FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман


Габриэль Дейлман

Сообщений 121 страница 150 из 475

1

Gabrielle DALEMAN (Канада)

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/13/155c3d081d9d4cb653b5406b2a4ce92e.jpg
2018 Winter Olympics in Gangneung, South Korea, Monday, Feb. 12, 2018. (David J. Phillip/AP), www.sportsnet.ca

+фото

Клуб: Toronto Cricket Skating and Curling Club   (Торонто)
Тренеры: Брайан Орсер, Ли Баркелл
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054166.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 72.70   
ПП 142.41

   

Программы прошлых сезонов

Программы сезона 2018-2019
КП ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен"
хореограф: Лори Николь
   
ПП

Программы сезона 2017-2018
КП - ария "Хабанера" из оперы Жоржа Бизе "Кармен" ,
        хореограф: Лори Николь

ПП - Rhapsody in Blue by George Gershwin

"Gladiator Rhapsody" из фильма "Гладиатор"
         хореограф: Лори Николь    

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано Мама Стифлера (19.08.2018 10:33:20)

+4

121

ПП
https://www.youtube.com/watch?v=TdNxRWyu0Nk&t=380s

+2

122

Габи явно собиралась начать с каскада 3л-3т.
Если она его усиленно тренирует - становится понятным замена лутца на флип в КП: думаю, к ЧЧК они хотят тулупный каскад заменить лутцевым, плюс соло флип.
Ну, посмотрим, удастся ли.

+2

123

Ну вот кто говорил, что она не едет? Ну прекрасно же видно, что как раз с этим у неё проблем никаких. Пластика, работа рук и корпуса - да, тут есть к чему придраться. У неё больше на атлетизм ставка, нежели на хореографичность - из-за чего, собственно, мне и не нравится, когда её с Каро и Кейт сравнивают. Но к чувству льда претензий никаких.

Отредактировано Doctor of Philosophy (21.08.2018 12:17:30)

+13

124

#p488090,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну вот кто говорил, что она не едет? Ну прекрасно же видно, что как раз с этим у неё проблем никаких. Пластика, работа рук и корпуса - да, тут есть к чему придраться. У неё больше на атлетизм ставка, нежели на хореографичность - из-за чего, собственно, мне и не нравится, когда её с Каро и Кейт сравнивают. Но к чувству льда претензий никаких.

Так тут больше к Крикету претензий, видите, как там, а вот у нас... :D

+2

125

#p488090,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну вот кто говорил, что она не едет? Ну прекрасно же видно, что как раз с этим у неё проблем никаких. Пластика, работа рук и корпуса - да, тут есть к чему придраться. У неё больше на атлетизм ставка, нежели на хореографичность - из-за чего, собственно, мне и не нравится, когда её с Каро и Кейт сравнивают. Но к чувству льда претензий никаких.

Согласна. Мне тоже всегда казалось, что ее ноги работают лучше рук))

+1

126

#p488096,Triniti написал(а):

Так тут больше к Крикету претензий, видите, как там, а вот у нас... :D

Да вообще там так же, как у нас и как везде сейчас - за скольжение отвечает специалист, как правило, из числа бывших танцоров. В ТКК это Трейси Уилсон, бронзовый призёр Олимпийских игр. Работает явно неплохо:)

P. S. Правда, надо оговориться, что дорожки я у Габи не разбирал, может, на самом деле там со скольжением всё не так хорошо, как кажется на первый взгляд - такое нередко бывает; Но как минимум внешне всё довольно легко и непринуждённо. Едет!:)

Отредактировано Doctor of Philosophy (21.08.2018 12:33:13)

+1

127

#p488058,gandzilka написал(а):

Габи явно собиралась начать с каскада 3л-3т.
Если она его усиленно тренирует - становится понятным замена лутца на флип в КП: думаю, к ЧЧК они хотят тулупный каскад заменить лутцевым, плюс соло флип.
Ну, посмотрим, удастся ли.

Габи в свое время пару сезонов мучила 3Л+3Т, ни разу не получился докрученный тулуп, причем почти всегда на две галки, очень редко на одну.

А что я могу сказать об этом ее прокате? Только одно - она еще далека от полной формы, что получится когда она форму наберет - не знаю, посмотрим.

+2

128

Перенесу из темы Брайана:

#p497225,Белая Сова написал(а):

http://s5.uploads.ru/gd4Gn.jpg

А что это у Габи за шнуровка такая странная на правом ботинке?

+2

129

Разнашивает наверное

0

130

+5

131

Кто-нибудь следит за Габи? Что у нее там произошло?
https://www.cbc.ca/sports/olympics/figu … -1.4861420

0

132

#p591562,baroque написал(а):

Кто-нибудь следит за Габи? Что у нее там произошло?

Больше того, что у нее написано в инсте, никто не знает. И насколько затянется восстановление/лечение...

Вообще, страшно это всё, только-только сияющая фигуристка, а потом бац, я беру перерыв из-за ментального состояния. Хотя если задуматься, не так это неожиданно, меня ее фотошоп весь прошлый год пугал... Видно, что Габи не принимает своё тело таким, какое оно есть (хотя никаких нареканий к этому телу лично я не имею, хорошая фигура спортсмена-атлета). Вот такие дела... Но сразу скажу, что не знаю, есть ли связь между двумя этими явлениями. Надеюсь, что нет. Сегодня вот Абашкиной хватило...

+9

133

#p591572,Asya1993 написал(а):

Сегодня вот Абашкиной хватило...

А где про Абашкину

0

134

#p591575,Nata144 написал(а):
#p591572,Asya1993 написал(а):

Сегодня вот Абашкиной хватило...

А где про Абашкину

Физическая форма спортсменов

0

135

Версии - разошлась с бой-френдом, летом поставили диагноз Irritable Bowel Syndrome, ну и психологические проблемы наверняка - не зря же столько себя фотошопит. Пока решила заняться психическим здоровьем, по её же словам.
Надеюсь, разберётся, терять ее будет жаль.

+1

136

https://youtu.be/8duZLjje3eA
Оставлю здесь. Каскад просто шикарный! И вот такая Габи мне нравится. И внешне и программа её.

+7

137

#p591581,peregrine_falcon написал(а):

летом поставили диагноз Irritable Bowel Syndrome

Синдром раздажённого кишечника? (гугл-перевод)
А что за операция была у Габи прошлым летом?

0

138

#p591592,Kelly написал(а):
#p591581,peregrine_falcon написал(а):

летом поставили диагноз Irritable Bowel Syndrome

Синдром раздажённого кишечника? (гугл-перевод)
А что за операция была у Габи прошлым летом?

Операция была прошлым летом. Киста, по-моему - поэтому прошлый олимпийский сезон ей дался большим трудом. Так что, наверное, вымотанность тоже сказывается.

0

139

Прочитала на одном ресурсе, который называют здесь свалкой, информацию якобы инсайдера, что Габи могла злоупотребить алкоголем. Не знаю, насколько это правда. Но нередко само понятие "ментальные проблемы" сопряжено с выпивкой.

0

140

Похоже это все последствия как раз проблем с пищевым поведением :(
Фотошоп был одним из симптомов :(
Здоровья Габи, она всех поблагодарила за поддержку в твиттере.

+10

141

Здоровья Габи..мне нравится ее катание.

+8

142

#p591612,cleoc написал(а):

Похоже это все последствия как раз проблем с пищевым поведением :(
Фотошоп был одним из симптомов :(
Здоровья Габи, она всех поблагодарила за поддержку в твиттере.

Желаю Габи справиться с болезнью, как можно быстрее.

+7

143

#p591607,Solweig-Alina написал(а):

Прочитала на одном ресурсе, который называют здесь свалкой, информацию якобы инсайдера, что Габи могла злоупотребить алкоголем. Не знаю, насколько это правда. Но нередко само понятие "ментальные проблемы" сопряжено с выпивкой.

Все же полагаю, Габи не заслужила того, чтобы сюда, в ее тему носили ничем не подтвержденные сплетни с сайта, который имеет репутацию свалки.
Тем более такая губительная для репутации информация.

+47

144

#p591638,Changi написал(а):
#p591607,Solweig-Alina написал(а):

Прочитала на одном ресурсе, который называют здесь свалкой, информацию якобы инсайдера, что Габи могла злоупотребить алкоголем. Не знаю, насколько это правда. Но нередко само понятие "ментальные проблемы" сопряжено с выпивкой.

Все же полагаю, Габи не заслужила того, чтобы сюда, в ее тему носили ничем не подтвержденные сплетни с сайта, который имеет репутацию свалки.
Тем более такая губительная для репутации информация.

Абсолютно согласна, не надо сюда носить всякую желтуху!!!

Отредактировано ОльгаЛюбимая (14.10.2018 23:26:53)

+2

145

Видать Орсер не следит за состояние спорстменов, надеюсь канадская федра ему вставит за это. А  вообще Габи бери подружку Кейтлин и возвращайтесь скорее!!!

Отредактировано ОльгаЛюбимая (14.10.2018 23:29:18)

+2

146

Как и зачем Орсер будет контролировать взрослую девушку? Он не няня, не психолог и не диетолог, а просто нанятый специалист по фигурному катанию. Орсер отвечает за прыжки и вращения, уровни, а не за то, кто что ест и пьёт. Сколько у него сейчас спортсменов, включая юниоров? За каждым ходить по пятам и бдить?
Своя голова должна быть на плечах у фигуристов. Если проблемы со здоровьем, их надо решать. Думаю, Габи этим и занята.

Отредактировано Vitacha (14.10.2018 23:53:57)

+1

147

Почему приплетают Орсера, если главный тренер Габи - Ли Баркелл ?

+9

148

#p591659,slot_ka написал(а):

Почему приплетают Орсера, если главный тренер Габи - Ли Баркелл ?

Выучить не могут, ну и второй вариант- #Орсервовсемвиноват

+17

149

#p591594,peregrine_falcon написал(а):
#p591592,Kelly написал(а):
#p591581,peregrine_falcon написал(а):

летом поставили диагноз Irritable Bowel Syndrome

Синдром раздажённого кишечника? (гугл-перевод)
А что за операция была у Габи прошлым летом?

Операция была прошлым летом. Киста, по-моему - поэтому прошлый олимпийский сезон ей дался большим трудом. Так что, наверное, вымотанность тоже сказывается.

Если киста в репродуктивных органах, могли давать гормоны после операции, что тоже вызывает проблемы с весом.

+1

150

Она в любом случае в прошлом году из-за операции долго не могла в форму прийти, так что наверняка форсирование формы к ЧК, где она выступила как никогда прежде, сказалось на ее состоянии.
Здоровья Габи!

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэль Дейлман