FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 5.

Танцы на льду. Общее обсуждение 5.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p799965,Валерия Валерия написал(а):

Шибнев ни до кого не подтянется, неужели еще кто-то не теряет надежду?

Какое мнение Крыловой и Волкова? Может они верят в перспективу?

0

32

Сколько сейчас лет Дмитрию Драгуну? Где он? Лет 25?

Мощный, высокий, не то что этот стебелек падучий.

Отредактировано Marivanova (06.02.2019 23:18:45)

0

33

#p800157,Marivanova написал(а):

В танцах танцевать надо, не шпалы же таскть. Может стебелек лучше смотрится в этм деле, хоть он и падучий.

0

34

#p800539,MonaG написал(а):

В танцах танцевать надо, не шпалы же таскть. Может стебелек лучше смотрится в этм деле, хоть он и падучий.

Не шпалы, но парнершу время от времени приходится вертеть

0

35

#p800139,Lesd написал(а):

А что для них перспектива? Участие в КР и  международных турнирах на призы местного конезавода?  Не факт,что там победят.
Мне Шибнев чем-то Борю Ротенберга напоминает из футбольного Локомотива. Но тому полегче- в команде выигрывать проще, чем  в паре. Будет в  фигурном своя легенда - Шибнев.

0

36

Финансовую?

+1

37

Французы находят девиц с КР, а Лободе кроме Шибнева никого нет

0

38

А Самохин верит в Головишникова?)

0

39

25 исполнится в конце марта.
Если правильно понимаю, то с фк он сейчас никак не связан. Даже в шоу не занят.

0

40

Мне партнерша Драгуна нравилась больше, чем Софья Евдокимова.

0

41

Кумпарсита Пахомовой-Горшкова
https://youtu.be/yUKkWafzK0M

+8

42

#p801604,cleoc написал(а):

Изумительно, сейчас так танцевать не могут(((

+6

43

#p801647,Tania21 написал(а):

Изумительно, сейчас так танцевать не могут(((

Людмила прекрасна 😍

+6

44

Восторг! И тогда,и сейчас.(

+3

45

#p800606,siamych написал(а):

А Ильиных?

Зато Халявина отдали, Власенко где? Было много пар, а теперь на СК и СБ одна надежда, думала Шпилевая выйдет, и? Дожили, Базин на ЧЕ выступает, глядиш и Сосницкая на следующий год поедет...

+3

46

#p801688,cleoc написал(а):

Людмила прекрасна 😍

Видела ее в Лужниках, она уже была тренером. Помню как сейчас- шубка по фигуре пятнистая, сапоги светлые , на каблуках. Невысокая, стройная куколка!

Отредактировано Смоленская (07.02.2019 22:27:33)

+7

47

Я не понимаю в этих маленьких шажочках ничего, мне это не кажется восторгом. Наверно такие правила были, все гоняли по катку мелко перебирая ногами.

+4

48

#p801858,Валерия Валерия написал(а):

Я не понимаю в этих маленьких шажочках ничего, мне это не кажется восторгом. Наверно такие правила были, все гоняли по катку мелко перебирая ногами.

Я тоже не понимаю.Но , какие у нее  руки, какая  грация, артистизм, обаяние.!Сужу, как давняя, древная поклонница советских фигуристов. Ну,и ностальгия, конечно.Царствие  небесное, р.Б. Людмиле.

+7

49

Карпоносов :"Да, нынешние правила сделали танцы более спортивными. Но в итоге они же и увели их в такой спорт, где самих танцев почти не осталось. Все знают: здесь пошла дорожка, здесь поддержка, здесь круг, заходы все одинаковые, в твиззлах все тоже понятно: в первом взялись за конек, во втором поменяли ребро и подняли руку вверх, в третьем вытянули руки перед собой – все, четвертый уровень. А ведь все это гораздо проще, чем та же пахомовская "Кумпарсита"."

+15

50

#p801729,on8th-floor написал(а):

глядиш и Сосницкая на следующий год поедет...

Так кроме Сосницкой больше некому, молода, стройна, слава богу не травмировна, пара скатанная, стаж выступлений во взрослой категории достаточный. Конкуенты самоустраняются. Все к тому идет.

0

51

А Ильиных?

Зато Халявина отдали, Власенко где? Было много пар, а теперь на СК и СБ одна надежда, думала Шпилевая выйдет, и? Дожили, Базин на ЧЕ выступает, глядиш и Сосницкая на следующий год поедет...

А что в этом необычного? Веяние времени. Поставляем хорошо подготовленные кадры тем, кто имеет финансовые возможности - как говорится, кто их кушает,  тот их и танцует😏так, по крайней мере, спортсмены имеют возможность продолжить свою карьеру и пробиться хоть где-то.

+2

52

А Ильиных?

Власенко был на ЧСША, 8 место занял. 7 месту проиграли 35 баллов...

Отредактировано uxti_tuxti (08.02.2019 18:34:47)

0

53

#p803290,uxti_tuxti написал(а):

А Ильиных?

Власенко был на ЧСША, 8 место занял. 7 месту проиграли 35 баллов...

Зато на ЧСША и катается)

+2

54

Я тоже удивляюсь вере людей, да хоть всю жизнь катайся, неужели не видно)
Я так думаю, что Алле фк не слишком интересно, так, катается, пока можно. Потом уйдет. Антон, может, чего-то и хочет, но его навыки далеко уйти ему не дадут.
И дело не в скатке, а в индивидуальных навыках, которые закладываются с детства.

0

55

#p801873,Смоленская написал(а):

Я тоже не понимаю.Но , какие у нее  руки, какая  грация, артистизм, обаяние.!Сужу, как давняя, древная поклонница советских фигуристов. Ну,и ностальгия, конечно.Царствие  небесное, р.Б. Людмиле.

У Людмилы было понимание танцев, когда и танцев то еще как вида фк толком не было, танцев не было, а понимание было. У нынешних тренеров зачастую этого понимания, концепта, взглядов просто нет. Не зря некоторые ее ученики смогли успешно продолжить в тренерской карьере.
Очень печально, что мы не можем спросить ее мнения о нынешних танцах...

+3

56

А Ильиных?

Ильиных тоже до Шибнева докатилась, неужели во всей стране не нашлось лучше, попроще экстерьером и известностью, но с умениями и навыками покруче

0

57

#p795587,uneapple написал(а):

leraivan

а зачем им соревнования, если они скатываются, чтобы радовать деток на елках?

И взрослых. Меня Алла порадовала, очень выразительная.

0

58

#p802994,MonaG написал(а):

Так кроме Сосницкой больше некому, молода, стройна, слава богу не травмировна, пара скатанная, стаж выступлений во взрослой категории достаточный. Конкуенты самоустраняются. Все к тому идет.

Заранее закопали все юниорский пары?
И ЗГ заодно?

+2

59

Угу, шажочки, пусть попробуют сейчас так точно,чисто и сложно танцевать, а то смотреть уже невозможно на эти утюги и коленки, брошенные как попало ноги -руки, ну и скорость конечно)

0

60

пусть попробуют. я же не о том, что мне сейчас все нравится.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение 5.