FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 331 страница 360 из 979

331

#p69382,andrei2006 написал(а):

Инструкция для пользователей (FAQ) п.10

Так и делал, но что-то в файрфоксе на своих не вижу, зашел интернет эксплойрером, все увидел. Спасибо.

0

332

в некоторых темах пропала кнопка "сообщить модератору",
Вот тут я ее вижу, в личностях нет.

UPD
проблема исчезла.....  странно) но все появилось обратно)

Отредактировано Avi (26.09.2017 11:04:46)

0

333

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы при просмотре НОВЫХ СООБЩЕНИЙ попадать на новое сообщение, а не на верх страницы с новым сообщением. А то - приходится каждый раз перелистывать и искать, откуда оно новое пошло...

0

334

#p76575,Ольга Григ написал(а):

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы при просмотре НОВЫХ СООБЩЕНИЙ попадать на новое сообщение, а не на верх страницы с новым сообщением. А то - приходится каждый раз перелистывать и искать, откуда оно новое пошло...

Вам ещё повезло, что попадаете на ту страницу с новым сообщением, я так читаю одно и тоже по десятому разу, а потом сижу с дежавю))

+2

335

#p76575,Ольга Григ написал(а):

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы при просмотре НОВЫХ СООБЩЕНИЙ попадать на новое сообщение, а не на верх страницы с новым сообщением. А то - приходится каждый раз перелистывать и искать, откуда оно новое пошло...

Уже многократно отвечали - да, работа этой функции далека от идеала, техподдержка ресурса обещала над этим работать, но пока подвижек не видно. Мы повлиять на ситуацию никак не можем.

0

336

#p76578,rover написал(а):

Вам ещё повезло, что попадаете на ту страницу с новым сообщением, я так читаю одно и тоже по десятому разу, а потом сижу с дежавю))

Значит мне тоже повезло поскольку попадаю после включения компьютера именно на первое новое сообщения, но потом тоже приходится начинать читать с того же места, поэтому запоминаю последнюю прочитанную страницу и начинаю с нее

0

337

#p76575,Ольга Григ написал(а):

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы при просмотре НОВЫХ СООБЩЕНИЙ попадать на новое сообщение, а не на верх страницы с новым сообщением. А то - приходится каждый раз перелистывать и искать, откуда оно новое пошло...

Почитайте п. 3. Инструкция для пользователей (FAQ) - на сегодня это всё что можно сделать...

0

338

andrei2006  у меня в последнее время какое-то странное ограничение по лайкам появилось, могу поставить от 3 до 5 где-то в сутки и все, после этого ставить лайки форум не дает.

0

339

#p76808,Fairy написал(а):

andrei2006  у меня в последнее время какое-то странное ограничение по лайкам появилось, могу поставить от 3 до 5 где-то в сутки и все, после этого ставить лайки форум не дает.

С лайками все нормально. Может Ваш браузер или что-то ещё...

0

340

#p76932,andrei2006 написал(а):
#p76808,Fairy написал(а):

andrei2006  у меня в последнее время какое-то странное ограничение по лайкам появилось, могу поставить от 3 до 5 где-то в сутки и все, после этого ставить лайки форум не дает.

С лайками все нормально. Может Ваш браузер или что-то ещё...

у меня такая проблема и с разных браузеров, и с разных устройств. Проблема появилась в последнюю неделю, раньше все было нормально.

0

341

#p76937,Fairy написал(а):
#p76932,andrei2006 написал(а):
#p76808,Fairy написал(а):

andrei2006  у меня в последнее время какое-то странное ограничение по лайкам появилось, могу поставить от 3 до 5 где-то в сутки и все, после этого ставить лайки форум не дает.

С лайками все нормально. Может Ваш браузер или что-то ещё...

у меня такая проблема и с разных браузеров, и с разных устройств. Проблема появилась в последнюю неделю, раньше все было нормально.

Проверил Ваши настройки, все нормально ,попробовал перевести мкежду группами пользователей. Проверьте как сейчас. Если по-прежнему, то это что-то у вас индивидуально.

0

342

У меня форум через раз (или чаще) подвисает при попытке совершить действие: отправить сообщение, перейти в какую-то тему и т.д. И когда пытаюсь лайкнуть, тоже виснет. Регулярно приходится действие повторять дважды.

+1

343

#p76952,Kelly написал(а):

У меня форум через раз (или чаще) подвисает при попытке совершить действие: отправить сообщение, перейти в какую-то тему и т.д. И когда пытаюсь лайкнуть, тоже виснет. Регулярно приходится действие повторять дважды.

Да, такое бывает:(

0

344

Приходится перезагружать страницу. Я теперь перед отправкой копирую сообщения, потому что иногда приходится посылать дважды.

+2

345

#p76947,andrei2006 написал(а):
#p76937,Fairy написал(а):
#p76932,andrei2006 написал(а):

С лайками все нормально. Может Ваш браузер или что-то ещё...

у меня такая проблема и с разных браузеров, и с разных устройств. Проблема появилась в последнюю неделю, раньше все было нормально.

Проверил Ваши настройки, все нормально ,попробовал перевести мкежду группами пользователей. Проверьте как сейчас. Если по-прежнему, то это что-то у вас индивидуально.

спасибки, сейчас все в порядке.

+1

346

#p76982,Natalia написал(а):

Приходится перезагружать страницу. Я теперь перед отправкой копирую сообщения, потому что иногда приходится посылать дважды.

Я кстати, уже писал об этом в техподдержку...

+1

347

Ай, форум не делай так больше. Я скучала:)

+19

348

Ура!!! Заработал, а я уже переживать стала)))

+3

349

#p81894,uxti_tuxti написал(а):

Ай, форум не делай так больше. Я скучала:)


Вчера была DoS атака на сайт провайдера, а провайдер у площадки очень большой и крутой, поэтому он сделал всё возможное, чтобы восстановить свои сайты. К сожалению, на это потребовалось несколько часов.
Напоминаем, что у нас есть возможность поддерживать связь друг с другом здесь: http://xbase.ru/index.php?kiraivanova

+8

350

Как же сильно не хватало форума! Площадка стала уже незаменимой :)

+6

351

#p81979,Natalia написал(а):
#p81894,uxti_tuxti написал(а):

Ай, форум не делай так больше. Я скучала:)

Вчера была DoS атака на сайт провайдера, а провайдер у площадки очень большой и крутой, поэтому он сделал всё возможное, чтобы восстановить свои сайты. К сожалению, на это потребовалось несколько часов.
Напоминаем, что у нас есть возможность поддерживать связь друг с другом здесь: http://xbase.ru/index.php?kiraivanova

Там мне сегодня выдали надпись, что превышен дневной лимит сообщений :-(

0

352

#p82243,Tatmos написал(а):

Там мне сегодня выдали надпись, что превышен дневной лимит сообщений :-(

Спасибо за сообщение. Андрей посмотрит и что-нибудь придумает, я надеюсь.  :idea:

0

353

#p82243,Tatmos написал(а):

Там мне сегодня выдали надпись, что превышен дневной лимит сообщений :-(

У меня было тоже самое

0

354

В гостевой до 30 сообщений с одного IP в сутки:(

0

355

Позже обдумаем что и как делать, хотя конечно авария (Дос-атака)  - экстраординарное событие...

+2

356

#p82285,andrei2006 написал(а):

В гостевой до 30 сообщений с одного IP в сутки:(

Я пыталась три раза, сначала на имя ссылались два раза, но это был очевидно мой косяк, а в третий раз написали про превышение лимита сообшений

0

357

#p82285,andrei2006 написал(а):

В гостевой до 30 сообщений с одного IP в сутки:(

Я не уверена, что успела там 30 накатать :-))) Мне кажется, и трех не было. Ну это так, для информации больше.

0

358

Как вчера не хватало форума! Особенно, когда Маша катала...

0

359

#p82339,Tatmos написал(а):
#p82285,andrei2006 написал(а):

В гостевой до 30 сообщений с одного IP в сутки:(

Я не уверена, что успела там 30 накатать :-))) Мне кажется, и трех не было. Ну это так, для информации больше.

ОК я попозже проверю

Проверил. У меня отмечен максимум 30 сообщений, а у Вас было 3:( Не знаю даже с чем это связано. У других вроде позволялось больше.

Надеюсь, что гостевая будет всё же временно необходима.

+1

360

Да, у меня тоже вчера после 3 сообщений был превышен лимит)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму