FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79


Евгения Медведева - часть 79

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

           

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

https://pp.userapi.com/c846417/v846417367/174914/3HWhRIVHaxo.jpg

+

http://s9.uploads.ru/t/pQxWk.gif

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky” / "E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик / Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница этапа Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница этапа Гран-при NHK trophy 2017
Победительница этапа Гран-при Skate Canada Int. 2016
Победительница этапа Гран-при Trophée de France 2016
Победительница этапа Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр этапа Гран-при Rostelecom 2015
Бронзовый призёр этапа Гран-при Skate Canada Int. 2018

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic Int. 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр командн. сор. Team Challenge Cup 2016
Командн. сор. Japan Open (2016 (1 место /2-ком.) и 2017 (1 место /1-ком.) )

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Результаты сезона 2018/2019 (со ссылками на протоколы)

Autumn Classic International 2018 - 2
Гран-при Skate Canada International 2018 - 3
Гран-при Internationaux de France 2018 - 4
Чемпионат России 2019 - 7

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Предыдущие темы

Евгения Медведева - часть 78
Евгения Медведева - часть 77
Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

видюшки-финтифлюшки)

ПП ЧР 2019: Ссылка
Гала ЧР 2019: Ссылка
Тоска. Bolzano Passion Gala 2019: ТВ-версия   Фан-видео
Beautiful Mess. Bolzano Passion Gala 2019:  Фан-видео

НГ от Яндекс: Ссылка
НГ на Первом: Ссылка
Японская реклама: Ссылка

(\_/)
(^ᴥ^)

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков: Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva
Елена Буянова: Медведева работала на катке в ЦСКА по своему плану, который ей оставил Орсер
https://tass.ru/sport/6018826  https://www.sport-express.ru/figure-ska … 347/?ua=dt

прямая речь

jmedvedevaj (19.01.19.):
https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/

Большое спасибо тренерам и хореографам команды Елены Германовны Буяновой и Татьяне Анатольевне за то, что приняли меня и дали возможность быть дома, не прекращая тренировки❤️ @m_a_x_i_m
Сейчас пришло время возвращаться на рабочее место в уже родной Cricket Club, но теперь я знаю, что и дома есть место, где смогу держать себя в форме☺✨
Не могу дождаться увидеть  моих любимых людей Трейси Вилсон, Брайана Орсера, Пейдж Айстроп и весь Крикет!
https://pp.userapi.com/c849036/v849036314/108b4e/6ZaORPqOb2s.jpg
(Евгения Медведева, Максим Завозин и  Елена Германовна Буянова)

Видео-интервью COMMANDOS: [в теме] [youtube.com]
транскрипция: https://vk.com/@fsheadcanons-evgeniya-m … svoei-sily
Орсер о Жене (nbcsports, англ.) [в теме]
Орсер: Женя просто прекрасна, но нельзя всегда побеждать [в теме] [championat.com]

Следующий турнир: TBA http://e-lu.demiart.ru/emoticons/asian/jap3.gif

Отредактировано Мыша Грэй (28.01.2019 07:35:35)

+51

31

Вопрос к завсегдатаям: почему в теме Алины Загитовой всякую хрень модератор удаляет сразу, не успеешь и глазом моргнуть, а в теме Медведевой хрень обсуждают целыми страницами? С чем это связано?
Бан на 3 сут.

+11

32

Asya1993
Соне ставили технику Олег Татауров. Мишин с ней работает не так давно.
У Алины ребро плоское, что на флипе, что на лутце. У Ани плоское. У Юли проблемы с ребрами существовали.
И это не говоря о том, что девочки в этой группе отталкиваются ребром на Зубцовом лутце. Но это проблема не только у этой группы.

+1

33

#p759553,A$Tr@ написал(а):

Asya1993
Соне ставили технику Олег Татауров. Мишин с ней работает не так давно.
У Алины ребро плоское, что на флипе, что на лутце. У Ани плоское. У Юли проблемы с ребрами существовали.
И это не говоря о том, что девочки в этой группе отталкиваются ребром на Зубцовом лутце. Но это проблема не только у этой группы.

Дело в том. что в России да и в мире каждый второй с каким-то неправильным ребром, но до них просто никому дела нет. Судьи кому-то где-то ставят, где-то нет. Просто это под лупой не рассматривают по причине не интересности персонажа в целом.

Отредактировано Nata144 (20.01.2019 11:50:44)

+6

34

#p759559,Nata144 написал(а):
#p759553,A$Tr@ написал(а):

Asya1993
Соне ставили технику Олег Татауров. Мишин с ней работает не так давно.
У Алины ребро плоское, что на флипе, что на лутце. У Ани плоское. У Юли проблемы с ребрами существовали.
И это не говоря о том, что девочки в этой группе отталкиваются ребром на Зубцовом лутце. Но это проблема не только у этой группы.

Дело в том. что в России да и в мире каждый второй с каким-то неправильным ребром, но до них просто никому дела нет. Судьи кому-то где-то ставят. где-то нет. Просто это под лупой не рассматривают по причине не интересности персонажа в целом.

Но Женя - совсем другое дело))

+2

35

#p759452,Белая Сова написал(а):

Женя не сразу после ухода Яковлевой в декрет перешла в Хрустальный, до перехода Женя ещё сезон занималась в группе Елены Селивановой. Перешла в Хрустальный в 2008 году, тогда же в Хрустальный перешла и Тутберидзе.
Начинала Женя в 3.5 года в школе ФК на стадионе "Юных пионеров".

Так надо за ребро на лутце благодарить ее первого тренера или Селиванову, получается?

#p759517,A$Tr@ написал(а):

Я сомневаюсь, что в те времена 7-летки прыгали двойные.

А вы не сомневайтесь. Тогда то эта гонка вооружений и началась.
А уж когда такой шпингалет начинает тройной выкручивать, тут уж не до ребра - медали светят ведь.
https://www.youtube.com/watch?time_cont … Ko2i3OXzow

+3

36

Кстати, Орсер починил Ханю ребро на флипе.
У него есть уже наработки, чтобы провернуть то же самое с лутцем Жени.

+4

37

#p759553,A$Tr@ написал(а):

Соне ставили технику Олег Татауров. Мишин с ней работает не так давно.
У Алины ребро плоское, что на флипе, что на лутце. У Ани плоское. У Юли проблемы с ребрами существовали.
И это не говоря о том, что девочки в этой группе отталкиваются ребром на Зубцовом лутце. Но это проблема не только у этой группы.

Про Алину - неправда, гифки уже носили сюда не один раз.
Я и пытаюсь Вам объяснить, что дело не в компетентности конкретного педагога. Неправильные ребра - это такой баг, как объяснить-то, вот Татауров - ученик Мишина - не поставил Софье хороший лутц. Почему? Ученик Мишина не знает, как выглядит правильный лутц? Или Миша Коляда - ведь прыжковый талант, а флип прыгнуть правильный не может. Чеботарёва - плохой специалист? А лутц Полины Цурской? Идеальный же, а флип либо с !, либо с е. Очень часто встречается мнение, что если у кого-то слишком хороший флип, то лагает лутц и наоборот. Я с этим могу отчасти согласиться. Жаль, что у Жени так получилось, но не она первая и не она последняя, скорее всего. Но в реальности это не было ее огромной проблемой до недавних времён. Разве без лутца не набирала рекорды в КП? Пусть катает чисто и стабильно, будет получать хорошие оценки. Толку от правильного лутца, если программа разваливается? Это Вам и ответ, почему не пытались во что бы то ни стало исправить лутц, это сильно влияет на зубцовые, теряется стабильность - единственный козырь Жени в ее победные сезоны, потому что у Жени нет технического преимущества, как у Туктамышевой, например, или высоких красивых прыжков, как у Осмонд. Зато была стабильность. А про компы и артистизм - не сюда, Вы же понимаете, что это ставят либо за Федру, либо за заслуги, либо еще фиг знает за что.
И не потому что злые тренеры не дали совершенную технику, а потому что у каждого свои возможности. Ведь таких, как Лиза, тоже нет больше. С такой техникой. Ни у Мишина, ни у кого-либо еще в мире.

+23

38

Вопрос в том, почему технику не правили с 7-8 лет, а не в победные годы.

+5

39

#p759566,Asya1993 написал(а):

А про компы и артистизм - не сюда, Вы же понимаете, что это ставят либо за Федру, либо за заслуги, либо еще фиг знает за что.

Как странно, что это всегда звучит только в теме Жени и исключительно про Женю o.O

+20

40

#p759580,Triniti написал(а):
#p759566,Asya1993 написал(а):

А про компы и артистизм - не сюда, Вы же понимаете, что это ставят либо за Федру, либо за заслуги, либо еще фиг знает за что.

Как странно, что это всегда звучит только в теме Жени и исключительно про Женю o.O

Да бросьте, еще Коляде за "влиятельную Чеботареву", Алине за ОЧ, всяким разным танцорам и всем канадцам.

+5

41

#p759580,Triniti написал(а):

Как странно, что это всегда звучит только в теме Жени и исключительно про Женю

Если Вам станет легче, то я так про всех считаю. Та же Косторная, компонентностью которой я восхищаюсь, выступай она за Уругвай, получала бы 6-ки по праздникам в компах.

Я могу восхититься прокатом Жени, сказать, что это было потрясающе, но понимаю, что последнее слово не за ней или за ее компонентностью.

+1

42

Sniffy
За ребро на лутце, стрессовый перелом и метания с программой в Оли сезон дружно благодарим Этери.
Букета не надо
Sorry not sorry

+3

43

#p759577,Ита написал(а):

Вопрос в том, почему технику не правили с 7-8 лет, а не в победные годы.

Я уже не раз писала - потому что малышню все поголовно стали гнать на двойные с такого возраста.

#p759586,AlterEgo написал(а):

За ребро на лутце, стрессовый перелом и метания с программой в Оли сезон дружно благодарим Этери.

Я тоже на Этери грешила, что поставила ей технику не правильную. Оказывается, она уже  пришла на Хрустальный с  двойными.
А переучить сложно - это затормозить лутц надолго.

Отредактировано Sniffy (20.01.2019 12:07:13)

+1

44

#p759543,Asya1993 написал(а):

Самодурова в группе Мишина с 2012 года точно (ранее там нет информации), если верить fskate, т.е. уже 7-ой год, получается, раз ей 16, то в 9 лет она уже была там. Не думаю, что у нее был уже 3 лутц.

В 2016 году Софья тренировалась у Татьяны Мишиной и Олега Татаурова. Да, Олег Татауров является тренером группы Мишина, но это не значит, что Мишин тренирует всех, кто входит в группу. На стартовый лёд Самодурову в 2015 и 2016 тоже выводили Татауров с Мишиной.

Отредактировано Белая Сова (20.01.2019 12:08:39)

+2

45

#p759589,Sniffy написал(а):

Оказывается, она уже  пришла на Хрустальный с  двойными.

С какими двойными? А где можно глянуть что она прыгала в 7,5 лет.

+3

46

#p759589,Sniffy написал(а):

А переучить сложно - это затормозить лутц надолго.

Плюс не у всех хватает компетенции. Не хватило ни на Женю, ни на Юлю.
А вот у Орсера хватало, чтоб топового спортсмена Ханю, без отрыва от процесса соревнований, обучить правильному флипу.
Хоть бы и с Женей у него получилось.

+4

47

#p759585,Asya1993 написал(а):
#p759580,Triniti написал(а):

Как странно, что это всегда звучит только в теме Жени и исключительно про Женю

Если Вам станет легче, то я так про всех считаю. Та же Косторная, компонентностью которой я восхищаюсь, выступай она за Уругвай, получала бы 6-ки по праздникам в компах.

Я могу восхититься прокатом Жени, сказать, что это было потрясающе, но понимаю, что последнее слово не за ней или за ее компонентностью.

Юна с вами не согласилась бы. По тем временам, до инфляции, она получала высокие компы. Обходила Мао с сильной федрой.

+1

48

#p759597,Nata144 написал(а):
#p759589,Sniffy написал(а):

Оказывается, она уже  пришла на Хрустальный с  двойными.

С какими двойными? А где можно глянуть что она прыгала в 7,5 лет.

Я выше ссылку на видео дала.

0

49

#p759600,AlterEgo написал(а):

Плюс не у всех хватает компетенции. Не хватило ни на Женю, ни на Юлю.

Вот у Мишина тоже не хватило на Петрова. А , может, у Петрова не хватило. Тут процес двусторонний все же. Не все зависит только от учителя.

+5

50

#p759608,Sniffy написал(а):
#p759597,Nata144 написал(а):
#p759589,Sniffy написал(а):

Оказывается, она уже  пришла на Хрустальный с  двойными.

С какими двойными? А где можно глянуть что она прыгала в 7,5 лет.

Я выше ссылку на видео дала.

Боже, смешная такая. Ну можно было и сломать лутц, другое дело, что это мало кому надо было. А какие в то время там были медали. 7-14 места она бы и без лутца заняла. Тем более, что в группе были и Шелепень и Липницкая. Это ж не 2015-2018 года, когда все брошено на медали и катим  скелет стабильный на золото. И то не докатили в итоге

+2

51

#p759586,AlterEgo написал(а):

Sniffy
За ребро на лутце, стрессовый перелом и метания с программой в Оли сезон дружно благодарим Этери.
Букета не надо
Sorry not sorry

То, как мечется весь этот сезон Орсер с программами, контентами, платьями, вам ещё ни о чем не сказало? А зря.
Бедняга небось готов уже сам десять букетов Этери подарить, лишь бы забрала это «счастье» обратно.

+8

52

Когда начинается очередной разговор про лутцы-ребра, мне всегда хочется задать один простой вопрос. Почему у одного человека по жизни пятка на обуви снашивается с наружной стороны, у другого - с внутренней, а у третьего - аккурат посередине? Наверное, мамы по-разному учили детей ходить.  :)

Отредактировано Ivan9497 (20.01.2019 12:28:34)

+9

53

#p759614,Fortuna написал(а):
#p759600,AlterEgo написал(а):

Плюс не у всех хватает компетенции. Не хватило ни на Женю, ни на Юлю.

Вот у Мишина тоже не хватило на Петрова. А , может, у Петрова не хватило. Тут процес двусторонний все же. Не все зависит только от учителя.

А что у Петрова с ребрами на зубцовых не так?

0

54

#p759620,Marta13 написал(а):
#p759586,AlterEgo написал(а):

Sniffy
За ребро на лутце, стрессовый перелом и метания с программой в Оли сезон дружно благодарим Этери.
Букета не надо
Sorry not sorry

То, как мечется весь этот сезон Орсер с программами, контентами, платьями, вам ещё ни о чем не сказало? А зря.
Бедняга небось готов уже сам десять букетов Этери подарить, лишь бы забрала это «счастье» обратно.

Уверены? Или это ваше личное видение ситуации?

+2

55

#p759603,AlterEgo написал(а):

Обходила Мао с сильной федрой.

Спонсорами  ^^ У Юны после 2007 года появилась сильнейшая поддержка, и пока их не было, высоких компонентов она не получала. В ФК увы есть только 2 пути,либо сильная федра,либо спонсоры. А так по сути правильно пишут,катайся Косторная за Армению,никаких компонентов она бы не увидела,своих реальных причем.

+8

56

#p759620,Marta13 написал(а):
#p759586,AlterEgo написал(а):

Sniffy
За ребро на лутце, стрессовый перелом и метания с программой в Оли сезон дружно благодарим Этери.
Букета не надо
Sorry not sorry

То, как мечется весь этот сезон Орсер с программами, контентами, платьями, вам ещё ни о чем не сказало? А зря.
Бедняга небось готов уже сам десять букетов Этери подарить, лишь бы забрала это «счастье» обратно.

У Орсера не Оли сезон. Это новая ученица для него.
В отличие от Этери, которая занималась с Женей 11 лет.
Орсер Женю обратно не отправит и другую девочку не возьмет. Не надейтесь )

+12

57

#p759546,Fermer написал(а):

Вопрос к завсегдатаям: почему в теме Алины Загитовой всякую хрень модератор удаляет сразу, не успеешь и глазом моргнуть, а в теме Медведевой хрень обсуждают целыми страницами? С чем это связано?
Бан на 3 сут.

!

Потому. И Женины поклонники всегда в бане, а тролли и *фанаты Загитовой Алины* делают тут все, что им захочется.

Бан на сутки 4.12

+18

58

#p759622,Ivan9497 написал(а):

Когда начинается очередной разговор про лутцы-ребра, мне всегда хочется задать один простой вопрос. Почему у одного человека по жизни пятка на обуви снашивается с наружной стороны, у другого - с внутренней, а у третьего - аккурат по середине? Наверное, мамы по-разному учили детей ходить.  :)

Вопрос к ортопедами и мамам))) ибо это про нестабильность голеностопного сустава, с последующим неправильным  его нагружением).Но не всем дано в этом разбираться. Если ребенок условно здоров, то и не зачем так глубоко копать. Ходить не мешает и ладно.  Или само пройдет. Так чаще всего говорят.

+2

59

#p759618,Nata144 написал(а):
#p759608,Sniffy написал(а):
#p759597,Nata144 написал(а):

С какими двойными? А где можно глянуть что она прыгала в 7,5 лет.

Я выше ссылку на видео дала.

Боже, смешная такая. Ну можно было и сломать лутц, другое дело, что это мало кому надо было. А какие в то время там были медали. 7-14 места она бы и без лутца заняла. Тем более, что в группе были и Шелепень и Липницкая. Это ж не 2015-2018 года, когда все брошено на медали и катим  скелет стабильный на золото. И то не докатили в итоге

Так это видео уже у Этери, кто знает, с чем она пришла

+3

60

#p759632,Riva_ka написал(а):
#p759622,Ivan9497 написал(а):

Когда начинается очередной разговор про лутцы-ребра, мне всегда хочется задать один простой вопрос. Почему у одного человека по жизни пятка на обуви снашивается с наружной стороны, у другого - с внутренней, а у третьего - аккурат по середине? Наверное, мамы по-разному учили детей ходить.  :)

Вопрос к ортопедами и мамам))) ибо это про нестабильность голеностопного сустава, с последующим неправильным  его нагружением).Но не всем дано в этом разбираться. Если ребенок условно здоров, то и не зачем так глубоко копать. Ходить не мешает и ладно.  Или само пройдет. Так чаще всего говорят.

Вот и я о том же. 
А потом этот ребенок приходит лутц учить. А голеностоп уже стабилизировался.  :)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 79