FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.


Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Gabriella PAPADAKIS - Guillaume CIZERON (Франция)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ТАНЦАХ НА ЛЬДУ
Дата рождения Габриэллы: 10 мая 1995 года
Дата рождения Гийома: 12 ноября 1994 года
https://i1.imageban.ru/out/2019/06/04/288c56df603a00790d7eb7465c88a201.jpg

Клуб: Clermont Auvergne Patinage Artistique (Клермон-Ферран), CPA Gadbois (Монреаль)
Тренеры: Ромэн Агенауэр, Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Катрин Пинар
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 83.73 (WR!)   
РТ 88.42 (WR!)
ПТ 135.82 (WR!)

+

Программы сезона 2017-2018
КТ - Эд Ширан "Shape of you" (Latin Remix)
       Эд Ширан "Thinking out loud" (remastered by Karl Hugo)

      хореограф: Кристофер Дин

ПТ - "Лунная соната" (Adagio Sostenuto, Presto Agitato - соната для фортепиано № 14 до-диез минор, ор. 27, № 2) композитора Людвига Вана Бетховена в исполнении британского музыканта Стива Андерсона
      хореограф: Мари-Франс Дюбрей 

Достижения

Достижения:
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2018 года в танцах на льду
Трёхкратные чемпионы мира (2015,2016 и 2018 годов)
Вице-чемпионы мира-2017 (серебро)
Четырёхкратные чемпионы Европы (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Победители Финала Гран-при сезона 2017-2018
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2016-2017
Бронзовые призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015
Четырёхкратные чемпионы Франции (2015, 2016, 2017 и 2018 годов)
Вице-чемпионы Франции 2014 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of China (2014 и 2017 годов)
Трёхкратные победители этапов серии Гран-при во Франции (в 2014 году - Trophée Éric Bompard, в 2016 - Trophée de France, в 2017 - Internationaux de France)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2016
Победители турнира Autumn Classic International 2014
Победители турнира Finlandia trophy 2017
Вице-чемпионы мира среди юниоров - 2013
Вице-чемпионы Финала Гран-при среди юниоров сезона 2012-2013

Соцсети

В соцсетях:
       Твиттер Габриэллы https://twitter.com/GabriellaPks
       Твиттер Гийома https://twitter.com/GuillaumeCIZ
       Инстаграм Габриэллы https://www.instagram.com/gabriellapapadakis/
       Инстаграм Гийома https://www.instagram.com/guillaume_cizeron/
       Facebook Габриэллы https://www.facebook.com/gabriellamaria.papadakis
       Facebook Гийома https://www.facebook.com/guillaume.cizeron

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (14.04.2019 23:08:56)

+18

121

Если говорить о хотелках, то мне бы хотелось от ПС "французских" программ, с тем привкусом что были у Пешала Бурза, как у Лекавалье в программе где платье трансформер. Был в постановках французов (ПБ) особый шарм и очень отличал их от остальных. Мне кажется для ПС это было бы свежо и органично.

+1

122

#p940491,Шипучка написал(а):

Если говорить о хотелках, то мне бы хотелось от ПС "французских" программ, с тем привкусом что были у Пешала Бурза, как у Лекавалье в программе где платье трансформер. Был в постановках французов (ПБ) особый шарм и очень отличал их от остальных. Мне кажется для ПС это было бы свежо и органично.

Вот вальс под небом Парижа у меня в списке любимых, увидеть в их исполнении - мечта  :rolleyes:

0

123

#p940489,Евгения_81 написал(а):
#p940443,Шипучка написал(а):

Вон у Энберта как историческая патетика Прокофьева чудесно сработала, все просто жаждят возврата лирик программ.

Ну для меня это непозволительная роскошь - разбрасываться целым ПТ, чтобы утолить чью-то тягу к контрастам. Я хочу красивый танец под музыку, которую люблю. И мне все равно на контрасты.

Да причем же тут что вы любите или не любите и на что вам лично все равно или не все равно?)))))) Интересно что выберут сами ПС зону комфорта или наконец что-то новое. А новое будет новым только на контрасте, имхо.

+2

124

#p940508,Шипучка написал(а):
#p940489,Евгения_81 написал(а):
#p940443,Шипучка написал(а):

Вон у Энберта как историческая патетика Прокофьева чудесно сработала, все просто жаждят возврата лирик программ.

Ну для меня это непозволительная роскошь - разбрасываться целым ПТ, чтобы утолить чью-то тягу к контрастам. Я хочу красивый танец под музыку, которую люблю. И мне все равно на контрасты.

Да причем же тут что вы любите или не любите и на что вам лично все равно или не все равно?)))))) Интересно что выберут сами ПС зону комфорта или наконец что-то новое. А новое будет новым только на контрасте, имхо.

Ну так мы пока не знаем, что они выбрали, и вроде как пишем о своих хотелках.

0

125

#p940491,Шипучка написал(а):

Если говорить о хотелках, то мне бы хотелось от ПС "французских" программ, с тем привкусом что были у Пешала Бурза, как у Лекавалье в программе где платье трансформер. Был в постановках французов (ПБ) особый шарм и очень отличал их от остальных. Мне кажется для ПС это было бы свежо и органично.

Я бы кстати тоже хотела что то французское, но я думала о показалке... вот что б прямо ощущение было что двое по Парижу гуляют  :blush:
Блин французы они или кто... :rofl:

Отредактировано Katarin@ (16.04.2019 19:59:41)

0

126

#p940518,Katarin@ написал(а):
#p940491,Шипучка написал(а):

Если говорить о хотелках, то мне бы хотелось от ПС "французских" программ, с тем привкусом что были у Пешала Бурза, как у Лекавалье в программе где платье трансформер. Был в постановках французов (ПБ) особый шарм и очень отличал их от остальных. Мне кажется для ПС это было бы свежо и органично.

Я бы кстати тоже хотела что то французское, но я думала о показалке... вот что б прямо ощущение было что двое по Парижу гуляют  :blush:

Этого добра в ПТ навалом. А я бы посмотрела Гийома в комедийном номере в показалке. Эх....как здесь не вспомнить Капеллини Ланотте... Вот  таких милых и веселых номеров не хватает :rolleyes:

Отредактировано Шипучка (16.04.2019 20:03:01)

+1

127

#p940525,Шипучка написал(а):
#p940518,Katarin@ написал(а):
#p940491,Шипучка написал(а):

Если говорить о хотелках, то мне бы хотелось от ПС "французских" программ, с тем привкусом что были у Пешала Бурза, как у Лекавалье в программе где платье трансформер. Был в постановках французов (ПБ) особый шарм и очень отличал их от остальных. Мне кажется для ПС это было бы свежо и органично.

Я бы кстати тоже хотела что то французское, но я думала о показалке... вот что б прямо ощущение было что двое по Парижу гуляют  :blush:

этого в ПТ навалом. А я бы посмотрела Гийома в комедийном номере в показалке. Эх....как здесь не вспомнить Капелини Ланотте... Вот  таких милых и веселых номеров не хватает :rolleyes:

люблю номер с Art on ice 2015.... на коленке конечно слепленный но веселый... они там такие молодые совсем

Итальянцы вообще в показательных круты )))

0

128

Так главное не музыку выбрать другого стиля, а хореографические средства выражения этой музыки. А то ПС и под рок могут того... перетекать и наблюдать звёздами.  :P

+6

129

#p940518,Katarin@ написал(а):
#p940491,Шипучка написал(а):

Если говорить о хотелках, то мне бы хотелось от ПС "французских" программ, с тем привкусом что были у Пешала Бурза, как у Лекавалье в программе где платье трансформер. Был в постановках французов (ПБ) особый шарм и очень отличал их от остальных. Мне кажется для ПС это было бы свежо и органично.

Я бы кстати тоже хотела что то французское, но я думала о показалке... вот что б прямо ощущение было что двое по Парижу гуляют  :blush:
Блин французы они или кто... :rofl:

А Preveli это не оно? Музыка правда не французская, но настроение подходящее вполне. Я эту показалку очень люблю.

0

130

#p940489,Евгения_81 написал(а):
#p940443,Шипучка написал(а):

Вон у Энберта как историческая патетика Прокофьева чудесно сработала, все просто жаждят возврата лирик программ.

Ну для меня это непозволительная роскошь - разбрасываться целым ПТ, чтобы утолить чью-то тягу к контрастам. Я хочу красивый танец под музыку, которую люблю. И мне все равно на контрасты.

Если бы ко всем предъявляли одинаковые требования, то Вам давно было бы "все равно на результаты".
Как можно сравнивать вариативность итальянцев с ПС?
Не переживайте, будут катать то, что умеют. Не понимаю зачем снова обсуждать возможность показа чего-то нового?
Тем более, что вероятно Мари-Франс будет задействована в проекте "Лезвия на льду".

0

131

#p940531,Kelly написал(а):

Так главное не музыку выбрать другого стиля, а хореографические средства выражения этой музыки. А то ПС и под рок могут того... перетекать и наблюдать звёздами.  :P

Согласна. Выбрать иную по настроению музыку полдела. Двигательно нужно убеждать. Рок по юниорам уж точно был, пусть лохматый, но вполне себе и совсем немоцарт . Тот  где Габи в красном и с ремешками (ну вы поняли).

+1

132

#p940555,Шипучка написал(а):
#p940531,Kelly написал(а):

Так главное не музыку выбрать другого стиля, а хореографические средства выражения этой музыки. А то ПС и под рок могут того... перетекать и наблюдать звёздами.  :P

Согласна. Выбрать иную по настроению музыку полдела. Двигательно нужно убеждать. Рок по юниорам уж точно был, пусть лохматый, но вполне себе и совсем немоцарт . Тот  где Габи в красном и с ремешками (ну вы поняли).

И где они были в этих ремешках? В кожаных трусах и рок-н-ролл были интереснее, но Габи тогда была ужасна по коньку.

0

133

#p940550,cleoc написал(а):
#p940489,Евгения_81 написал(а):
#p940443,Шипучка написал(а):

Вон у Энберта как историческая патетика Прокофьева чудесно сработала, все просто жаждят возврата лирик программ.

Ну для меня это непозволительная роскошь - разбрасываться целым ПТ, чтобы утолить чью-то тягу к контрастам. Я хочу красивый танец под музыку, которую люблю. И мне все равно на контрасты.

Как можно сравнивать вариативность итальянцев с ПС?
Не переживайте, будут катать то, что умеют. Не понимаю зачем снова обсуждать возможность показа чего-то нового?
Тем более, что вероятно Мари-Франс будет задействована в проекте "Лезвия на льду".

Не переживайте, я не переживаю  :D Умений у ПС, действительно, хватает. Я не сравнивала ПС с КЛ, но если сравнить, то в этом как раз КЛ упрекали весь последний цикл - слишком однотипные ПТ. КЛ мне всегда нравились, но если выбирать между их стилем и стилем ПС - то мне ближе воздушность французов, конечно.

0

134

#p940555,Шипучка написал(а):
#p940531,Kelly написал(а):

Так главное не музыку выбрать другого стиля, а хореографические средства выражения этой музыки. А то ПС и под рок могут того... перетекать и наблюдать звёздами.  :P

Согласна. Выбрать иную по настроению музыку полдела. Двигательно нужно убеждать. Рок по юниорам уж точно был, пусть лохматый, но вполне себе и совсем немоцарт . Тот  где Габи в красном и с ремешками (ну вы поняли).

В красных ремешках был первый сезон по взрослым и это не рок
Рок был последний год по юниорам под ПинкФлоид - там они оба в черном...ну почти  :D

Отредактировано Katarin@ (16.04.2019 20:32:03)

+1

135

#p940586,Katarin@ написал(а):

Рок был последний год по юниорам под ПинкФлоид - там они оба в черном...ну почти  :D

да, я про Пинк Флоид подумала и там оба в черном.

0

136

#p940550,cleoc написал(а):
#p940489,Евгения_81 написал(а):
#p940443,Шипучка написал(а):

Вон у Энберта как историческая патетика Прокофьева чудесно сработала, все просто жаждят возврата лирик программ.

Ну для меня это непозволительная роскошь - разбрасываться целым ПТ, чтобы утолить чью-то тягу к контрастам. Я хочу красивый танец под музыку, которую люблю. И мне все равно на контрасты.

Если бы ко всем предъявляли одинаковые требования, то Вам давно было бы "все равно на результаты".
Как можно сравнивать вариативность итальянцев с ПС?
Не переживайте, будут катать то, что умеют. Не понимаю зачем снова обсуждать возможность показа чего-то нового?
Тем более, что вероятно Мари-Франс будет задействована в проекте "Лезвия на льду".

Ну а почему бы нам и не помечтать? Написать "ну мы так и знали" в случае чего вы всегда успеете)))))
А вдруг посыл во вселенную сработает  :D

Отредактировано Katarin@ (16.04.2019 20:51:46)

0

137

#p940555,Шипучка написал(а):

Тот  где Габи в красном и с ремешками (ну вы поняли).

Это Woodkid был, тоже, кстати, отличный танец.
Жаль, что все эксперименты прекратились.

+2

138

#p940531,Kelly написал(а):

Так главное не музыку выбрать другого стиля, а хореографические средства выражения этой музыки. А то ПС и под рок могут того... перетекать и наблюдать звёздами.  :P

Зачем отказываться от перетеканий? Так больше никто не делает (пытаются, но даже близко не приближаются), это же основная фишка пары.

И при чем КЛ тут, они тоже в основном, одно направление юзали. Каждый выбирает, что ему ближе.
Это как условному Тарковскому сказать, а сними как ты комедию, а то чё то скучно и убеди нас, что в разных жанрах могеш  ;)

+12

139

Я думаю под итальянцами cleoc  имела ввиду все таки ГФ а не КЛ

0

140

Пока мы тут хотелки сравниваем Габи улетела отдыхать на Окинаву
А ребята продолжают вдохновлять художников
https://a.radikal.ru/a08/1904/76/e1cc39271e38.jpg

https://www.instagram.com/p/BwWK3kbnmoJ/

+8

141

#p941451,Katarin@ написал(а):

Я думаю под итальянцами cleoc  имела ввиду все таки ГФ а не КЛ

Нет, КЛ и их показательные номера. Но и в соревновательных у них было много разных стилей и образов.

#p941955,Katarin@ написал(а):

Габи улетела отдыхать на Окинаву

С кем? 😉

0

142

#p941058,Елена Прекрасная написал(а):
#p940531,Kelly написал(а):

Так главное не музыку выбрать другого стиля, а хореографические средства выражения этой музыки. А то ПС и под рок могут того... перетекать и наблюдать звёздами.  :P

Зачем отказываться от перетеканий? Так больше никто не делает (пытаются, но даже близко не приближаются), это же основная фишка пары.

И при чем КЛ тут, они тоже в основном, одно направление юзали. Каждый выбирает, что ему ближе.
Это как условному Тарковскому сказать, а сними как ты комедию, а то чё то скучно и убеди нас, что в разных жанрах могеш  ;)

А им самим разве неинтересно?

+3

143

#p942245,cleoc написал(а):

Нет, КЛ и их показательные номера. Но и в соревновательных у них было много разных стилей и образов.

Да... мне казалось что ГФ все же по вариативнее а уж сколько ругали КЛ за постоянное итальянское кино на выходе...

#p942245,cleoc написал(а):

С кем? 😉

Не говорит  :D  только фотками пляжа дразнит... а некоторым еще три месяца до отпуска ждать  :unsure:

0

144

#p942363,Katarin@ написал(а):

Да... мне казалось что ГФ все же по вариативнее а уж сколько ругали КЛ за постоянное итальянское кино на выходе...

Вы имеете в виду последний цикл? КЛ много лет катались и у них было много разного и интересного. А "Дольче Вита", на мой взгляд, шедевр на все времена. Жалко, что на ОИ "промахнулись" с постановкой.
Но я всё же говорила о показательных.

А им самим разве неинтересно?

Почитайте их интервью, они все время показывают новые вещи, которые никто до них не исполнял.

Отредактировано cleoc (17.04.2019 18:52:11)

0

145

#p942332,Эля написал(а):

А им самим разве неинтересно?

А зачем им , если то ,что есть оценивается лучше всех ? ( И я без всякого ёрничества и подкола пишу )

0

146

#p942402,omms написал(а):
#p942332,Эля написал(а):

А им самим разве неинтересно?

А зачем им , если то ,что есть оценивается лучше всех ? ( И я без всякого ёрничества и подкола пишу )

Это да, попробуют новое (элементы, стиль) и пролетят мимо золота ОИ.

+2

147

#p942407,cleoc написал(а):
#p942402,omms написал(а):
#p942332,Эля написал(а):

А им самим разве неинтересно?

А зачем им , если то ,что есть оценивается лучше всех ? ( И я без всякого ёрничества и подкола пишу )

Это да, попробуют новое (элементы, стиль) и пролетят мимо золота ОИ.

Почему всем так хочется в это верить?
Они вполне органично смотрелись в различных стилях - танго, рок, рок-н-ролл, треш что был в первом сезоне... не говоря уж о том что каждый короткий у них выходит на качественном уровне и похожими не назовешь. А сейчас к этому всему добавилось качество самого катания, особенно у Габи
Так с чего бы им пролетать?

+5

148

#p942446,Katarin@ написал(а):

Почему всем так хочется в это верить?
Они вполне органично смотрелись в различных стилях - танго, рок, рок-н-ролл, треш что был в первом сезоне... не говоря уж о том что каждый короткий у них выходит на качественном уровне и похожими не назовешь. А сейчас к этому всему добавилось качество самого катания, особенно у Габи
Так с чего бы им пролетать?

А что, нельзя даже предположить, что их могут обойти? ПС могут держать свой уровень, а кто-то окажется лучше. Разве такого не бывает?

Отредактировано Kelly (17.04.2019 20:28:12)

+1

149

#p942381,cleoc написал(а):

КЛ много лет катались и у них было много разного и интересного. А "Дольче Вита", на мой взгляд, шедевр на все времена. Жалко, что на ОИ "промахнулись" с постановкой.

ИМХО, Аннушка последние два сезона карьеры физически выдохлась. И если в Чаплине на ЧМ-2017 они мобилизовались, то в олимпийский сезон партнёрша докатывала из последних сил. Очень видно было на ЧЕ.  :(  Хотя в медальный расклад в Корее они не попадали по-любому.

КЛ всегда нежно любила, в том числе и их чудесные показательные. Хотя их и обвиняли в однообразии - но лёгкий искрящийся театрализованный стиль не надоедал.

0

150

#p942537,Kelly написал(а):
#p942446,Katarin@ написал(а):

Почему всем так хочется в это верить?
Они вполне органично смотрелись в различных стилях - танго, рок, рок-н-ролл, треш что был в первом сезоне... не говоря уж о том что каждый короткий у них выходит на качественном уровне и похожими не назовешь. А сейчас к этому всему добавилось качество самого катания, особенно у Габи
Так с чего бы им пролетать?

А что, нельзя даже предположить, что их могут обойти? ПС могут держать свой уровень, а кто-то окажется лучше. Разве такого не бывает?

Я не верю что кто то из нынешнего топа  годами топтавшегося за ПС сможет обойти ПС без помощи с их стороны или кулуаров. Кто то молодой и свежий... не исключаю
Но речь в сообщении то шла не об этом а о том что они не делают нового что б не пролететь...Я уточнила что они поработали почти во всех стилях в свое время что б говорить что они что то не смогут.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис - Гийом Сизерон. Часть 3.