FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Отцепят Алину и прицепят Женю? Этери скорее налысо побреется чем такое допустит  :D

+3

932

#p832197,Skater01 написал(а):

Да весь сыр бор идет из-за того, что пытаются впихнуть Медведеву. А Кого отцепить?  Загитова не получится, у нее хорошая первая половина сезона, место на ЧР выше, медаль ЧЕ.  Плюс влиятельных тренер.  Самодурова ЧЕ,  очень хороший сезон, влиятельных тренер. Туктамышева очень хорошая первая половина сезона, дальше болезнь и теперь очень хорошая положительная динамика набора формы,  триксель, влиятельный тренер. А Медведева умудрилась все равно прилечь на лед, даже на ФКР. Результаты по сезону, не буду перечислять, вы все знаете.
И видимо все против этого решения по Медведевой, а Федру держат за горло спорсоры. Вот там и дерутся видимо.

Другой вариант - Загитову. Хочется опираться на коммерческие старты, которые были осенью? Да пожалуйста, хотя на них никто не гонит. Всё по желанию. У Загитовой был один хороший прокат в сентябре. Не слишком ли давно? А после нового года что? Прилегла говорите Медведева? А что же было у вашей любимицы, серебром которой вы махаете? Падения, сплошные галки и полное отсутствие каскадов. Они уже напрочь отсутствуют как факт на соревнованиях.
У нее единственный аргумент для поездки в Японию - собака. Именно собаку там ждут, посмотреть как жива здорова. Так пусть и едет с собакой как сопровождающее лицо. ЧМ то тут при чём?

+29

933

#p832244,serter написал(а):
#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Отцепят Алину и прицепят Женю? Этери скорее налысо побреется чем такое допустит  :D

Не, скорей побреет всех,натаскав Турсынбаеву на медаль.

+10

934

Федерация ещё не проснулась?

0

935

#p832243,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p832242,ABC написал(а):
#p832234,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Федра сейчас пытается усидеть на всех стульях одновременно.

Сиди не сиди, заявка уже в ISU и в любом случае все сегодня будет понятно. Может федра, конечно, таким образом уходит от комментирования этого списка.

А когда ее опубликуют!

Этот комментарий они уже дали. "Мы же сказали, что список расширенный, не окончательный, все могут поехать и не поехать на ЧМ".

0

936

#p832246,Gale написал(а):

У Загитовой был один хороший прокат в сентябре

Так себе аргумент, у Жени-то и того нет.

+11

937

#p832251,cleoc написал(а):

Федерация ещё не проснулась?

А чего им просыпаться, у них еще 2 дня в запасе чай попить все взвесить.

+1

938

Почему многие думают, что Медведеву пытаются пропихнуть на ЧМ? Федерации важны квоты и медали, им без разницы от кого они(привет олимпиада). А сейчас такая ситуация, что у нас откровенно говоря нет лидера, который гарантированно выполнял бы эти условия. Вот они и ищут оптимальный вариант

+11

939

#p832242,ABC написал(а):
#p832234,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Федра сейчас пытается усидеть на всех стульях одновременно.

Сиди не сиди, заявка уже в ISU и в любом случае все сегодня будет понятно. Может федра, конечно, таким образом уходит от комментирования этого списка.

Могут и в таком виде озвучить, например: В заявку включены: Загитова, Медведева, Самодурова, Туктамышева  (по алфавиту), не уточняя, кто в основе, кто в запасе. Заявка же расширенная и никакого комментирования не будет, кроме гадания, кого отцепят.

0

940

#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Да щас. Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя. А там всех перед ЧМ будут смотреть в закрытом режиме. И если Алина без рецидивов,то поедет.

Отредактировано poloska (25.02.2019 14:06:58)

+1

941

#p832255,янта написал(а):
#p832251,cleoc написал(а):

Федерация ещё не проснулась?

А чего им просыпаться, у них еще 2 дня в запасе чай попить все взвесить.

А я думала, что 25-го объявят.
По-моему в итоге "прогадают". Все равно в нынешнем состоянии японок никто не обыграет, посылали бы по результатам.

+1

942

#p832197,Skater01 написал(а):

И видимо все против этого решения по Медведевой, а Федру держат за горло спорсоры. Вот там и дерутся видимо.

Я вижу вы в курсе событий. Что за спонсоры, держащие Федру за горло, не просвятите?

+9

943

#p832208,LGG написал(а):
#p832129,Ksu написал(а):
#p832122,Артём написал(а):

Никакого скандала не будет, это буря в стакане воды - такие заявления о скандале.

Страшно что ли?
Еще как будет скандал, и вы об этом знаете.

Прям поджилки у всех трясутся. Ога.  :rofl: 
Признайтесь уж честно, что смертельно боитесь того, что Женя поедет, хорошо выступит на ЧМ, да ещё и в призы попадёт. А ведь и выиграть может. Вот он, ваш страшный сон. Если бы не это, вам пофиг было бы. Ещё и позлорадствовали бы, типа пусть едет позориться. Но нет. Отсюда и мечты о скандале, которого не будет.

Да какой скандал. Это только здесь у некоторых да на спортсе у десятка ников башню сносит.
Пусть петицию напишут, давненько их что то не было.😁

Отредактировано Gale (25.02.2019 14:10:50)

+1

944

#p832260,poloska написал(а):

Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя

Стася, которая завалила ЧЕ  и ФКР ? Скорее : Соня, Алина и Лиза. А Женя и Стася - запасные.

Отредактировано Lika (25.02.2019 14:14:50)

+1

945

#p832260,poloska написал(а):
#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Да щас. Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя. А там всех перед ЧМ будут смотреть в закрытом режиме. И если Алина без рецидивов,то поедет.

Я говорю не про сейчас, а про фактический ЧМ. Выступать там будут Женя, Лиза, Соня.

+4

946

#p832260,poloska написал(а):

Да щас. Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя. А там всех перед ЧМ будут смотреть в закрытом режиме.

#p832240,elena k написал(а):

Я бы на месте федерации сделала бы заявление типа такого: мы направляем список, который является расширенным, распределение на основных и запасных условный. Окончательное решение будет принято перед ЧМ, с учетом подготовки и состояния здоровья кандидатов. А сам бы направленный список повторял бы заявку на ЧЕ.

Отредактировано elena k (25.02.2019 14:11:47)

0

947

#p832262,cleoc написал(а):
#p832255,янта написал(а):
#p832251,cleoc написал(а):

Федерация ещё не проснулась?

А чего им просыпаться, у них еще 2 дня в запасе чай попить все взвесить.

А я думала, что 25-го объявят.
По-моему в итоге "прогадают". Все равно в нынешнем состоянии японок никто не обыграет, посылали бы по результатам.

Они сказали 25-26, а когда так говорят, то значит 26-го.
У них у всех помимо японок есть свои интересы.
Ведь даже за участие в ЧМ тренеры получают надбавку, а если вошел в 10-ку, то еще большую надбавку, а если в 6-ку, то еще, если в призы еще и т.п.

+1

948

#p832213,mudraya_sova написал(а):

А потом нас будет ждать вторая часть марлезонского балета с определением состава на КЧМ :lol:
Только там к дамам присоединятся ещё и танцоры.

Туда по рейтингу текущего сезона.

+1

949

#p832274,янта написал(а):

Ведь даже за участие в ЧМ тренеры получают надбавку, а если вошел в 10-ку, то еще большую надбавку, а если в 6-ку, то еще, если в призы еще и т.п.

Орсеру это как-то фиолетово, нет? :D

+3

950

#p832260,poloska написал(а):
#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Да щас. Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя. А там всех перед ЧМ будут смотреть в закрытом режиме. И если Алина без рецидивов,то поедет.

Какая Стася? Никакой Стаси.

+3

951

#p832270,Nata144 написал(а):
#p832260,poloska написал(а):
#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Да щас. Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя. А там всех перед ЧМ будут смотреть в закрытом режиме. И если Алина без рецидивов,то поедет.

Я говорю не про сейчас, а про фактический ЧМ. Выступать там будут Женя, Лиза, Соня.

Опять хотелки?  :D Мое мнение остается неизменным)

+3

952

#p832278,elena k написал(а):
#p832274,янта написал(а):

Ведь даже за участие в ЧМ тренеры получают надбавку, а если вошел в 10-ку, то еще большую надбавку, а если в 6-ку, то еще, если в призы еще и т.п.

Орсеру это как-то фиолетово, нет? :D

Думаю, да. Но, наверное, ему не безразлично увеличить рейтинг Жени и сезон бест.

+1

953

#p832269,Lika написал(а):
#p832260,poloska написал(а):

Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя

Стася, которая всё провалила? Скорее : Соня, Алина и Лиза. А Женя и Стася-запасные.

А я согласен, что Стася будет в основе. Которую, понятно дело, заменят в последний момент на Лизу или Женю, не отдавая предпочтения никому из них в данный момент.

0

954

#p832283,янта написал(а):

Думаю, да. Но, наверное, ему не безразлично увеличить рейтинг Жени и сезон бест.

Он, безусловно, будет рад, если Женя поедет на ЧМ, и особенно будет рад, если она там выступит удачно.
Но на его финансовом благополучии этот факт никак не отразится. имхо.

+2

955

Меня не устраивает, что кого-то заменят в последний момент! Они как себе вообще это представляют? Люди будут готовиться, пахать, набирать форму, а потом кого-то возьмут и выкинут и работу всю насмарку ?!

Отредактировано Лутц-Риттбергер-Триксель (25.02.2019 14:22:03)

0

956

#p832269,Lika написал(а):
#p832260,poloska написал(а):

Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя

Стася, которая завалила ЧЕ  и ФКР ? Скорее : Соня, Алина и Лиза. А Женя и Стася - запасные.

Я про заявку. Не решили еще на кого Стасю менять,нет единого мнения.

0

957

#p832290,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Меня не устраивает, что кого-то заменят в последний момент? Они как себе вообще это представляют? Люди будут готовиться, пахать, набирать форму, а потом кого-то возьмут и выкинут и работу всю насмарку ?!

Увы,да. И этим идиотизмом они могут нервы попортить даже Соне(

+2

958

#p832290,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Меня не устраивает, что кого-то заменят в последний момент? Они как себе вообще это представляют? Люди будут готовиться, пахать, набирать форму, а потом кого-то возьмут и выкинут и работу всю насмарку ?!

И основа и запасные в любом случае должны держать форму.

+3

959

#p832269,Lika написал(а):
#p832260,poloska написал(а):

Заявка будет стандартная,основа- Соня,Алина,Стася и 2 запасных,Лиза и Женя

Стася, которая завалила ЧЕ  и ФКР ? Скорее : Соня, Алина и Лиза. А Женя и Стася - запасные.

Пусть там будут хоть Талалайкина с Грачевой, все равно отправят, "кого надо" ,  но ЧЕ Стася не завалила.

+1

960

#p832295,mick написал(а):
#p832290,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Меня не устраивает, что кого-то заменят в последний момент? Они как себе вообще это представляют? Люди будут готовиться, пахать, набирать форму, а потом кого-то возьмут и выкинут и работу всю насмарку ?!

И основа и запасные в любом случае должны держать форму.

Одно дело, когда ты изначально знаешь, что в запасе, другое дело, когда тебе говорят - мы решим в последний момент.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19