FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин


Руслан Жиганшин

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

#p328207,tusjka написал(а):

Руслан Наильевич Жиганшин
Мастер спорта международного класса
25.09.1992
http://sg.uploads.ru/uzvPR.jpg

Клуб: СШ "Авангард" (Мытищи, Московская область) и Международная школа фигурного катания IFSS
Ученики: https://www.sportvokrug.ru/fs/coaches/1181/
Сайт: https://ifss.eu
Соцсети: инстаграм https://www.instagram.com/zhiganshin_rus/  фейсбук https://www.facebook.com/ruslan.zhiganshin.54 вконтакте https://vk.com/id4822965
инстаграм команды В.Азрояна https://www.instagram.com/azroyan_team/
Актуальные новости, интервью: http://m.sport.business-gazeta.ru/news/209345/
Репортаж мытищинского тв https://www.youtube.com/watch?v=jZJl9xyibB4

Исходный пост

А кто вам сказал что Руслан ушел? Было интервью? Что было? По моей информации он тренируется и разнашивает новые коньки и более того знает с какой именно девочкой продолжит карьеру за границей.

+4

961

ну надо же какое горе.
на ЧЕ их, бедненьких, не пустили, поэтому решили, что "все решено" и дальше не стали кататься.

Тиффани и Джона, например, только в этом году на ГС пустили.
и почему-то всё это время они тренировались, не опускали руки, несмотря на лишний вес и травмы, ждали своего часа и разбегаться не спешили.

так что не в браслетах или плохих дядях и тетях из федерации дело.
хотели бы дальше кататься и бороться-ничего бы не помешало.

+2

962

Ну Лена то хотела и дальше кататься, это Руслан не захотел или не смог по здоровью.

+1

963

#p329369,Danielle написал(а):

Ну Лена то хотела и дальше кататься, .

так хотела, что с Шибневым даже до ЧР не доехала?

0

964

#p329372,albina написал(а):

так хотела, что с Шибневым даже до ЧР не доехала?

Вы это серьезно?

+2

965

#p329157,Лареина написал(а):

До сих пор жаль, что их в 2017 не отправили на ЧЕ. Ведь по сути ИЖи заняли 3 место на ЧР, все решил браслет, а не прокат. И у Федерации была возможность и право отдать им третью путевку. Возможно, этим бы сохранив пару.
Но.. что сделано, то сделано. Никому от этого легче не стало. Как оказалось, даже тем, кто на ЧЕ по это квоте поехал.  :'(

А я не считаю, что в 2017 надо было отправлять.  Их подкосили годом раньше.  Да, упал Руслан на КАПе, ошибка. Но их с такой радостью отправили куда подальше и давай ещё липовым дидакшеном сверху прикроем.  На ЧР опять же  ошибка, уже Лены.  Вот радость то для  федры. Не надо даже придумывать как в одну сборную уместить сына ОЧ и тех, за кого валютой платили. И пофиг на ошибку ЧГГ в ПТ.
   Вот тогда и случилась самая большая несправедливость для ИЖ. А дальше не справились.  Сломалось что-то.
Виноваты всегда оба, смысл виноватых искать.

+35

966

#p329372,albina написал(а):
#p329369,Danielle написал(а):

Ну Лена то хотела и дальше кататься, .

так хотела, что с Шибневым даже до ЧР не доехала?

А что Шибнев равен Руслану разве?
Наверное Лена поняла, что это партнер не ее уровня.
Если бы Руслан захотел продолжать, уверена Лена всюду бы с ним доехала.

+16

967

#p328989,Маша1973 написал(а):

Все разговоры о паре ИЖ сводятся к росто-весовым показателям. Как-будто больше вспомнить нечего. Уже забыли про первый их, кстати весьма удачный сезон, попадание в финал Гран при. Тогда никого не смущали рост Руслана и параметры Лены и никто не говорил что они не походят друг другу. Жалко что они все профукали, не реализовали в полной мере возможности. А пара была интересная, особенно на фоне наших сегодняшних танцев.

А меня никогда не смущали их росто-весовые показатели. Да, из Америки привезла +8 или сколько там. Но уже на бешке (в Таллине, вроде) уже всё было не так страшно.
Им надо было над парными костюмами серьезнее думать. В Кармен попали отлично, в ПТ к концу сезона подобрали вариант отличный;  в вальсе неплохо, Фрида - мимо; блюз - норм, Индия - без комменариев.

+8

968

#p329388,Danielle написал(а):
#p329372,albina написал(а):
#p329369,Danielle написал(а):

Ну Лена то хотела и дальше кататься, .

так хотела, что с Шибневым даже до ЧР не доехала?

А что Шибнев равен Руслану разве?
Наверное Лена поняла, что это партнер не ее уровня.
Если бы Руслан захотел продолжать, уверена Лена всюду бы с ним доехала.

А как же дифирамбы Антону? Писали, что лучше Руслана. Только сейчас почему-то о нем не вспоминают, как будто и не было

Отредактировано Ksenka (05.04.2018 20:29:28)

+1

969

#p329399,Ksenka написал(а):

А как же дифирамбы Антону? Писали, что лучше Руслана. Только сейчас почему-то отнёс не вспоминают, как будто и не было

Кто писал, у того и спрашивать надо.

+6

970

#p329402,KROK написал(а):
#p329399,Ksenka написал(а):

А как же дифирамбы Антону? Писали, что лучше Руслана. Только сейчас почему-то отнёс не вспоминают, как будто и не было

Кто писал, у того и спрашивать надо.

Так какой в этом смысл сейчас?

+1

971

#p329404,Ksenka написал(а):
#p329402,KROK написал(а):
#p329399,Ksenka написал(а):

А как же дифирамбы Антону? Писали, что лучше Руслана. Только сейчас почему-то отнёс не вспоминают, как будто и не было

Кто писал, у того и спрашивать надо.

Так какой в этом смысл сейчас?

Эээээ, не знаю. Так вы же спрашивали, наверное был смысл.

Мне в пару с Антоном верилось на 0,05%.  Единственное, думала, может Лена хочет год переждать так, а там с кем-то договорённость.

+6

972

Да хвалили Шибнева, хвалили. Можно открыть и почитать))

+3

973

#p329425,крамбамбуля написал(а):

Да хвалили Шибнева, хвалили. Можно открыть и почитать))

Его собственно хвалили не его самого, а как хоть какую-то надежду на возвращение Лены к соревнованиям.

+10

974

#p329429,алла николаевна написал(а):
#p329425,крамбамбуля написал(а):

Да хвалили Шибнева, хвалили. Можно открыть и почитать))

Его собственно хвалили не его самого, а как хоть какую-то надежду на возвращение Лены к соревнованиям.

Ага,  параллельно пиная Руслана)) Ну да ладно,  дело прошлое.

0

975

Прошлогодние сборы в Питере
https://www.instagram.com/p/BhMVY_8ARin … by=ifss.eu
http://sa.uploads.ru/2RoOc.jpg

+14

976

#p329432,крамбамбуля написал(а):

Ага,  параллельно пиная Руслана)) Ну да ладно,  дело прошлое.

Повторю и тут. Спросите с тех, кто пинал.

От того, что Руслан решил не продолжать (не захотел, не нашел в себе силы) их Кармен не перестанет быть одним из лучших танцев цикла. А в нашей сборной, пожалуй, и лучшим.  И Руслан в первый сезон огромную работу проделал и был он в тот, первый, сезон таким партнером, о котором только мечтать можно.

+23

977

#p329555,KROK написал(а):
#p329432,крамбамбуля написал(а):

Ага,  параллельно пиная Руслана)) Ну да ладно,  дело прошлое.

Повторю и тут. Спросите с тех, кто пинал.

От того, что Руслан решил не продолжать (не захотел, не нашел в себе силы) их Кармен не перестанет быть одним из лучших танцев цикла. А в нашей сборной, пожалуй, и лучшим.  И Руслан в первый сезон огромную работу проделал и был он в тот, первый, сезон таким партнером, о котором только мечтать можно.

Ну вот и вы "не захотел, не нашел в себе силы", "в первый сезон был")) Короч, дело в плохом Руслане))

0

978

#p329555,KROK написал(а):

А в нашей сборной, пожалуй, и лучшим.  И Руслан в первый сезон огромную работу проделал и был он в тот, первый, сезон таким партнером, о котором только мечтать можно.

Прям кино можно снять... жаль только не хэппиэнд...

0

979

#p329557,on8th-floor написал(а):
#p329555,KROK написал(а):

А в нашей сборной, пожалуй, и лучшим.  И Руслан в первый сезон огромную работу проделал и был он в тот, первый, сезон таким партнером, о котором только мечтать можно.

Прям кино можно снять... жаль только не хэппиэнд...

Кто знает) Как говорили не раз: все к лучшему.

+1

980

#p329366,albina написал(а):

ну надо же какое горе.
на ЧЕ их, бедненьких, не пустили, поэтому решили, что "все решено" и дальше не стали кататься.

Всякое бывает. Падать страшно и подниматься после падения тяжелее, чем потихоньку вверх шагать. Чемпионство для ИЖ стало с одной стороны наградой за тяжелейший сезон, а с другой - непосильной ношей.

+4

981

#p329556,крамбамбуля написал(а):

Ну вот и вы "не захотел, не нашел в себе силы", "в первый сезон был")) Короч, дело в плохом Руслане))

А что не так? Именно Руслан принял решение. Его право.

Что значит "плохой"? Выше посмотрите, я писала - виноваты всегда оба.  А чья доля вины больше только они сами знают.

+2

982

#p329564,KROK написал(а):
#p329556,крамбамбуля написал(а):

Ну вот и вы "не захотел, не нашел в себе силы", "в первый сезон был")) Короч, дело в плохом Руслане))

А что не так? Именно Руслан принял решение. Его право.

Что значит "плохой"? Выше посмотрите, я писала - виноваты всегда оба.  А чья доля вины больше только они сами знают.

Да, Руслан принял решение, и оно было верным

0

983

Продолжаю рассматривать сайт.
Мальчишки забавные)
https://ifss.eu/wp-content/uploads/2018/03/photo-ice29.jpg

+12

984

Для принятия настолько важных решений всегда имеются причины. И они, как правило, более очевидны, чем фантазии про скилзы, и не всегда нравятся.

Отредактировано Соня (06.04.2018 00:01:28)

+1

985

#p329562,KROK написал(а):

Чемпионство для ИЖ стало с одной стороны наградой за тяжелейший сезон, а с другой - непосильной ношей.

Всё гораздо проще, как мне кажется.

Бестемьянова всё верно сказала в первый же год, что пара создана от обиды и желания обыграть бывших партнеров, а это неправильно.

Как только цель была достигнута-исчез и стимул, а ничего общего между столь разными людьми так и не появилось.
Лене была неинтересна рутинная работа, а Руслану-её творческие изыски.
Личных отношений, которые бы все это сглаживали, в паре тоже не было, вот и получилось то, что получилось.

Отредактировано albina (06.04.2018 00:05:20)

+1

986

#p329581,albina написал(а):
#p329562,KROK написал(а):

Чемпионство для ИЖ стало с одной стороны наградой за тяжелейший сезон, а с другой - непосильной ношей.

Всё гораздо проще, как мне кажется.

Бестемьянова всё верно сказала в первый же год, что пара создана от обиды и желания обыграть бывших партнеров, а это неправильно.

Как только цель была достигнута-исчез и стимул, а ничего общего между столь разными людьми так и не появилось.
Лене была неинтересна рутинная работа, а Руслану-её творческие изыски.
Личных отношений, которые бы все это сглаживали, в паре тоже не было, вот и получилось то, что получилось.

Я думаю, из ребят выжали все соки. Сначала взлет, потом нелепое падение, когда пара со  второй техникой ЧР пролетает мимо сборной. Ну а потом каждый ушел в свой штопор и свободное падение. И Бестемьянова тоже свою руку приложила. Где, интересно, ее справедливые упреки распавшейся прическе в адрес Степановой (ЧЕ) и в ее же адрес на ЧЕ, когда дивные +8 заметны едва ли не больше, чем на Лене в Шанхае.

+22

987

#p329581,albina написал(а):

Бестемьянова всё верно сказала в первый же год, что пара создана от обиды и желания обыграть бывших партнеров, а это неправильно.

Действительно, только от них (бывших половинок пар ИК и СЖ) избавились, а они чего удумали - пару создать и на пути у внучков мешаться со своей Кармен!

+24

988

#p329416,KROK написал(а):
#p329404,Ksenka написал(а):
#p329402,KROK написал(а):

Кто писал, у того и спрашивать надо.

Так какой в этом смысл сейчас?

Эээээ, не знаю. Так вы же спрашивали, наверное был смысл.

Мне в пару с Антоном верилось на 0,05%.  Единственное, думала, может Лена хочет год переждать так, а там с кем-то договорённость.

Чисто риторически, не вопрос. Темы же сохранены, почитать можно. И те, кто сейчас удивленно спрашивают, восторгались, приносили как бы инсайды ( не верю в них, после Америки ИЖ столько тут «лапши навешали»). Руслана естественно назначили виноватым. Как вы выше писали, в паре всегда виноваты оба, два.

0

989

#p329611,Ksenka написал(а):
#p329416,KROK написал(а):
#p329404,Ksenka написал(а):

Так какой в этом смысл сейчас?

Эээээ, не знаю. Так вы же спрашивали, наверное был смысл.

Мне в пару с Антоном верилось на 0,05%.  Единственное, думала, может Лена хочет год переждать так, а там с кем-то договорённость.

Чисто риторически, не вопрос. Темы же сохранены, почитать можно. И те, кто сейчас удивленно спрашивают, восторгались, приносили как бы инсайды ( не верю в них, после Америки ИЖ столько тут «лапши навешали»). Руслана естественно назначили виноватым. Как вы выше писали, в паре всегда виноваты оба, два.

И по официальной, и по инсайдерской версии именно Руслан сделал решительный шаг и вышел из пары. Без комментариев. Отсюда очевидный интерес именно к его позиции и его точка зрения. Вряд ли мы ее узнаем, в ближайшей перспектив так точно. Развитие событий показало, что игра стоила свеч - был шанс даже на ОИ.

+6

990

#p329586,takaya написал(а):
#p329581,albina написал(а):
#p329562,KROK написал(а):

Чемпионство для ИЖ стало с одной стороны наградой за тяжелейший сезон, а с другой - непосильной ношей.

Всё гораздо проще, как мне кажется.

Бестемьянова всё верно сказала в первый же год, что пара создана от обиды и желания обыграть бывших партнеров, а это неправильно.

Как только цель была достигнута-исчез и стимул, а ничего общего между столь разными людьми так и не появилось.
Лене была неинтересна рутинная работа, а Руслану-её творческие изыски.
Личных отношений, которые бы все это сглаживали, в паре тоже не было, вот и получилось то, что получилось.

Я думаю, из ребят выжали все соки. Сначала взлет, потом нелепое падение, когда пара со  второй техникой ЧР пролетает мимо сборной. Ну а потом каждый ушел в свой штопор и свободное падение. И Бестемьянова тоже свою руку приложила. Где, интересно, ее справедливые упреки распавшейся прическе в адрес Степановой (ЧЕ) и в ее же адрес на ЧЕ, когда дивные +8 заметны едва ли не больше, чем на Лене в Шанхае.

У СТепановой фигура шикарная. Тут хотя бы  эстетически все идеально. У Лены был и эстетически полный провал, ну и Руслану пампушку в розовом было тяжело поднимать.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Руслан Жиганшин