FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман


Габриэль Дейлман

Сообщений 181 страница 210 из 475

1

Gabrielle DALEMAN (Канада)

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/13/155c3d081d9d4cb653b5406b2a4ce92e.jpg
2018 Winter Olympics in Gangneung, South Korea, Monday, Feb. 12, 2018. (David J. Phillip/AP), www.sportsnet.ca

+фото

Клуб: Toronto Cricket Skating and Curling Club   (Торонто)
Тренеры: Брайан Орсер, Ли Баркелл
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054166.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 72.70   
ПП 142.41

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2018-2019
КП ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен"
хореограф: Лори Николь
   
ПП

Программы сезона 2017-2018
КП - ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен" ,
        хореограф: Лори Николь

ПП - Rhapsody in Blue by George Gershwin

"Gladiator Rhapsody" из фильма "Гладиатор"
         хореограф: Лори Николь    

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (19.08.2018 10:33:20)

+4

181

#p602300,Teado написал(а):

Слушайте, а почему Орсер снял Дейлман с ГП Канады (где выступает Медведева), но не снял с ГП Японии (где Медведева не выступает)? Неужели он не хочет повторять ошибок Тутберидзе относительно конкуренции в группе? И действительно ли у Дейлман есть проблемы со здоровьем?

http://sg.uploads.ru/thOdE.gif

....

http://s8.uploads.ru/SmxHZ.gif
http://sd.uploads.ru/UtJTr.gif
http://s7.uploads.ru/zRCFw.gif

+31

182

#p602573,Tttmmm написал(а):
#p602300,Teado написал(а):

Слушайте, а почему Орсер снял Дейлман с ГП Канады (где выступает Медведева), но не снял с ГП Японии (где Медведева не выступает)? Неужели он не хочет повторять ошибок Тутберидзе относительно конкуренции в группе? И действительно ли у Дейлман есть проблемы со здоровьем?

Брайан Орсер - не основной тренер Габи, вряд ли решение принимал он, это раз.
Во-вторых, Габи снялась не из-за физических проблем, вполне возможно, что у ТШ есть надежда, что ко второму этапу все наладится и получится стартануть.(В том, что проблемы есть, ни у кого из ее поклонников сомнений не возникнет ) (предупреждая вопрос "а что тогда" - достаточно зайти в соцсети спортсменки и прочитать ее сообщение по поводу пропуска)
К ситуации с Габи Женя никакого отношения не имеет, это не ее история))

Ну, когда у Голд была депрессия, она весь сезон пропустила, а два месяца и один турнир. Да ещё и такой... характерный турнир.

Отредактировано Teado (21.10.2018 22:22:35)

0

183

#p602761,Teado написал(а):

Ну, когда у Голд была депрессия, она весь сезон пропустила, а два месяца и один турнир. Да ещё и такой... характерный турнир.

откуда депрессию достали? У вас на руках есть диагноз Габи?

+2

184

#p602792,peregrine_falcon написал(а):
#p602761,Teado написал(а):

Ну, когда у Голд была депрессия, она весь сезон пропустила, а два месяца и один турнир. Да ещё и такой... характерный турнир.

откуда депрессию достали? У вас на руках есть диагноз Габи?

Из заявления канадской федерации? https://skatecanada.ca/2018/10/larkyn-a … rnational/

0

185

#p602828,Teado написал(а):

Из заявления канадской федерации? https://skatecanada.ca/2018/10/larkyn-a … rnational/

Отлично.
Где там говорится про депрессию? Давно mental health означает только депрессию? Открою вам глаза, на свете существуют еще массы болезней психики, которые депрессией не являются.

Отредактировано peregrine_falcon (21.10.2018 22:36:27)

+2

186

#p602862,peregrine_falcon написал(а):
#p602828,Teado написал(а):

Из заявления канадской федерации? https://skatecanada.ca/2018/10/larkyn-a … rnational/

Отлично.
Где там говорится про депрессию? Давно mental health означает только депрессию? Открою вам глаза, на свете существуют еще массы болезней психики, которые депрессией не являются.

А, ну то есть, есть такие проблемы с mental health, из-за которых приходится за месяц сниматься с одного старта, будучи уверенной, что уже через две недели она будет как огурчик? И при этом, по совершенно случайному совпадению, на том же старте, с которого снялась Габи, как раз будет выступать... эм... новая главная звезда группы. Ну ладно, ладно. Не буду заставлять вас анализировать ситуацию  ;)

0

187

#p602886,Teado написал(а):

А, ну то есть, есть такие проблемы с mental health, из-за которых приходится за месяц сниматься с одного старта, будучи уверенной, что уже через две недели она будет как огурчик? И при этом, по совершенно случайному совпадению, на том же старте, с которого снялась Габи, как раз будет выступать... эм... новая главная звезда группы. Ну ладно, ладно. Не буду заставлять вас анализировать ситуацию  ;)

Бога ради, ну загуглите вы mental health, почитайте, что ли, что там по теме пишут

Хорошо, раз вам так хочется видеть теории заговора, вот вам такой вопрос.
Главный тренер спортсменки (Ли Баркелл) сильнейшая федерация, которая заинтересована в ее стартах т.к. она "последняя из", сама спортсменка, у которой есть амбиции - все они дружно согласились посидеть без этапа по просьбе великого и ужасного Орсера?)) Я, конечно, не заставляю  вас анализировать,  но вам самим не смешно?)

+8

188

#p602886,Teado написал(а):

А, ну то есть, есть такие проблемы с mental health, из-за которых приходится за месяц сниматься с одного старта, будучи уверенной, что уже через две недели она будет как огурчик? И при этом, по совершенно случайному совпадению, на том же старте, с которого снялась Габи, как раз будет выступать... эм... новая главная звезда группы. Ну ладно, ладно. Не буду заставлять вас анализировать ситуацию  ;)

Да анализируйте сколько хотите - у меня на подобную паранойю времени нет. Пока же вы просто не предъявили никаких доказательств заявленной вами депрессии, так что цена таким предположениям на воде-то.
Нет, из психических болезней быстро не выкарабкиваются, это верно. Но если взять правильное направление, то излечение далее дело приобретения новых привычек мышления и уже не мешает основной деятельности. Сколько придётся Габи заниматься интенсивной терапией, неизвестно - но решение о снятии будет принимать она как человек совершеннолетний. Пока же понятно, что помощь психотерапевтов действительно нужна.

+2

189

katedle

Миллион плюсов вам)))

+7

190

#p602928,Tttmmm написал(а):
#p602886,Teado написал(а):

А, ну то есть, есть такие проблемы с mental health, из-за которых приходится за месяц сниматься с одного старта, будучи уверенной, что уже через две недели она будет как огурчик? И при этом, по совершенно случайному совпадению, на том же старте, с которого снялась Габи, как раз будет выступать... эм... новая главная звезда группы. Ну ладно, ладно. Не буду заставлять вас анализировать ситуацию  ;)

Бога ради, ну загуглите вы mental health, почитайте, что ли, что там по теме пишут

Хорошо, раз вам так хочется видеть теории заговора, вот вам такой вопрос.
Главный тренер спортсменки (Ли Баркелл) сильнейшая федерация, которая заинтересована в ее стартах т.к. она "последняя из", сама спортсменка, у которой есть амбиции - все они дружно согласились посидеть без этапа по просьбе великого и ужасного Орсера?)) Я, конечно, не заставляю  вас анализировать,  но вам самим не смешно?)

Баркелл — подмастерье Орсера, а не главный тренер. В Крикете всем заправляет он. И для Канады Орсер — главный и единственный актив, собравший у себя всю канадскую молодёжь, например. А какие планы канадская федерация имеет на Медведеву — тоже вопрос. Вполне возможно, куда более... амбициозные, чем на Дейлман.

0

191

#p602946,Teado написал(а):

Баркелл — подмастерье Орсера, а не главный тренер. В Крикете всем заправляет он. И для Канады Орсер — главный и единственный актив, собравший у себя всю канадскую молодёжь, например. А какие планы канадская федерация имеет на Медведеву — тоже вопрос. Вполне возможно, куда более... амбициозные, чем на Дейлман.

Становится еще веселее. Ну ладно, тешьтесь дальше своими теориями заговоров. Мы скоро узнаем, что Фотошоп Габи - это тоже часть большого плана. При этом этот план начался ой как загодя.

+13

192

#p602957,peregrine_falcon написал(а):
#p602946,Teado написал(а):

Баркелл — подмастерье Орсера, а не главный тренер. В Крикете всем заправляет он. И для Канады Орсер — главный и единственный актив, собравший у себя всю канадскую молодёжь, например. А какие планы канадская федерация имеет на Медведеву — тоже вопрос. Вполне возможно, куда более... амбициозные, чем на Дейлман.

Становится еще веселее. Ну ладно, тешьтесь дальше своими теориями заговоров. Мы скоро узнаем, что Фотошоп Габи - это тоже часть большого плана. При этом этот план начался ой как загодя.

Фотошопом многие девушки от 20 увлекаются. Возраст такой. Да и тем более, если у неё такие застарелые проблемы, почему она уверена, что к Финке всё наладится?

Отредактировано Teado (21.10.2018 23:05:35)

0

193

Аааа, оно уже и здесь! :crazyfun:
Устное предупреждение 4.4

+6

194

По прочтении последней страницы:
https://a.d-cd.net/XsAAAgJGiOA-960.jpg

+14

195

#p602962,Teado написал(а):

Фотошопом многие девушки от 20 увлекаются. Возраст такой.

Угу. Конечно. Только посмотрите в списке симптомов психических отклонений: неприятие своей внешности и стремление ее исправить во что бы то ни стало - грозный звонок. Особенно если оно уже принимает такие размеры как у Габи, которая вообще-то особых физических недостатков не имеет.
Да, все современные девушки, которые себя усиленно фотошопом худят или попы себе накачивают силиконом, тоже страдают отклонениями, собственно говоря.

0

196

#p602946,Teado написал(а):
#p602928,Tttmmm написал(а):
#p602886,Teado написал(а):

А, ну то есть, есть такие проблемы с mental health, из-за которых приходится за месяц сниматься с одного старта, будучи уверенной, что уже через две недели она будет как огурчик? И при этом, по совершенно случайному совпадению, на том же старте, с которого снялась Габи, как раз будет выступать... эм... новая главная звезда группы. Ну ладно, ладно. Не буду заставлять вас анализировать ситуацию  ;)

Бога ради, ну загуглите вы mental health, почитайте, что ли, что там по теме пишут

Хорошо, раз вам так хочется видеть теории заговора, вот вам такой вопрос.
Главный тренер спортсменки (Ли Баркелл) сильнейшая федерация, которая заинтересована в ее стартах т.к. она "последняя из", сама спортсменка, у которой есть амбиции - все они дружно согласились посидеть без этапа по просьбе великого и ужасного Орсера?)) Я, конечно, не заставляю  вас анализировать,  но вам самим не смешно?)

Баркелл — подмастерье Орсера, а не главный тренер. В Крикете всем заправляет он. И для Канады Орсер — главный и единственный актив, собравший у себя всю канадскую молодёжь, например. А какие планы канадская федерация имеет на Медведеву — тоже вопрос. Вполне возможно, куда более... амбициозные, чем на Дейлман.

Где-то на горизонте машут ручками масоны. А потом уходят в закат в обнимку с рептилоидами, обсуждая что-то на иврите...

+22

197

- Габи, такое делоо ... Вы бы не могли с тренером Баркеллом не приезжать на Skate Canada? Не могу сказать, почему, просто так надо.
- Да не вопрос. Скажем, что у меня проблемы по части mental health.
- Отличный план!

(Зарисовки из альтернативной реальности)

+20

198

#p602962,Teado написал(а):

Да и тем более, если у неё такие застарелые проблемы, почему она уверена, что к Финке всё наладится?

вы хоть в таблицу посмотрите, что ли... она на NHK, если что!
не наладится - снимется. Конца света не будет - сейчас снимаются пачками со всех этапов.
Не буду указывать на слабое место в вашей параноидальной теории, чтобы тему не развивать.

0

199

Дополнила немножко :rofl:

#p602984,Марта написал(а):

- Габи, такое делоо ... Вы бы не могли с тренером Баркеллом не приезжать на Skate Canada? Не могу сказать, почему, просто так надо. Надо, чтоб та, кого нельзя называть, выиграла.
- Да не вопрос. Скажем, что у меня проблемы по части mental health.
- Отличный план! И вообще не торопись назад, за тебя пока Алейн "12 место на СА" Шартран покатается. Федерации так надоели эти медали...

(Зарисовки из альтернативной реальности)

+11

200

#p603004,Мистраль написал(а):

Дополнила немножко :rofl:

#p602984,Марта написал(а):

- Габи, такое делоо ... Вы бы не могли с тренером Баркеллом не приезжать на Skate Canada? Не могу сказать, почему, просто так надо. Надо, чтоб та, кого нельзя называть, выиграла.
- Да не вопрос. Скажем, что у меня проблемы по части mental health.
- Отличный план! И вообще не торопись назад, за тебя пока Алейн "12 место на СА" Шартран покатается. Федерации так надоели эти медали...

(Зарисовки из альтернативной реальности)

Тут Алейн слегка планы срывает - откатала на ударе - полно багов, но на ногах устояла....

+1

201

#p603041,peregrine_falcon написал(а):

Тут Алейн слегка планы срывает - откатала на ударе - полно багов, но на ногах устояла....

Ничо-ничо, "ножичков у нас на всех хватит" (с) Место встречи изменить нельзя

0

202

#p603041,peregrine_falcon написал(а):

Тут Алейн слегка планы срывает - откатала на ударе - полно багов, но на ногах устояла....

Предлагаете по отработанной схеме "mental health" ?

Отредактировано manlike (21.10.2018 23:31:46)

+3

203

#p603041,peregrine_falcon написал(а):
#p603004,Мистраль написал(а):

Дополнила немножко :rofl:

#p602984,Марта написал(а):

- Габи, такое делоо ... Вы бы не могли с тренером Баркеллом не приезжать на Skate Canada? Не могу сказать, почему, просто так надо. Надо, чтоб та, кого нельзя называть, выиграла.
- Да не вопрос. Скажем, что у меня проблемы по части mental health.
- Отличный план! И вообще не торопись назад, за тебя пока Алейн "12 место на СА" Шартран покатается. Федерации так надоели эти медали...

(Зарисовки из альтернативной реальности)

Тут Алейн слегка планы срывает - откатала на ударе - полно багов, но на ногах устояла....

- Алейн,  такое дело, мы тут Габи снимаем, ну ты понимаешь, у нас  э т и  д н и. Ты не могла бы на  SA чуть получше прокатить, не ради нас, страны ради!
- Ох, ну наконец-то, думала, вы никогда не попросите! Вы же меня придерживали все это время
- Да мы сами в шоке, но сама понимаешь, ситуация безвыходная. Только на пару раз, больше не надо!

+12

204

Задаюсь вопросом, а Нобунари Ода и Джеффри Баттл тоже некогда у подмастерья тренировались?

+17

205

#p603507,Emik написал(а):

Задаюсь вопросом, а Нобунари Ода и Джеффри Баттл тоже некогда у подмастерья тренировались?

Не туда вопрос задаете, люди не знают, кто это и у кого тренировались :)

+18

206

Уже даже в этой теме какие-то странные (я с трудом подобрала цензурое слово) теории. Эх, были времена, когда здесь обсуждали программы, прыжки.... Сообщений было мало, но лучше так, чем обсуждение бредовых теорий.

Я уже боюсь зайти в тему СК и увидеть фамилии Медведевой, Загитовой, Орсера и Тутберидзе.

+6

207

Teado, вы бы хотя бы sb Габи посмотрели для начала. Все вопросы бы и отпали

Отредактировано Wanderlust (22.10.2018 04:42:27)

0

208

Господа, убедительная просьба закончить с конспиративными теориями и фанфиками в личной теме спортсменки.
Терпеливый модератор.

0

209

!
#p603615,Natalia написал(а):

Господа, убедительная просьба закончить с конспиративными теориями и фанфиками в личной теме спортсменки.
Терпеливый модератор.

Интересно, что тупой *нелюбовь* назван "конспиративной теорией и фанфиком". Браво адмистраторам. Странно, что ответившим на него не дали предупреждения за флейм, как было вчера в теме Медведевой.

Предупреждение 4.12

+1

210

Габи полностью сезон пропускает или на чемпионате Канады выступит?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман