FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 541 страница 570 из 979

541

#p171504,Enge написал(а):

Lera для этого вам нужна не такая ссылка, как у вас, а ссылка именно на сам файл, чтобы в конце стояло расширение *.gif

Вот ваша ссылка. Давайте удалим окончание
https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif?download=true

https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif

Далее действуем так же, как и с картинкой, нажимаем на ту же кнопочку , вставляем эту ссылку , далее нажимаем "вставить" и все готово)

Свернутый текст

https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif

           

Ой, спасибо, я б сама до таких сложностей никогда бы не додумалась :)

А еще по гифкам подскажите, плиз. Я читала, что они здорово жрут трафик у пользователей. Что сделать чтобы гифки не были активны у тех, кто не хочет их смотреть? Есть какой-то еще вариант кроме скрытого текста? Типа "нажми на картинку" чтобы она начала двигаться.

Отредактировано Lera (20.12.2017 01:21:38)

0

542

Lera вот по этому вопросу не подскажу. Лучше не делать гифки большой длительности , они "тяжелые", около 3-5 мб имхо оптимально.

0

543

Раньше при авторизации высвечивался ник где-то в углу, сейчас - нет. Так и должно быть?

0

544

#p172965,Dzen написал(а):

Раньше при авторизации высвечивался ник где-то в углу, сейчас - нет. Так и должно быть?

Да

0

545

у меня форум дает поставить неограниченное число плюсов за одно сообщение.
Это глюк?...

+2

546

#p176132,dustylace написал(а):

у меня форум дает поставить неограниченное число плюсов за одно сообщение.
Это глюк?...

Попробовала на Вашем посте. У меня такого нет.

+1

547

Kelly
только что в текущих соревнованиях Женщины короткая программа я пользователю Александрит (репортажи с тренировок) по три плюса спокойно ставила за каждое сообщение.
Только не убирайте эти лишние плюсы, интересно написано потому что )))))

0

548

#p176139,dustylace написал(а):

Только не убирайте эти лишние плюсы, интересно написано потому что )))))

Мы такого не могём, модераторы то бишь.  :crazyfun:
dustylace, проверила. От вас один плюс как и от остальных.

0

549

Natalia
странно, я по прежнему могу ставить плюсы больше одного, в той же теме и всем остальным пользователям....
не знаю, может мой личный глюк такой с рабочего компа.

0

550

Что за секретная тема на форуме -тема для жалоб, вижу ее, но зайти не могу?

0

551

#p182811,Валерия Валерия написал(а):

Что за секретная тема на форуме -тема для жалоб, вижу ее, но зайти не могу?

Она только для модераторов.

0

552

подскажите, что делать, если изображение (пдф файл) не загружается - просто не работают ссылки "загрузить с компьютера".

0

553

#p184022,Pasticceria написал(а):

подскажите, что делать, если изображение (пдф файл) не загружается - просто не работают ссылки "загрузить с компьютера".

Я загрузил, всё работает.
http://sf.uploads.ru/t/4ki0p.png
Нажал "Изображение" "Выберите источник изображения  С компьютера"

0

554

Надпись С Новым годом немного закрывает текст - просьба подождать .1 января уберу надпись.

0

555

У меня не только текст закрывает, а стала неактивной надпись - активные темы, что неудобно. Так и должно быть?

+1

556

#p184828,Валерия Валерия написал(а):

У меня не только текст закрывает, а стала неактивной надпись - активные темы, что неудобно. Так и должно быть?

Чуть пониже разместил, теперь открываются

Это всего на 1-2 дня, потом уберу.

+2

557

а можно прям шшшшас убрать, плиз? на главную страницу форума попасть невозможно и эстетика тож сомнительная, но это ерунда

0

558

#p184845,Вольха написал(а):

а можно прям шшшшас убрать, плиз? на главную страницу форума попасть невозможно и эстетика тож сомнительная, но это ерунда

В мобильной версии нажимаете домик вверху, в обычной - "Форум", всё работает. 1 января уберу

0

559

Аналогичная проблема с мобильной версией((( новогоднюю красоту всячески приветствую, но не в ущерб функциональности, особенно мобильной версии

+1

560

#p22841,Южная написал(а):
#p22802,andrei2006 написал(а):
#p22491,kopka написал(а):

Добрый день, на сайте завелся вирус. Меня с любой страницы форума при заходе с мобильного браузера самсунг перекидывает на кривую страницу с требованием скачать приложение алиэкспресс. Так уже сутки. С мобильного хром такой проблемы нет. На других сайтах такой проблемы нет. Адрес куда пепекидывает напишу по запросу.
Kopka

Написал в техподдержку. Жду ответ

ответ техподдержки:
Это не вирус, а скорее всего редиректы в рекламе от недобросовестных поставщиков. Точную ссылку, куда перекидывает, можете выяснить? Пусть из истории все переходы скопируют
Без этого сложно определить источник. Я передам информацию Админу сервиса, мы примем меры. Пользователям пока можете сообщить, что форум не заражён и их устройствам ничего не угрожает. а ссылку точную можете выяснить?

В общем пишите ссылки.

То же самое и у меня с телефона с браузера хром, причем примерно месяц назад было, потом пропало, а теперь опять такая гадость выскакивает, только на этом форуме, все везде почистила, кучами антивирусников проверила, бесполезно.

Добрый вечер, начиная со вчера те же проблемы, с мобильного хрома вместо страницы форума открывается какая-нибудь реклама, в истории в браузере появляются сайты otherinterary (dot) com , потом offergold (dot) online, потом разные. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

0

561

#p205084,Tofsla написал(а):

Добрый вечер, начиная со вчера те же проблемы, с мобильного хрома вместо страницы форума открывается какая-нибудь реклама, в истории в браузере появляются сайты otherinterary (dot) com , потом offergold (dot) online, потом разные. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

У меня ничего лишнего не открывается. Почистите куки в телефоне.

0

562

#p206058,andrei2006 написал(а):
#p205084,Tofsla написал(а):

Добрый вечер, начиная со вчера те же проблемы, с мобильного хрома вместо страницы форума открывается какая-нибудь реклама, в истории в браузере появляются сайты otherinterary (dot) com , потом offergold (dot) online, потом разные. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

У меня ничего лишнего не открывается. Почистите куки в телефоне.

Уже. Не помогло.

0

563

#p206159,Tofsla написал(а):
#p206058,andrei2006 написал(а):
#p205084,Tofsla написал(а):

Добрый вечер, начиная со вчера те же проблемы, с мобильного хрома вместо страницы форума открывается какая-нибудь реклама, в истории в браузере появляются сайты otherinterary (dot) com , потом offergold (dot) online, потом разные. Кто-нибудь знает, как с этим бороться?

У меня ничего лишнего не открывается. Почистите куки в телефоне.

Уже. Не помогло.

Но скорее всего что-то с Вашим телефоном.

0

564

#p206215,andrei2006 написал(а):

Но скорее всего что-то с Вашим телефоном.

У меня подобная ситуация была осенью, не помню точно месяц, мне кажется, я обсуждала в этой теме параллельно с другим пользователем, у него так же было почти. Я не могла открывать темы, сразу вылазила лотерея, и реклама тоже. Дальше браузер начал выдавать непристойную рекламу, по 50 и больше вкладок одновременно и очень быстро, полетела операционная система и тут же жёсткий диск. Вы тоже тогда с техподдержкой связывались. Но мне не повезло, я не успела.

0

565

#p207184,Белая Сова написал(а):
#p206215,andrei2006 написал(а):

Но скорее всего что-то с Вашим телефоном.

У меня подобная ситуация была осенью, не помню точно месяц, мне кажется, я обсуждала в этой теме параллельно с другим пользователем, у него так же было почти. Я не могла открывать темы, сразу вылазила лотерея, и реклама тоже. Дальше браузер начал выдавать непристойную рекламу, по 50 и больше вкладок одновременно и очень быстро, полетела операционная система и тут же жёсткий диск. Вы тоже тогда с техподдержкой связывались. Но мне не повезло, я не успела.

Техподдержка это исправила. Давайте тогда так, если вновь пойдут неоднократные претензии, я вновь напишу.

0

566

#p206215,andrei2006 написал(а):
#p206159,Tofsla написал(а):
#p206058,andrei2006 написал(а):

У меня ничего лишнего не открывается. Почистите куки в телефоне.

Уже. Не помогло.

Но скорее всего что-то с Вашим телефоном.

Да, у меня на айфоне тоже так же. Началось несколько дней назад.

0

567

Уважаемая администрация, подскажите, пожалуйста, как добавлять пользователей в игнор?
Когда-то давно пыталась, не получилось, теперь опять вспомнила об этой функции. Когда нажимаю рядом с сообщением пользователя "Игнор", то ничего не происходит, обновляю страницу - все на месте.
Может, есть еще какой-то способ?

0

568

#p207335,andrei2006 написал(а):
#p207184,Белая Сова написал(а):
#p206215,andrei2006 написал(а):

Но скорее всего что-то с Вашим телефоном.

У меня подобная ситуация была осенью, не помню точно месяц, мне кажется, я обсуждала в этой теме параллельно с другим пользователем, у него так же было почти. Я не могла открывать темы, сразу вылазила лотерея, и реклама тоже. Дальше браузер начал выдавать непристойную рекламу, по 50 и больше вкладок одновременно и очень быстро, полетела операционная система и тут же жёсткий диск. Вы тоже тогда с техподдержкой связывались. Но мне не повезло, я не успела.

Техподдержка это исправила. Давайте тогда так, если вновь пойдут неоднократные претензии, я вновь напишу.

Ну проверьте там у себя. Проблема именно в вашем сайте, потому что с другми все нормально. Проблема на айфоне, на компе все нормально. Но на айфоне остоянно каждые 3-4 клика перекидывает на рекламу. Читать форум совершенно не возможно. В последний раз перекинул на агоду. В другой раз на офферголд. Путь отследить невозможно, потому что сайты сменяют друг друга мгновенно.

Отредактировано nikros (22.01.2018 06:11:17)

0

569

#p209705,Alaine написал(а):

Может, есть еще какой-то способ?

Зайдите в профиле во вкладку "дополнительно",  там есть поле "Игнорирование пользователей". В нем можно через запятую без пробелов перечислить ники,  которые вы хотите игнорировать

+1

570

#p210061,nikros написал(а):

Ну проверьте там у себя. Проблема именно в вашем сайте, потому что с другми все нормально. Проблема на айфоне, на компе все нормально. Но на айфоне остоянно каждые 3-4 клика перекидывает на рекламу. Читать форум совершенно не возможно. В последний раз перекинул на агоду. В другой раз на офферголд. Путь отследить невозможно, потому что сайты сменяют друг друга мгновенно.

Ну т.е. у многих такая проблема именно с айфоном?
Ещё у кого-то есть?
Tofsla у Вас тоже айфон?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму