалапова?

+1

753

Здравствуйте, уважаемые модераторы!
Когда я делала новую тему, вот эту Евгения Медведева. Часть 27, забыла  закрепить первое сообщение, чтобы оно появлялось "шапкой" на каждой странице темы. Попыталась отредактировать, и ничего не получается. Помогите, пожалуйста, если можно)
Закрепили)
Спасибо)

Отредактировано M.Kerelyuk (02.06.2018 07:44:47)

+1

754

Уважаемые модераторы, а человек, который у тебя находится в игноре, знает об этом? По цитируемому, кажется, что нет

0

755

#p389184,Triniti написал(а):

Уважаемые модераторы, а человек, который у тебя находится в игноре, знает об этом? По цитируемому, кажется, что нет

А Вы посмотрите в профилях у других - вам видна вкладка "Дополнительно"?

0

756

Ув. модератор!
А можно заодно попросить перенести обсуждение Е.Медведевой из темы про Этери Тутберидзе к Б.Орсеру? Засоряет тему, хотя никакого отношения к Э.Тутберидзе не имеет. В итоге мы не имеем возможности обсуждать работу тренера фигуристки А.Загитовой. Заранее спасибо.
Нет ,т.к. Тутберидзе внесла огромный вклад в развитие Медведевой.

Отредактировано Giuseppe (07.06.2018 16:23:26)

0

757

Автоматически перекинуло с фсо. Это у меня проблемы или здесь?
http://i4.imageban.ru/out/2018/06/08/24df091340ba1d553a248e4a80535996.png

Проблемы на всех форумах платформы:(

+5

758

Добрый день. А почему удалили фото ПМ с Анжеликой из соц ленты? На предыдущих страницах её точно нет...

+1

759

#p396571,uxti_tuxti написал(а):

Добрый день. А почему удалили фото ПМ с Анжеликой из соц ленты? На предыдущих страницах её точно нет...

Это фото было в одной из предыдущих частей, оно старое. Можно по поиску найти)

+1

760

На самом деле новая реклама дико утомляет.
Ну ладно на стац компе я могу откатать назад 10 страниц, ну не существенно.
Но на телефоне то я не могу так сделать.
Как то тупо оно всё.

0

761

Уважаемые модераторы!
Удалите пожалуйста одну из новых тем Жени. А то мы нечаянно две сделали))
Удалили.

+1

762

#p397429,katedle написал(а):

Уважаемые модераторы!
Удалите пожалуйста одну из новых тем Жени. А то мы нечаянно две сделали))

Мы нечаянно три сделали)

+3

763

1. Постоянно выкидывает с форума на ссылку https://quanzulin.cc/page/ru/iphoneX_pc/#, и поздравляет с выйгрышем. Страницу удаётся закрыть не сразу, и на форум приходится заходить заново. За сутки это происходит несколько раз.
2. Внизу страниц форума постоянно предлагаются различные видео, воспроизведение видео начинается самостоятельно и непонятно как от этого можно избавиться. Особенно неприятно ночью, когда семья отдыхает.
Что можно сделать со всем этим?
Упс, не заметила скрин выше, та же лотерея, но хотелось бы как-то от этого избавиться.

Отредактировано Белая Сова (16.06.2018 07:35:40)

+2

764

Белая Сова
Я думаю, это заработок хост- провайдера. Наверное никак( У меня аналогично. Ещё с мобильной версии в середине страницы когда я листаю тему, например мер, может быть вставка квадратная размером с половину моего экрана с рекламой. Иногда с видео рекламой.

Отредактировано Enge (16.06.2018 07:42:08)

+2

765

У меня тоже это "колесо счастья" периодически всплывает, причем иногда в неподходящие моменты

+2

766

#p400135,Enge написал(а):

Белая Сова
Я думаю, это заработок хост- провайдера. Наверное никак( У меня аналогично. Ещё с мобильной версии в середине страницы когда я листаю тему, например мер, может быть вставка квадратная размером с половину моего экрана с рекламой. Иногда с видео рекламой.

Самое обидное, что однажды у меня эта же лотерея выскочила и загрузилась сразу во многих-многих страницах, я не одну не могла закрыть. После этого сразу же рухнули операционная система и жёсткий диск на практически новом компе. Не могу с точностью утверждать из-за этого ли, но такое случилось в прошлом году.

+1

767

Подозреваю что это такой бизнес. Ребята выкупили хостинг мощный, сделали удобный сервис для создания форумов, поддержку, набрали клиентов, набрали с помощью этих клиентов посещаемость суммарную и теперь просто торгуют этим трафиком.

0

768

#p400148,Белая Сова написал(а):

Самое обидное, что однажды у меня эта же лотерея выскочила и загрузилась сразу во многих-многих страницах, я не одну не могла закрыть. После этого сразу же рухнули операционная система и жёсткий диск на практически новом компе. Не могу с точностью утверждать из-за этого ли, но такое случилось в прошлом году.

Когда у меня эта лотерея всплывает, просто ухожу снова на домашнюю страницу, ничего там не нажимая, наверное поэтому обошлось пока без последствий

0

769

#p400148,Белая Сова написал(а):

Самое обидное, что однажды у меня эта же лотерея выскочила и загрузилась сразу во многих-многих страницах, я не одну не могла закрыть. После этого сразу же рухнули операционная система и жёсткий диск на практически новом компе. Не могу с точностью утверждать из-за этого ли, но такое случилось в прошлом году.

ого! и у меня те же проблемы что и у всех с этим дурацким колесом. Неужели это настолько опасно для компа??? Мне сын адблоком заблокировал на маке и вроде помогает и не беспокоит больше пока.....

+1

770

#p400151,Enge написал(а):

Подозреваю что это такой бизнес. Ребята выкупили хостинг мощный, сделали удобный сервис для создания форумов, поддержку, набрали клиентов, набрали с помощью этих клиентов посещаемость суммарную и теперь просто торгуют этим трафиком.

Возможно. Сейчас висит реклама внизу этой страницы "Проходи простые тесты.... получай деньги.... зарегистрируйся бесплатно...."

0

771

#p400152,алла николаевна написал(а):

Когда у меня эта лотерея всплывает, просто ухожу снова на домашнюю страницу, ничего там не нажимая, наверное поэтому обошлось пока без последствий

тоже ничего не нажимая уходила назад, но у меня помогало только выход с форума и заход по новой. а потом и это перестало помогать.

+1

772

#p400152,алла николаевна написал(а):
#p400148,Белая Сова написал(а):

Самое обидное, что однажды у меня эта же лотерея выскочила и загрузилась сразу во многих-многих страницах, я не одну не могла закрыть. После этого сразу же рухнули операционная система и жёсткий диск на практически новом компе. Не могу с точностью утверждать из-за этого ли, но такое случилось в прошлом году.

Когда у меня эта лотерея всплывает, просто ухожу снова на домашнюю страницу, ничего там не нажимая, наверное поэтому обошлось пока без последствий

Так у меня не получается выходить на домашнюю страницу форума, при запуске страницы с колесом меня с форума выкидывает. Потом я с трудом закрываю колесо, и только потом вновь захожу на форум.

+2

773

#p400155,Белая Сова написал(а):
#p400151,Enge написал(а):

Подозреваю что это такой бизнес. Ребята выкупили хостинг мощный, сделали удобный сервис для создания форумов, поддержку, набрали клиентов, набрали с помощью этих клиентов посещаемость суммарную и теперь просто торгуют этим трафиком.

Возможно. Сейчас висит реклама внизу этой страницы "Проходи простые тесты.... получай деньги.... зарегистрируйся бесплатно...."

у меня ничего не висит. чисто. наверно блокировка работает. Сверху пока я на этой странице пишу появилось сообщение что заблокировано 2 рекламы:
http://s8.uploads.ru/t/kaGEl.png

Отредактировано Шипучка (16.06.2018 09:00:03)

+2

774

#p400155,Белая Сова написал(а):

Возможно. Сейчас висит реклама внизу этой страницы "Проходи простые тесты.... получай деньги.... зарегистрируйся бесплатно...."

Главное, что надо на это реагировать, проходите мимо и нажимайте на эту рекламу

0

775

#p400160,алла николаевна написал(а):
#p400155,Белая Сова написал(а):

Возможно. Сейчас висит реклама внизу этой страницы "Проходи простые тесты.... получай деньги.... зарегистрируйся бесплатно...."

Главное, что надо на это реагировать, проходите мимо и нажимайте на эту рекламу

Как так, проходить мимо и нажимать. Опечатка?
Кстати, а видео вообще автоматически запускается.

Отредактировано Белая Сова (16.06.2018 08:58:59)

0

776

У меня тоже несколько раз проскакивала переадресация на рекламные страницы:(( Написал в техподдержку, они в курсе и пытаются бороться.

+1

777

#p400311,andrei2006 написал(а):

У меня тоже несколько раз проскакивала переадресация на рекламные страницы:(( Написал в техподдержку, они в курсе и пытаются бороться.

Пытаются -или делают вид что пытаются имхо. Это же деньги

0

778

#p400313,Enge написал(а):

Пытаются -или делают вид что пытаются имхо. Это же деньги

Это явно глюк, т.к. сама наша техподддержка, если бы захотела как можно больше заработать, поступила бы гораздо проще - легально добавив рекламы (это оговаривается при регистрации форума), вместо того, чтоб цеплять какие-то глючные переадресации ,которые срабатывают хаотично, да ещё и получая при этом кучу жалоб (жалуемся не только мы но и другие форумы).

+2

779

#p400159,Шипучка написал(а):

у меня ничего не висит. чисто. наверно блокировка работает. Сверху пока я на этой странице пишу появилось сообщение что заблокировано 2 рекламы:

Аналогично. Только блокировщик у меня другой.

+1

780

После установки блокиратора это колесо счастья больше не всплывает, спасибо за совет

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму