FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.


Новости - обсуждение. Часть 17.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p761137,Asya1993 написал(а):
#p761130,Orlov написал(а):

Люди, вы в малой миниатюре выступаете как те кого сами обличаете. Самим фактом, что всерьез это обсуждаете. Вот с такими серьезными, озабоченными, оборотами:

Вы, кажется, общего контекста до конца не понимаете. Сейчас Россия находится в тяжелой допинговой ситуации. Даже такая глупая детская шутка может стать поводом к серьезным проверкам. В любом случае беседу с девочкой надо провести и объяснить, что такие заявления лучше в соцсетях не делать.

Чушь. Это делает значим только идиотия взрослых. Любой вменяемый человек посмотрев на "заявление" усмехнеться и пойдет себе дальше по делам. Я потрясен, что мы вообще об этом серьезно говорим. Все, я заканчиваю, вся ситуация - просто бред недостойный стука моих пальцев по клаве.

Отредактировано Orlov (21.01.2019 11:13:29)

+5

32

#p761130,Orlov написал(а):

Контекста и интонации? Это 13 летнее дите у которой ушки и собачий носик прилеплен пока она делает свое "заявление" с "контекстом и интонацией".  И руками что-то непрерывно дергает и подбрасывает как тот типичный ребенок который не может спокойно сидеть на месте.

Ну посмотрите, что ли на предмет изучения "контекста" и "интонаций"

Даже на спортсе.ру в комментах плюются презрением в "журналистов" опубликовавших эту "новость"

О, боги... В каком непрерывном маразме я живу. О боги)))

У нас сейчас тут ВАДА, допинг, а тут фигуристка такое утверждает про группу, (без каких либо доказательств) накануне ЧЕ. и это уже попало в СМИ наши пока.

Отредактировано milena63 (21.01.2019 11:13:26)

+8

33

#p761130,Orlov написал(а):

Люди, вы в малой миниатюре выступаете как те кого сами обличаете. Самим фактом, что всерьез это обсуждаете. Вот с такими серьезными, озабоченными, оборотами:

"А кто-то смотрел эту трансу? Может, там правда была явная шутка (пусть и неумная, и совсем не вовремя)? От контекста и интонации же очень зависит."

Контекста и интонации? Это 13 летнее дите у которой ушки и собачий носик прилеплен пока она делает свое "заявление" с "контекстом и интонацией".  И руками что-то непрерывно дергает и подбрасывает как тот типичный ребенок который не может спокойно сидеть на месте.

Ну посмотрите, что ли на предмет изучения "контекста" и "интонаций"

Даже на спортсе.ру в комментах плюются презрением в "журналистов" опубликовавших эту "новость"

О, боги... В каком непрерывном маразме я живу. О боги)))

Живете, бедный, в маразме, мучаетесь, но на форуме торчите, и первый знаете, где "новость" найти  :D "Маразм" вам явно в тягость.
А вообще снобизм снобизмом, но последствия могут быть весьма печальные. И наличие ушек не спасет.

+8

34

#p761142,Orlov написал(а):

Чушь. Это делает значим только идиотия взрослых. Любой вменяемый человек посмотрев на "заявление" усмехнеться и пойдет себе дальше по делам. Я потрясен, что мы вообще об этом серьезно говорим. Все, я заканчиваю -0 вся ситуация - просто бред недостойный стука моих пальцев по клаве.

Но вот это газета бредом не посчитала опубликова, да ещё с таким заголовком.

+2

35

#p761143,milena63 написал(а):
#p761130,Orlov написал(а):

Контекста и интонации? Это 13 летнее дите у которой ушки и собачий носик прилеплен пока она делает свое "заявление" с "контекстом и интонацией".  И руками что-то непрерывно дергает и подбрасывает как тот типичный ребенок который не может спокойно сидеть на месте.

Ну посмотрите, что ли на предмет изучения "контекста" и "интонаций"

Даже на спортсе.ру в комментах плюются презрением в "журналистов" опубликовавших эту "новость"

О, боги... В каком непрерывном маразме я живу. О боги)))

У нас сейчас тут ВАДА, допинг, а тут фигуристка такое утверждает про группу, (без каких либо доказательств) накануне ЧЕ. и это уже попало в СМИ наши пока.

Хватит, просто хватит - у меня низкая толерантность на маразм. Меня же еще и забанят, блин, а тут европа.

0

36

#p761142,Orlov написал(а):
#p761137,Asya1993 написал(а):
#p761130,Orlov написал(а):

Люди, вы в малой миниатюре выступаете как те кого сами обличаете. Самим фактом, что всерьез это обсуждаете. Вот с такими серьезными, озабоченными, оборотами:

Вы, кажется, общего контекста до конца не понимаете. Сейчас Россия находится в тяжелой допинговой ситуации. Даже такая глупая детская шутка может стать поводом к серьезным проверкам. В любом случае беседу с девочкой надо провести и объяснить, что такие заявления лучше в соцсетях не делать.

Чушь. Это делает значим только идиотия взрослых. Любой вменяемый человек посмотрев на "заявление" усмехнеться и пойдет себе дальше по делам. Я потрясен, что мы вообще об этом серьезно говорим. Все, я заканчиваю, вся ситуация - просто бред недостойный стука моих пальцев по клаве.

Про мочу в стаканах, которую в дырку в стенке передавали, тоже усмехались. Доусмехались уже. А вы усмехайтесь дальше, нечего тут с недостойными сидеть трепаться, достойный вы наш.

+14

37

#p761146,milena63 написал(а):
#p761142,Orlov написал(а):

Чушь. Это делает значим только идиотия взрослых. Любой вменяемый человек посмотрев на "заявление" усмехнеться и пойдет себе дальше по делам. Я потрясен, что мы вообще об этом серьезно говорим. Все, я заканчиваю -0 вся ситуация - просто бред недостойный стука моих пальцев по клаве.

Но вот это газета бредом не посчитала опубликова, да ещё с таким заголовком.

Хей! Привет! Это 2019, добро пожаловать.

0

38

Все я сваливаю, ну вас нафиг))

0

39

#p761142,Orlov написал(а):
#p761137,Asya1993 написал(а):
#p761130,Orlov написал(а):

Люди, вы в малой миниатюре выступаете как те кого сами обличаете. Самим фактом, что всерьез это обсуждаете. Вот с такими серьезными, озабоченными, оборотами:

Вы, кажется, общего контекста до конца не понимаете. Сейчас Россия находится в тяжелой допинговой ситуации. Даже такая глупая детская шутка может стать поводом к серьезным проверкам. В любом случае беседу с девочкой надо провести и объяснить, что такие заявления лучше в соцсетях не делать.

Чушь. Это делает значим только идиотия взрослых. Любой вменяемый человек посмотрев на "заявление" усмехнеться и пойдет себе дальше по делам. Я потрясен, что мы вообще об этом серьезно говорим. Все, я заканчиваю, вся ситуация - просто бред недостойный стука моих пальцев по клаве.

А если девочка в точно такой же манере налепив на голову собачьи ушки, скажет что тренер домогается ее по вторникам и четвергам, вы усмехнетесь и пойдёте дальше? Ну вы может и пойдёте, а неравнодушные граждане побегут писать анонимки. И вот так девочки с собачьими ушками уничтожают конкурентов.

+27

40

#p761151,Orlov написал(а):

Все я сваливаю, ну вас нафиг))

Я помню, что в фк вас привела девушка. Иногда такое впечатление, что вы в знак благодарности позволяете ей входить на форум под вашим именем.

+1

41

Контекст тут собственно такой. Девочка понимает, что нельзя написать в инсте: "соперница проиграла мне, потому что я её коньки поточила о батарею". Девочка не понимает, что любое упоминание несовершеннолетним спортсменом допинга равносильно шутке о наличии оружия или наркотиков на контроле безопасности в аэропорту. Охранники юмора не поймут и отправят, куда положено, без вариантов. Теперь ей самой, родителям, тренеру, школе, федерации придётся объясняться и доказывать, что она шутила. И это будет не очень просто из-за того, что дети могут и проболтаться о реальных фактах.  В общем, шокозанавес и пушной зверь.

+54

42

#p761137,Asya1993 написал(а):

Сейчас Россия находится в тяжелой допинговой ситуации.

А виноват в этом кто? Тринадцатилетняя девочка, что ли? Может, кое-кто другой, кого так просто не "накажешь"?

+2

43

#p761158,Natalia написал(а):

Контекст тут собственно такой. Девочка понимает, что нельзя написать в инсте: "соперница проиграла мне, потому что я её коньки поточила о батарею". Девочка не понимает, что любое упоминание несовершеннолетним спортсменом допинга равносильно шутке о наличии оружия или наркотиков на контроле безопасности в аэропорту. Охранники юмора не поймут и отправят, куда положено, без вариантов. Теперь ей самой, родителям, тренеру, школе, федерации придётся объясняться и доказывать, что она шутила. И это будет не очень просто из-за того, что дети могут и проболтаться о реальных фактах.  В общем, шокозанавес и пушной зверь.

А ещё могут потрепать нервы девочкам на ЧЕ, заставив выпить пару литров жидкости и пропустить тренировку. Не впервой. Своевременно заявление вышло.

Отредактировано Harvey777 (21.01.2019 11:28:42)

+17

44

#p761069,Lisisa написал(а):

Новое видео TSL. С Бреннан.
https://www.youtube.com/watch?v=jCHOVoH … e=youtu.be
Краткое содержание от GS

Хотя люди, сообщившие об этом, являются анонимными, личность того, кто подал первоначальный отчет, хорошо известна в Детройте и в сообществе по конькобежному спорту. Дейв говорил с бывшим судьей, и есть судьи, которые очень злы на этого человека. Дэйв спросил, сможет ли этот человек когда-либо снова участвовать в соревнованиях, и есть ли опасения, что он выйдет сейчас.

Они там больше о себе бла-бла, 4 твита и на час объяснений, что не верблюд, с уверениями, что конечно же честны, перепроверяют информацию и блюдут профессиональную этику.
Там есть единственный явный посыл: дело в СС не закроют только если найдутся те, кто знал, но не донес, чтобы за них взяться. Джон и его предполагаемые грехи и репутация — теперь это не дело СС и не их юрисдикция. И еще она сказала, что Джон мог бы побороться, как Каллаган. Из этого следует, что дело очистки репутации Джона (если там есть, что чистить) — теперь исключительно дело семьи Джона, если им это, как говорится, надо, вроде больше некому.

Отредактировано Helvi (21.01.2019 11:29:07)

+2

45

#p761158,Natalia написал(а):

Контекст тут собственно такой. Девочка понимает, что нельзя написать в инсте: "соперница проиграла мне, потому что я её коньки поточила о батарею". Девочка не понимает, что любое упоминание несовершеннолетним спортсменом допинга равносильно шутке о наличии оружия или наркотиков на контроле безопасности в аэропорту. Охранники юмора не поймут и отправят, куда положено, без вариантов. Теперь ей самой, родителям, тренеру, школе, федерации придётся объясняться и доказывать, что она шутила. И это будет не очень просто из-за того, что дети могут и проболтаться о реальных фактах.  В общем, шокозанавес и пушной зверь.

А давайте поспорим (чисто на уважение). Я утверждаю, что будет ноль из того, что вы описали.

0

46

#p761166,Orlov написал(а):
#p761158,Natalia написал(а):

Контекст тут собственно такой. Девочка понимает, что нельзя написать в инсте: "соперница проиграла мне, потому что я её коньки поточила о батарею". Девочка не понимает, что любое упоминание несовершеннолетним спортсменом допинга равносильно шутке о наличии оружия или наркотиков на контроле безопасности в аэропорту. Охранники юмора не поймут и отправят, куда положено, без вариантов. Теперь ей самой, родителям, тренеру, школе, федерации придётся объясняться и доказывать, что она шутила. И это будет не очень просто из-за того, что дети могут и проболтаться о реальных фактах.  В общем, шокозанавес и пушной зверь.

А давайте поспорим (чисто на уважение). Я утверждаю, что будет ноль из того, что вы описали.

Вы уже вернулись или ещё не сваливали...нафиг.?

+6

47

#p761084,REnata написал(а):

А почему все решили, что она пошутила? Может, она и правда так думает?

То есть предполагаете что Панова по утрам поит своих правильным допингом?

+1

48

Придется ей теперь объясняться, да. :) Я не думаю, что так все страшно, момент только неудачный, сейчас буря эмоций будет.

0

49

#p761156,Harvey777 написал(а):
#p761151,Orlov написал(а):

Все я сваливаю, ну вас нафиг))

Я помню, что в фк вас привела девушка. Иногда такое впечатление, что вы в знак благодарности позволяете ей входить на форум под вашим именем.

"Помните" что именно? Я лично такого никогда не говорил.

0

50

#p761173,REnata написал(а):
#p761166,Orlov написал(а):
#p761158,Natalia написал(а):

Контекст тут собственно такой. Девочка понимает, что нельзя написать в инсте: "соперница проиграла мне, потому что я её коньки поточила о батарею". Девочка не понимает, что любое упоминание несовершеннолетним спортсменом допинга равносильно шутке о наличии оружия или наркотиков на контроле безопасности в аэропорту. Охранники юмора не поймут и отправят, куда положено, без вариантов. Теперь ей самой, родителям, тренеру, школе, федерации придётся объясняться и доказывать, что она шутила. И это будет не очень просто из-за того, что дети могут и проболтаться о реальных фактах.  В общем, шокозанавес и пушной зверь.

А давайте поспорим (чисто на уважение). Я утверждаю, что будет ноль из того, что вы описали.

Вы уже вернулись или ещё не сваливали...нафиг.?

Вернулся, я отходчивый! :)

0

51

#p761166,Orlov написал(а):
#p761158,Natalia написал(а):

Контекст тут собственно такой. Девочка понимает, что нельзя написать в инсте: "соперница проиграла мне, потому что я её коньки поточила о батарею". Девочка не понимает, что любое упоминание несовершеннолетним спортсменом допинга равносильно шутке о наличии оружия или наркотиков на контроле безопасности в аэропорту. Охранники юмора не поймут и отправят, куда положено, без вариантов. Теперь ей самой, родителям, тренеру, школе, федерации придётся объясняться и доказывать, что она шутила. И это будет не очень просто из-за того, что дети могут и проболтаться о реальных фактах.  В общем, шокозанавес и пушной зверь.

А давайте поспорим (чисто на уважение). Я утверждаю, что будет ноль из того, что вы описали.

Ни вы, ни мы об этом не узнаем, потому что перед нами вряд ли станут отчитываться. А то что общественность не будет в курсе - не будет говорить о том, что реакции не было.
И вообще, вы же обещали уйти, маразм же тут сидеть и перетирать девочку с ушками.

+1

52

#p761107,pandaonskates написал(а):

А я уверена, что дети говорят правду, что допинг есть, и что федерации нужно проверить группу, а не заметать дело под ковер.

Группу Пановой проверить?

+1

53

#p761174,sergey19 написал(а):
#p761084,REnata написал(а):

А почему все решили, что она пошутила? Может, она и правда так думает?

То есть предполагаете что Панова по утрам поит своих правильным допингом?

Может, из-за побед девочек ЭТ она предполагает, что это их по утрам правильным допингом поят.

+2

54

#p761132,lisalapsa написал(а):
#p761123,Lisisa написал(а):
#p761088,lisalapsa написал(а):

Но вот, например, хороший момент из положений этического комитета Сколково.

Невооруженным глазом видно что это перевод и не очень хороший.

И что из этого следует?

Тот факт, что если кого-то уволят на основании решений этого комитета, большинство могут пойти в суд и потребовать восстановления. И если причина увольнения будет такая, какая указана в предыдущей теме (я не про домогательства) , то восстановят 99 проц.

Отредактировано Элен08 (21.01.2019 11:38:46)

+1

55

РИА Новости уже подключилось. Наверно, в программе "Время" сегодня будет главной новостью в России...

Отредактировано neud (21.01.2019 11:40:23)

0

56

Надеюсь, родители выпорют и забирут свою допингистку из ФК.

А это уже тянет на заголовок "любители российского фигурного катания призывают к насилию над 13-летней девочкой"
И в этом все наши СМИ в последнее время.

И правда, многостраниц до того негодовали от возмущения, как СМИ и соцмедиа могут затравить человека и довести до самоубийства, и сразу же радостно бросились пинать ребенка за глупость. Я думаю, критика подобной псевдожурналистики должна быть в разы сильнее.

+15

57

#p761180,Nastenka написал(а):
#p761166,Orlov написал(а):
#p761158,Natalia написал(а):

Контекст тут собственно такой. Девочка понимает, что нельзя написать в инсте: "соперница проиграла мне, потому что я её коньки поточила о батарею". Девочка не понимает, что любое упоминание несовершеннолетним спортсменом допинга равносильно шутке о наличии оружия или наркотиков на контроле безопасности в аэропорту. Охранники юмора не поймут и отправят, куда положено, без вариантов. Теперь ей самой, родителям, тренеру, школе, федерации придётся объясняться и доказывать, что она шутила. И это будет не очень просто из-за того, что дети могут и проболтаться о реальных фактах.  В общем, шокозанавес и пушной зверь.

А давайте поспорим (чисто на уважение). Я утверждаю, что будет ноль из того, что вы описали.

Ни вы, ни мы об этом не узнаем, потому что перед нами вряд ли станут отчитываться. А то что общественность не будет в курсе - не будет говорить о том, что реакции не было.
И вообще, вы же обещали уйти, маразм же тут сидеть и перетирать девочку с ушками.

Эээ нет. Речь шла именно про публичную реакцию - "будут доказывать и объяснять". Вы чего?
Чего вы там шепчетесь полупрозрачным текстом? Не стесняйтесь. Я и не обсуждаю всерьез слова дите в инстаграмме - это несерьезно по определению. Я просто и вполне однозначно говорю - не будет никакого "Теперь ей самой, родителям, тренеру, школе, федерации придётся объясняться и доказывать, что она шутила." Максимум, если накал идиотов будет особенно яростен, Коган, выйдет, скажет "Вы че, психи?" и пойдет обратно по своим делам.

0

58

#p761153,Harvey777 написал(а):

А если девочка в точно такой же манере налепив на голову собачьи ушки, скажет что тренер домогается ее по вторникам и четвергам, вы усмехнетесь и пойдёте дальше? Ну вы может и пойдёте, а неравнодушные граждане побегут писать анонимки. И вот так девочки с собачьими ушками уничтожают конкурентов.

Есть старый советский фильм "Чужие письма". Там тоже девочка с ушками.

+2

59

#p761165,Helvi написал(а):

Там есть единственный явный посыл: дело в СС не закроют только если найдутся те, кто знал, но не донес, чтобы за них взяться. Джон и его предполагаемые грехи и репутация — теперь это не дело СС и не их юрисдикция. И еще она сказала, что Джон мог бы побороться, как Каллаган. Из этого следует, что дело очистки репутации Джона (если там есть, что чистить) — теперь исключительно дело семьи Джона, если им это, как говорится, надо, вроде больше некому.

Естественно, дело семьи, как же иначе.

+1

60

#p761100,pandaonskates написал(а):

Пара Пахомова-Рыжков, уже чемпионы СССР, в конце 60-ых неожиданно распалась без объявления причин.

Только он не совсем Рыжков - он Рыжкин:)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 17.