FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

#p832152,Enge написал(а):

Ермолина лучше бы ничего не говорила.

Наверное ее журналисты так допекли, что хоть как-нибудь от них отделаться

0

902

Предлагаю федре несколько вариантов:
1. Заявить в основу Губанову-Васильеву-Тарусину.
Ну а что, безопасный вариант - все будут настолько в шоке, что на споры не останется сил. Плюс время потянут до объявления основы.
2. Уйти в подполье и заблокировать на территории России сайт ИСУ, чтоб даже заявка осталась в тайне :lol:
3. Ну и пустить в прямом эфире обсуждение состава сборной. Отличное реалити-шоу, заодно денег можно заработать.

+8

903

#p832052,Kariba написал(а):
#p832047,Aurinn написал(а):

Как быть с дедлайном ISU, который истекает сегодня в 14:00?

– Заявка может быть отправлена в расширенном виде, а дальше возможно что угодно – люди же могу травмироваться, например.

Это как? Каков бы ни был состав, в нем всегда есть основные и запасные. То есть открытым текстом говорится, что любому из основных заявленных в любой момент можно будет "сделать справочку"?

А главное всем держать форму и накатывать целыми днями программы?

А зачем держать форму к ЧМ? Надо рвануть на Багамы, и оттуда с пляжа уже на Мир.

0

904

#p832159,Kelly написал(а):
#p832152,Enge написал(а):

Ермолина лучше бы ничего не говорила.

А то у меня дежа вю: заявление Плющенко перед Сочи о снятии после командника.

Основное заявление он сделал до командника.

0

905

#p832160,Летяга написал(а):

Она ЧЕ потому что Загитова развалилась? Нет, она ЧЕ потому что сама откатала хорошо.

Если бы Загитова не развалилась,  Соню не спасло бы  ни  хорошее, ни даже супер отличное катание.

+15

906

#p832182,MLidia0912 написал(а):

Основное заявление он сделал до командника.

Я это и имела в виду: о том, что намерен сняться после командника.

+1

907

#p832183,saur03 написал(а):

Если бы Загитова не развалилась,  Соню не спасло бы  ни  хорошее, ни даже супер отличное катание.

Если бы.

+1

908

#p832183,saur03 написал(а):
#p832160,Летяга написал(а):

Она ЧЕ потому что Загитова развалилась? Нет, она ЧЕ потому что сама откатала хорошо.

Если бы Загитова не развалилась,  Соню не спасло бы  ни  хорошее, ни даже супер отличное катание.

Согласен. Против грибов не попрешь.

0

909

Да весь сыр бор идет из-за того, что пытаются впихнуть Медведеву. А Кого отцепить?  Загитова не получится, у нее хорошая первая половина сезона, место на ЧР выше, медаль ЧЕ.  Плюс влиятельных тренер.  Самодурова ЧЕ,  очень хороший сезон, влиятельных тренер. Туктамышева очень хорошая первая половина сезона, дальше болезнь и теперь очень хорошая положительная динамика набора формы,  триксель, влиятельный тренер. А Медведева умудрилась все равно прилечь на лед, даже на ФКР. Результаты по сезону, не буду перечислять, вы все знаете.
И видимо все против этого решения по Медведевой, а Федру держат за горло спорсоры. Вот там и дерутся видимо.

+27

910

#p832190,Kariba написал(а):
#p832147,ABC написал(а):
#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Согласна. Только в этом случае есть реальный смысл тянуть.

А я думаю что Соню, поэтому и тянут, так как сложно объяснить почему ее на женю поменяли

Стасю на Женю поменяли, Соня тут не при чем. От ФКР было изначально впечатление, что выбирают двух девочек, а не одну.

+2

911

#p832178,mudraya_sova написал(а):

Предлагаю федре несколько вариантов:

А я предлагаю абсолютно простой вариант, который остановит, вплоть до замен перед ЧМ, весь этот "хай": направить ровно такую же заявку, как на ЧЕ. )))

0

912

#p832075,Eili написал(а):
#p832047,Aurinn написал(а):

Как быть с дедлайном ISU, который истекает сегодня в 14:00?

– Заявка может быть отправлена в расширенном виде, а дальше возможно что угодно – люди же могу травмироваться, например.

Это как? Каков бы ни был состав, в нем всегда есть основные и запасные. То есть открытым текстом говорится, что любому из основных заявленных в любой момент можно будет "сделать справочку"?

Кстати, да!  Похоже, репутация федерацию не слишком беспокоит, а зря.

https://youtu.be/vy08wjcNQBo?t=36
Ничего нового Ермолина не сказала, так всегда было. Объявляют основной состав и первых запасных.
И все должны быть в тонусе и в форме, вдруг кто из основного состава "шаурмы наестся".
Любопытно другое, кто будет в основном составе и кто в запаснике.

Отредактировано янта (25.02.2019 13:38:08)

+1

913

#p832178,mudraya_sova написал(а):

Ну и пустить в прямом эфире обсуждение состава сборной. Отличное реалити-шоу, заодно денег можно заработать.

Надо как Евровиденье сделать - экспертное жюри и СМС-голосование)))
И называться это шоу будет «Больше ада»...

+1

914

ABC
Удалила своё, подумала, что ни к чему, уже как решат так решат)

0

915

#p832142,Летяга написал(а):
#p832129,Ksu написал(а):

Страшно что ли?
Еще как будет скандал, и вы об этом знаете.

И как скандал будет выглядеть?
Миллион заметок на спортсе, поток нечистот в Инстаграме, максимум - аж петиция на чендж.ру?

Вы пишете страшные вещи 😱 ( :D )( если серьёзно,то мне кажется ,что кроме завсегдатаев форумов всем плевать)

+15

916

#p832144,siamych написал(а):
#p832059,алла николаевна написал(а):
#p832056,Летяга написал(а):

Федерация там в полном раздрае, смотрю.

Федерацию можно понять, ситуация и в самом деле сложная

Сама виновата, надо было четко после ЧР дать понять,  по образцу прошлого сезона Лиза лечится и готовится к ЧМ, а остальные, кто не отобрался — идут готовится к новому сезону, без персональных отборов.

Так и Лиза не отобралась, это если чётко.

+1

917

#p832129,Ksu написал(а):
#p832122,Артём написал(а):

Никакого скандала не будет, это буря в стакане воды - такие заявления о скандале.

Страшно что ли?
Еще как будет скандал, и вы об этом знаете.

Прям поджилки у всех трясутся. Ога.  :rofl: 
Признайтесь уж честно, что смертельно боитесь того, что Женя поедет, хорошо выступит на ЧМ, да ещё и в призы попадёт. А ведь и выиграть может. Вот он, ваш страшный сон. Эсли бы не это, вам пофиг было бы. Ещё и позлорадствовали бы, типа пусть едет позориться. Но нет. Отсюда и мечты о скандале, которого не будет.

+15

918

#p832207,omms написал(а):
#p832144,siamych написал(а):
#p832059,алла николаевна написал(а):

Федерацию можно понять, ситуация и в самом деле сложная

Сама виновата, надо было четко после ЧР дать понять,  по образцу прошлого сезона Лиза лечится и готовится к ЧМ, а остальные, кто не отобрался — идут готовится к новому сезону, без персональных отборов.

Так и Лиза не отобралась, это если чётко.

Я специально уточнил — по образцу прошлого сезона

+1

919

#p832204,omms написал(а):

Вы пишете страшные вещи 😱 ( :D )( если серьёзно,то мне кажется ,что кроме завсегдатаев форумов всем плевать)

Во-во.

+1

920

А потом нас будет ждать вторая часть марлезонского балета с определением состава на КЧМ :lol:
Только там к дамам присоединятся ещё и танцоры.

Отредактировано mudraya_sova (25.02.2019 13:44:56)

+7

921

#p832174,LGG написал(а):

У Медведевой сейчас, как бы не голосили те, за кого банят, для участия в ЧМ все законные основания.

Да не. Она всего лишь одна из запасных. А уж менять ли основу на запас, это уже другой вопрос.

+2

922

#p832213,mudraya_sova написал(а):

А потом нас будет ждать вторая часть марлезонского балета с определением состава на КЧМ :lol:
Только там к дамам присоединятся ещё и танцоры.

А туда разве не по результатам ЧМ?

0

923

#p832218,Pumpkin написал(а):
#p832213,mudraya_sova написал(а):

А потом нас будет ждать вторая часть марлезонского балета с определением состава на КЧМ :lol:
Только там к дамам присоединятся ещё и танцоры.

А туда разве не по результатам ЧМ?

Я думал по рейтингу. Только не знаю по какому

0

924

#p832218,Pumpkin написал(а):

А туда разве не по результатам ЧМ?

Там размытые условия: либо участник с наивысшим рейтингом, либо попавший в топ-10 на ЧМ..
А по факту, как федра решит :lol:

+3

925

Может они там сторговаться со СМИ не могут кто больше денег заплатит за список. ))

+2

926

Федра сейчас пытается усидеть на всех стульях одновременно.

0

927

Я бы на месте федерации сделала бы заявление типа такого: мы направляем список, который является расширенным, распределение на основных и запасных условный. Окончательное решение будет принято перед ЧМ, с учетом подготовки и состояния здоровья кандидатов. А сам бы направленный список повторял бы заявку на ЧЕ.

+2

928

#p832056,Летяга написал(а):

Федерация там в полном раздрае, смотрю.

Каждый хочет свое. Мишин двух девушек на ЧМ,ТАТ Женю, Этери заступается за Алину, и где-то еще бегает влиятельная Чеботарева и топит за Стасю.

0

929

#p832234,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Федра сейчас пытается усидеть на всех стульях одновременно.

Сиди не сиди, заявка уже в ISU и в любом случае все сегодня будет понятно. Может федра, конечно, таким образом уходит от комментирования этого списка.

+2

930

#p832242,ABC написал(а):
#p832234,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Федра сейчас пытается усидеть на всех стульях одновременно.

Сиди не сиди, заявка уже в ISU и в любом случае все сегодня будет понятно. Может федра, конечно, таким образом уходит от комментирования этого списка.

А когда ее опубликуют!

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19