FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений


Просьбы о переносе сообщений

Сообщений 61 страница 90 из 637

1

!ВНИМАНИЕ!
В этой теме оставляем только просьбы о переносе сообщений из тем/удалении оффтопа. Посты оформляем максимально информативно для оперативной работы модераторов.
1. Указываем тему, из которой нужно перенести сообщения, а также номера сообщений (можно кидать ссылку на первое сообщение оффтопа).
2. В какую тему необходимо перенести сообщения.

Пример:

#p10576,gandzilka написал(а):

Просьба к модераторам вытереть оффтоп про Женю в теме Ани Погорилой, сообщения №23-27, №35-38.  :blush:

+2

61

Прошу перенести сообщения из темы Полины Цурской Полина Цурская
начиная со страницы 25, с сообщения #737 и до последней страницы, в другую подходящую для обсуждения тему.
Кажется, разгребли всё. А как ещё прикажете называть перемещение 5 (!) страниц сообщений?  :confused:

+1

62

Можно перенести в бездну забвения сообщения из темы Ани Погорилой на предмет, который никого не касается?
Вроде всё потёрли.

Отредактировано BobbyElias (16.07.2018 19:01:36)

0

63

Прошу  перенести из темы Сотниковой посты про новые коньки Медведевой и оффтоп про выбор музыкального инструмента для музыкантов ( посты № 460, 461,  463,  464, 470,  471,  472, 451, 452, 422, 421,  423,  426,  428,  432, 433,  434, 437,  438,  441, 444,  446, 448,  449, 450,  393,  395,  400,  409,  420,  361,  390,  326,  327,  469,  473, 474, 475, 476).
Аделина Сотникова. Часть 3
Рады бы, но не имеем физической возможности это сделать, увы. Может быть, попытаться самим не уходить так далеко в оффтоп, хотя тема Сотниковой в плане фк не слишком актуальна, новостей мало  :)

Отредактировано Lika (26.07.2018 10:40:40)

0

64

Большая просьба убрать  прикрепленный первый пост в теме Анжелика Крылова и ее группа.

0

65

#p460886,Елена Е. написал(а):

Большая просьба убрать  прикрепленный первый пост в теме Анжелика Крылова и ее группа.

Подготовьте шапку, поставим ее на место первого поста.

0

66

Удалите пожалуйста моё сообщение № 416 в теме Новости-обсуждение Новости-обсуждение. Часть 11.
Удалили.

0

67

Мне кажется, надо перенести последние две страница обсуждения в теме Даши Паненковой.

Предлагаю от этого сообщения и до конца темы: Дарья Паненкова. Часть 3. (пост №263)
Можно было бы перенести в тему о травмах или тренерских методиках, не знаю, есть ли на форуме что-то подобное?

Потому что уже до обсуждения холодцов дошло :D

Заранее благодарю)
Мы тоже не знаем что куда переносить. Пожалуйста, заведите профильные темы в подходящих разделах, если это необходимо.

Отредактировано La noche (08.08.2018 09:31:10)

0

68

Перенесите тогда, пожалуйста, вот в эту тему, по-моему подходит: Физическая форма спортсменов

Спасибо, что оперативно перенесли :love:

Отредактировано La noche (08.08.2018 11:23:57)

0

69

Можно как-то перенести часть сообщений из темы Алина Загитова. Часть 13 в тему Алина Загитова и Евгения Медведева?

Начиная со 177 сообщения. Спасибо.

+3

70

#p471538,ElenaTs написал(а):

Можно как-то перенести часть сообщений из темы Алина Загитова. Часть 13 в тему Алина Загитова и Евгения Медведева?

Начиная со 177 сообщения. Спасибо.

Решительно поддерживаю!!

0

71

Можно как-то перенести часть сообщений из темы Алина Загитова. Часть 13 в тему Техника прыжков и других элементов?

Начиная со 359 сообщения. Спасибо.

0

72

А можно ли узнать почему ссылки на статью на Матче второй раз удаляются из темы статьи и интервью?
?
Я разместила ссылку на статью про тироксин в разделе "статьи и интервью". Сообщение удалено .
Позже другой пользователь разместил аналогичное сообщение а этой же теме. Спустя небольшое количество времени опять удалено. Поэтому и возник вопрос. Что я нарушила ? Почему удаляются сообщения ?
Сообщения были перенесены в тему, подходящую для обсуждения.
Речь идёт не о сообщениях с обсуждением , а об одном сообщении со ссылкой на саму статью, размещённую в теме "статьи и интервью" .

Я извиняюсь заранее, но ведь тема новостей предназначена для ссылок, а не обсуждений . Я не помню чтобы другие ссылки полностью перемещались в оффтоп. Статья затрагивает фигурное катание, ссылка размещена в разделе "статьи и интервью".  По поводу обсуждения -тут я согласна, что специально создали тему, пусть и в оффтопе. Но чем помешала (испугала) ссылка на саму статью в профильном разделе ?

Мне кажется ,администрация что-то не договаривает.
Не стоит создавать проблему на пустом месте. Обсуждение закончено. Спасибо за понимание.

Отредактировано Enge (12.08.2018 12:10:22)

0

73

Можно ли пояснить перемещение постов #260,261,262 из темы "физическая форма спортсменов" в тему "алкоголь...." ?

Какое отношение имеет сравнение приземлений в фк и в сг к алкоголю?
Вы правы, никакого. Перенесли.

0

74

Подскажите, плиз, куда перенесены 4 страницы постов из темы Медведевой?
Из темы исчезли, а у меня при обновлении активных тем, нигде не появились.

0

75

#p479242,elena k написал(а):

Подскажите, плиз, куда перенесены 4 страницы постов из темы Медведевой?
Из темы исчезли, а у меня при обновлении активных тем, нигде не появились.

В примерочной они
В примерочной ФСО

0

76

#p479265,Fortuna написал(а):
#p479242,elena k написал(а):

Подскажите, плиз, куда перенесены 4 страницы постов из темы Медведевой?
Из темы исчезли, а у меня при обновлении активных тем, нигде не появились.

В примерочной они
В примерочной ФСО

Спасибо, непонятно только, почему при переносе эта тема не попала у меня в перечень активных, как обычно бывает при переносе.
А кто ж его знает? Баг площадки.

0

77

А можно, пожалуйста, перенести обсуждение психологических особенностей содержания домашних животных из темы «Алина и Женя» в «Питомцев». Начиная с 877 сообщения примерно. Спасибо.
Тему переименовали/перенесли/закрыли всю целиком.

Отредактировано Fortuna (15.08.2018 21:42:01)

0

78

Мы там тему академии Ильиных-Липницкой зафлудили разговорами о здоровье, примерно с поста 414. Что-то касается конкретно Юли, что-то более общие обсуждения, но это явно не про академию.
Просьба перенести обсуждение в более подходящую тему, не знаю какую.
Перенесли в личную тему Липницкой.

Отредактировано Lera (16.08.2018 00:57:27)

0

79

#p480908,gandzilka написал(а):

Сил и мудрости модераторам.

  :pained: Не то чтобы сил и мудрости, но вот где мудрость пользователей, постящих не в той теме десятки постов, а потом просящих модератора их куда-нибудь перенести, интересуется модератор, потративший своё утро на очередную уборку. Перенос чисто технически происходит следующим образом: я выбираю режим Перемещение сообщений, отмечаю каждый пост к переносу на одной странице, выбираю тему для переноса,  нажимаю кнопку Перемещение выбранных сообщений. Поэтому каждый день испытываю бесконечную благодарность тем форумчанам, которые догадываются  запостить своё сообщение с цитатой сразу в подходящей теме, и просит остальных участников дискуссии переехать туда же.

+4

80

Перенесите, пожалуйста посты с обсуждением новой программы Брейди Теннел  из темы Г. Дейлман в её  новую тему, начиная с поста № 100.
Брейди Теннелл

Отредактировано Lika (26.08.2018 22:24:12)

0

81

Можно это удалить
" FSONLINE. Форум о фигурном катании » Национальные турниры » Контрольные прокаты. Юниоры. Новогорск. Часть 3."
Номер в заголовке поставил не правильно.
ok

0

82

Можно зачистить последние две страницы темы Дениса Васильевса от домыслов  и фантазий отдельных пользователей  по поводу личной жизни спортсмена и его  тренера, а также оффтопа на тему возраста сексуального согласия в   разных странах ,  связей тренера и спортсменки( спортсмена), учителя и учеников и т.д.?( начиная с постов № 78 и № 80)
Денис Васильевc
Почистили./Потерявший дар речи модератор :O

Отредактировано Lika (26.08.2018 22:30:12)

0

83

!
#p497926,Lika написал(а):

Можно зачистить последние две страницы темы Дениса Васильевса от домыслов  и фантазий отдельных пользователей  по поводу личной жизни спортсмена и его  тренера, а также оффтопа на тему возраста сексуального согласия в   разных странах ,  связей тренера и спортсменки( спортсмена), учителя и учеников и т.д.?( начиная с постов № 78 и № 80)
Денис Васильевc

Про сексуальное согласие не с вашей подачи началось обсуждение? 😳 Не понятно мне для чего активно участвовать в обсуждении, потом бежать с жалобой или с просьбой о переносе.

Предупреждение за самомодерирование, пп 4.10/

Отредактировано Ласточка (27.08.2018 04:41:59)

0

84

Прошу перенести сообщения № 32, 33, 34, 49 из темы Медведевой в тему Техника прыжков и элементов. Интересная беседа, не хотелось бы терять пояснения пользователей.
Сообщения 50 и 51 наверное можно было бы удалить.
Спасибо!

Отредактировано Белая Сова (27.08.2018 16:18:46)

+1

85

В теме Дениса Васильевса подчищенное постепенно восполняется.

+2

86

А можно меряние ногами и фигурами разных фигуристок перенести из темы Загорски/Гуррейро куда-нибудь в другое место?
Спасибо.

Отредактировано albina (27.08.2018 20:44:57)

+2

87

Здравствуйте!
Пожалуйста, перенесите сообщения из темы Евгения Медведева. Часть 41. № 53-68, в которых обсуждается состав на Непелу, в Челленджеры.
Перенес в Серия Челленджер 2018. Общая информация.
Спасибо)

Отредактировано M.Kerelyuk (27.08.2018 22:56:33)

0

88

Перенесите, пожалуйста, дискуссию отсюда 1 этап ЮГП 2018. 22 - 25.08.2018 (Братислава, Словакия). Девушки. Ч. 2
сюда Как растить чемпионов (или нет)
Не хочется, чтобы затерялась потом, когда соревнование будет неактуально.

+1

89

Прошу перенести сообщения с обсуждением правил и традиций использования приставки -экс в фигурном катании куда-нибудь в оффтоп или удалить из темы Алины Загитовой.
Из небольшого оффтопика, каковым являлась в начале, дискуссия грозит вылиться в стенку с последующими оргвыводами типа закрытия темы.

Отредактировано Solweig-Alina (07.09.2018 15:40:41)

0

90

Просьба отселить из темы 3го этапа ЮГП Медведеву, Орсера и стенку с их участием.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Просьбы о переносе сообщений