FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 631 страница 660 из 979

631

#p317748,Мама Стифлера написал(а):

Чтобы ставить лайки в закрытых темах, нужно жать на "уважение" автору поста. А не на "нолик"

спасибо! работает!

+1

632

как отправить пользователя в игнор?
Нажимала несколько раз вчера и сегодня - но он не игнорируется...

cвой Профиль -> Дополнительно -> Игнорирование Участников -> вписываете ники вручную через запятую -> Отправить

0

633

Уважаемая администрация, у меня пропали "лайки", хочу поставить лайк и не могу. Это впервые с августа, когда я вернулась на форум, и сегодня утром только что пришла. Не могла же я с утра уже все "исчерпать"

0

634

#p326277,Gloria написал(а):

Уважаемая администрация, у меня пропали "лайки", хочу поставить лайк и не могу. Это впервые с августа, когда я вернулась на форум, и сегодня утром только что пришла. Не могла же я с утра уже все "исчерпать"

Нет, исчерпать вы не могли. Может быть это:

#p317748,Мама Стифлера написал(а):

Чтобы ставить лайки в закрытых темах, нужно жать на "уважение" автору поста. А не на "нолик"

0

635

Тема была открытая. В ней можно было ответить, это меня и удивило.
Сейчас лайки вернулись. Волшебным образом.

Отредактировано Gloria (01.04.2018 10:41:30)

+1

636

Перейти на страницу и отправить сообщение получается со второго (третьего, пятого) раза.  :(  У всех так?

+2

637

#p339298,Kelly написал(а):

Перейти на страницу и отправить сообщение получается со второго (третьего, пятого) раза.  :(  У всех так?

У меня также

0

638

#p339299,Lindsey написал(а):
#p339298,Kelly написал(а):

Перейти на страницу и отправить сообщение получается со второго (третьего, пятого) раза.  :(  У всех так?

У меня также

То же самое.

0

639

У меня вообще стал очень плохо грузиться форум после вчерашнего отключения. Висит временами секунд по 30 при любом действии. Бывают конечно и моменты просветления, но в основном тормозит.

+10

640

#p339308,Clever написал(а):

У меня вообще стал очень плохо грузиться форум после вчерашнего отключения. Висит временами секунд по 30 при любом действии. Бывают конечно и моменты просветления, но в основном тормозит.

То же самое.

+3

641

У меня сообщения. которые я делаю не загружаются

0

642

Да, похоже так у всех сегодня, но всё же лучше по сравнению со вчерашним днём.

0

643

#p339330,Natalia написал(а):

Да, похоже так у всех сегодня, но всё же лучше по сравнению со вчерашним днём.

ну да  :(

0

644

Написал в шапке форума: ПОСЛЕ ВЧЕРАШНИХ НЕПОЛАДОК, НА ФОРУМЕ НЕКОТОРЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ СООБЩЕНИЕ, ОТПРАВЬТЕ ЕГО ПОВТОРНО. НАПИСАННОЕ ЛУЧШЕ КОПИРОВАТЬ В БУФЕР ОБМЕНА (CTRL+C).

0

645

Вообще форум не грузится. Страницы открываются с трудом, а чаще вообще не открываются.

+1

646

И форум не грузится, и лайки не ставятся - даже здесь, в этой теме

+1

647

Пожалуйста, можно в мобильной версии прикрутить кнопку переходов внизу страницы? Невозможно каждый раз прокручивать наверх для перехода.

+2

648

#p341514,Charmeuse написал(а):

Пожалуйста, можно в мобильной версии прикрутить кнопку переходов внизу страницы? Невозможно каждый раз прокручивать наверх для перехода.

Там есть кнопка наверх. Почитайте п. 5 Инструкция для пользователей (FAQ)

0

649

Можно ли добавить в список видеохостингов твиттер,чтобы оттуда встраивать видео?

+1

650

#p341527,andrei2006 написал(а):
#p341514,Charmeuse написал(а):

Пожалуйста, можно в мобильной версии прикрутить кнопку переходов внизу страницы? Невозможно каждый раз прокручивать наверх для перехода.

Там есть кнопка наверх. Почитайте п. 5 Инструкция для пользователей (FAQ)

У меня нет кнопки наверх.

0

651

#p343718,Charmeuse написал(а):
#p341527,andrei2006 написал(а):
#p341514,Charmeuse написал(а):

Пожалуйста, можно в мобильной версии прикрутить кнопку переходов внизу страницы? Невозможно каждый раз прокручивать наверх для перехода.

Там есть кнопка наверх. Почитайте п. 5 Инструкция для пользователей (FAQ)

У меня нет кнопки наверх.

Маленький кружок со стрелкой в правом нижнем углу
у всех есть

0

652

#p344358,Вольха написал(а):

да и самомодерирование на форуме не приветствуется, насколько я помню, не? А вас в списке модераторов этого раздела я не вижу)

"Списки" модераторов в разделах у нас указаны потому что модератору, скажем, для закрытия тем, переноса сообщений и т.п. чисто технически нужен допуск (галочка) в разделе на модерирование. Поэтому для модераторов они проставлены во всех разделах. Админам такая галочка не обязательна, они итак могут модерировать. В некоторых разделах админам поставлены галочки чтобы они просто дополнительно обращали внимание именно на эти разделы.

+1

653

Можно попросить администрацию как-то урегулировать вопрос цитирования постов с фотографиями в фотоленте и других темах? Возможно, внести этот пункт в правила (тем более, что , если я правильно помню, такой пункт раньше был).
Очень неудобно листать страницу, когда ответ состоит всего из одной-двух фраз, но в цитируемом сообщении все фотографии остаются на месте. Да и на странице получается по 5 одинаковых фотографий из-за дублирования/цитирования.

+8

654

Форум опять часов с 8 утра начал сильно тормозить. Снова кабель мыши сгрызли?

0

655

#p344574,mudraya_sova написал(а):

Можно попросить администрацию как-то урегулировать вопрос цитирования постов с фотографиями в фотоленте и других темах? Возможно, внести этот пункт в правила (тем более, что , если я правильно помню, такой пункт раньше был).
Очень неудобно листать страницу, когда ответ состоит всего из одной-двух фраз, но в цитируемом сообщении все фотографии остаются на месте. Да и на странице получается по 5 одинаковых фотографий из-за дублирования/цитирования.

А это не подпадает под оверквотинг? п. 3.4 Правил?

0

656

#p344613,Kyros Mixayllo написал(а):

Форум опять часов с 8 утра начал сильно тормозить. Снова кабель мыши сгрызли?

Да есть такое, он с первого клика не откликается и зависает. Второй клик отправляется.
В техподдержку уже люди писали, надеюсь, отреагируют.

+1

657

#p344617,andrei2006 написал(а):

А это не подпадает под оверквотинг? п. 3.4 Правил?

Вероятно, попадает.
Значит это правило массово игнорируется пользователями в последних темах фотоленты.

0

658

#p344574,mudraya_sova написал(а):

Можно попросить администрацию как-то урегулировать вопрос цитирования постов с фотографиями в фотоленте и других темах? Возможно, внести этот пункт в правила

А никак нельзя настроить цитирование так, чтобы изображение из цитаты автоматически исключалось?

0

659

#p344634,Demetra написал(а):

А никак нельзя настроить цитирование так, чтобы изображение из цитаты автоматически исключалось?

Нет.

0

660

#p344631,mudraya_sova написал(а):

Значит это правило массово игнорируется пользователями в последних темах фотоленты.

Я то не против, но людям, которые пишут с сотового неудобно цитировать вручную, вот и выбирают "Ответить". В общем попробуем подчищать посты где цитаты с фото, особенно с несколькими, а не одной. и к форумчанам тоже просьба всё же сообщения с фотками лучше цитировать (без фоток)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму