FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 979

31

#p14854,Natalia написал(а):
#p14837,алла николаевна написал(а):
#p14829,Natalia написал(а):

Вышло некоторое недопонимание системы настроек. Минусить и плюсить могут все.

Но ведь должны какие-то ограничения по количеству плюсов и минусов?

100 + включая одному 25 + пользователю  в сутки.

А есть возможность настроить, чтобы и плюсовать, и минусовать можно было от определённого количества сообщений?

0

32

#p14858,Fairy написал(а):

А есть возможность настроить, чтобы и плюсовать, и минусовать можно было от определённого количества сообщений?

На этот вопрос могут ответить админы, когда появятся.

0

33

#p14858,Fairy написал(а):
#p14854,Natalia написал(а):
#p14837,алла николаевна написал(а):

Но ведь должны какие-то ограничения по количеству плюсов и минусов?

100 + включая одному 25 + пользователю  в сутки.

А есть возможность настроить, чтобы и плюсовать, и минусовать можно было от определённого количества сообщений?

я же 5 дней назад объяснил это все тут:
Организационные вопросы по форуму
ограничения слишком жесткие.

0

34

#p13420,ZenderMIlan написал(а):

1. На данный момент оставляем дизлайки.

2. Если вам кажется, что вас спамят минусами - пишите в личку администрации, будем с такими случаями разбираться индивидуально.

           
3. Напоминаю, что обсуждение лайков/дизлайков запрещено в ФК-темах, и будет наказываться.

0

35

Ссылка

Не понимаю, в чем дело. Именно это сообщение не отправляется вообще никак. Другие отправляются, но с перебоями, через раз...

Отредактировано vaprol (16.07.2017 19:26:18)

0

36

Еще одно не отправляется совсем... Такое впечатление, что не отправляются сообщения длиннее определенного предела. И наличие или отсутствие картинок на это никак не влияют.

0

37

#p15601,vaprol написал(а):

Еще одно не отправляется совсем... Такое впечатление, что не отправляются сообщения длиннее определенного предела. И наличие или отсутствие картинок на это никак не влияют.

Только что попробовал опубликовать сообщение размером в несколько печатных страниц, получилось с первой попытки. У вас есть возможность проверить с другого устройства?

0

38

#p15609,slavich написал(а):
#p15601,vaprol написал(а):

Еще одно не отправляется совсем... Такое впечатление, что не отправляются сообщения длиннее определенного предела. И наличие или отсутствие картинок на это никак не влияют.

Только что попробовал опубликовать сообщение размером в несколько печатных страниц, получилось с первой попытки. У вас есть возможность проверить с другого устройства?

Покопался в настройках, вроде ничего не нашел и не менял, теперь все нормально. Странная история... Появилась проблема где-то на час и пропала.

0

39

У меня нормально грузятся все сообщения в том числе и фото

0

40

#p15611,vaprol написал(а):

Покопался в настройках, вроде ничего не нашел и не менял, теперь все нормально. Странная история... Появилась проблема где-то на час и пропала.

Если проблема повторится и вас не затруднит - сделайте скриншоты, пожалуйста, будем разбираться.

0

41

Добрый день! Крайне медленно открываются разделы форума, темы в разделах, следующие (предыдущие разделы в темах) - от 3 до 5 минут. Комп работает нормально, ни с чем другим, кроме этого форума, проблем похожих нет. В чем может быть причина?

0

42

#p16011,exp61 написал(а):

Добрый день! Крайне медленно открываются разделы форума, темы в разделах, следующие (предыдущие разделы в темах) - от 3 до 5 минут. Комп работает нормально, ни с чем другим, кроме этого форума, проблем похожих нет. В чем может быть причина?

У меня таких проблем нет, вроде всё открывается очень быстро.

0

43

Стало очень не удобно добираться до кнопки " активные темы", а ее нажимаешь постоянно. Очень много места занимает  ыот эта шапка -Объявление
ОПРОС
Опрос об уведомлениях и жалобах - по ссылке.

Форумчанам:
Инструкция для пользователей доступна по ссылке.
О ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ: обратите внимание, что список предупреждений находится в вашем профиле на вкладке "дополнительно".

Уважаемые гости!
Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям. При возникновении каких-либо проблем с регистрацией - пишите в эту тему-
Можно ее передвинуть в другое место? Выше кнопки "активные темы"

0

44

Нельзя ли информацию о полученных ЛС выделять красным, как было в начале работы форума?

