FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму

Технические вопросы по форуму

Сообщений 541 страница 559 из 559

541

#p171504,Enge написал(а):

Lera для этого вам нужна не такая ссылка, как у вас, а ссылка именно на сам файл, чтобы в конце стояло расширение *.gif

Вот ваша ссылка. Давайте удалим окончание
https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif?download=true

https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif

Далее действуем так же, как и с картинкой, нажимаем на ту же кнопочку , вставляем эту ссылку , далее нажимаем "вставить" и все готово)

Свернутый текст

https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif

Ой, спасибо, я б сама до таких сложностей никогда бы не додумалась :)

А еще по гифкам подскажите, плиз. Я читала, что они здорово жрут трафик у пользователей. Что сделать чтобы гифки не были активны у тех, кто не хочет их смотреть? Есть какой-то еще вариант кроме скрытого текста? Типа "нажми на картинку" чтобы она начала двигаться.

Отредактировано Lera (20.12.2017 01:21:38)

0

542

Lera вот по этому вопросу не подскажу. Лучше не делать гифки большой длительности , они "тяжелые", около 3-5 мб имхо оптимально.

0

543

Раньше при авторизации высвечивался ник где-то в углу, сейчас - нет. Так и должно быть?

0

544

#p172965,Dzen написал(а):

Раньше при авторизации высвечивался ник где-то в углу, сейчас - нет. Так и должно быть?

Да

0

545

у меня форум дает поставить неограниченное число плюсов за одно сообщение.
Это глюк?...

+2

546

#p176132,dustylace написал(а):

у меня форум дает поставить неограниченное число плюсов за одно сообщение.
Это глюк?...

Попробовала на Вашем посте. У меня такого нет.

+1

547

Kelly
только что в текущих соревнованиях Женщины короткая программа я пользователю Александрит (репортажи с тренировок) по три плюса спокойно ставила за каждое сообщение.
Только не убирайте эти лишние плюсы, интересно написано потому что )))))

0

548

#p176139,dustylace написал(а):

Только не убирайте эти лишние плюсы, интересно написано потому что )))))

Мы такого не могём, модераторы то бишь.  :crazyfun:
dustylace, проверила. От вас один плюс как и от остальных.

0

549

Natalia
странно, я по прежнему могу ставить плюсы больше одного, в той же теме и всем остальным пользователям....
не знаю, может мой личный глюк такой с рабочего компа.

0

550

Что за секретная тема на форуме -тема для жалоб, вижу ее, но зайти не могу?

0

551

#p182811,Валерия Валерия написал(а):

Что за секретная тема на форуме -тема для жалоб, вижу ее, но зайти не могу?

Она только для модераторов.

0

552

подскажите, что делать, если изображение (пдф файл) не загружается - просто не работают ссылки "загрузить с компьютера".

0

553

#p184022,Pasticceria написал(а):

подскажите, что делать, если изображение (пдф файл) не загружается - просто не работают ссылки "загрузить с компьютера".

Я загрузил, всё работает.
http://sf.uploads.ru/t/4ki0p.png
Нажал "Изображение" "Выберите источник изображения  С компьютера"

0

554

Надпись С Новым годом немного закрывает текст - просьба подождать .1 января уберу надпись.

0

555

У меня не только текст закрывает, а стала неактивной надпись - активные темы, что неудобно. Так и должно быть?

+1

556

#p184828,Валерия Валерия написал(а):

У меня не только текст закрывает, а стала неактивной надпись - активные темы, что неудобно. Так и должно быть?

Чуть пониже разместил, теперь открываются

Это всего на 1-2 дня, потом уберу.

+2

557

а можно прям шшшшас убрать, плиз? на главную страницу форума попасть невозможно и эстетика тож сомнительная, но это ерунда

0

558

#p184845,Вольха написал(а):

а можно прям шшшшас убрать, плиз? на главную страницу форума попасть невозможно и эстетика тож сомнительная, но это ерунда

В мобильной версии нажимаете домик вверху, в обычной - "Форум", всё работает. 1 января уберу

0

559

Аналогичная проблема с мобильной версией((( новогоднюю красоту всячески приветствую, но не в ущерб функциональности, особенно мобильной версии

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму