FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 5.

Танцы на льду. Общее обсуждение 5.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p803355,MLidia0912 написал(а):
#p795587,uneapple написал(а):

leraivan

а зачем им соревнования, если они скатываются, чтобы радовать деток на елках?

И взрослых. Меня Алла порадовала, очень выразительная.

Я считаю, что  на елках тоже не должно быть халтуры! Дети должны расти на прекрасном.
Uneapple, может Вы считаете, что для детей все сойдет? А на шоу у Чернышова, у Навки, у Плющенко все было очень достойно.

+2

62

#p799791,galiod написал(а):
#p799761,Enge написал(а):

Срочно нужна партнерша!!!В танцах 7 лет.Выступаю по МС, большой соревновательный опыт.Занимаюсь у Заслуженного тренера России Судакова О.И. На переезд из Тольятти не согласен.
Мои цели Выступать на международном уровне и побеждать.

Прочла на тулупе.

Как интересно это все совместить? В 21 год.

Кто бы это мог быть? o.O

Это Рагимов , больше некому. Отобрались на ЧР , но почему то не приехали. Оба с непростыми  характерами.

0

63

#p803370,WonderAlisa написал(а):
#p802994,MonaG написал(а):

Так кроме Сосницкой больше некому, молода, стройна, слава богу не травмировна, пара скатанная, стаж выступлений во взрослой категории достаточный. Конкуенты самоустраняются. Все к тому идет.

Заранее закопали все юниорский пары?
И ЗГ заодно?

Сосницкая подходит совпадением всех факторов(я их перечислила) недостающих другим танцевальным парам совершить прорыв (или рывок?) в карьере:)).

0

64

#p801729,on8th-floor написал(а):

Власенко где?

Чем Власенко-то мог спасти отечество?

+3

65

#p805986,Marivanova написал(а):
#p801729,on8th-floor написал(а):

Власенко где?

Чем Власенко-то мог спасти отечество?

А что общего между спасением отечества и коммерческим катанием?

0

66

#p805997,Иван-да-Марья написал(а):

А чем он лучше для коммерческого катания, чем Шибнев?

+1

67

#p806001,Marivanova написал(а):
#p805997,Иван-да-Марья написал(а):

А чем он лучше для коммерческого катания, чем Шибнев?

Да ничем!!! Может быть даже и лучше 🙃 Просто оказался в правильном месте в нужное время.

0

68

Власенко был в Америке пару лет назад, девочка попробовалась с ним, но тогда карты не легли.

Отредактировано Иван-да-Марья (10.02.2019 00:30:56)

+1

69

#p806013,Иван-да-Марья написал(а):

Власенко был в Америке пару лет назад, девочка попробовалась с ним, но тогда карты не легли.

Каких пару лет? Вы ЧСША смотрели?

Отредактировано Marivanova (10.02.2019 00:49:46)

0

70

#p801858,Валерия Валерия написал(а):

Я не понимаю в этих маленьких шажочках ничего, мне это не кажется восторгом. Наверно такие правила были, все гоняли по катку мелко перебирая ногами.

Я с вами) еще и поддержек с вращением нет....

+2

71

Вопрос был почему Власенко участвует в коммерческом катании, а не Шибнев. Юра был в Америке два года назад, после распада пары с Бетиной. Пробовался. В том числе и с Эрдман. На тот момент родители не были готовы, а полгода назад «созрели». Я думаю, о других российских танцорах они просто не в курсе.

+2

72

#p806030,Sweety написал(а):

еще и поддержек с вращением нет....

Про поддержки - ерунда полная. А вращение не разрешалось правилами.

+1

73

Конкина с Дроздом выступят на соревнованиях в Израиле. Ждём...

Отредактировано ТатьянаК (12.02.2019 08:44:38)

+2

74

#p810023,ТатьянаК написал(а):

Конкина с Вахновым выступят на соревнованиях в Израиле. Ждём...

С кем ???)

0

75

#p810027,Enge написал(а):
#p810023,ТатьянаК написал(а):

Конкина с Вахновым выступят на соревнованиях в Израиле. Ждём...

С кем ???)

С Дроздом...

0

76

Будут на троих соображать? Ну в этом что-то есть.

+5

77

А что поделать, если Вахнов бесхозным оказался, так и хочется его куда-нибудь пристроить...

+2

78

#p810043,ТатьянаК написал(а):

А что поделать, если Вахнов бесхозным оказался, так и хочется его куда-нибудь пристроить...

Так он же вроде уже с какой-то девушкой тренируется. Такая темненькая. Выкладывали фотки.
Вахнова не отправят на пенсию, у нас приличных парней в танцах мало.

+2

79

#p810049,Kyros Mixayllo написал(а):

Так он же вроде уже с какой-то девушкой тренируется. Такая темненькая. Выкладывали фотки.

Вахнова на пенсию никак нельзя, так что не сдаваться, ни в коем случае...
Не хочу, конечно, старую песню...НО, с этой девушкой Вахнова тоже ждёт тупик, как мне кажется...

0

80

Впрочем,  как и Конкину с Дроздом...

0

81

К сожалению,  все эти неконтролируемые переходы пока никаких отличных результатов не принесли, увы...

0

82

#p810049,Kyros Mixayllo написал(а):

Судя по сложившейся ситуации, приличных партнерш ещё меньше.

0

83

#p810053,ТатьянаК написал(а):

Впрочем,  как и Конкину с Дроздом...

Посмотрим. Мне сильно не нравится что они очень разные двигательно. Но вдруг удастся их скрестить  :)

Так то я бы предпочел что бы Конкина с Вахновым не распадались. Там проще пару сделать было.
И они даже на ЮГП когда с поддержки грохнулись выглядели весьма солидно.

0

84

#p810057,omms написал(а):

Сейчас вроде все пристроены? Разве у нас есть кто-то без партнера. Или без партнерши.

0

85

#p810065,Kyros Mixayllo написал(а):

Сейчас вроде все пристроены? Разве у нас есть кто-то без партнера. Или без партнерши.

А смысл в абы каком партнере /партнерше? Тогда да, все пристроены (Лобода например, Полищук) (Якушев с Вахновым тоже)

0

86

#p810069,omms написал(а):

А смысл в абы каком партнере /партнерше? Тогда да, все пристроены (Лобода например, Полищук) (Якушев с Вахновым тоже)

А к кому Якушева пристроили?

+1

87

Полищук мне с новым партнером нравится. Думаю Анжелика вполне может их до ума довести.
Вахнова с новой девушкой мы еще не видели, пока сложно сказать как у них получается.

Ну а Лобода и Якушев тут сложно.
Якушев все же невысокий, для танцев это проблема. То же самое и у Варламова. Хотя Массимо Скалли был вообще карманным - 171 см и нашел же партнершу.
Лобода может еще найдет, ей похоже просто желания не хватает.

+1

88

Лобода-это ПОКА что-то не очень вразумительное.И потенциал совсем не чувствуется и она сама-как -то ни о чем в  этой паре..

+1

89

Пристроены -это закончили со спортом у вас называется ?

+1

90

Закончил вроде только Якушев, он тренирует.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 5.