FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019

Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы  2017, 2018. Бронзовые призёры ФГП 2018.
Серебряные призёры чемпионата Европы 2019.
Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры:  Максим Траньков, Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
http://s7.uplds.ru/t/ug0Yp.jpg

+4

2

#p789695,cleoc написал(а):

Я его помню, но чтобы он выигрывал хотя бы ЧЕ не помню.

Победа на юниорском мире подойдет?

0

3

Сколько помню,интервью всегда давал Морозов,а Тарасова помалкивала,чуть не первый раз она разоткровенничалась и ее интервью на молекулы разобрали,как-то это несправедливо. Видимо девушка трепетная,ей нужен душевный комфорт,а партнер и тренер об этом в последнюю очередь думают. Вообще дружба Климова и Морозова с Траньковым для их партнерш боком выходит,СК развалились,Женя сама остается со своими проблемами,это грустно,давят ее грузом ответственности. Морозов сам тоже ошибался,да и ногу Жене коньком разрезал сам,в паре всякое бывает,но надо поддерживать друг друга,результата иначе не будет. Смотрю на МГ,там Галлямов всегда джентльмен,если Мишина ошибается,он ее утешает. ТМ надо разобраться спокойно со своими проблемами,а то их быстро юниоры обгонят.

+9

4

#p789763,Rebpo написал(а):

ТМ надо разобраться спокойно со своими проблемами

Кто-нибудь возражает? Разбираться посредством вываливания проблем на всеобщее обсуждение - вот что вызывает возражение. Кому  помогало?

+4

5

#p789683,cleoc написал(а):

В Кисе Ванесса и Морган друг на друга не смотрели, он ее все время обвинял, уровни были низкие. Потом нашли своих тренеров и вуаля, золото ЧЕ

а, вы об этом. Я поняла, что Ванессу тоже Стас обижал.
У ДС, мне кажется, просто все совпало - завершился период скатки, нашли "своего" тренера и свой стиль и, имхо, привели головы свои в порядок, осознали, что и для чего/кого делают, мотивация и вот это вот все

0

6

#p789769,Marivanova написал(а):
#p789763,Rebpo написал(а):

ТМ надо разобраться спокойно со своими проблемами

Кто-нибудь возражает? Разбираться посредством вываливания проблем на всеобщее обсуждение - вот что вызывает возражение. Кому  помогало?

Ну так может иначе не доходит до партнера и тренера,такой вот вариант?

+4

7

#p789776,Rebpo написал(а):

Ну так может иначе не доходит до партнера и тренера,такой вот вариант?

Тогда просто взрослеть самой? Идти вперед, не ждать от других, что будут пылинки сдувать, закаляться?

+4

8

#p789776,Rebpo написал(а):

Ну так может иначе не доходит до партнера и тренера,такой вот вариант?

Варианта всего два:

1. Пытаться отстоять себя самой.
2. Уйти.

+1

9

#p789783,Lappa написал(а):
#p789776,Rebpo написал(а):

Ну так может иначе не доходит до партнера и тренера,такой вот вариант?

Тогда просто взрослеть самой? Идти вперед, не ждать от других, что будут пылинки сдувать, закаляться?

К сожалению,характер уж какой есть от природы,другой себе не вставишь,но вообще мне кажется,когда лидер в паре дама,это удачный вариант.

+3

10

Мне все, что пишут в теме ТМ, кажется каким-то дурным  сном.
"А он", "а она", "да они инфантильные", особенно в адрес Жени. Угу, как с разрезанной ногой  выступать, как с зашитым подбородком, так совсем иные эпитеты, а не "инфантильная Женя". Вью Жени по косточкам разобрали, приписали все что было и что не было, фанфики насочиняли.
Для меня инфантилизм - это в Инстаграмчике несвоевременно постить "глубокосмысленную" хню, из которой делаются не менее "глубокомысленные" выводы, сорри  за жесткость.
https://www.instagram.com/p/BtSwLA2FK9c/
Видно, у Макса слишком много свободного времени, там потренировать, там на шоу съездить, там звездой Инстаграма побыть (.

Отредактировано alba (03.02.2019 01:45:02)

+26

11

#p789786,Marivanova написал(а):

Варианта всего два:

1. Пытаться отстоять себя самой.
2. Уйти.

Так у Морозова и Транькова тоже два:
1. Поговорить и разобраться в ситуации, наметить шаги для дальнейшей работы. Женя ведь не просто так откровенничает на публику
2. Обидеться на Женю и развалить пару.

0

12

#p789796,WonderAlisa написал(а):
#p789786,Marivanova написал(а):

Варианта всего два:

1. Пытаться отстоять себя самой.
2. Уйти.

Так у Морозова и Транькова тоже два:
1. Поговорить и разобраться в ситуации, наметить шаги для дальнейшей работы. Женя ведь не просто так откровенничает на публику
2. Обидеться на Женю и развалить пару.

Ну не совсем же они идиоты, чтобы пойти по второму пути.

+3

13

#p789796,WonderAlisa написал(а):

1. Поговорить и разобраться в ситуации, наметить шаги для дальнейшей работы. Женя ведь не просто так откровенничает на публику

У них  желание поговорить должно родиться  после интервью?

+4

14

Ребят, я, конечно, не гуру психологии, но что-то мне подсказывает, что советы из серии "просто перестань быть быть такой и стань другой", как бы это помягче выразиться, не сильно рабочие.
Мое мнение, что будь рядом с ТМ человек опыта если не ТНМ, то хотя бы Васильева, то можно было бы надеться, что он все эти вавки в головах  своих спортменов хоть зеленочкой подмажет, но на Максима "у меня лично" (с) нет никакой надежды в этом смысле, и это не потому что я его не люблю и считаю, что он злодей и хочет Женю сырую без соли съесть. Он, может, и хочет как лучше, только отсутствие опыта (в том числе и "кладбища" за спиной)  - ну ничем ты это не компенсируешь.
И здесь мы возвращаемся к позиции самих спортсменов, которые вцепились в Нину "я устал я мухожук" Мозер и Максима "инстаграмного тренера" Транькова, как простихосподи дурак в фантик. Ну что бы их, тот же самый Васильев не взял? Так бы и сказал - не, не нужна мне первая пара, плюшки к ней, ну и что, что я уж лет 10-15 как забыл, как медали выглядят, не буду ТМ тренировать. Ага.
Короче, бардак в паре какой-то прям по всем фронтам, как на том злосчастном катке, где нет льда и света :rofl:
*грустно* Праститя, была суетлива...

Отредактировано Мистраль (01.02.2019 23:36:04)

+42

15

Не вывозит партнер. Не вывозит партнерша. Не вывозит бывший тренер. Не вывозит нынешний. Не вывозит кто-то левый - и еще множество вариантов с форума. Любой из них может оказаться правдой, но правда и то, что если люди не хотят кататься вместе, никто их не сможет заставить. А если хотят - очень сложно разлучить.

Сложно ли им сейчас? Очень! Только мы про многих спортсменов иногда и десятой доли сложности не знаем. Оно потом открывается, удивляет, поражает, или даже без этого обходится. Но если (и я его вижу) у ребят желание продолжать вместе есть, по-моему, все преодолимо. Не было бы - разбежались давно, и не важно было бы, кто на самом деле чего не вывез. Однако они же не разбежались? И говорят вовсе не об этом, а о том, что сейчас не так, с чем работать. Конструктивно. Не люблю писать здесь, но как не выразить глубокое уважение за это им самим и всем причастным. Только удачи, здоровья и движения вперед.

Отредактировано Alaine (01.02.2019 23:36:50)

+5

16

#p789799,cris85 написал(а):
#p789796,WonderAlisa написал(а):
#p789786,Marivanova написал(а):

Варианта всего два:

1. Пытаться отстоять себя самой.
2. Уйти.

Так у Морозова и Транькова тоже два:
1. Поговорить и разобраться в ситуации, наметить шаги для дальнейшей работы. Женя ведь не просто так откровенничает на публику
2. Обидеться на Женю и развалить пару.

Ну не совсем же они идиоты, чтобы пойти по второму пути.

У тренера опыт имеется, так что не исключаю такой вариант. Морозов то явно корону в паре примеряет, и даже не пытается скрыть раздражение, если у Жени не получается что то. И тренер сидит рядом не лучше, типа я не я тут мимо проходил((

+1

17

Ну и где он найдет партнершу лучше Жени? Никуда они не денутся друг от друга.

0

18

#p789806,Alaine написал(а):

Сложно ли им сейчас? Очень!

А все  остальные не сходятся, не расходятся,  не влюбляются, не решают бытовые проблемы, не упахиваются, не травмируются.  Что за слезливое сочувствие поселилось в этой теме?

+7

19

#p789791,alba написал(а):

Мне все, что пишут в теме ТМ, кажется каким-то дурным  сном.
"А он", "а она", "да они инфантильные", особенно в адрес Жени. Угу, как с разрезанной ногой  выступать, как с зашитым подбородком, так совсем иные эпитеты, а не "инфантильная Жена". Вью Жени по косточкам разобрали, приписали все что было и что не было, фанфики насочиняли.
Для меня инфантилизм - это в Инстаграмчике несвоевременно постить "глубокосмысленную" хню, из которой делаются не менее "глубокомысленные" выводы, сорри  за жесткость.
https://www.instagram.com/p/BtSwLA2FK9c/
Видно, у Макса слишком много свободного времени, там потренировать, там на шоу съездить, там звездой Инстаграма побыть (.

Полностью с Вами согласен. Траньков попил немало крови у Татьяны Волосожар, королём ФК себя возомнив. Вспомните все его выкрюки.
Два мужика, хотя.... Ну, в общем это как надо было довести Тарасову, чтобы она открыто свою боль выссказала.

К, сожалению, у Жени нет выхода.

+4

20

#p789811,cris85 написал(а):

Ну и где он найдет партнершу лучше Жени? Никуда они не денутся друг от друга.

Про кого-то я уже такое слышала... Ну точно! Вот про них, которые на аватарке вашей :rofl:
Хотя и не только про них...

+9

21

#p789811,cris85 написал(а):

Ну и где он найдет партнершу лучше Жени? Никуда они не денутся друг от друга.

А потренировать :rofl: ...тренирует уже один, от негодной дамы ушедший.

+7

22

#p789813,Marivanova написал(а):
#p789806,Alaine написал(а):

Сложно ли им сейчас? Очень!

А все  остальные не сходятся, не расходятся,  не влюбляются, не решают бытовые проблемы, не упахиваются, не травмируются.  Что за слезливое сочувствие поселилось в этой теме?

У Вас к Жене что-то личное o.O

+1

23

#p789799,cris85 написал(а):
#p789796,WonderAlisa написал(а):
#p789786,Marivanova написал(а):

Варианта всего два:

1. Пытаться отстоять себя самой.
2. Уйти.

Так у Морозова и Транькова тоже два:
1. Поговорить и разобраться в ситуации, наметить шаги для дальнейшей работы. Женя ведь не просто так откровенничает на публику
2. Обидеться на Женю и развалить пару.

Ну не совсем же они идиоты, чтобы пойти по второму пути.

А я не уверен, что не  .... ы

Отредактировано Fermer (01.02.2019 23:41:56)

+4

24

А я в очередной раз задаюсь наверно уже риторическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковым-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

Отредактировано Sweety (01.02.2019 23:46:18)

+26

25

#p789816,Мистраль написал(а):
#p789811,cris85 написал(а):

Ну и где он найдет партнершу лучше Жени? Никуда они не денутся друг от друга.

Про кого-то я уже такое слышала... Ну точно! Вот про них, которые на аватарке вашей :rofl:
Хотя и не только про них...

На моей аватарке особый случай  :rofl: Они бы и не делись никуда, если бы не этот недопуск, и ушли бы в шоу вместе. Все-таки отсутствие текущих или прошлых личных отношений часто идет в плюс, проорались и дальше пошли, а героям темы куда сложнее...

+4

26

#p789813,Marivanova написал(а):
#p789806,Alaine написал(а):

Сложно ли им сейчас? Очень!

А все  остальные не сходятся, не расходятся,  не влюбляются, не решают бытовые проблемы, не упахиваются, не травмируются.  Что за слезливое сочувствие поселилось в этой теме?

Это точно мне? Я ТМ ни с кем не сравнивала. Уверена, что упахивается большинство, и очень их за это уважаю. И восхищаюсь. Сходятся, расходятся, решают бытовые проблемы? Значит им тоже сложно. Я должна была в теме ТМ говорить не о ТМ, а обо всех? И сорри, но я, кажется, довольно четко выразила пожелания "удачи, здоровья и движения вперед", если кто-то видит в этом сочувствие, да еще слезливое, это его право, безусловно, только додумывать не нужно за меня.

Отредактировано Alaine (01.02.2019 23:45:47)

+2

27

#p789803,Мистраль написал(а):

Ребят, я, конечно, е гуру психологии, но что-то мне подсказывает, что советы из серии "просто перестань быть быть такой и стань другой", как бы это помягче выразиться, не сильно рабочие.
Мое мнение, что будь рядом с ТМ человек опыта если не ТНМ, то хотя бы Васильева, то можно было бы надеться, что он все эти вавки в головах  своих спортменов хоть зеленочкой подмажет, но на Максима " у меня лично" (с) нет никакой надежды в этом смысле, и это не потому что я его не люблю и считаю, что он злодей и хочет Женю сырую без соли съесть. Он, может, и хочет как лучше, только отсутствие опыта (в том числе и "кладбища" за спиной)  - ну ничем ты это не компенсируешь.
И здесь мы возвращаемся к позиции самих спортсменов, которые вцепились в Нину "я устал я мухожук" Мозер и Максима "инстаграмного тренера" Транькова, как простихосподи дурак в фантик. Ну что бы их, тот же самый Васильев не взял? Так бы и сказал - не, не нужна мне первая пара, плюшки к ней, ну и что, что я уж лет 10-15 как забыл, как медали выглядят, не буду ТМ тренировать. Ага.
Короче, бардак в паре какой-то прям по фсем фронтам, как на том злосчастном катке, где нет льда и света :rofl:
*грустно* Праститя, была суетлива...

Мне кажется, бардак в теме, в паре все проще, пост-ои кризис, когда остались без  медалей, плюс почувствовавший себя мачо Владимир, плюс ключевой момент - тренер, и вуаля.
У тренера ведь в  прямом смысле "драмкружок, кружок по фото, хоркружок - мне петь охота, за кружок по рисованью тоже все голосовали". В общем, всех на лед и в зал, и тренироваться, а тренеру задуматься и крепко (с  ним самим в бытность спортсменом хорошо так носились, а ведь было дело, выбивала его из себя всякая мелочь)

+6

28

#p789813,Marivanova написал(а):
#p789806,Alaine написал(а):

Сложно ли им сейчас? Очень!

А все  остальные не сходятся, не расходятся,  не влюбляются, не решают бытовые проблемы, не упахиваются, не травмируются.  Что за слезливое сочувствие поселилось в этой теме?

А что нужно? Проорать командным голосом сержанта армии США: "Что это за сопли, солдат? Америка прислала тебя во Вьетнам не для того, чтобы ты рыдал, как маленькая девочка!" или что?

+1

29

#p789819,galiod написал(а):

У Вас к Жене что-то личное o.O

Конечно.  Молодая, красивая не может  дать отпор  Рыжему и жалуется.

+1

30

#p789823,Sweety написал(а):

А я в очередной раз задаюсь наверно уже гипотетическим вопросом - где была Федра? Начиная с Агиллеры и горохов в качестве ОИ программы и продолжая Траньковы-тренером первой пары страны? Почему 90% «диванных экспертов» (и не только) было ясно, что эти затеи не выгорят, а нашим высокоуважаемым экспертам это было невдомек?

Я этим вопросом давно уже задаюсь. Где федра, где все эти члены и главы тренерских советов, и прочие, протирающие стулья, лица.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 6