FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

391

#p796989,Kyros Mixayllo написал(а):
#p796807,Эмили написал(а):

Вот правда интересно: почему Н. Морозов прекратил сотрудничество, ладно его танцы достали, но парное?

Может просто не успевает. В Перми пар как бы не мало, есть кому ставить.

Ну Коля не только парам ставит, а нашим и иностранным одиночникам и одиночницам. И еще у него есть такой принцип (он говорил о нем во вью) - он не работает с прямыми конкурентами своих спортсменов.

+2

392

#p797024,Луна написал(а):
#p796989,Kyros Mixayllo написал(а):
#p796807,Эмили написал(а):

Вот правда интересно: почему Н. Морозов прекратил сотрудничество, ладно его танцы достали, но парное?

Может просто не успевает. В Перми пар как бы не мало, есть кому ставить.

Ну Коля не только парам ставит, а нашим и иностранным одиночникам и одиночницам. И еще у него есть такой принцип (он говорил о нем во вью) - он не работает с прямыми конкурентами своих спортсменов.

В таком случае он ни ТМ ни БК ставить не будет, они как бы самые что ни на прямейшие конкуренты у Столбой/Новоселова будут.

+2

393

#p797867,Kyros Mixayllo написал(а):

В таком случае он ни ТМ ни БК ставить не будет, они как бы самые что ни на прямейшие конкуренты у Столбой/Новоселова будут.

Ну если своим принципам не изменит, то - да. Он в последнее время жутко загадочный и нелогичный.  :rofl:

+3

394

#p797872,alltori написал(а):

Так старую ПП, Щелкунчика,Морозов и перекраивал удобно под новые правила.

А изначально не он её ставил?

0

395

Макс в инсте в комментариях написал, что ТМ в данный момент ставят новую программу у Ламбьеля. Наверно показательный.

+3

396

https://www.instagram.com/p/Btf9GjGn4Yb/

twizzle.ru
Евгения Тарасова - российская фигуристка, выступающая в парном катании с Владимиром Морозовым (вместе они серебряные призеры чемпионата Европы, серебряные призёры Олимпийских игр, победители чемпионата Европы, финала Гран-при, двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы, бронзовые призеры чемпионата мира, серебряные призёры чемпионата мира, серебряные призёры зимней Универсиады, серебряные призёры юниорского чемпионата мира, многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров, заслуженные мастера спорта России), экипируется в компании "Twizzle" #twizzle

http://sg.uploads.ru/XxG7f.jpg

+5

397

#p797943,Юлия11061 написал(а):

Макс в инсте в комментариях написал, что ТМ в данный момент ставят новую программу у Ламбьеля. Наверно показательный.

А может, четвертую КП к ЧМ..

+10

398

#p798686,Nezabudka написал(а):
#p797943,Юлия11061 написал(а):

Макс в инсте в комментариях написал, что ТМ в данный момент ставят новую программу у Ламбьеля. Наверно показательный.

А может, четвертую КП к ЧМ..

Сплюньте  :rofl:

+1

399

#p798688,cris85 написал(а):
#p798686,Nezabudka написал(а):
#p797943,Юлия11061 написал(а):

Макс в инсте в комментариях написал, что ТМ в данный момент ставят новую программу у Ламбьеля. Наверно показательный.

А может, четвертую КП к ЧМ..

Сплюньте  :rofl:

Ну хуже уже не будет  :D
Я бы посмотрел на ТМ под Bee Gees от Ламбьеля.

0

400

#p799336,Kyros Mixayllo написал(а):
#p798688,cris85 написал(а):
#p798686,Nezabudka написал(а):

А может, четвертую КП к ЧМ..

Сплюньте  :rofl:

Ну хуже уже не будет  :D
Я бы посмотрел на ТМ под Bee Gees от Ламбьеля.

Ударим четвертой КП по разгильдяйству))))

+7

401

#p799530,Sweety написал(а):
#p799336,Kyros Mixayllo написал(а):
#p798688,cris85 написал(а):

Сплюньте  :rofl:

Ну хуже уже не будет  :D
Я бы посмотрел на ТМ под Bee Gees от Ламбьеля.

Ударим четвертой КП по разгильдяйству))))

Есть еще командный чемпионат — пятилетку в один сезон!

+11

402

#p799557,siamych написал(а):

Есть еще командный чемпионат — пятилетку в один сезон!

И весь цикл "донашиваем". Чет - нечет.
А вот к ОИ - как бахнут шЫдевру!...

+3

403

Когда гонятся за остроумием, ловят порой лишь глупость.  :rolleyes:  :D

+4

404

Мне симпатичны ТМ,но вот уже они давно взрослые,а какие-то несамостоятельные,даже по поводу костюмов: в жизни и Тарасова и Морозов одеты хорошо и элегантно,а на льду каждый раз вздрагиваешь от удивления,как позволили надеть на себя это непонятное. И у меня такое ощущение,что нет в паре лидера,Морозов самовлюблен,Тарасовой понизили самооценку совсем,проблема лидера в паре важна,кто-то берет на себя ответственность и ведет за собой,ау них такое впечатление,что ждут барина,который рассудит: то ли Мозер,толи Траньков. Боюсь,тут трудно дело поправить. Вот еще раз вспомню МГ на ПР: когда Саша накосячил,Настя взяла ситуацию в свои руки,надела широкую улыбку и пошла жечь на все деньги,элементы выполнила почти идеально,я думаю,замешкайся Галлямов,сама бы выбрасывалась. Вот роль лидера в паре,костюмы у них приличные,программы хорошие,на юниоров уже совсем не похожи.

+13

405

https://pp.userapi.com/c849420/v8494207 … 9CBFYk.jpg
https://pp.userapi.com/c849420/v849420753/11eae6/GRutZ9CBFYk.jpg

+3

406

#p799652,Rebpo написал(а):

Вот роль лидера в паре,костюмы у них приличные,программы хорошие,на юниоров уже совсем не похожи.

И 3-3 могут

Имхо

С такими проблемами не дойдет пара до Пекина. Надо к психологу. Надеюсь, вовремя поймут.

+1

407

Инна Гончаренко о ТМ
https://rsport.ria.ru/20190207/1550501084.html
-- В прошлом сезоне они нравились мне больше. Был задор, была изюминка, была какая-то искра. А сейчас катаются два отдельных человека, которые вынужденно встали вместе в пару. Это мое личное ощущение, и я не понимаю, почему вдруг оно возникло. На самом деле я много думала об этом. В каждой паре кто-то ведущий. Где-то партнер, где-то партнерша. Когда катались Татьяна Волосожар и Максим Траньков, все держалось на Тане, которая своей какой-то внутренней силой выстраивала какую-то линию. Макс как мужчина эту линию оттенял, и пара воспринималась как единое целое. Была потрясающая энергетика, сродни той, что сейчас идет от Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона.

Отредактировано алла николаевна (07.02.2019 13:41:45)

+2

408

#p800892,алла николаевна написал(а):

Инна Гончаренко о ТМ
https://rsport.ria.ru/20190207/1550501084.html
-- В прошлом сезоне они нравились мне больше. Был задор, была изюминка, была какая-то искра. А сейчас катаются два отдельных человека, которые вынужденно встали вместе в пару. Это мое личное ощущение, и я не понимаю, почему вдруг оно возникло. На самом деле я много думала об этом. В каждой паре кто-то ведущий. Где-то партнер, где-то партнерша. Когда катались Татьяна Волосожар и Максим Траньков, все держалось на Тане, которая своей какой-то внутренней силой выстраивала какую-то линию. Макс как мужчина эту линию оттенял, и пара воспринималась как единое целое. Была потрясающая энергетика, сродни той, что сейчас идет от Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона.

Продолжу цитировать интервью И.Г.: 

А когда на лед в этом сезоне выходят Тарасова и Морозов, я думаю только о том, чтобы они что-нибудь не сорвали. Сижу и тупо нервничаю. И не понимаю, почему девочка, в прошлом прекрасная одиночница, прыгающая все тройные прыжки, сейчас имеет проблему с тройным тулупом. Если бы это была какая-то давняя психологическая проблема, если бы Женя долго и нудно этот прыжок учила и не могла выучить, как в свое время Вера Базарова, тогда все было бы понятно. Но я же помню Тарасову в соревнованиях одиночниц, когда она прыгала все тройные прыжки. Куда все это делось? Я не знаю.

очень созвучно моим ощущениям...

Отредактировано Rit@ (07.02.2019 14:16:41)

+13

409

#p800947,Rit@ написал(а):

очень созвучно моим ощущениям...

И не только вашим

+2

410

Да здесь один в один писали в теме

0

411

#p799652,Rebpo написал(а):

Вот еще раз вспомню МГ на ПР: когда Саша накосячил,Настя взяла ситуацию в свои руки,надела широкую улыбку и пошла жечь на все деньги,элементы выполнила почти идеально,я думаю,замешкайся Галлямов,сама бы выбрасывалась

Как будто бы Женя никогда не вытягивала программы, работая за двоих, разве не было такого?

Давайте посмотрим на ребят в их звездный час с комментами ТАТ

И здесь они мне тоже понравились

Отредактировано Эмили (07.02.2019 22:19:07)

+1

412

#p800892,алла николаевна написал(а):

"В прошлом сезоне они нравились мне больше"

Не, мне нравится, все видят какие они стали растакие никакие %-(
Ну помогите, как тренер, позвоните, поговорите, поконсультируйте...не?
Все только пинают.
Ежу ясно что проблемы у пары, не, все только констатируют....

Отредактировано on8th-floor (07.02.2019 22:50:46)

+1

413

#p801786,on8th-floor написал(а):
#p800892,алла николаевна написал(а):

"В прошлом сезоне они нравились мне больше"

Не, мне нравится, все видят какие они стали растакие никакие %-(
Ну помогите, как тренер, позвоните, поговорите, поконсультируйте...не?
Все только пинают.
Ежу ясно что проблемы у пары, не, все только констатируют....

Это как в чужую семью вмешиваться, имхо

+4

414

#p801786,on8th-floor написал(а):
#p800892,алла николаевна написал(а):

"В прошлом сезоне они нравились мне больше"

Не, мне нравится, все видят какие они стали растакие никакие %-(
Ну помогите, как тренер, позвоните, поговорите, поконсультируйте...не?
Все только пинают.
Ежу ясно что проблемы у пары, не, все только констатируют....

Так на форуме этим обычно и занимаются же , и Вы в том числе в отношении многих других спортсменов. Разумеется исправлять и работать будут тренеры, а мы обсудим потом, что они там наработали )

Отредактировано Enge (08.02.2019 07:30:12)

+2

415

#p802588,Enge написал(а):

и Вы в том числе

Я то причём?
Я имею ввиду помощь профессионалов. ;)

#p802116,lisalapsa написал(а):

Это как в чужую семью вмешиваться, имхо

Насчёт "в другую семью" не совсем корректное сравнение имхо)
спорт это наше народное достояние и спортсмены представители страны)
Мудрый совет Жене от ИГ в личной беседе возможно и не помешал бы, а так, пнуть, мол они не те, каждый может.

И потом ТАТ к примеру, регулярно имхо всем советы даёт, даже Орсеру  :rofl:

Отредактировано on8th-floor (08.02.2019 10:23:57)

+2

416

#p802854,on8th-floor написал(а):

Мудрый совет Жене от ИГ в личной беседе возможно и не помешал бы, а так, пнуть, мол они не те, каждый может.

Например? Он бы касался прыжка или личных отношений в паре?
Мишин помогал, когда его попросили...., куда уж более профессиональный совет

0

417

#p802877,Эмили написал(а):
#p802854,on8th-floor написал(а):

Мудрый совет Жене от ИГ в личной беседе возможно и не помешал бы, а так, пнуть, мол они не те, каждый может.

Например? Он бы касался прыжка или личных отношений в паре?
Мишин помогал, когда его попросили...., куда уж более профессиональный совет

Возможно Вы не поняли мой посыл, помоги советом-консультацией а если нет- промолчи, пнуть каждый может.

+2

418

Странно читать о ТМ, что в прошлом сезоне они нравились больше, если "по моим ощущениям" в прошлом сезоне они вообще никому не нравились.

+1

419

#p802917,morenetta написал(а):

Странно читать о ТМ, что в прошлом сезоне они нравились больше, если "по моим ощущениям" в прошлом сезоне они вообще никому не нравились.

Почти всем не нравилась ПП, а КП и ее исполнение очень многие хвалили, и было за что.

+5

420

#p802917,morenetta написал(а):

Странно читать о ТМ, что в прошлом сезоне они нравились больше, если "по моим ощущениям" в прошлом сезоне они вообще никому не нравились.

По моим воспоминаниям, от КП на ОИ (в команднике и в личке) и на ЧМ почти все были в восторге - и совершенно справедливо.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6