0

45

С пятницы возникла проблема с загрузкой страниц. Иногда нормально загружаются, быстро, но чаще всего приходится ждать около 15 секунд на страницу  %-)

+2

46

#p20940,IgorG написал(а):

около 15 секунд на страницу

и даже дольше, проблемы форума? платформы?

0

47

#p20940,IgorG написал(а):

С пятницы возникла проблема с загрузкой страниц. Иногда нормально загружаются, быстро, но чаще всего приходится ждать около 15 секунд на страницу  %-)

Аналогичная ситуация и это явно не 15 секунд, а больше

Отредактировано Василиса (30.07.2017 19:35:45)

0

48

#p20866,elena k написал(а):

Нельзя ли информацию о полученных ЛС выделять красным, как было в начале работы форума?

Так теперь работает функция Уведомление, за которую проголосовало большинство.

0

49

#p20940,IgorG написал(а):

С пятницы возникла проблема с загрузкой страниц. Иногда нормально загружаются, быстро, но чаще всего приходится ждать около 15 секунд на страницу  %-)

У меня все эти дни грузится моментально, летает, ни одной задержки. Если проблема будет продолжаться, попробую сказать техподдержке.

0

50

#p21163,andrei2006 написал(а):
#p20866,elena k написал(а):

Нельзя ли информацию о полученных ЛС выделять красным, как было в начале работы форума?

Так теперь работает функция Уведомление, за которую проголосовало большинство.

Я понимаю, что большинство (хотя странно, неужели все держат почту постоянно открытой  :suspicious: ), но сделать единичку в сообщении красным - это сложно?

0

51

#p21169,elena k написал(а):
#p21163,andrei2006 написал(а):
#p20866,elena k написал(а):

Нельзя ли информацию о полученных ЛС выделять красным, как было в начале работы форума?

Так теперь работает функция Уведомление, за которую проголосовало большинство.

Я понимаю, что большинство (хотя странно, неужели все держат почту постоянно открытой  :suspicious: ), но сделать единичку в сообщении красным - это сложно?

Хм, странно ,у нас уведомления отключились, при этом проверил, никто из админов их не отключал... Будем разбираться.
Скрипт у нас стоит, но пока не работает. Порешаем вопрос.

0

52

#p21166,andrei2006 написал(а):
#p20940,IgorG написал(а):

С пятницы возникла проблема с загрузкой страниц. Иногда нормально загружаются, быстро, но чаще всего приходится ждать около 15 секунд на страницу  %-)

У меня все эти дни грузится моментально, летает, ни одной задержки. Если проблема будет продолжаться, попробую сказать техподдержке.

Андрей, у меня тоже всё грузилось моментально, только самопроизвольно почему-то страницы принимали вид ,когда последнее сообщение в теме становилось #1 перемещалось наверх страницы , туда же переезжало и окно " быстрый ответ"( соответственно сообщение# 1 становилось сообщением #620 и узжало на 24 ю страницу ), всё с ног на голову , после обновления страницы всё возвращается на круги своя.

0

53

Сейчас, к вечеру все нормализовалось, но проблема была.

+1

54

Последний час все не могли попасть на форум или это была только моя проблема?

0

55

#p21274,Валерия Валерия написал(а):

Последний час все не могли попасть на форум или это была только моя проблема?

общая

+2

56

Только у меня при входе с телефона баннер вообще ничего просмотреть не дает?

+2

57

У меня то же самое

Отредактировано Valentina (31.07.2017 11:25:12)

0

58

#p21288,UmaTurman написал(а):

Только у меня при входе с телефона баннер вообще ничего просмотреть не дает?

ДА!  У меня тоже с телефона баннер висит (( и не дает ничего просмотреть. Причем он появляется только если зайти под своим именем, если как гость, то баннера нет.

Отредактировано Violetta (31.07.2017 11:38:55)

+1

59

#p21292,Violetta написал(а):
#p21288,UmaTurman написал(а):

Только у меня при входе с телефона баннер вообще ничего просмотреть не дает?

ДА!  У меня тоже с телефона баннер висит (( и не дает ничего просмотреть. Причем он появляется только если зайти под своим именем, если как гость, то баннера нет.

У меня было так же, я даже скрин сюда кидала. Сегодня с айфона нет слава богу.

0

60

С телефона вот прям щас - всё нормально.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму