FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Моир


Тесса Вирчу и Скотт Моир

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)

Чемпионы (2010) и двукратные серебряные призеры (2014) Олимпийских игр, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, семикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2016/2017:
КП: Hip Hop: Kiss by Prince
       Blues: Five Women by Prince
       Blues/Rock: Purple Rain by Prince
ПП: Pilgrims on a Long Journey by Coeur de Pirate
       Shadows by Karl Hugo
       Latch (Acoustic) by Sam Smith

Программы сезона 2017/2018 пока не объявлены.

Занятия в танцклассах (май-июнь): https://www.instagram.com/p/BUh0U0KFZu4/, https://www.instagram.com/p/BUDCGhClm80/, https://www.instagram.com/p/BU-c5BJF0iu/

http://s0.uploads.ru/t/tqQAm.png
http://se.uploads.ru/t/qPdkW.png

Отредактировано uxti_tuxti (20.07.2017 16:41:51)

+23

31

А что именно они могли взять оттуда?

0

32

#p38918,Enge написал(а):

А что именно они могли взять оттуда?

"One day I will fly away", "Elephant Love medley".

+1

33

#p38918,Enge написал(а):

А что именно они могли взять оттуда?

Думаю, что будет использованы "One Day I`ll Fly Away" и в финале "The Show Must Go On", насчет "танго Роксен" не уверена.

+2

34

А почему не танго?

0

35

Что угодно могут взять. Полно и любимых форумом нудлей :)))))))))))
На мой взгляд именно это танго очень кричащее.

0

36

#p38875,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, я расстроена :(

Я так понимаю, во вчерашнем ее посте была зашифрована музыка к КТ?

У меня первая реакция была точно такая же. И вторая, и третья. А вот сейчас жду программу с интересом. Главное, это не очередная унылая тягомотина. И если уж не побоялись в олимпийский год брать саундтрек, значит, постановка минимум должна быть качественной. А я вообще теперь жду лучший МР в истории ФК (вдруг они МР  накатают на МР? :D).

Отредактировано lamberta (29.08.2017 21:04:35)

+13

37

#p38928,Enge написал(а):

А почему не танго?

У меня второй мной предложенный вариант больше ассоциируется с любовной историей. Хотя, танго-то тоже подойдёт, уже будет история страстей. А мне по фотке её в инстанрамме показалось, что будет что-то романтичное.

Я вообще нисколько не расстроилась. Это же ВМ. Главное, что не стали брать классику заезженную. Музыка к КТ тоже ничего так вроде. Они все вытащат.

0

38

А что в КТ, я пропустила?

0

39

#p38943,Enge написал(а):

А что в КТ, я пропустила?

Я думаю, что Роллинг Стоунз "Sympathy for the devil". Исходя из её поста в инстаграмме.

+5

40

#p38922,Cheese написал(а):

"One day I will fly away", "Elephant Love medley".

Чего-то я вспомнила "Малера" и "Зонтики". :)

+1

41

#p38933,lamberta написал(а):
#p38875,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, я расстроена :(

Я так понимаю, во вчерашнем ее посте была зашифрована музыка к КТ?

У меня первая реакция была точно такая же. И вторая, и третья. А вот сейчас жду программу с интересом. Главное, это не очередная унылая тягомотина. И если уж не побоялись в олимпийский год брать саундтрек, значит, постановка минимум должна быть качественной. А я вообще теперь жду лучший МР в истории ФК (вдруг они МР  накатают на МР? :D).

Я Тессе и Скотту искренне симпатизирую, но музыка, на мой взгляд, сильно проигрывает музыке ПС, если у них и правда "Лунная соната".

0

42

#p38952,Аквамарин написал(а):
#p38933,lamberta написал(а):
#p38875,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, я расстроена :(

Я так понимаю, во вчерашнем ее посте была зашифрована музыка к КТ?

