FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму


Технические вопросы по форуму

Сообщений 301 страница 330 из 979

301

#p47762,@nonim написал(а):

Куда-то исчезли все закладки. Это временный баг или их надо заново собирать?

Мои на месте. Проверьте, может, ваши восстановились.

0

302

#p47951,slavich написал(а):
#p47762,@nonim написал(а):

Куда-то исчезли все закладки. Это временный баг или их надо заново собирать?

Мои на месте. Проверьте, может, ваши восстановились.

Спасибо. Волшебно вернулись. Сказочно.

0

303

Форум абсолютно некорректно отображает новые сообщения. Попадаю фиг знает куда, только не туда куда надо.

+2

304

#p51024,Juliana написал(а):

Форум абсолютно некорректно отображает новые сообщения. Попадаю фиг знает куда, только не туда куда надо.

Нажимайте на время последнего сообщения справа в списке тем, перенаправит всегда на последнее сообщение в теме.

0

305

У пользовалей сейчас слева под информацией висит весь список нарушений и предупреждений - это так надо, или глюк системы?

0

306

#p51897,gandzilka написал(а):

У пользовалей сейчас слева под информацией висит весь список нарушений и предупреждений - это так надо, или глюк системы?

Прошу прощения, это глюк администратора (меня, то бишь) :(

+1

307

Сейчас написала пост, а мнеифорум выдал что максимальное количество 1000 и мой пост пропал.

-1

308

В шапке форума написано: О ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ: список - в вашем профиле на вкладке "дополнительно". Я что-то не могу найти там свои предупреждения. Вижу их только тогда, когда не зареган. Тогда в профиле они есть. И почему-то на меня приписано нарушение Дикого Макса:
1. Предупреждение за нарушение п.4.14 Правил форума 1 этап ЮГП-2017, Брисбен. Девушки / Модератор louisinsane

А в профиле Дикого Макса этого нарушения нет.

Отредактировано Sapphire (12.09.2017 01:33:45)

0

309

#p52786,Sapphire написал(а):

В шапке форума написано: О ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ: список - в вашем профиле на вкладке "дополнительно". Я что-то не могу найти там свои предупреждения. Вижу их только тогда, когда не зареган. Тогда в профиле они есть. И почему-то на меня приписано нарушение Дикого Макса:
1. Предупреждение за нарушение п.4.14 Правил форума 1 этап ЮГП-2017, Брисбен. Девушки / Модератор louisinsane

А в профиле Дикого Макса этого нарушения нет.

Доброе утро! У нас какой-то сбой в настройках с отображением предупреждений для пользователей. Мы в курсе ситуации и пытаемся это наладить.
За предупреждение, извините, я исправлю, удалю из вашего профиля.

0

310

Уважаемые администраторы, а где на Форуме личка?
Понимаю, что развеселила своим вопросом.

0

311

#p52958,MLidia0912 написал(а):

Уважаемые администраторы, а где на Форуме личка?
Понимаю, что развеселила своим вопросом.

Заходите в профиль пользователя, и в основной вкладке рядом с пунктом "e-mail", есть опция отправить ЛС.

+1

312

#p52961,louisinsane написал(а):
#p52958,MLidia0912 написал(а):

Уважаемые администраторы, а где на Форуме личка?
Понимаю, что развеселила своим вопросом.

Заходите в профиль пользователя, и в основной вкладке рядом с пунктом "e-mail", есть опция отправить ЛС.

Спасибо, у меня приступ бестолковости.

+1

313

#p52968,MLidia0912 написал(а):

Спасибо, у меня приступ бестолковости.

Обращайтесь) Поможем, чем сможем!

+1

314

#p52971,louisinsane написал(а):
#p52968,MLidia0912 написал(а):

Спасибо, у меня приступ бестолковости.

Обращайтесь) Поможем, чем сможем!

А, если мне врачи говорят, что у меня это неизлечимо, Вы и в этом случае сможете мне помочь?

0

315

#p51439,andrei2006 написал(а):
#p51024,Juliana написал(а):

Форум абсолютно некорректно отображает новые сообщения. Попадаю фиг знает куда, только не туда куда надо.

Нажимайте на время последнего сообщения справа в списке тем, перенаправит всегда на последнее сообщение в теме.

Так нужно же попасть не на последнее сообщение, а на первое непрочитанное. Присоединяюсь к Juliana, ужасно неудобно, читать приходится какими-то кусками. Очень большая просьба попытаться это исправить.

+3

316

Если тема становится слишком длинной, её режут. Можно ли сделать так, чтобы при создании продолжения темы в первом сообщении новой темы-продолжения оставалась ссылка на предыдущую часть?

0

317

А почему тема о женской КП закрыта?

0

318

#p56941,MrFigureSkating написал(а):

А почему тема о женской КП закрыта?


Чтобы там про пт не писали, а то уже более 600 сообщений. Сейчас пойду, открою.

0

319

У меня сейчас. Открыл в новой вкладке ветку "Текущие соревнования."
Через минуту нажал обновить. И все темы стали прочитанными.
То есть я еще ничего не видел, но оказывается уже всё прочитал  :D

И выскакивающая "цитировать" реально сильно бесит.
Во первых непонятно почему выскакивает. Иногда на выделенное, а чаще просто достаточно щелкнуть в поле поста.
Во вторых очень мешает контекстному меню мыши, особенно искать в Google.

+2

320

У меня пропала возможность ставить в игнор. Нажимаю на кнопку  и ничего не происходит, диалоговое окно не выпадает. Причём, как на телефоне, так и на компьютере. При этом ранее заигнорированное таковым и остаётся.

0

321

#p59541,JelenaG74 написал(а):

У меня пропала возможность ставить в игнор. Нажимаю на кнопку  и ничего не происходит, диалоговое окно не выпадает. Причём, как на телефоне, так и на компьютере. При этом ранее заигнорированное таковым и остаётся.

А после обновления страницы? У меня тоже сразу не пропали сообщения юзера, я испугалась, а потом всё ок.

0

322

#p59562,Rain написал(а):
#p59541,JelenaG74 написал(а):

У меня пропала возможность ставить в игнор. Нажимаю на кнопку  и ничего не происходит, диалоговое окно не выпадает. Причём, как на телефоне, так и на компьютере. При этом ранее заигнорированное таковым и остаётся.

А после обновления страницы? У меня тоже сразу не пропали сообщения юзера, я испугалась, а потом всё ок.

Да уже неделю пытаюсь периодически, но после нажатия кнопки ничего не происходит вообще. Мелькает что-то над кнопкой - показывает, что как бы я ее нажимала, но на этом все.

0

323

#p59541,JelenaG74 написал(а):

У меня пропала возможность ставить в игнор. Нажимаю на кнопку  и ничего не происходит, диалоговое окно не выпадает. Причём, как на телефоне, так и на компьютере. При этом ранее заигнорированное таковым и остаётся.

Мы немного редактировали скрипт, срабатывает иногда не с первой попытки. Попробуйте нажать на надпись "игнор", если не выйдет окошко - подождите несколько секунд и нажмите снова. Если совсем прям никак - можете прямо в своем профиле во вкладке "дополнительно" вписать через запятую тех пользователей, которых хотитет игнорировать. Пробелы до или после запятой не нужны. Например"Маня246,Петя123,Саша"

+1

324

#p59987,slavich написал(а):
#p59541,JelenaG74 написал(а):

У меня пропала возможность ставить в игнор. Нажимаю на кнопку  и ничего не происходит, диалоговое окно не выпадает. Причём, как на телефоне, так и на компьютере. При этом ранее заигнорированное таковым и остаётся.

Мы немного редактировали скрипт, срабатывает иногда не с первой попытки. Попробуйте нажать на надпись "игнор", если не выйдет окошко - подождите несколько секунд и нажмите снова. Если совсем прям никак - можете прямо в своем профиле во вкладке "дополнительно" вписать через запятую тех пользователей, которых хотитет игнорировать. Пробелы до или после запятой не нужны. Например"Маня246,Петя123,Саша"

Спасибо большое!

0

325

Извиняюсь если уже спрашивали. Реально ли сделать так, чтобы фото из инстаграма можно было вставлять путем копирования кода для вставки?

0

326

#p60495,Mikamish написал(а):

Извиняюсь если уже спрашивали. Реально ли сделать так, чтобы фото из инстаграма можно было вставлять путем копирования кода для вставки?

Нет, этот код в формате HTML, который в сообщениях запрещен (по ряду причин).

+2

327

Извините, не могу понять что произошло - форум не грузится и идет сообщение, что нет доступа к сайту. Помогите пожалуйста разобраться

0

328

А как можно увидеть, кто ставит минусы к своим сообщениям? Очень любопытно мне насчет одного сообщения посмотреть какая сво какой пользователь поставил этот минус.

0

329

#p69350,antyv написал(а):

А как можно увидеть, кто ставит минусы к своим сообщениям? Очень любопытно мне насчет одного сообщения посмотреть какая сво какой пользователь поставил этот минус.

Просмотрите слева, под ником написано: дата регистрации, кол.сообщений; ниже кнопка "Уважение". Жмите на неё иам все плюсы и минусы расписаны - кто и за что.

Отредактировано KROK (24.09.2017 00:27:19)

+1

330

#p69350,antyv написал(а):

А как можно увидеть, кто ставит минусы к своим сообщениям? Очень любопытно мне насчет одного сообщения посмотреть какая сво какой пользователь поставил этот минус.

Инструкция для пользователей (FAQ) п.10

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму