FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.


Новости - обсуждение. Часть 17.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p761191,Orlov написал(а):

Максимум, если накал идиотов будет особенно яростен, Коган, выйдет, скажет "Вы че, психи?" и пойдет обратно по своим делам.

Уже http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1502907/
http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1502908/

+1

62

#p761165,Helvi написал(а):

Из этого следует, что дело очистки репутации Джона (если там есть, что чистить) — теперь исключительно дело семьи Джона, если им это, как говорится, надо, вроде больше некому.

Ну это значит все сгинет в неизвестности. Вряд ли у семьи найдутся деньги на дорогостоящий процесс.

+1

63

#p761197,neud написал(а):
#p761191,Orlov написал(а):

Максимум, если накал идиотов будет особенно яростен, Коган, выйдет, скажет "Вы че, психи?" и пойдет обратно по своим делам.

Уже http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1502907/
http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1502908/

Но девочку Шабатове не мешало бы тщательно проверить на наличие "правильного допинга". Другие думать будут как "правильно" шутить.

+2

64

#p761191,Orlov написал(а):

Коган, выйдет, скажет "Вы че, психи?" и пойдет обратно по своим делам.

Должностное лицо так ответить не может, если не хочет лишиться своего места.

+1

65

Коган и Горшков уже инсту Насти Шаботовой прокомментировали, на очереди Колобков, Медведев и Путин.

0

66

Вот интересно - теперь у ГнилогоФК будут проблемы? Ведь расскрутили то эту ерунду, по сути, они...

0

67

Пока федра, по старой доброй традиции надвинув чепчик поглубже, ответила "мы не в курсе".

+3

68

#p761204,neud написал(а):

Коган и Горшков уже инсту Насти Шаботовой прокомментировали, на очереди Колобков, Медведев и Путин.

Ждем третью часть доклада Ричарда Макларена  о допинге в российском спорте.

+1

69

#p761203,Natalia написал(а):
#p761191,Orlov написал(а):

Коган, выйдет, скажет "Вы че, психи?" и пойдет обратно по своим делам.

Должностное лицо так ответить не может, если не хочет лишиться своего места.

Понятное дело не так, но я считаю, что ответ Когана: "- Не читал эту глупость и не хочу ее комментировать," он не про глупость девочки, нет :) В переводе с чиновьечевского на русский это и было "вы че психи?". Даже, на самом деле, жестче, гораздо жестче :)

Отредактировано Orlov (21.01.2019 11:56:05)

0

70

#p761190,Banga написал(а):

Надеюсь, родители выпорют и забирут свою допингистку из ФК.

А это уже тянет на заголовок "любители российского фигурного катания призывают к насилию над 13-летней девочкой"
И в этом все наши СМИ в последнее время.

И правда, многостраниц до того негодовали от возмущения, как СМИ и соцмедиа могут затравить человека и довести до самоубийства, и сразу же радостно бросились пинать ребенка за глупость. Я думаю, критика подобной псевдожурналистики должна быть в разы сильнее.

А я,как "любитель российского фигурного катания" не хочу его лишиться из-за глупой болтовни таких  вот девочек.  В такие тяжёлые времена для российского спорта всякое может быть.

+15

71

#p761207,Natalia написал(а):

Пока федра, по старой доброй традиции надвинув чепчик поглубже, ответила "мы не в курсе".

Какой "чепчик"? Это была нормальная реакция для нормальных людей. Представьте себе в нашем полуинфантильном, истероидном, перегретом, фейсбучно-инстаграммном мире остались нормальные, взрослые люди. Удивительно.
Чепчик... Ой, блин....

+2

72

Офигеть, нашли виноватую в проблемах российского ФК  %-)

+1

73

#p761208,lerusha написал(а):
#p761204,neud написал(а):

Коган и Горшков уже инсту Насти Шаботовой прокомментировали, на очереди Колобков, Медведев и Путин.

Ждем третью часть доклада Ричарда Макларена  о допинге в российском спорте.

Так если допинг "правильный", то о чем писать?))

0

74

#p761204,neud написал(а):

Коган и Горшков уже инсту Насти Шаботовой прокомментировали, на очереди Колобков, Медведев и Путин.

Где все эти комментарии можно прочитать? Дайте, пожалуйста, ссылку.

0

75

#p761194,Natalia написал(а):

Естественно, дело семьи, как же иначе.

Ну, я надеялась, что это станет делом общественности сделать эту контору более прозрачной, она ведь неподотчетна даже общественному мнению. Озвучивание обстоятельств дела Джона и доведение расследования до конца этому поспособствовало бы. Но общественный резонанс недостаточный и пошел не совсем в эту сторону.

+10

76

#p761219,REnata написал(а):
#p761204,neud написал(а):

Коган и Горшков уже инсту Насти Шаботовой прокомментировали, на очереди Колобков, Медведев и Путин.

Где все эти комментарии можно прочитать? Дайте, пожалуйста, ссылку.

#p761197,neud написал(а):
#p761191,Orlov написал(а):

Максимум, если накал идиотов будет особенно яростен, Коган, выйдет, скажет "Вы че, психи?" и пойдет обратно по своим делам.

Уже http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1502907/
http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1502908/

- Не читал эту глупость и не хочу ее комментировать, - отметил Коган.
- Да ну, чушь какая-то, - прокомментировал эту новость Горшков.

Правильная реакция, правильных людей.

Отредактировано Orlov (21.01.2019 12:04:08)

0

77

#p761215,Orlov написал(а):

Представьте себе в нашем полуинфантильном, истероидном, перегретом, фейсбучно-инстаграммном мире остались нормальные, взрослые люди.

Речь не о них, а о роли федры во всём этом. Коган с Горшковым в этой ситуации ответственные за базар лица.

0

78

#p761226,Natalia написал(а):
#p761215,Orlov написал(а):

Представьте себе в нашем полуинфантильном, истероидном, перегретом, фейсбучно-инстаграммном мире остались нормальные, взрослые люди.

Речь не о них, а о роли федры во всём этом. Коган с Горшковым в этой ситуации ответственные за базар лица.

"Ответственные за базар" - это Вася с первого микро, и Сеня Сизый с поселка.

+1

79

#p761207,Natalia написал(а):

Пока федра, по старой доброй традиции надвинув чепчик поглубже, ответила "мы не в курсе".

Федра обязана комментировать шуточные эфиры? Эфир был шуточным, один дегенерат вырезал из всего видео конкретные куски, с какой целью непонятно. Уничтожить Шаботову?
На месте федры я бы сделал одну умную вещь: не только бы не отвечал на идиотские вопросы про это видео, но и всех журналюг и издания, которые сейчас подняли хайп на пустом месте - не аккредитовывал бы ни на одно соревнование по ФК, запретил бы давать всем комментарии в этих СМИ. Т.е. просто объявил бы бойкот желтизне. Но наша федра беззуба и труслива к сожалению.

Отредактировано sergey19 (21.01.2019 12:08:03)

+23

80

#p761221,Helvi написал(а):
#p761194,Natalia написал(а):

Естественно, дело семьи, как же иначе.

Ну, я надеялась, что это станет делом общественности сделать эту контору более прозрачной, она ведь неподотчетна даже общественному мнению. Озвучивание обстоятельств дела Джона и доведение расследования до конца этому поспособствовало бы. Но общественный резонанс недостаточный и пошел не совсем в эту сторону.

Общественность в США считает что пусть лучше пострадают тренеры, но всех детей спасем. Если почитать GS, то подавляющее большинство считает что фигурное катание это одно сплошное насилие. И да, тренеры и мужчины-партнеры виноваты во всем, пока не доказано обратное.

0

81

#p761221,Helvi написал(а):
#p761194,Natalia написал(а):

Естественно, дело семьи, как же иначе.

Ну, я надеялась, что это станет делом общественности сделать эту контору более прозрачной, она ведь неподотчетна даже общественному мнению. Озвучивание обстоятельств дела Джона и доведение расследования до конца этому поспособствовало бы. Но общественный резонанс недостаточный и пошел не совсем в эту сторону.

Мне кажется, такого рода вопросы решаются в гражданском суде.

0

82

#p761189,neud написал(а):

РИА Новости уже подключилось. Наверно, в программе "Время" сегодня будет главной новостью в России...

Ну вот, что наделала фигуристка из группы Пановой. Кошмар просто. Очернила группу без доказательств. И что федра молчит куда смотрит? Почему ничего не делает. Ужас просто. Это из-за халатных действий федры которая была пол сезона занята флеш-мобом Поддержим Медведеву такое произошло. Не видят даже что под собственным носом происходит.

+3

83

#p761231,Lisisa написал(а):

Если почитать GS, то подавляющее большинство считает что фигурное катание это одно сплошное насилие.

Мнение GS не имеет абсолютно никакого значения при рассмотрении и решении подобных вопросов.

0

84

#p761228,sergey19 написал(а):
#p761207,Natalia написал(а):

Пока федра, по старой доброй традиции надвинув чепчик поглубже, ответила "мы не в курсе".

Федра обязана комментировать шуточные эфиры? Эфир был шуточным, один дегенерат вырезал из всего видео конкретные куски, с какой целью непонятно. Уничтожить Шаботову?
На месте федры я бы сделал одну умную вещь, не только бы не отвечал на идиотские вопросы про это видео, но и всех журналюг и издания, которые сейчас подняли хайп на пустом месте - не аккредитовывал бы ни на одно соревнование по ФК, запретил бы давать всем комментарии в этих СМИ. Т.е. просто объявил бы бойкот желтизне. Но наша федра беззуба и труслива к сожалению.

Тот редкий случай, когда я с Вами совершенно согласна.
Девочка, конечно, уж простите, дурочка. И по хорошеньким ушкам получит она заслуженно.
Но взрослые дяди и тети, денно и нощно шарящие по детским инстаграмам и клепающие
подобные "новости" за неплохие, надо думать, деньги...
Их наказать можно только игнором, и соответственно, рублем.

+11

85

#p761233,milena63 написал(а):

Ну вот, что наделала фигуристка из группы Пановой. Кошмар просто.

Ничего она не наделала. Наделали кретины, считающие себя журналистами.

+21

86

#p761241,Demetra написал(а):

Девочка, конечно, уж простите, дурочка. И по хорошеньким ушкам получит она заслуженно.

Именно так, получит в первую очередь от федры.

+1

87

#p761239,Natalia написал(а):
#p761231,Lisisa написал(а):

Если почитать GS, то подавляющее большинство считает что фигурное катание это одно сплошное насилие.

Мнение GS не имеет абсолютно никакого значения при рассмотрении и решении подобных вопросов.

Я так поняла из поста, что общественность должна потребовать освещения дела. но мне кажется общественности это не особенно нужно, так что остается только семья. Но вряд ли у них хватит сил и средств. Разве что коллеги и друзья, но если их клюют за сочувствие, то что разразится если они решат восстанавливать доброе имя?

+1

88

#p761246,sergey19 написал(а):
#p761233,milena63 написал(а):

Ну вот, что наделала фигуристка из группы Пановой. Кошмар просто.

Ничего она не наделала. Наделали кретины, считающие себя журналистами.

Девочка не понимает что она спортсменка и допинга в ее спортивной жизни не должно быть? А уж рассказывать что правильный допинг пьют ее соперницы - это как-то за гранью..

+36

89

#p761127,Nastenka написал(а):

Хочется вам этого или нет, но да, Сколково - не Хогвартс, этот центр существует, его многие видели.

Я понимаю, что существует, но это заимствованная чужая реальность.

+1

90

13 - не 5. Учитывая масштаб допинговой истерии, даже намеков на эту тему допускать нельзя. Девочка очень, очень глупая.

+30


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.