У меня первая реакция была точно такая же. И вторая, и третья. А вот сейчас жду программу с интересом. Главное, это не очередная унылая тягомотина. И если уж не побоялись в олимпийский год брать саундтрек, значит, постановка минимум должна быть качественной. А я вообще теперь жду лучший МР в истории ФК (вдруг они МР  накатают на МР? :D).

Я Тессе и Скотту искренне симпатизирую, но музыка, на мой взгляд, сильно проигрывает музыке ПС, если у них и правда "Лунная соната".

Ну у ПС пойдёт опять трибьют самих себя с ЛС, что не отменяет того, что музыка им подойдёт и будет выгодно подчеркивать их стиль.

+1

43

#p38922,Cheese написал(а):
#p38918,Enge написал(а):

А что именно они могли взять оттуда?

"One day I will fly away", "Elephant Love medley".

Что-то как-то мне никак этот выбор (если такой будет)

+1

44

#p38963,Enge написал(а):
#p38922,Cheese написал(а):
#p38918,Enge написал(а):

А что именно они могли взять оттуда?

"One day I will fly away", "Elephant Love medley".

Что-то как-то мне никак этот выбор (если такой будет)

Ну будем ждать уже точных данных. Я оптимистично отношусь к любому выбору... Только уже видно, что тренеры сделали ставку на ПС, если там "ЛС".

-1

45

Что бы ни выбрали Тесса и Скотт, самое главное, чтобы это был ИХ выбор.

+2

46

Как ни крути, а в Латче было 2/3 хорошей музыки :)
В прошлом сезоне многие хотели, чтобы в ПТ у них была история, вот они и покажут историю. Нарезка м.б. любая - от «Леди Мармелад» до «Болеро». Your song вообще - мощный оперный финал.
Меня только удивляет, что ребята никогда не говорили, что им нравится этот фильм, подобный музыкальный стиль и т.д.

+6

47

#p38967,Cheese написал(а):
#p38963,Enge написал(а):
#p38922,Cheese написал(а):

"One day I will fly away", "Elephant Love medley".

Что-то как-то мне никак этот выбор (если такой будет)

Ну будем ждать уже точных данных. Я оптимистично отношусь к любому выбору... Только уже видно, что тренеры сделали ставку на ПС, если там "ЛС".

Хаббел сказала, что все три пары сами выбирали музыку.

+6

48

#p38952,Аквамарин написал(а):
#p38933,lamberta написал(а):
#p38875,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, я расстроена :(

Я так понимаю, во вчерашнем ее посте была зашифрована музыка к КТ?

У меня первая реакция была точно такая же. И вторая, и третья. А вот сейчас жду программу с интересом. Главное, это не очередная унылая тягомотина. И если уж не побоялись в олимпийский год брать саундтрек, значит, постановка минимум должна быть качественной. А я вообще теперь жду лучший МР в истории ФК (вдруг они МР  накатают на МР? :D).

Я Тессе и Скотту искренне симпатизирую, но музыка, на мой взгляд, сильно проигрывает музыке ПС, если у них и правда "Лунная соната".

ЛС просто 100% попадание, но ожидаемое и напрашивающееся. Я думаю, что некоторые будут даже плакать. А некоторые скажут, что видели подобное 3 года назад.
В/М сыграют на контрасте. Причем не на контрасте с ПС, а на контакте с самими собой. Могут себе позволить.

+3

49

Вот саундтрек
https://www.youtube.com/watch?v=asx-vUo … qhQzyYq3UB

+1

50

Интересно, что они на МР оденут в костюмах  :D ждём корсеты, а вот перья вряд ли  :rofl:

0

51

#p38990,Hungry Cat написал(а):

Интересно, что они на МР оденут в костюмах  :D ждём корсеты, а вот перья вряд ли  :rofl:

https://68.media.tumblr.com/aca0c7b53cbe46d84da4af725b9b8073/tumblr_nqs66oVsKj1tb0xqjo3_400.gif
https://68.media.tumblr.com/ff7ee6aba03a493dbf023303bf4b7cb6/tumblr_nqs66oVsKj1tb0xqjo4_400.gif

+1

52

#p38967,Cheese написал(а):

Только уже видно, что тренеры сделали ставку на ПС, если там "ЛС".

Это, конечно, чемпионский выбор. Но вряд ли Лозоны решали за ВМ.
И режьте меня – Тесса куда круче Пападакис.

Отредактировано Магали (29.08.2017 22:47:15)

+11

53

#p39003,Магали написал(а):
#p38967,Cheese написал(а):

Только уже видно, что тренеры сделали ставку на ПС, если там "ЛС".

Это, конечно, чемпионский выбор. Но вряд ли Лозоны решали за ВМ.
И режьте меня – Тесса куда круче Пападакис.

А что Вас резать? Это истина. Тесса вообще круче всех в истории танцев. После неё уже идёт ОГ и дальше по списку.

+1

54

Мне только жаль, что такой паре так и не удалось откатать балет, Шопена, Рахманинова. Их убедили, что чем-то не вышли, а многие соперницы, учитывая Извбеллу Тобаис к примеру, вполне себе классические балерины :)
Но страсть и любовь это для них. Надеюсь композитор из Монреаля сделает красивую музыкальную нарезку.

+12

55

#p39013,Cheese написал(а):
#p39003,Магали написал(а):
#p38967,Cheese написал(а):

Только уже видно, что тренеры сделали ставку на ПС, если там "ЛС".

Это, конечно, чемпионский выбор. Но вряд ли Лозоны решали за ВМ.
И режьте меня – Тесса куда круче Пападакис.

А что Вас резать? Это истина. Тесса вообще круче всех в истории танцев. После неё уже идёт ОГ и дальше по списку.

Но Гийом круче чем Скот в тысячу раз

+1

56

#p39018,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p39013,Cheese написал(а):
#p39003,Магали написал(а):

Это, конечно, чемпионский выбор. Но вряд ли Лозоны решали за ВМ.
И режьте меня – Тесса куда круче Пападакис.

А что Вас резать? Это истина. Тесса вообще круче всех в истории танцев. После неё уже идёт ОГ и дальше по списку.

Но Гийом круче чем Скот в тысячу раз

По традиции форума поставим их в пару после Кореи. В Канаде танцоров нет, вот Тесса и Гийом пусть катаются до Китая  :idea:

+2

57

#p39018,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p39013,Cheese написал(а):
#p39003,Магали написал(а):

Это, конечно, чемпионский выбор. Но вряд ли Лозоны решали за ВМ.
И режьте меня – Тесса куда круче Пападакис.

А что Вас резать? Это истина. Тесса вообще круче всех в истории танцев. После неё уже идёт ОГ и дальше по списку.

Но Гийом круче чем Скот в тысячу раз

А у Гийома может и пятка красивее, чем у Скотта в миллиард раз?

Отредактировано Cheese (29.08.2017 23:23:14)

0

58

#p39018,ОльгаЛюбимая написал(а):

Но Гийом круче чем Скот в тысячу раз

Если для Скотта межсезонье прошло не даром (на что я надеюсь), должен отправиться отдохнуть и Гийом.

+2

59

Еще раз скажу, что смотрю с оптимизмом на МР)) Это может стать как хорошей финальной точкой, так и многоточием. Вот никого другого не вижу в этих образах, а их да, оно.
Не скатали классику? Да, жаль. Но я все еще надеюсь:) Шоу может стать неплохим вариантом. Классике там тоже найдется место.

+1

60

#p38997,cleoc написал(а):

https://68.media.tumblr.com/aca0c7b53cbe46d84da4af725b9b8073/tumblr_nqs66oVsKj1tb0xqjo3_400.gif

Ой мамо, за что ж Вы так.  :crazyfun:  Прямо вырви глаз.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу и Скотт Моир