FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 481 страница 510 из 979

481

#p110388,Enge написал(а):

На мобильный версии уже день 3-4 перекидывает внезапно на какие то левые сайты . Приходится быстро нажимать "назад-назад".

Та же история. Не постоянно, но уже раза 3-4 словила.

+3

482

Могут ли на форуме быть ники с отличиями только в регистре, например, User и user? А также ники из русских и английских букв, например usеr ("е" - русская)?

0

483

Это похоже реальная статистика. Не боты?

Рекорд: 818, установлен 28.10.2017

0

484

#p111479,Tatmos написал(а):

Та же история. Не постоянно, но уже раза 3-4 словила.

угу, и я пару раз

0

485

#p112094,antyv написал(а):

Могут ли на форуме быть ники <...> из русских и английских букв, например usеr ("е" - русская)?

Могут, конечно, например, у меня в C@вa только «в» русская.

0

486

#p112617,C@вa написал(а):

Могут, конечно, например, у меня в C@вa только «в» русская.

Вот не знал про такое. Тогда в конкурсах прогнозов надо всегда вводить одинаково, могут в зачетах результаты не суммироваться. Пока буду проверять, одного такого пользователя уже обнаружил. Буду считать, что разницы в регистрах нет.

Свернутый текст

Да и StrCmp в VBA не различает в отличие от С++. Не буду я с этим заморачиваться. А вообще на многих форумах не разрешается использование ников с разными алфавитами.

0

487

Доброе утро, а нет такой возможности, чтобы одна тема была в игноре или постоянно прочитанной? Боюсь до олимпиады не доживу.

0

488

#p112790,Валерия Валерия написал(а):

Доброе утро, а нет такой возможности, чтобы одна тема была в игноре или постоянно прочитанной?

Так можно просто не читать отдельные темы, если вас эта тема не интересует, я тоже не все читаю

+1

489

При нажатии на страницу 16 темы про Кубок Казани выскакивает вот такое предупреждение:
http://sh.uploads.ru/t/trMQF.jpg

+4

490

Olla, да, я тоже скриншот приготовила )))
И тоже только 16 страница (см скриншот)
Кубок России - 4-й этап. Казань. 07 - 11 ноября 2017.
http://sd.uploads.ru/t/Tvcb7.jpg
Почему Навка-айс-квин?  :crazyfun:

0

491

Аналогичная беда) Ноут с Касперским не пускает на страницу 4-го этапа КР.
С телефона зашла без проблем.

0

492

у меня сегодня такая ж байда на компе

0

493

#p120983,gandzilka написал(а):

Почему Навка-айс-квин?  :crazyfun:

ааааааа, кто-то ссылку с навки-айсквин притащил, а там сегодня такая проблема нарисовалась, убрать эту ссыль в этом сообщении Кубок России - 4-й этап. Казань. 07 - 11 ноября 2017.

0

494

И у меня тоже это предупреждение выскакивает и не пускает на  стр.16  4 этапа в Казани. Что делать?

-1

495

Либо автор поста, разместивший вредоносную ссылку, либо модератор, должен отредактировать пост и убрать ее.

Отредактировано Flame (08.11.2017 15:28:36)

0

496

#p120988,Flame написал(а):

Аналогичная беда) Ноут с Касперским не пускает на страницу 4-го этапа КР.
С телефона зашла без проблем.

У меня Каспер, все нормально.

0

497

#p121022,Спираль5 написал(а):
#p120988,Flame написал(а):

Аналогичная беда) Ноут с Касперским не пускает на страницу 4-го этапа КР.
С телефона зашла без проблем.

У меня Каспер, все нормально.

Это в Вашем посте ссылки, уберите их, пожалуйста.
Спасибо!

0

498

Подскажите, пожалуйста, с чем связано,что одни фото видны сразу,а другие спрятаны? Это какие-то ограничения? (если честно,ведь не очень удобно - на каждое фото надо "клацнуть" дважды)

Отредактировано simplyA (12.11.2017 20:00:28)

0

499

#p128038,simplyA написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с чем связано,что одни фото видны сразу,а другие спрятаны? Это какие-то ограничения? (если честно,ведь не очень удобно - на каждое фото надо "клацнуть" дважды)

Убирают под спойлер, чтоб не загромождать.

0

500

#p128062,andrei2006 написал(а):
#p128038,simplyA написал(а):

Подскажите, пожалуйста, с чем связано,что одни фото видны сразу,а другие спрятаны? Это какие-то ограничения? (если честно,ведь не очень удобно - на каждое фото надо "клацнуть" дважды)

Убирают под спойлер, чтоб не загромождать.

Спасибо за ответ.
Теперь ясно, это не требование, а выбор размещающего фото. Как можно "загромождать" фотографиями тему в которую люди ходят исключительно для того, чтобы посмотреть эти самые фотографии?  ;)

+2

501

Я очень извиняюсь, но меня уже далеко не в первый раз при заходе на сайт перекидывает на некий "всероссийский клуб возбуждённых жён".
Где некая дама тискает огромный кончающий член в мультипликации.
Причем обратно вернуться я не могу, в истории сама страница сайта фсо исчезает.
Как бы не очень смешно и совсем не приятно.

Отредактировано Kyros Mixayllo (13.11.2017 22:21:24)

+1

502

меня только что со стационарного компа на какую-то лотерею выкинуло, "вы выиграли миллион"..

0

503

#p128940,dustylace написал(а):

меня только что со стационарного компа на какую-то лотерею выкинуло, "вы выиграли миллион"..

Меня выкидывает три дня при попытке зайти в раздел или в тему. Только здесь, с другими сайтами всё хорошо.

0

504

Админы форума никакие редиректы не добавляли. Техподдержка платформы по этому поводу ответила: "В ближайшее время постараемся связаться с поставщиком рекламы для решения данного вопроса."

+2

505

#p128974,andrei2006 написал(а):

Nt[gjllth;rf gj 'njve gjdjle jndtnbkf
"В ближайшее время постараемся связаться с поставщиком рекламы для решения данного вопроса."

Добавлю подробнее, меня выкидывает тоже со стационарного компьютера, затем невозможно выйти с сайта и закрыть лотерею. Компьютер висит.

0

506

#p128976,Белая Сова написал(а):
#p128974,andrei2006 написал(а):

Nt[gjllth;rf gj 'njve gjdjle jndtnbkf
"В ближайшее время постараемся связаться с поставщиком рекламы для решения данного вопроса."

Добавлю подробнее, меня выкидывает тоже со стационарного компьютера, затем невозможно выйти с сайта и закрыть лотерею. Компьютер висит.

Знает техподдержка обо всём этом. Будут исправлять.

+1

507

Подскажите, пожалуйста, как с оф. сайта isu.org выходить на таблицы вроде http://www.isuresults.com/events/gp2017/gpsmen.pdf и http://www.isuresults.com/events/gp2017/gpsladies.pdf. Или таблицы с сизон бест? Сама никак не могу понять путь к ним. :)

0

508

#p137588,О-Хара написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как с оф. сайта isu.org выходить на таблицы вроде http://www.isuresults.com/events/gp2017/gpsmen.pdf и http://www.isuresults.com/events/gp2017/gpsladies.pdf. Или таблицы с сизон бест? Сама никак не могу понять путь к ним. :)

http://www.isu.org/figure-skating/figure-skating-events/grand-prix-of-figure-skating
www.isu.org/statistics

+1

509

Audrey, спасибо!

+1

510

конец осени очень близок. Есть какие-то новости по поводу нормальной работы кнопки "перейти к первому непрочитанному сообщению"?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму