FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

#p807357,Doctor of Philosophy написал(а):

Да, тут мне подогнали, что я Америку открыл - всё уже придумано до нас:).
Стратегическая цель, думаю, всё же результат. Просто результата Мозер умеет, как показала практика, добиваться в условиях неограниченного финансирования, когда каждый чих оплачивается заранее и с запасом.

Мозер может развалить до основания хоть парное катание в России, хоть великую стену в Китае, но неограниченного финансирования больше не получит. Во первых, нет домашних ОИ. Во вторых, что важнее, кризис и нет денег.
Тории заговоров не люблю.

+7

212

Так а где сегодня катала Самоделкина?

0

213

#p810731,Enge написал(а):

Так а где сегодня катала Самоделкина?

Вот ссылка на соревнования на спортвокруг: https://www.sportvokrug.ru/competitions/5166/

+1

214

#p810733,siela написал(а):
#p810731,Enge написал(а):

Так а где сегодня катала Самоделкина?

Вот ссылка на соревнования на спортвокруг: https://www.sportvokrug.ru/competitions/5166/

Благодарю!

0

215

В инсте talented skaters  в сторис есть попытка 4с о Дмитриевой Марии, 11 лет.
, Источник не поняла

0

216

#p808953,Mila2 написал(а):

Helvi: "Может у Самохвалова запой?"

Про Самохвалова не знаю, а у Родиной точно запой. YouTube в ленте вывалил мне сразу кучу прямых эфиров Елены Родиной, с первой секунды ясно, что пьяная в хлам, мат на мате, и это не в одном эфире, в нескольких. Из последних новостей - взяла фигурвью у Даши Паненковой, грозится, что там куча шок-ньюс от Даши. Вот нельзя как-то хоть несовершеннолетних от нее изолировать? Даша итак уже жалеет, что от Этери ушла, так теперь еще из-за чего-нибудь жалеть будет, жалко девочку. Пока не выложила. Последнее фигурвью с Василием Соловьевым такое дно, даже по тону - такие два сапога пара, прямо сливались в экстазе.

А с чего вы решили , что Даша жалеет об уходе от Этери?

+1

217

+8

218

#p810744,Enge написал(а):

В инсте talented skaters  в сторис есть попытка 4с о Дмитриевой Марии, 11 лет.
, Источник не поняла

Это первенство Санкт-Петербурга по младшему возрасту, где в том числе отдельно делают элементы.

+1

219

#p810795,Lat100 написал(а):

А с чего вы решили , что Даша жалеет об уходе от Этери?

она сама написала в аске или в сториз

+4

220

Видимо, в завершение истории с Джоном Кафлиным.

U.S. Center for SafeSport will not continue to investigate allegations of sexual misconduct made against former figure skater John Coughlin despite @USFigureSkating asking them to do so.
https://twitter.com/DanMurphyESPN?lang=ru

SafeSport не будет продолжать расследование обвинений в сексуальных проступках, сделанных против бывшего фигуриста Джона Кафлина, несмотря на просьбу об этом федерации ФК США.

0

221

И что это означает? В соцсетях так громко кричали о жертвах.

0

222

#p810873,cleoc написал(а):

И что это означает?

Что доказательств нет.

+19

223

Прекрасно. Человека нет: ну, так получилось, проехали...  :mad:

+26

224

#p810880,Kelly написал(а):

Алена Леонова: Орсер не предавал Медведеву. Ей будет комфортно в финале Кубка России
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … a-rossii-2

Что за новая мода зародилась: действующая фигуристка обсуждает шансы коллег?  %-)  Просто отказаться от интервью нельзя?

+15

225

#p810878,Kelly написал(а):

Прекрасно. Человека нет: ну, так получилось, проехали...  :mad:

Да. Прямо по классике. Есть человек — есть проблема, нет человека — нет проблемы.

+3

226

Лиза не очень удачно вернулась на турнире в Любляне

:crazyfun:

0

227

но возможно Алина лучше подготовитЬся к чемпионату мира

О запятых можно вообще забыть.

0

228

– Я считаю, что если прокаты Лизы будут намного лучше, чем в Любляне, то у нее есть большой шанс поехать на чемпионат мира.

+1

229

#p810883,Kelly написал(а):

Что за новая мода зародилась: действующая фигуристка обсуждает шансы коллег?  %-)  Просто отказаться от интервью нельзя?

Алена же должна себе готовить почву после ФК, вот и дает интервью "как эксперт"

0

230

#p810917,Libretto написал(а):

Алена же должна себе готовить почву после ФК, вот и дает интервью "как эксперт"

Какую почву? Что ей это даст?

+1

231

#p808953,Mila2 написал(а):

Helvi: "Может у Самохвалова запой?"

Про Самохвалова не знаю, а у Родиной точно запой. YouTube в ленте вывалил мне сразу кучу прямых эфиров Елены Родиной, с первой секунды ясно, что пьяная в хлам, мат на мате, и это не в одном эфире, в нескольких. Из последних новостей - взяла фигурвью у Даши Паненковой, грозится, что там куча шок-ньюс от Даши. Вот нельзя как-то хоть несовершеннолетних от нее изолировать? Даша итак уже жалеет, что от Этери ушла, так теперь еще из-за чего-нибудь жалеть будет, жалко девочку. Пока не выложила. Последнее фигурвью с Василием Соловьевым такое дно, даже по тону - такие два сапога пара, прямо сливались в экстазе.

Вот так рождаются нездоровые слухи. Елена Родина конечно очень неоднозначная личность и крепкие словечки бывает употребляет.Но я несколько ее эфиров смотрела,и ни разу ее пьяной там не видела.Это раз. И интервью она берет на редкость интересные. Моим знакомым как раз с Василием Соловьевым очень даже понравилось( а они люди образованные и взрослые). Так что сколько людей,столько мнений.

+2

232

#p810871,Clever написал(а):

SafeSport не будет продолжать расследование обвинений в сексуальных проступках, сделанных против бывшего фигуриста Джона Кафлина, несмотря на просьбу об этом федерации ФК США.

Это прекрасно, я считаю.
А то еще нарасследуют что-нибудь неприятное не для покойного, а для себя самих. Зачем это, ему уж всё равно, а ребятам из SafeSport жить, ага.
Интересно, как им там спится - тому, кто клеветал доносил, "расследователям", тем, кто хайп поднимал в интернете... Я почему-то уверена, что крепко и сладко.

+48

233

#p810878,Kelly написал(а):

Прекрасно. Человека нет: ну, так получилось, проехали...  :mad:

Нужно было освободить место. Он освободил место.

+1

234

#p810931,BobbyElias написал(а):

Нужно было освободить место. Он освободил место.

Места тренера, что ли? Какую ценную должность он занимал?

+2

235

#p810873,cleoc написал(а):

И что это означает?

Это означает - что хочу, то и ворочу. Коротко говоря - беспредел. :angry:

0

236

У кого-то есть догадки - кого  "почти рассекретили" влогеры? Говорили, что он/она выступал на ЧСША.

0

237

Адьян красивый вырос  :love:

+7

238

#p810946,ВВГ написал(а):
#p810873,cleoc написал(а):

И что это означает?

Это означает - что хочу, то и ворочу. Коротко говоря - беспредел. :angry:

Не обязательно..Возможно, решили, что не имеет смысла  вести расследование против человека, если его уже невозможно наказать, но при этом страдают его семья и близкие. Это если придерживаться версии, что обвинения не были ложными.

+2

239

#p810958,Impulse написал(а):

Адьян красивый вырос  :love:

Чем-то похож на сына Зуевой стал, а в детстве казалось  - Даня Страхов.

+6

240

#p810917,Libretto написал(а):

Алена же должна себе готовить почву после ФК, вот и дает интервью "как эксперт"

Лучше бы хоть какое-то образование к этому возрасту подготовить ...

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19