FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

31

#p789828,Мистраль написал(а):

А что нужно?

Пятый раз: не давать интервью о том, кто куда ушел, кто с кем и зачем. Меня интересует судьба четверной подкрутки и  флипового выброса.

+3

32

#p789831,alba написал(а):
#p789823,Sweety написал(а):

А я в очередной раз задаюсь наверно уже гипотетическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковы-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

Я этим вопросом давно уже задаюсь. Где федра, где все эти члены и главы тренерских советов, и прочие, протирающие стулья, лица.

Ну а если спортсмены хотят с тренером, у которого драмкружок и кружок по фото, что сделают "лица"? Наденут на них каторжнаые колодки и погонят к условной Великовой или условному Дмитриеву?

+1

33

#p789834,Marivanova написал(а):
#p789828,Мистраль написал(а):

А что нужно?

Пятый раз: не давать интервью о том, кто куда ушел, кто с кем и зачем. Меня интересует судьба четверной подкрутки и  флипового выброса.

Да это все не нужно им сейчас, по новым правилам только в минуса будут уходить. Надо на прыжке затык исправлять.

+2

34

Прокат Жени с разрезанной ногой,  прокат с разбитым подбородком, вызвал у меня уважение к этой спортсменке. Человек не тепличный, может терпеть боль! А сейчас думаю, как больно должны были сделать эти два надутых субъекта, что бы довести эту девушку до откровенного интервью.

+16

35

#p789835,Мистраль написал(а):
#p789831,alba написал(а):
#p789823,Sweety написал(а):

А я в очередной раз задаюсь наверно уже гипотетическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковы-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

Я этим вопросом давно уже задаюсь. Где федра, где все эти члены и главы тренерских советов, и прочие, протирающие стулья, лица.

Ну а если спортсмены хотят с тренером, у которого драмкружок и кружок по фото, что сделают "лица"? Наденут на них каторжнаые колодки и погонят к условной Великовой или условному Дмитриеву?

Ну если бы они из своего кармана тренировки оплачивали, то да, кроме колодок - никак...

+3

36

#p789836,cris85 написал(а):

Да это все не нужно им сейчас

Хорошо: вот о ненужности бы и порассуждали в интервью.

Если бы Савченко, например, сказали "ты не способна побеждать", она бы с утроенной силой понеслась бы на лед опровергать, а  Женя  намотала на ус  очередной повод усомнится в себе.

+4

37

#p789834,Marivanova написал(а):
#p789828,Мистраль написал(а):

А что нужно?

Пятый раз: не давать интервью о том, кто куда ушел, кто с кем и зачем. Меня интересует судьба четверной подкрутки и  флипового выброса.

Никто из форумчан интервью и не давал.
Или к кому вы обращались с этим вопросом:

#p789813,Marivanova написал(а):

Что за слезливое сочувствие поселилось в этой теме?

?
К Жене? Так и она вроде здесь не пишет.

Пэ.Эс. В первый раз

0

38

#p789840,Мистраль написал(а):

К Жене?

К Жене. И ко всем, кто просит сострадания к Жене после этого интервью.

+1

39

#p789841,Marivanova написал(а):
#p789840,Мистраль написал(а):

К Жене?

К Жене.

Безупречная логика, дьявол меня забери.

0

40

#p789834,Marivanova написал(а):

Меня интересует судьба четверной подкрутки и  флипового выброса.

Про четверную подкрутку ребята говорили в недавнем интервью Советскому спорту:
– Будете ли в следующем сезоне возвращаться к четверной подкрутке?
– ВМ: Я очень хочу вернуться к ней. В этом году мы тоже над ней работаем на тренировках, не забрасываем ее. Но сейчас, когда ты делаешь нечетко ловлю, это сразу уходит в минусовую оценку. И мы поняли, что будем терять на этом баллы.

Сейчас такая система судейства, что элементы ультра-си не поощряются. В математическом плане они ведут к потере баллов.

– ЕТ: Даже при хорошем исполнении, которое нам удавалось, мы посчитали, что у нас будет минус.

– ВМ: В прошлом году мы получали за этот элемент «плюс один», в этом – «минус два» – «минус – три». Подкрутка не поменялась, поменялись правила.
https://www.sovsport.ru/figure/articles … i-morozova

+2

41

#p789806,Alaine написал(а):

Сложно ли им сейчас? Очень! Только мы про многих спортсменов иногда и десятой доли сложности не знаем. Оно потом открывается, удивляет, поражает, или даже без этого обходится. Но если (и я его вижу) у ребят желание продолжать вместе есть, по-моему, все преодолимо. Не было бы - разбежались давно, и не важно было бы, кто на самом деле чего не вывез. Однако они же не разбежались? И говорят вовсе не об этом, а о том, что сейчас не так, с чем работать. Конструктивно. Не люблю писать здесь, но как не выразить глубокое уважение за это им самим и всем причастным. Только удачи, здоровья и движения вперед.

Куда Жене-то бежать? Где и кто её ждёт? Морозову легче найти пару, а для Тарасовой это конец карьеры. Она будет до последнего терпеть и держаться за Морозова. Пока открыто ей не укажут на выход.

0

42

#p789851,Fermer написал(а):

Она будет до последнего терпеть и держаться за Морозова. Пока открыто ей не укажут на выход.

Так пусть бы и терпела, а этим интервью можно только приблизить разрыв.

+2

43

#p789851,Fermer написал(а):

Морозову легче найти пару, а для Тарасовой это конец карьеры.

Мдэ? Это ж кого ж, к примеру? Кто там на топ-уровне на дороге валяется, чтоб Вова подобрал?

+22

44

#p789845,Мистраль написал(а):

Безупречная логика,

Конечно. У Жени. Обнажить свои болевые точки, а потом просить, чтобы в них не тыкали.

+1

45

#p789854,Мистраль написал(а):
#p789851,Fermer написал(а):

Морозову легче найти пару, а для Тарасовой это конец карьеры.

Мдэ? Это ж кого ж, к примеру? Кто там на топ-уровне на дороге валяется, чтоб Вова подобрал?

Из юниорок, прошедшую взросление, думаю стать в пару с Вовасиком найдётся.

0

46

#p789859,Fermer написал(а):
#p789854,Мистраль написал(а):
#p789851,Fermer написал(а):

Морозову легче найти пару, а для Тарасовой это конец карьеры.

Мдэ? Это ж кого ж, к примеру? Кто там на топ-уровне на дороге валяется, чтоб Вова подобрал?

Из юниорок, прошедшую взросление, думаю стать в пару с Вовасиком найдётся.

Пока будет выкатывать, его те же БК спокойно объедут.

+10

47

#p789851,Fermer написал(а):

Она будет до последнего терпеть и держаться за Морозова. Пока открыто ей не укажут на выход

А Морозов и какая-то новая девочка будут объявлены будущей гениальной парой от Мозер, для которой потребуется новое финансирование. А потом пройдет время, и выяснится, что спортсмены были какие-то не такие...
Что-То я не верю в блестящие перспективы после ухода Жени, в паре ТМ никто не Савченко, чтобы заново пробиваться с ноунеймом наверх.

+4

48

Да, но Траньков до ТМ никем не занимался.

Так про то и речь, что не занимался.
Вот там выше все уже изложили в подробностях, тем не менее. Понимаете, Траньков взял пару в очень сложный для них период. Тут и разочарование от ОИ, где они своими собственными мозолистыми  руками пролюбили медаль, возможно даже золотую. Плюс кризис в личных отношениях. Плюс непонятно что с группой, к которой они уже привыкли и где чувствовали себя комфортно. Для стабилизации этого всего нужен опытный человек, прежде всего профессионал высокого уровня. И тот, для кого эта пара будет в приоритете. К Максиму можно относиться как угодно, но он не соответствует этим требованиям.
С другой стороны, если у ребят был вариант с тем же Васильевым, а им оказались важнее те плюшки, которые они имели/имеют и они не готовы чем-то жертвовать, ну тут уж, как говориться, за что боролись.

+21

49

#p789855,Marivanova написал(а):
#p789845,Мистраль написал(а):

Безупречная логика,

Конечно. У Жени. Обнажить свои болевые точки, а потом просить, чтобы в них не тыкали.

А кто в них будет "тыкать" именно по результатам интервью, мне любопытно? :rofl:
Болельщики? Морозов?
Я не могу отвечать за всю Одессу, то есть за болельщиков ФК по всему миру, но, допустим, на этом ресурсе (а это вполне себе выборка) люди почти единодушно не "тычут", а совсем наоборот.
Про Вову - это даже смешно, я извиняюсь. То есть он с Женей несколько лет не только катался, но и жил, а про ее "болевые точки" и куда надо тыкать, вот только из этого интервью и узнал. Просветился, так сказать :rofl:

+20

50

#p789859,Fermer написал(а):
#p789854,Мистраль написал(а):
#p789851,Fermer написал(а):

Морозову легче найти пару, а для Тарасовой это конец карьеры.

Мдэ? Это ж кого ж, к примеру? Кто там на топ-уровне на дороге валяется, чтоб Вова подобрал?

Из юниорок, прошедшую взросление, думаю стать в пару с Вовасиком найдётся.

И кто ж это? Мне вот навскидку никакой "юниорки, прошедшей взросление", да еще перспективной и при этом бесхозной на ум не приходит.
А вы об этом говорите так, как будто таких десятки бегают.

+2

51

#p789853,Marivanova написал(а):
#p789851,Fermer написал(а):

Она будет до последнего терпеть и держаться за Морозова. Пока открыто ей не укажут на выход.

Так пусть бы и терпела, а этим интервью можно только приблизить разрыв.

Если произойдет разрыв быстро, то лишить лицензии Транькова на тренерскую деятельность. И вообще может человек цель поставил, что бы никого не допустить к золоту, чтобы бытьпоследним российским спортсменом, завоевавший золото ОИ в парном катании.
Скажете, что я несу бред) А то что пары Климов/Столбова нет, не факт разве? Он руку к развалу не прикладывал?

+3

52

#p789866,Мистраль написал(а):
#p789859,Fermer написал(а):
#p789854,Мистраль написал(а):

Мдэ? Это ж кого ж, к примеру? Кто там на топ-уровне на дороге валяется, чтоб Вова подобрал?

Из юниорок, прошедшую взросление, думаю стать в пару с Вовасиком найдётся.

И кто ж это? Мне вот навскидку никакой "юниорки, прошедшей взросление", да еще перспективной и при этом бесхозной на ум не приходит.
А вы об этом говорите так, как будто таких десятки бегают.

Значит ли это, что  и Вова будет за Женю держаться?

0

53

#p789866,Мистраль написал(а):
#p789859,Fermer написал(а):
#p789854,Мистраль написал(а):

Мдэ? Это ж кого ж, к примеру? Кто там на топ-уровне на дороге валяется, чтоб Вова подобрал?

Из юниорок, прошедшую взросление, думаю стать в пару с Вовасиком найдётся.

И кто ж это? Мне вот навскидку никакой "юниорки, прошедшей взросление", да еще перспективной и при этом бесхозной на ум не приходит.
А вы об этом говорите так, как будто таких десятки бегают.

Стася Константинова? Женя Медведева?  :D

+3

54

#p789870,Fermer написал(а):
#p789866,Мистраль написал(а):
#p789859,Fermer написал(а):

Из юниорок, прошедшую взросление, думаю стать в пару с Вовасиком найдётся.

И кто ж это? Мне вот навскидку никакой "юниорки, прошедшей взросление", да еще перспективной и при этом бесхозной на ум не приходит.
А вы об этом говорите так, как будто таких десятки бегают.

Значит ли это, что  и Вова будет за Женю держаться?

Да абсолютно не значит.
То, что вряд ли они в случае расставания найдут лучшие варианты, отнюдь не гарантирует, что они смогут всё время держать мозги в режиме "on" и не начнут бегать в поисках.

0

55

#p789863,№13 написал(а):

С другой стороны, если у ребят был вариант с тем же Васильевым, а им оказались важнее те плюшки, которые они имели/имеют и они не готовы чем-то жертвовать, ну тут уж, как говориться, за что боролись.

Летом читала на этом форуме, что якобы ТМ хотели перейти к Дмитриеву, но федерация  не подписала заявление о переходе, и только после отказа они к Транькову обратились.

+2

56

#p789871,Shanti написал(а):
#p789866,Мистраль написал(а):
#p789859,Fermer написал(а):

Из юниорок, прошедшую взросление, думаю стать в пару с Вовасиком найдётся.

И кто ж это? Мне вот навскидку никакой "юниорки, прошедшей взросление", да еще перспективной и при этом бесхозной на ум не приходит.
А вы об этом говорите так, как будто таких десятки бегают.

Стася Константинова? Женя Медведева?  :D

Не хватает, чтобы Вова ещё и подбородок Медведевой разбил ко всем её травмам.

+1

57

#p789874,Lika написал(а):
#p789863,№13 написал(а):

С другой стороны, если у ребят был вариант с тем же Васильевым, а им оказались важнее те плюшки, которые они имели/имеют и они не готовы чем-то жертвовать, ну тут уж, как говориться, за что боролись.

Летом читала на этом форуме, что якобы ТМ хотели перейти к Дмитриеву, но федерация  не подписала заявление о переходе, и только после отказа они к Транькову обратились.

Они сами вроде еще про какой-то американский вариант говорили.

0

58

#p789874,Lika написал(а):
#p789863,№13 написал(а):

С другой стороны, если у ребят был вариант с тем же Васильевым, а им оказались важнее те плюшки, которые они имели/имеют и они не готовы чем-то жертвовать, ну тут уж, как говориться, за что боролись.

Летом читала на этом форуме, что якобы ТМ хотели перейти к Дмитриеву, но федерация  не подписала заявление о переходе, и только после отказа они к Транькову обратились.

Емнип, там был какой-то заход со стороны хитромудрой НинМихалны, которая бы то ли контролировала, то ли консультировала, то ли дирижировала, то ли еще что Дмитриева. Ну и Дмитриеву такой цирк с конями предсказуемо не сдался, поэтому переход и не выгорел.
Вроде так дело было.

+17

59

#p789873,Мистраль написал(а):

Да абсолютно не значит.
То, что вряд ли они в случае расставания найдут лучшие варианты, отнюдь не гарантирует, что они смогут всё время держать мозги в режиме "on" и не начнут бегать в поисках.

А с кем Столбова сейчас катается? Что-то я пронеё ничего не слышал. Может она с Вовой в пару станет, Климов-то засветился на ЧЕ как тренер.

0

60

#p789882,Fermer написал(а):
#p789873,Мистраль написал(а):

Да абсолютно не значит.
То, что вряд ли они в случае расставания найдут лучшие варианты, отнюдь не гарантирует, что они смогут всё время держать мозги в режиме "on" и не начнут бегать в поисках.

А с кем Столбова сейчас катается? Что-то я пронеё ничего не слышал. Может она с Вовой в пару станет, Климов-то засветился на ЧЕ как тренер.

Орнула в голосину просто :rofl:
Я уж думала, смешней варианта, чем ТМ под руководством Транькова, быть не может, ан нет. Есть еще Столбова с Морозовым да с тренером Климовым :rofl:

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6