FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 5.

Танцы на льду. Общее обсуждение 5.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p862684,Kyros Mixayllo написал(а):
#p862624,MarSe написал(а):

ТАТ едет на ЧМ со свитой. Наверно медалька будет. Но мне даже сравнивать не хочется Вику и Сашей, а тем более представить СБ на пьедестале.

Я как бы не фанат СБ. Но вот так честно то по мне они в этом сезоне пара № 2 в танцах. Есть ПС с большим отрывом, а про остальных можно спорить.
Но СБ меня как пара на серебро ЧМ больше всех остальных убедили.

Лично меня ЧБ больше всех убедили.

+10

992

#p862721,omms написал(а):
#p862718,KarinA написал(а):
#p862714,omms написал(а):

Не уверена , что хочу начинать эту беседу , но имхо в сравнении с Чок никакой лёгкости , всё какое-то раскидистое, нелепое и в странной группировке

Некрасивые переходные положения есть даже у ПС.

Да, есть , смотря в каких количествах , но сравнивают сейчас ЧБ и СБ в лёгкости поддержек.

И как вы их сравниваете? По картинкам? Сильно легко и красиво выглядит рюкзак Чок? По мне не очень. Вцепилась барышня в кавалера и он ее болтает туда сюда. Лучше уж сравнивать гоэ судий на одном турнире, а они пока на одном не выступали.

0

993

omms
Да, я согласна с Вами, особенно поддержка, где Саша опирается на голову Вани, как на стремянку. Да и каратэ Саши мешает восприятию танца, имхо.

+2

994

#p862727,KarinA написал(а):

Да, есть , смотря в каких количествах , но сравнивают сейчас ЧБ и СБ в лёгкости поддержек.

И как вы их сравниваете? По картинкам? Сильно легко и красиво выглядит рюкзак Чок? По мне не очень. Вцепилась барышня в кавалера и он ее болтает туда сюда. Лучше уж сравнивать гоэ судий на одном турнире, а они пока на одном не выступали.

Меди в поддержки и в рюкзак тот же взлетает, одним-двумя движениями, при чем в нынешнем танце эти движения четко в музыку поставлены, легко и красиво как пузырьки шампанского. А Саша карабкается аки обезьянка на баобаб отжимаясь от все возможных Ваниных поверхностей

+11

995

#p862722,Danielle написал(а):
#p862684,Kyros Mixayllo написал(а):
#p862624,MarSe написал(а):

ТАТ едет на ЧМ со свитой. Наверно медалька будет. Но мне даже сравнивать не хочется Вику и Сашей, а тем более представить СБ на пьедестале.

Я как бы не фанат СБ. Но вот так честно то по мне они в этом сезоне пара № 2 в танцах. Есть ПС с большим отрывом, а про остальных можно спорить.
Но СБ меня как пара на серебро ЧМ больше всех остальных убедили.

Лично меня ЧБ больше всех убедили.

если брать строго по танцам то я бы Чокам серебро почтой выслала, настолько они хороши в этом году и настолько удачные постановки

+7

996

#p862734,Katarin@ написал(а):

Меди в поддержки и в рюкзак тот же взлетает, одним-двумя движениями, при чем в нынешнем танце эти движения четко в музыку поставлены, легко и красиво как пузырьки шампанского. А Саша карабкается аки обезьянка на баобаб отжимаясь от все возможных Ваниных поверхностей

Эван ее туда забрасывает как и весь танец перекидывает туда-сюда. Росто-весовые то надо учитывать. Наш Ваня физически так не сможет.

0

997

Картинки - это чтоб не обвинили в голословности, а так в прокатах всё видно ( я считаю ,что поддержки у СБ если не слабая сторона , то ну так , на зачёт , до Ригби и включая Ригби было более-менее , а начиная с вальса 15-16 , когда Александра суетливо размахивала ( в бальной оранжевой юбке)недтянутой ногой над головой Ивана ( типа смена положений), всё стало натужно и проблемно , не особо эстетично и не особо легко ( и не всегда в тему)).

+4

998

#p862747,KarinA написал(а):

Эван ее туда забрасывает как и весь танец перекидывает туда-сюда. Росто-весовые то надо учитывать. Наш Ваня физически так не сможет.

Слушайте.. если Зак не может большую Меди над головой крутить то он и не пытается... ищут другие более органичные решения решения
СБ же типа новаторы... показали бы уж креатив

+2

999

#p862751,Katarin@ написал(а):
#p862747,KarinA написал(а):

Слушайте.. если Зак не может большую Меди над головой крутить то он и не пытается... ищут другие более органичные решения решения
СБ же типа новаторы... показали бы уж креатив

Так они и показывают)) кто ещё от башки партнёра жим делает :)

+4

1000

#p862713,KarinA написал(а):
#p862698,omms написал(а):
#p862694,KarinA написал(а):

Смотрела, смотрела. Вот ТАТ рассказывает, что там итальянские товарищи были более убедительны.

В смысле ? СК катали первыми , а не менее прекрасная пара получили от Молины базу за паттерн.

Смысл один - договариваться могут и умеют не только Дурневы, об этом ТАТ и плакала.

Тарасова как раз и имела ввиду Дурнева и Самохина ...

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 5.