FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев


Елена Ильиных и Антон Шибнев

Сообщений 151 страница 180 из 978

1

Елена Ильиных (Россия)
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: ?
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm

Открываем тему и надеемся на плодотворное обсуждение без нарушения правил форума.
Маленькая фигуристка с Еленой Ильиных и... Антоном Шибневым?
https://www.instagram.com/p/BWLVn_bgHTz … ova.mariia
http://s019.radikal.ru/i629/1707/56/d39f83c7074e.jpg

Отредактировано Kelly (06.07.2017 01:35:16)

+23

151

Единственное объяснение, это пересидеть год имея в виду на следующий сезон более лучшего партнера. Иначе по другому, чем жест отчаяния назвать сложно.
И, пожалуйста, без обид.

+6

152

#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

. Кто тренеры скоро узнаете. .

А скоро - это когда?

0

153

Относительно новых сочетаний спортсменов и тренеров -мне интересно посмотреть на ЗГ и КА, что из этого выйдет.В теории, какой-то толк может получится.

+2

154

#p10690,Мама Стифлера написал(а):

Или по мановению волшебной палочки от одного присутствия Лены рядом у 23-летнего Антона.

Ему 22 пока.

+1

155

#p10691,andrei2006 написал(а):

Ничего себе тема какая горячая! За 15 часов 120 постов, 70-80 пользователей в теме, и вроде ничего не произошло

Да ну Вы что) это же Лэна!)))

+2

156

#p10645,Orly написал(а):

Ленину тему открыли.

#p10683,gandzilka написал(а):

Думаю, можно проявить снисходительность. Форум месяц(!) продержался без темы Лены. Месяц!

Поскольку тему может открыть любой пользователь, не совсем понятно, чего все собственно месяц ждали. /Недоумевающий модератор.

#p10653,absTractor написал(а):

Потому что Лена Ильиных - это лучшая танцовщица ФК последнего десятилетия ! Кто за - ставьте плюс.

Фан-форумы обожают всяческие голосования. Зачем оно нам здесь?

#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

Серьёзно?  :sceptic:

+3

157

#p10704,AllinnaM написал(а):

Просто мне Паша кажется блестящим партнёром, с огромным чемпионским потенциалом, хочется ему такую же партнёршу, при всей симпатии к Алле,  у меня ощущение что она его тормозит.

Мне кажется , Вы преувеличиваете. Для чемпионства нужен, если хотите, некотрый кураж и самостоятельность. Я пока этого совершенно не вижу.

+3

158

#p10735,elena k написал(а):
#p10731,tusjka написал(а):

На Тулупе писали, что Лозко-Питкеев объявились на сборах у Горшкова.

А где он проводит сборы?

Под Тулой.

0

159

#p10768,Enge написал(а):
#p10735,elena k написал(а):
#p10731,tusjka написал(а):

На Тулупе писали, что Лозко-Питкеев объявились на сборах у Горшкова.

А где он проводит сборы?

Под Тулой.

Спутала, под Тверью.

+1

160

#p10692,Мама Стифлера написал(а):
#p10687,lamberta написал(а):

Сгодится для чего? Я вот честно не могу придумать ни одной причины их совместных тренировок. Нет, если она будет его подкатывать и он за это будет ей платить, то ещё логично. А как пара? Подстраиваться под его небыстрый темп, теряя свои навыки?

Сгодится для того, чтобы Лена вставала утром и шла на тренировку. Сгодится для того, чтобы за условный год Лена не растеряла навыки и восстановила приемлемую физическую форму.

Для восстановления формы Антон не нужен совершенно. За условный год она с ним ничего не приобретёт, а подстраиваясь под столь слабого партнёра как раз навыки растеряет. Уж лучше бы одна над скольжением работала и с акробатами навыки кульбитов отрабатывала. Все пользы больше было бы, нежели время на скатку и выкатывание Шибнева (с которым, надеюсь, союз будет не долгим) тратить. Мы уже наблюдали Яновскую в мезальянсе: она стала слабее, а не партнёр прибавил.

0

161

#p10771,lamberta написал(а):

Для восстановления формы Антон не нужен совершенно. За условный год она с ним ничего не приобретёт, а подстраиваясь под столь слабого партнёра как раз навыки растеряет. Уж лучше бы одна над скольжением работала и с акробатами навыки кульбитов отрабатывала. Все пользы больше было бы, нежели время на скатку и выкатывание Шибнева (с которым, надеюсь, союз будет не долгим) тратить. Мы уже наблюдали Яновскую в мезальянсе: она стала слабее, а не партнёр прибавил.

Простите, но вот пример Кати Бобровой показывает, что за год без партнера навыки можно таки ухудшить.
Так что, неизвестно - где найдешь, а где потеряешь.

+5

162

А пара состоялась или это все на уровне слухов?

0

163

Люди вы еще не видели их в паре. Поверьте Антон не настолько слаб как некоторым бы хотелось. Их пара с Василисой распалась по совершенно другой причине не из за Антона. А Аннабель слишком молоденькая для Антона. И это Антон не стал кататься с ней. Поэтому возник Багин.

+7

164

Не знаю точно, можно ли отвечать Модератору когда он пишет под шапкой? Попробую. :)

Наталья, так новостей не было про Елену, зачем тему открывать?

+1

165

#p10774,cleoc написал(а):

А пара состоялась или это все на уровне слухов?

Состоялась ли пара, будет понятно на первых соревнованиях, если доедут...

+4

166

#p10774,cleoc написал(а):

А пара состоялась или это все на уровне слухов?

Они точно пытались скататься. Состоялась пара или нет, думаю, и тренер сейчас не скажет, это хоть с полгода надо. Восторгов не слышно, во всяком случае.
Но теоретически им какая разница, все равно других вариантов нет, имхо, можно при любом результате покататься попробовать.
В сборной ситуация сложная. Я сейчас и против Базина в основе и на ЧЕ десятки не поставлю, а у ИШ есть общая база КА как-никак, не говоря о Морозове) Поставят аля ИК и вперед на второй круг. В этот раз может выйти получше - конкуренция слабее, не только партнер. Если выдержит не полгода и не станет всяких фрид с квинами ставить, а платьюшко и махать руками пафосно согласиться вокруг мальчика, можно и побороться за основу через годик.
На мировом уровне, понятно, проект изначально неконкурентоспособен, но для песочницы сейчас более чем сойдет.
Морозов с Даванковой в резерв за год затащил, а тут оба два лебедя делать умеют, еще раз перелицевать наследие ИК и нормально)

+1

167

#p10776,IvanNikolaevich написал(а):

Люди вы еще не видели их в паре.

А вы, надо полагать, уже видели?

+4

168

#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

Они ставят программы. Кто тренеры скоро узнаете. Но это не Кустарова и Алексеева. И да у Лозко и Питкеева тренер тот же. Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

наконец-то революция в наших танцах  :sceptic:

+13

169

#p10783,Tori написал(а):
#p10774,cleoc написал(а):

А пара состоялась или это все на уровне слухов?

Они точно пытались скататься. Состоялась пара или нет, думаю, и тренер сейчас не скажет, это хоть с полгода надо. Восторгов не слышно, во всяком случае.
Но теоретически им какая разница, все равно других вариантов нет, имхо, можно при любом результате покататься попробовать.
В сборной ситуация сложная. Я сейчас и против Базина в основе и на ЧЕ десятки не поставлю, а у ИШ есть общая база КА как-никак, не говоря о Морозове) Поставят аля ИК и вперед на второй круг. В этот раз может выйти получше - конкуренция слабее, не только партнер. Если выдержит не полгода и не станет всяких фрид с квинами ставить, а платьюшко и махать руками пафосно согласиться вокруг мальчика, можно и побороться за основу через годик.
На мировом уровне, понятно, проект изначально неконкурентоспособен, но для песочницы сейчас более чем сойдет.
Морозов с Даванковой в резерв за год затащил, а тут оба два лебедя делать умеют, еще раз перелицевать наследие ИК и нормально)

Вы знаете я не ожидала, что Сара с Кириллом так здорово будут смотреться на льду, поэтому кто знает.... Антон внешне достаточно привлекательный партнер. Но тут все зависит от обоюдного желания, как мне кажется.
Могли бы за др. страну кататься.

+1

170

#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

Смирнов уже совмещал в парном катании. (

+1

171

Понятно, что скатка и соревнования разные вещи. Понятно что и партнер не Костомаров, не Соловьев и даже не Жиганшин. Понятно что работы там полно непочатый край. Но знающие люди говорят, что начало и пробы у них не хуже чем у ИЖ.

+3

172

#p10776,IvanNikolaevich написал(а):

Люди вы еще не видели их в паре. Поверьте Антон не настолько слаб как некоторым бы хотелось. Их пара с Василисой распалась по совершенно другой причине не из за Антона. А Аннабель слишком молоденькая для Антона. И это Антон не стал кататься с ней. Поэтому возник Багин.

Вообще-то пользователи здесь годами за фигуристами следят, и над ДШ ржали уже как над спасителями не просто так, извините за цинизм.

А так Вы правы, конечно. Пара распалась из-за Василисы и тренера. Только смысл и суть от этого не меняется. Пара ИЖ тоже распалась из-за партнера, но смысл и причина ведь в Лене.

И простите, но вот это "это Антон не стал кататься с ней"..имхо, не лучшее позиционирование для пары. Ибо банально Антон не того уровня фигурист, чтобы мог выбирать особо.
Для Аннабель, к слову, изначально папа искал мальчика с возможностью катать по юниорам и отсматривал юниоров)

+3

173

#p10786,gagaga написал(а):
#p10724,IvanNikolaevich написал(а):

Они ставят программы. Кто тренеры скоро узнаете. Но это не Кустарова и Алексеева. И да у Лозко и Питкеева тренер тот же. Елена играющий тренер. Она и будет выводить Алису и Адьяна если это не будет мешать ее стартам. Создается новая серьезная танцевальная группа.

наконец-то революция в наших танцах  :sceptic:

Вперёд на баррикады!)))
Не жаркое лето, так хоть межсезонье...

+7

174

#p10777,Orly написал(а):

Не знаю точно, можно ли отвечать Модератору когда он пишет под шапкой? Попробую. :)

Наталья, так новостей не было про Елену, зачем тему открывать?

Новостей из социальной ленты вполне достаточно, если есть желание обменяться мнениями. :)

+1

175

#p10792,Tori написал(а):
#p10776,IvanNikolaevich написал(а):

Люди вы еще не видели их в паре. Поверьте Антон не настолько слаб как некоторым бы хотелось. Их пара с Василисой распалась по совершенно другой причине не из за Антона. А Аннабель слишком молоденькая для Антона. И это Антон не стал кататься с ней. Поэтому возник Багин.

Вообще-то пользователи здесь годами за фигуристами следят, и над ДШ ржали уже как над спасителями не просто так, извините за цинизм.

А так Вы правы, конечно. Пара распалась из-за Василисы и тренера. Только смысл и суть от этого не меняется. Пара ИЖ тоже распалась из-за партнера, но смысл и причина ведь в Лене.

И простите, но вот это "это Антон не стал кататься с ней"..имхо, не лучшее позиционирование для пары. Ибо банально Антон не того уровня фигурист, чтобы мог выбирать особо.
Для Аннабель, к слову, изначально папа искал мальчика с возможностью катать по юниорам и отсматривал юниоров)

Про то и речь не так выразился. Было  у Антона предложение подкатать Аннабель годик пока стоящий партнер не освободиться.

+1

176

#p10792,Tori написал(а):
#p10776,IvanNikolaevich написал(а):

Люди вы еще не видели их в паре. Поверьте Антон не настолько слаб как некоторым бы хотелось. Их пара с Василисой распалась по совершенно другой причине не из за Антона. А Аннабель слишком молоденькая для Антона. И это Антон не стал кататься с ней. Поэтому возник Багин.

Вообще-то пользователи здесь годами за фигуристами следят, и над ДШ ржали уже как над спасителями не просто так, извините за цинизм.

А так Вы правы, конечно. Пара распалась из-за Василисы и тренера. Только смысл и суть от этого не меняется. Пара ИЖ тоже распалась из-за партнера, но смысл и причина ведь в Лене.

И простите, но вот это "это Антон не стал кататься с ней"..имхо, не лучшее позиционирование для пары. Ибо банально Антон не того уровня фигурист, чтобы мог выбирать особо.
Для Аннабель, к слову, изначально папа искал мальчика с возможностью катать по юниорам и отсматривал юниоров)

Очевидно, что кроме папы в девочке никто не увидел «звезду» и бросил ради нее партнерш (даже в юниорах).

Отредактировано cleoc (06.07.2017 19:34:16)

+1

177

#p10788,cleoc написал(а):

Вы знаете я не ожидала, что Сара с Кириллом так здорово будут смотреться на льду, поэтому кто знает.... Антон внешне достаточно привлекательный партнер. Но тут все зависит от обоюдного желания, как мне кажется.
Могли бы за др. страну кататься.

А я сразу говорила, что они слабее соперников..забыла, упс, как там их зовут) Поэтому решение испанской федерации понимаю, надо выбирать с более высокими конкурентоспособными качествами.

Антон, имхо, на любителя. Но с профессиональной точки зрения я его бы не выбрала, если бы ставка была на фактуру. Судьи у нас больше женщины в возрасте. Им пойдут классические мужские пропорции, а не те, что у Антона. Плюс Лена очень манкая и сексуальная, при этом земная вся и с формами. Большая часть женщин будет подсознательно ждать рядом брутальность. С точки зрения психологии их будет смущать тн "безвольный" низ лица с узкой острой челюстью, маленькая разница между шириной плеч и бедер, широкими бедрами для такой талии и пр. Эти моменты сложно маскировать.
Был бы хоть темперамент и поведенческая брутальность, но там скорее ближе к Смирнову вариант, но при этом совсем без харизмы, которая бы хоть как-то могла соответствовать Лениной яркости.

Антон вроде мальчик не бедный, но сомневаюсь, что они вдвоем и без Лениных олимпийских стипендий потянут другую федерацию.
Опять же и смысла нет - у нас самая слабая конкуренция среди сильных федераций, а Лена пробивная девочка, в обиду себя не даст. Так что шансы на основу у них вполне высокие, как ни странно.

Я бы даже сказала, выше, чем у ЗГ. Потому что у тех сразу виден потолок, а ИШ могут пару-тройку лет на обещаниях продержаться.

-3

178

#p10797,IvanNikolaevich написал(а):

Про то и речь не так выразился. Было  у Антона предложение подкатать Аннабель годик пока стоящий партнер не освободиться.

Ну вот Вы сами и сказали все о том, в каком качестве Морозов видел Антона. Чисто подкатать до момента, пока найдут лучше. Впрочем, с Васей примерно так же, по некоторым признакам было. Чисто подкатать выбрал.

Лена, имхо тоже в таком качестве использует. Она, может, и недисциплинированная, но вряд ли не понимает, какой уровень нужен для просто пробиться а ГС и тем более там выступать на медали.
Партнер, который даже в нашей песочнице неконкурентоспособен, и это у разных тренеров, лучших наших тренеров ..не вариант сразу для серьезных целей.

Или вполне можно пока покататься и почислиться в сборной, плавно переходя в тренеры, для перестраховки. Имхо, тоже разумно. ЗП какая-никакая и условия тренировать и самой тренироваться, плюс учиться у тренеров тренировать. Посветиться среди спецов, в киках и пр.

+1

179

#p10807,Tori написал(а):
#p10788,cleoc написал(а):

Вы знаете я не ожидала, что Сара с Кириллом так здорово будут смотреться на льду, поэтому кто знает.... Антон внешне достаточно привлекательный партнер. Но тут все зависит от обоюдного желания, как мне кажется.
Могли бы за др. страну кататься.

А я сразу говорила, что они слабее соперников..забыла, упс, как там их зовут) Поэтому решение испанской федерации понимаю, надо выбирать с более высокими конкурентоспособными качествами.

Антон, имхо, на любителя. Но с профессиональной точки зрения я его бы не выбрала, если бы ставка была на фактуру. Судьи у нас больше женщины в возрасте. Им пойдут классические мужские пропорции, а не те, что у Антона. Плюс Лена очень манкая и сексуальная, при этом земная вся и с формами. Большая часть женщин будет подсознательно ждать рядом брутальность. С точки зрения психологии их будет смущать тн "безвольный" низ лица с узкой острой челюстью, маленькая разница между шириной плеч и бедер, широкими бедрами для такой талии и пр. Эти моменты сложно маскировать.
Был бы хоть темперамент и поведенческая брутальность, но там скорее ближе к Смирнову вариант, но при этом совсем без харизмы, которая бы хоть как-то могла соответствовать Лениной яркости.

Антон вроде мальчик не бедный, но сомневаюсь, что они вдвоем и без Лениных олимпийских стипендий потянут другую федерацию.
Опять же и смысла нет - у нас самая слабая конкуренция среди сильных федераций, а Лена пробивная девочка, в обиду себя не даст. Так что шансы на основу у них вполне высокие, как ни странно.

Я бы даже сказала, выше, чем у ЗГ. Потому что у тех сразу виден потолок, а ИШ могут пару-тройку лет на обещаниях продержаться.

а кто их обижать собрался?) федра. я думаю к ним будет индифферентна. а соперники- ну так спорт жеж)
а Зимин питерский как ,брутальнее?) брутальный, по -моему Власенко)

0

180

Тут спрашивали, были ли у Антона партнёрши-танцорши. Была одна - бывшая ученица Аккермана Катя Бочарова. Катались они с ней 3 сезона у Кустаровой-Алексеевой по кмс.
Высшие достижения пары можно посмотреть здесь
      http://www.fskate.ru/skaters/2288.html

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных и Антон Шибнев