FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19


Новости - обсуждение. Часть 19

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

#p832120,elena k написал(а):

Потому, что медаль у Сони возможна, если завалятся и российские, и японские девушки, т.е., она зависит от прокатов других. А медали других претенденток в состав сборной, зависят от их собственных прокатов.
Именно в этом ее (Сони) слабая позиция.

Сейчас ситуация складывается так, что медаль у любой из наших зависит от прокатов других (ну и от корзинки компонентов, конечно).
Странно Соню как-то особо выделять и в самые слабые записывать.

+2

872

#p832120,elena k написал(а):

Потому, что медаль у Сони возможна, если завалятся и российские, и японские девушки, т.е., она зависит от прокатов других. А медали других претенденток в состав сборной, зависят от их собственных прокатов.
Именно в этом ее (Сони) слабая позиция.

Мое такое мнение, что федра возможную медаль не глядя променяла бы на гарантию сохранения трех квот...

+1

873

#p831819,sergey19 написал(а):
#p831650,serter написал(а):

И ФКР устроили не для того, чтобы прицепить Женю а чтобы отцепить Стасю.

Отсюда у меня возникает неловкий вопрос: зачем Стасю тянули на ЧР? Не, я бы понял если бы у нее по сезону был шикарный бест, ну хотя бы в районе 210+, если бы она была более менее стабильна по сезону. Но тянуть человека, который ни разу не набрал 200+ по сезону - в надежде на что?

А причем здесь бест? Если она хорошо катала на этом ЧР? Ей надо было занизить? Или попросить прокатать похуже? И в этом сезоне по части" тянули" лидер явно не Стася.
А так, она была четвертой из россиянок по итогам ГП. Одной из первой тройки не было, отобрались на ЧР остальные две девочки и Стаси.

0

874

#p832125,lisalapsa написал(а):

А вот как вы думаете, если бы Стася выдала прокат жизни на ФКР и обошла бы Женю с Лизой, сколько бы у федры сейчас было претенденток на ЧМ?

А кто сказал, что Стасю исключили уже? Может от нее и ждали такой прокат, да не случилось. Теперь на универсиаде ждут.

0

875

#p832126,siamych написал(а):

По несколько раз в день, пока нервы у кого-нибудь не дрогнут «Черт с вами, пусть вместо меня едет Женя»

Вы самое слабо звено, прощайте (с)

+4

876

#p832103,MLidia0912 написал(а):
#p831976,Kariba написал(а):

Solveig
Я не решаю кого посылают)
Мишин же сказал - одна надежда на Лазукина и Петрова) прав профессор 😂

Ерохов и Алиев надежнее, чтобы уже жахнуть по квотам наверняка.

Да тут уже все надеждами стали. И квот от Миши уже на ЧМ не будут требовать по причине убожества оного. А тот факт, что три года (иногда в одиночестве) он их благополучно сохранял и приумножил, забыт с радостью. Чуть дал слабину - так пинком под зад, и все дела.

+3

877

#p832007,masyanya написал(а):
#p831961,mudraya_sova написал(а):

- ну да, может метеорит упадёт, а может цунами какое-нибудь..

И ЧМ - в Москве!

Кроме шуток, мне тут сон приснился, что в Японии что-то стряслось, ЧМ перенесли в СПб, провели его на футбольной арене, а фигуристов на тренировочный каток доставляли на катерах  :D  %-)

+6

878

Ставлю, что отцепят Алину.

+5

879

#p832109,Кира написал(а):

Это мазохизм в чистом виде: отрубать хвост по частям. Вопрос в том, от чего страхуется ФФКР? У меня есть три предположения: 1) стремятся избежать лужи *цензура*, которая выльется на них (оттягивая инфо-повод, пока все забудется, что-кого-как судили на ФФКР); 2) решили страховать Алину-Женю (вопрос с формой и может быть какими-то контрактными обязательствами и т.д.); 3) стремятся создать благоприятную информ-среду (Бестемьянова, Тарасова, Погорилая (там еще куча народу подтянется) и т.д.

Думаю, что единственный человек, в ком они уверены - Соня. С остальными вилами на воде писано, и федре реально тяжко. Ушаты *цензура* выльются на них и на фигуристок в любом случае, если кто-то из Алина/Женя/Лиза завалится на ЧМ. А кто-то да обязательно завалится, прям чую. Но, кажется, что не Алина.

+1

880

#p832129,Ksu написал(а):

Страшно что ли?
Еще как будет скандал, и вы об этом знаете.

И как скандал будет выглядеть?
Миллион заметок на спортсе, поток нечистот в Инстаграме, максимум - аж петиция на чендж.ру?

+5

881

#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Я теперь уже реальные деньги ни на какой вариант не поставила бы :rofl:

0

882

#p832059,алла николаевна написал(а):
#p832056,Летяга написал(а):

Федерация там в полном раздрае, смотрю.

Федерацию можно понять, ситуация и в самом деле сложная

Сама виновата, надо было четко после ЧР дать понять,  по образцу прошлого сезона Лиза лечится и готовится к ЧМ, а остальные, кто не отобрался — идут готовится к новому сезону, без персональных отборов.

+10

883

#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Согласна. Только в этом случае есть реальный смысл тянуть.

+8

884

#p832129,Ksu написал(а):

Страшно что ли?

Кому страшно? Тем, кто не хотят участия Жени на ЧМ?

+5

885

#p831860,Kariba написал(а):

Natalia
Главное, никто с него квоты не требует ;)

С него всегда требуют как раз, и пока с требованиями справлялся. Теперь кто-то другой справится, или тоже он, увидим.

0

886

#p832130,Летяга написал(а):

Сейчас ситуация складывается так, что медаль у любой из наших зависит от прокатов других

Нет, если речь не идет исключительно о золоте. Я с теми, кто считает, что чистую в обеих программах Кихиру с ее заявленным контентом, никто обойти не сможет.
А вот двух других, даже при чистых их прокатах, может обойти любая (Алина, Лиза, Женя), если выкатают свой контент.

+2

887

Ермолина лучше бы ничего не говорила.

+12

888

#p832147,ABC написал(а):
#p832137,Nata144 написал(а):

Ставлю, что отцепят Алину.

Согласна. Только в этом случае есть реальный смысл тянуть.

ну зачем вы так  :sceptic:  никого не отцепят, просто три девушки поедут на соревнования ,а одна на официальные мероприятия с собакой

+3

889

#p832131,Мистраль написал(а):

Мое такое мнение, что федра возможную медаль не глядя променяла бы на гарантию сохранения трех квот...

А я далеко в этом не уверена, перед спорткомитетом федерация отчитывается медалями, а не квотами. От этого, кстати, и финансирование зависит.

+2

890

#p832142,Летяга написал(а):

И как скандал будет выглядеть?
Миллион заметок на спортсе, поток нечистот в Инстаграме, максимум - аж петиция на чендж.ру?

Так это все уже давно началось и удивить этим невозможно никого.

+1

891

#p832152,Enge написал(а):

Ермолина лучше бы ничего не говорила.

А то у меня дежа вю: заявление Плющенко перед Сочи о снятии после командника.

+8

892

#p832120,elena k написал(а):

Потому, что медаль у Сони возможна, если завалятся и российские, и японские девушки, т.е., она зависит от прокатов других. А медали других претенденток в состав сборной, зависят от их собственных прокатов.
Именно в этом ее (Сони) слабая позиция.

Да какая разница, завалятся не завалятся.
Самодурова - не моя любимая фигуристка, но я не понимаю, зачем так принижать ее достижения.
Она ЧЕ? ЧЕ. Этого достаточно.
Она ЧЕ потому что Загитова развалилась? Нет, она ЧЕ потому что сама откатала хорошо.

+5

893

#p832125,lisalapsa написал(а):

А вот как вы думаете, если бы Стася выдала прокат жизни на ФКР и обошла бы Женю с Лизой, сколько бы у федры сейчас было претенденток на ЧМ?

Оставили бы состав с ЧЕ, а Мишину сказали бы, что, если будет уверен в Лизе больше, чем в Соне, то сделают замену. имхо.

0

894

#p832159,Kelly написал(а):
#p832152,Enge написал(а):

Ермолина лучше бы ничего не говорила.

А то у меня дежа вю: заявление Плющенко перед Сочи о снятии после командника.

У меня тоже первая мысль именно об этом)))

0

895

#p832160,Летяга написал(а):

Она ЧЕ потому что Загитова развалилась? Нет, она ЧЕ потому что сама откатала хорошо.

Нет, именно потому, что Алина провалила ПП.

+10

896

#p832138,lisalapsa написал(а):

кто-то да обязательно завалится, прям чую. Но, кажется, что не Алина.

Ну если Алина не завалится, то и ок. На третий завалившийся номер никто и внимания не обратит.

+2

897

#p832125,lisalapsa написал(а):

А вот как вы думаете, если бы Стася выдала прокат жизни на ФКР и обошла бы Женю с Лизой, сколько бы у федры сейчас было претенденток на ЧМ?

Две, Женя и Лиза.

+2

898

#p832167,elena k написал(а):

Нет, именно потому, что Алина провалила ПП.

Ааа.  :D

0

899

#p832054,Ksu написал(а):
#p831989,Любовь2959 написал(а):

Похоже, Алина в разобранном состоянии, и федерация не уверена, что ее соберут.

#p831994,Любовь2959 написал(а):

Накрыл девченку пубертрат по полной , похоже😯

Либо не знают как в состав впихнуть Медведеву, чтобы без скандала.
Идеальный вариант конечно, сообщить о составе за день.

У Медведевой сейчас, как бы не голосили те, за кого банят, для участия в ЧМ все законные основания. О чем было объявлено давно. А посему вы точно уверены, что всё дело в Медведевой? Я вот нет. Было бы достаточно объявить основной состав и запасных. Потом смотреть по ситуации.  Какой скандал? Повопит спортсру. Первый раз что ли? Но ведь не объявляют. Значит есть причина.

+25

900

#p832110,Violetta написал(а):

Причём тут снова Алиев?
На фкр его техника в ПП была 67.
Выше, чем у кое-кого.

Тем более надо отправлять.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 19