FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 391 страница 420 из 979

391

#p85868,louisinsane написал(а):

Пока что нас там мало, но, планируем попробовать уже со след.соревнований вести текстовую трансляцию) а обсуждать, для желающих - есть отдельный чат. Будем осваиваться. Возможно, для работающих и не имеющих доступа к компьютеру, это будет удобный вариант быть в курсе)

А можно поподробнее - для тех, кто с компьютера и тоже хочет быть в курсе - это на этом сайте можно будет как-то прочитать, или все, массовое переселение на соревнованиях на другую платформу?

0

392

#p85892,gandzilka написал(а):
#p85868,louisinsane написал(а):

Пока что нас там мало, но, планируем попробовать уже со след.соревнований вести текстовую трансляцию) а обсуждать, для желающих - есть отдельный чат. Будем осваиваться. Возможно, для работающих и не имеющих доступа к компьютеру, это будет удобный вариант быть в курсе)

А можно поподробнее - для тех, кто с компьютера и тоже хочет быть в курсе - это на этом сайте можно будет как-то прочитать, или все, массовое переселение на соревнованиях на другую платформу?

Нет) Форум остается тут. Но, мы создали канал на телеграм (мобильное приложение), которое можно скачать на андроид с google play, на айфон с AppStore. Мы вроде как на крайний случай сделали, но уж коли создали, то попробуем вести этот канал. Подходит для тех форумчан, которые больше сидят с мобильника.

0

393

#p85894,louisinsane написал(а):

Мы вроде как на крайний случай сделали, но уж коли создали, то попробуем вести этот канал. Подходит для тех форумчан, которые больше сидят с мобильника.

Это будет очередное разделение.

+5

394

#p85903,Ksu написал(а):
#p85894,louisinsane написал(а):

Мы вроде как на крайний случай сделали, но уж коли создали, то попробуем вести этот канал. Подходит для тех форумчан, которые больше сидят с мобильника.

Это будет очередное разделение.

Да нет же. Вот этот форум основной причал. А канал создаем так, как усеченную версию.

+2

395

#p85909,louisinsane написал(а):

А канал создаем так, как усеченную версию.

А вдруг вы там гадости про остальных форумчан писать станете
А можно будет попросить потом в какую-то тему скопом оттуда скопировать текст - вдруг там будет что-то забавное, жаль терять для остальных  :blush:

0

396

#p85917,gandzilka написал(а):
#p85909,louisinsane написал(а):

А канал создаем так, как усеченную версию.

А вдруг вы там гадости про остальных форумчан писать станете
А можно будет попросить потом в какую-то тему скопом оттуда скопировать текст - вдруг там будет что-то забавное, жаль терять для остальных  :blush:

Эм, я надеюсь, что первое было шуткой? Потому-что могу воспринять это как оскорбление модераторов, которые на канале и в чате также будут следить за порядком.
Конкретно на канале на этой неделе я (и slavich) в пилотном режиме планируем вести текстовую трансляцию соревнований ЮГП. То есть писать контент, кто что прыгнул/сделал. В чате что будет - посмотрим. Если что-то интересное, то, скопируем. Телеграм, кстати, можно и на компьютер скачать, если хочется. Также есть онлайн версия.

+1

397

странно, не могу найти канал

0

398

#p85967,Jaten написал(а):

странно, не могу найти канал

я просто через гугл набрала адрес, и попала.

0

399

#p85967,Jaten написал(а):

странно, не могу найти канал

@fsocool а так?
если не получается, то напишите свое короткое имя мне в личку, я вас добавлю

0

400

отбой воздушной тривоги :D  это я криворукая  :D

0

401

Попробую на всякий случай освоить и телеграмм, методом тыка))

+1

402

#p85987,алла николаевна написал(а):

Попробую на всякий случай освоить и телеграмм, методом тыка))

Ну, все мы когда-то учились есть ложкой.
Я сама вчера только его увидела в первый раз в жизни, и теперь думаю, что андроид раздобывать надо хотя и страшно.  %-)
Уверена, что опытные люди здесь нам помогут.

+1

403

#p85868,louisinsane написал(а):

Тори, подписывайтесь на канал и присоединяйтесь к чату.  Пока что нас там мало, но, планируем попробовать уже со след.соревнований вести текстовую трансляцию) а обсуждать, для желающих - есть отдельный чат. Будем осваиваться. Возможно, для работающих и не имеющих доступа к компьютеру, это будет удобный вариант быть в курсе)

Кстати, например, на гран при были разные ситуации, которыми можно было бы поделиться, но к ночи, пока доберешься домой, информация уже не актуальна совсем. Так кинул фоточку с комментом и бежишь себе дальше.

+2

404

Пошла устанавливать Telegram, чего не сделаешь ради фсо))

0

405

#p85860,Tori написал(а):

Ну вы со своим прогрессом, коллеги))
Подобрала вроде бы симку для второго телеграмм, осталось только узнать, сколько там у меня выйдет за удовольствие - решительно не в курсе, как тариф выяснить и про роуминг узнать - есть или нет))
Теперь у меня есть для фсо специальный телефон, нужно же было поставить куда-то, афигеть)) Называйте меня фанатом фсо))

Второй телефон, чтобы анонимность сохранить? Я, видимо, одна не стала заморачиваться? :) ибо для рабочих групп обязана использовать настоящие ФИО и фото
Канал - отличная вещь для получения оперативной информации. Спасибо за заботу!

Отредактировано lamberta (09.10.2017 13:05:28)

+1

406

#p86041,Renia написал(а):
#p85868,louisinsane написал(а):

Тори, подписывайтесь на канал и присоединяйтесь к чату.  Пока что нас там мало, но, планируем попробовать уже со след.соревнований вести текстовую трансляцию) а обсуждать, для желающих - есть отдельный чат. Будем осваиваться. Возможно, для работающих и не имеющих доступа к компьютеру, это будет удобный вариант быть в курсе)

Кстати, например, на гран при были разные ситуации, которыми можно было бы поделиться, но к ночи, пока доберешься домой, информация уже не актуальна совсем. Так кинул фоточку с комментом и бежишь себе дальше.

Согласна) Думаю, что это очень актуально будет для живых зрителей, которые захотят чем-то поделиться. Им гораздо удобнее будет кинуть что-то в Телеграм, а мы потом на форуме обязательно опубликуем ту же "фоточку" или "комент" со ссылкой на пользователя.

+2

407

#p85923,louisinsane написал(а):

Эм, я надеюсь, что первое было шуткой? Потому-что могу воспринять это как оскорбление модераторов

Конечно, шутка. Надеюсь, про оскорбление модераторов тоже шутка была  :huh:
:D
Спасибо!

0

408

Славич, по-братски, сможете в мобильной версии «подписаться и отслеживать тему» опустить на несколько миллиметров вниз? А лучше даже на сантиметр. *умоляющий смайлик.

+2

409

#p84163,Enge написал(а):

Надо ещё инст и Фейсбук !!!

Если надумаем завести, то могу отвечать за инстаграм :)
Люблю всякие развлекаловки с фоточками ))

+4

410

#p86054,lamberta написал(а):

Второй телефон, чтобы анонимность сохранить? Я, видимо, одна не стала заморачиваться? :) ибо для рабочих групп обязана использовать настоящие ФИО и фото
Канал - отличная вещь для получения оперативной информации. Спасибо за заботу!

Тоже не стала заморачиваться )

+2

411

Заводила себе телеграм ещё с полгодика назад. Не прижился. Ну, может теперь освою(сь). :) Работа привязана к другим мессенджерам, так что побуду пока под своим форумным ником.

0

412

#p86054,lamberta написал(а):

Второй телефон, чтобы анонимность сохранить? Я, видимо, одна не стала заморачиваться? :) ибо для рабочих групп обязана использовать настоящие ФИО и фото
Канал - отличная вещь для получения оперативной информации. Спасибо за заботу!

Третий)) Просто у меня в андроиде две симки заняты, в айфоне надо какую-то штуку прицеплять, чтобы вторую добавить, проще воткнуть в отдельный и зато не путаться и с гарантией, что случайно не отправится ничего не туда и не оттуда, у меня телеграмм основной рабочий месседжер из-за возможности автоматически удалять документы и сообщения в приватных чатах.
Ну и да, вдруг мне захочется чего в чатик написать, а я с родным телеграммом)

А вообще согласна, хорошая идея.
Я сама иногда дитенку с соревнований по вацапу и видюшки бросала тут же, и просто голосом комментировала, не говоря о том, что очень удобно писать. Надо платьюшко - щелк и все, не надо скринов и обменников, надо прыжок - снял и бросил нажатием кнопки. Так же с судейскими мониторами, табло и пр. интересностями.)

+4

413

#p86245,Tori написал(а):
#p86054,lamberta написал(а):

Второй телефон, чтобы анонимность сохранить? Я, видимо, одна не стала заморачиваться? :) ибо для рабочих групп обязана использовать настоящие ФИО и фото
Канал - отличная вещь для получения оперативной информации. Спасибо за заботу!

Третий)) Просто у меня в андроиде две симки заняты, в айфоне надо какую-то штуку прицеплять, чтобы вторую добавить, проще воткнуть в отдельный и зато не путаться и с гарантией, что случайно не отправится ничего не туда и не оттуда, у меня телеграмм основной рабочий месседжер из-за возможности автоматически удалять документы и сообщения в приватных чатах.
Ну и да, вдруг мне захочется чего в чатик написать, а я с родным телеграммом)

А вообще согласна, хорошая идея.
Я сама иногда дитенку с соревнований по вацапу и видюшки бросала тут же, и просто голосом комментировала, не говоря о том, что очень удобно писать. Надо платьюшко - щелк и все, не надо скринов и обменников, надо прыжок - снял и бросил нажатием кнопки. Так же с судейскими мониторами, табло и пр. интересностями.)

А что с анонимностью? Кто поймет, что Мудрая сова" - это Таня Иванова в чатике телеграмном, к примеру? ;-))))))))))) Сова, не обижайтесь, я просто в качестве примера.

0

414

На форуме опять активизировалась хрень с перебросом на рекламную страницу...

0

415

чего-то постоянно тычет палец по ошибке на телефоне на кнопку 'сообщить модератору', потом судорожно 'назад' приходится :blush:
Надеюсь это все не отсылается автоматически :P   :unsure:

0

416

#p86061,lamberta написал(а):

Славич, по-братски, сможете в мобильной версии «подписаться и отслеживать тему» опустить на несколько миллиметров вниз? А лучше даже на сантиметр. *умоляющий смайлик.

Отдельно в мобильной я ничего не смогу настроить. А во всех сразу да, сейчас сделаю.

+5

417

#p86317,slavich написал(а):

Отдельно в мобильной я ничего не смогу настроить. А во всех сразу да, сейчас сделаю.

Мильон поцелуев!

0

418

Форум был недоступен в течении 1 часа, наш хостинг написал следующее: "в связи с устранением последствий аварии 7 октября 2017 года и для недопущения такой ситуации в будущем нам надо провести работы на сетевом оборудовании. По плану эти работы начнутся в понедельник, 9 октября 2017 года, с 18 до 22 часов московского времени. Во время работ возможно будут краткосрочные, до 15 минут, перерывы в связи. Приносим глубокие извинения за возникающие неудобства."

Т.е. сегодня до 22 час. мск могут быть сбои в работе форума!

Ох, надеемся, что всё стабилизируется...

+3

419

Уберите, пожалуйста, под спойлер первую запись в теме ЮГП, танцы. Спасибо!

+1

420

#p90275,lamberta написал(а):

Уберите, пожалуйста, под спойлер первую запись в теме ЮГП, танцы. Спасибо!

Не поняли. Дайте, пожалуйста, ссылку на конкретный пост.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму