FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 511 страница 540 из 979

511

Может все же убрать напрочь всплывающую надпись "цитировать"? Ну очень неудобно с ней.

Я выделяю какой-либо текст чтобы найти его в гугле, и не могу этого сделать.
Контекстное меню по правой кнопке мыши не работает нормально, мешает всплывшая надпись от которой не избавиться.

+2

512

#p139858,Kyros Mixayllo написал(а):

Я выделяю какой-либо текст чтобы найти его в гугле, и не могу этого сделать.

Прекрасно только что выделил, нажал CTRL+C и вставил в гугле CTRL+V
А цитирование необходимо, чтобы не цитировались целые простыни (оверквотинг).

+1

513

Принесла в Новости новость о Бруно, а ссылка на сайт немецкой сборной не отображается почему-то в сообщении.
В чем может быть проблема?

0

514

#p140250,mudraya_sova написал(а):

Принесла в Новости новость о Бруно, а ссылка на сайт немецкой сборной не отображается почему-то в сообщении.
В чем может быть проблема?

Так бывает иногда при копировании. Попробуйте вставить через "книжку",  тогда ссылка станет нормальной.

0

515

#p140259,uxti_tuxti написал(а):
#p140250,mudraya_sova написал(а):

Принесла в Новости новость о Бруно, а ссылка на сайт немецкой сборной не отображается почему-то в сообщении.
В чем может быть проблема?

Так бывает иногда при копировании. Попробуйте вставить через "книжку",  тогда ссылка станет нормальной.

Получилось через добавление ссылки, спасибо :)

0

516

Подскажите пожалуйста почему не работает кнопка "Игнор"? Или может быть есть другой способ не видеть сообщения какого-то пользователя?

0

517

#p141069,Нина написал(а):

Подскажите пожалуйста почему не работает кнопка "Игнор"? Или может быть есть другой способ не видеть сообщения какого-то пользователя?

Всё работает, проверьте настройки Вашего девайса (комп, сотовый и т.п.)

0

518

#p141756,andrei2006 написал(а):
#p141069,Нина написал(а):

Подскажите пожалуйста почему не работает кнопка "Игнор"? Или может быть есть другой способ не видеть сообщения какого-то пользователя?

Всё работает, проверьте настройки Вашего девайса (комп, сотовый и т.п.)

У меня при каждом заходе сбрасывается, и нужно заносить снова. Пробовала и через кнопку, и вручную в личном кабинете. Какие настройки нужно проверить?

0

519

#p141759,loanna написал(а):

У меня при каждом заходе сбрасывается, и нужно заносить снова. Пробовала и через кнопку, и вручную в личном кабинете. Какие настройки нужно проверить?

Только что проверил - занес Вас в игнор, вышел с форума, потом снова зашел под моим логином, ничего не сбросилось. Функция работает корректно.
Если Вы заходите с сотового, попробуйте очистить куки.

0

520

#p141762,andrei2006 написал(а):

Только что проверил - занес Вас в игнор, вышел с форума, потом снова зашел под моим логином, ничего не сбросилось. Функция работает корректно.
Если Вы заходите с сотового, попробуйте очистить куки.

Не с сотового, куки почищу, может поможет.

0

521

Как вариант, попробуйте другой браузер. У меня на одном не функционирует "цитирование", а на другом - без проблем.

0

522

Спасибо, занесла вручную в личном кабинете, почистила куки, настройки сохранились.

+1

523

Скажите, пожалуйста, что я делаю неправильно когда хочу напечатать скрытый текст?  Я печатаю текст, потом нажимаю замочек, появляется строчка для текста, я ее закрываю, вокруг напечатанного текста появляются теги "скрытый текст", но при отправке сообщения он оказывается открытым. Если печатать ткст в предложенной строке, то он при отправке выглядит скрытым. В строке не понимаю как печатать текст больше одной строчки (

0

524

Lera

Жмите на книжечку, тэг "спойлер".

Код:
[spoiler]тексттексттекст[/spoiler]

==>

Свернутый текст

тексттексттекст

"Замочек", вроде как, прячет текст от пользователей с определенным кол-вом сообщений, не сворачивая:

...
Код:
[hide=999999]тексттексттекст[/hide]
[hide=0]тексттексттекст[/hide]

  ==>

Отредактировано Мыша Грэй (03.12.2017 05:30:24)

+2

525

Спасибо админам за новогоднюю обстановку, всё очень красиво.  :)

Но шарики слева мешают нажимать на закладку "Активные темы".  :pained: Например, в данный момент она просто не срабатывает.
Может, стоит ограничиться украшением справа?

Отредактировано Kelly (15.12.2017 22:20:29)

+4

526

Присоединяюсь, настроение повышается, а вот навигация по форуму стала неудобной. С телефона так и не смогла из темы в личностях выйти в собственно личности.

+2

527

#p168938,Kelly написал(а):

Спасибо админам за новогоднюю обстановку, всё очень красиво.  :)

Но шарики слева мешают нажимать на закладку "Активные темы".  :pained: Например, в данный момент она просто не срабатывает.
Может, стоит ограничиться украшением справа?

Не беспокойтесь, идет настройка, немного подождите!

+1

528

Так лучше?
В мобильной верии немного загораживает но по-моему терпимно? Уменьшить украшение?

0

529

#p168955,andrei2006 написал(а):

Так лучше?

Да, спасибо, теперь хорошо (НЕ мобильная версия).

0

530

Ой,класс! Нарядно стало!

+4

531

#p168955,andrei2006 написал(а):

Так лучше?
В мобильной верии немного загораживает но по-моему терпимно? Уменьшить украшение?

Все хорошо)

0

532

Подскажите плиз какое время даётся на редактирование постов? И возможно ли какое-то ограничение по времени?
Интересное кино получается... написал пост юзер, дальше несколько человек ответили, завязалась беседа. Через час приходит юзер, корректирует свой пост на основании написанного остальными. (Для чего это юзеру надо не понятно, наверное привычка.)
Но не это важно. Весь смысл и суть теряется напрочь.

0

533

#p169138,Ласточка написал(а):

Подскажите плиз какое время даётся на редактирование постов? И возможно ли какое-то ограничение по времени?
Интересное кино получается... написал пост юзер, дальше несколько человек ответили, завязалась беседа. Через час приходит юзер, корректирует свой пост на основании написанного остальными. (Для чего это юзеру надо не понятно, наверное привычка.)
Но не это важно. Весь смысл и суть теряется напрочь.

А Вы сразу цитируете ее(его) пост в первозданном виде, и потом юзеру уже будет никак не отвертеться. И Вы его пригвоздите к позором столбу за флюгерство.  :)

+2

534

#p169166,Alex написал(а):
#p169138,Ласточка написал(а):

Подскажите плиз какое время даётся на редактирование постов? И возможно ли какое-то ограничение по времени?
Интересное кино получается... написал пост юзер, дальше несколько человек ответили, завязалась беседа. Через час приходит юзер, корректирует свой пост на основании написанного остальными. (Для чего это юзеру надо не понятно, наверное привычка.)
Но не это важно. Весь смысл и суть теряется напрочь.

А Вы сразу цитируете ее(его) пост в первозданном виде, и потом юзеру уже будет никак не отвертеться. И Вы его пригвоздите к позором столбу за флюгерство.  :)

😂
Мне интересно время в течении которого можно редактировать посты.

0

535

#p169186,Ласточка написал(а):
#p169166,Alex написал(а):
#p169138,Ласточка написал(а):

Подскажите плиз какое время даётся на редактирование постов? И возможно ли какое-то ограничение по времени?
Интересное кино получается... написал пост юзер, дальше несколько человек ответили, завязалась беседа. Через час приходит юзер, корректирует свой пост на основании написанного остальными. (Для чего это юзеру надо не понятно, наверное привычка.)
Но не это важно. Весь смысл и суть теряется напрочь.

А Вы сразу цитируете ее(его) пост в первозданном виде, и потом юзеру уже будет никак не отвертеться. И Вы его пригвоздите к позором столбу за флюгерство.  :)

😂
Мне интересно время в течении которого можно редактировать посты.

Меня тоже раздражает, когда меняют первоначальный пост в зависимости от  :x. Наверное сутки, я сейчас типа отредактировала (вставила пробел) в сообщении от вчера в 13.30, а вот сообщение от 14.11 я отредактировать не могу, там внизу даже нет таких опций уже.

+1

536

#p169190,omms написал(а):
#p169186,Ласточка написал(а):
#p169166,Alex написал(а):

А Вы сразу цитируете ее(его) пост в первозданном виде, и потом юзеру уже будет никак не отвертеться. И Вы его пригвоздите к позором столбу за флюгерство.  :)

😂
Мне интересно время в течении которого можно редактировать посты.

Меня тоже раздражает, когда меняют первоначальный пост в зависимости от  :x. Наверное сутки, я сейчас типа отредактировала (вставила пробел) в сообщении от вчера в 13.30, а вот сообщение от 14.11 я отредактировать не могу, там внизу даже нет таких опций уже.

Сутки -это на мой взгляд много и совершенно не надо столько времени. Так и смысла редактировать пост, когда много раз он процитирован, не вижу совсем.

+1

537

Товарищи модераторы, не могли бы вы, когда закрываете тему из-за превышения размеров, добавлять ссылку на ее продолжение. В последнем сообщении, например. Тем, кто не читает форум в регулярном режиме, не очень удобно ориентироваться в длинных темах.

0

538

#p171324,@nonim написал(а):

Товарищи модераторы, не могли бы вы, когда закрываете тему из-за превышения размеров, добавлять ссылку на ее продолжение. В последнем сообщении, например. Тем, кто не читает форум в регулярном режиме, не очень удобно ориентироваться в длинных темах.

Где-то может быть мы не сделали так, упустили, пишите, подправим.

0

539

#p171462,andrei2006 написал(а):
#p171324,@nonim написал(а):

Товарищи модераторы, не могли бы вы, когда закрываете тему из-за превышения размеров, добавлять ссылку на ее продолжение. В последнем сообщении, например. Тем, кто не читает форум в регулярном режиме, не очень удобно ориентироваться в длинных темах.

Где-то может быть мы не сделали так, упустили, пишите, подправим.

Лучше в последнем и в шапке темы. А в продолжении наоборот ссылку на предыдущие.

Вопрос: как добавить гифку в пост? Что жать чтобы гифка с аналогичным адресом стала окошком с видео? https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif?download=true

0

540

Lera для этого вам нужна не такая ссылка, как у вас, а ссылка именно на сам файл, чтобы в конце стояло расширение *.gif

Вот ваша ссылка. Давайте удалим окончание
https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif?download=true

https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif

Далее действуем так же, как и с картинкой, нажимаем на ту же кнопочку , вставляем эту ссылку , далее нажимаем "вставить" и все готово)

Свернутый текст

https://j.gifs.com/ZVwwEw.gif

Отредактировано Enge (19.12.2017 06:45:51)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму