FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77


Евгения Медведева - часть 77

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s7.uploads.ru/03eNF.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (11.01.2019 13:26:59)

+38

901

Я буду сильно смеяться, если в следуещем году кому-нибудь из девочек "Хрустального" поставят Оранжевое Небо. Tутберидзe она такая - может и потроллить.

+3

902

!
#p752970,Lera написал(а):

Ну зачем так примитизировать? Тут уже превентивно в грубой форме не любят Косторную и Трусову и по ходу разбираются между собой в дозировке женственности у Евгении начиная с "пацанки" и кончая "знойной женщиной мечтой поэта". Пинают Уилсона за то что не вправлял ей женственный дрыг бедром в режиме нонстоп, а бросил женственную Женю на откуп ее женским инстинктам и зеркалу, которые почему-то довели девушку до конвульсий вместо соблазнительного флирта с публикой. Пытаются понять кто что сказал и придумать что сказать еще чтобы сказать, так уж сказать! Это вкратце.

Вы занимаетесь самовыражением, которое не имеет к Жене никакого отношения.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+29

903

#p752970,Lera написал(а):
#p752958,Крыса написал(а):

Извините, я потеряла нить обсуждения.
О чем спор?
О том, что нелюбители Жени ее не любят, а любители Жени ее любят?

Ну зачем так примитизировать? Тут уже превентивно в грубой форме не любят Косторную и Трусову и по ходу разбираются между собой в дозировке женственности у Евгении начиная с "пацанки" и кончая "знойной женщиной мечтой поэта". Пинают Уилсона за то что не вправлял ей женственный дрыг бедром в режиме нонстоп, а бросил женственную Женю на откуп ее женским инстинктам и зеркалу, которые почему-то довели девушку до конвульсий вместо соблазнительного флирта с публикой. Пытаются понять кто что сказал и придумать что сказать еще чтобы сказать, так уж сказать! Это вкратце.

Почему? А вам не думается, что некоторые любят Косторную и просто равнодушны к Трусовой, не возлагают ответственность на Уилсона, а искренне уверены, что кп оранж скай была поставлена преждевременно, так как ее надо было катать с улыбкой и настроением, а у фигуристки не было улыбки и настроения потому что она была сосредоточена на технической части( чехарда с контентом, новый 2 А, котроль зубцовых) и не была уверена в себе?

+6

904

#p752975,ACR написал(а):

Я буду сильно смеяться, если в следуещем году кому-нибудь из девочек "Хрустального" поставят Оранжевое Небо. Tутберидзe она такая - может и потроллить.

Акатьевой можно.

+1

905

#p752952,Victorovna написал(а):
#p752909,Lappa написал(а):

Вы наверное не поверите, в эту тему меня влечет феномен розовых очков и наглядный пример субъективизма, мне кажется материала на кандидатскую как минимум)

Не надо оправдываться.)) Ну какой тут может быть материал на кандидатскую? Вы даже возраста никого не сможете определить, ну разве что примерно у свидетелей съездов КПСС. Даже пол по нику не всегда понятен.))) Надо в фанатские группы в Вконтактике идти, там информативней и розовей.

А чего мне оправдываться? Я совершаю нечто предосудительное?)
Вы пишите и я пишу, и достаточно часто по теме, про программы, образы, платья.
Вот про КП давайте. КП первая  не села факт, почему-то не стали подгонять под себя, мне кажется зашли в тупик и не знали-как вообще выкрутиться. Не требуется в этой программе крик души. А больше ничего особо не получается. Отсюда Тоска, потому что это под то, что умеет. Интересно ли это смотреть? Мое имхо нет. И зачем эта смена? Потому что не знали как выкрутиться, а катать что-то надо. Ну не это же Мише говорить))

+3

906

#p752968,Inaria написал(а):

Опытный пользователь пишет о "выпученных глазах", "раскрытом рте" и "челюсти" ( Вы ведь так пишете, Лера?); о набитой поролоном ночнушке; то есть, о Фигурном Катании.

Про ночнушку точно не я писаоа. Про рот и глаза писала, но в контексте обсуждения какими выразительными средствами фигурист передает эмоцию и образ в своих программах, то есть да, именно о фигурном катании.
Про челюсть и выражение лица признаю - к фк не относится, просто впервые за год это написала не выдержав очередной совершенно непонятной для меня фоточки о прекрасности Жени. Правда не понимаю почему выбирают именно такие, когда есть много  нормальных, для меня это загада.

Отредактировано Lera (14.01.2019 20:06:08)

0

907

#p752968,Inaria написал(а):

о набитой поролоном ночнушке;

Можно на эту тему разъяснить- чья ночнушка и зачем в ФК поролон?

0

908

#p752984,Lera написал(а):
#p752968,Inaria написал(а):

Опытный пользователь пишет о "выпученных глазах", "раскрытом рте" и "челюсти" ( Вы ведь так пишете, Лера?); о набитой поролоном ночнушке; то есть, о Фигурном Катании.

Про ночнушку точно не я писаоа. Про рот и глаза писала, но в контексте обсуждения какими выразительными средствами фигурист передает эмоцию и образ в своих программах, то есть да, именно о фигурном катании.
Про челюсть и выражение лица признаю - к фк не относится, просто впервые за год это написала не выдержав очередной совершенно непонятной для меня фоточки о прекрасности Жени. Правда не понимаю почему выбирают именно такие, когда есть полно нормальных, для меня это загада.

А может выбрали такие фотки, потому что это было не соревнование в прекрасности?)

+2

909

#p752970,Lera написал(а):
#p752958,Крыса написал(а):

Извините, я потеряла нить обсуждения.
О чем спор?
О том, что нелюбители Жени ее не любят, а любители Жени ее любят?

Ну зачем так примитизировать? Тут уже превентивно в грубой форме не любят Косторную и Трусову и по ходу разбираются между собой в дозировке женственности у Евгении начиная с "пацанки" и кончая "знойной женщиной мечтой поэта". Пинают Уилсона за то что не вправлял ей женственный дрыг бедром в режиме нонстоп, а бросил женственную Женю на откуп ее женским инстинктам и зеркалу, которые почему-то довели девушку до конвульсий вместо соблазнительного флирта с публикой. Пытаются понять кто что сказал и придумать что сказать еще чтобы сказать, так уж сказать! Это вкратце.

Вот это объяснение! Вот это талант! Лера, Вы восхитительны)
Можно вручить Вам награду? За победу в номинации "Передергивание Дня"

+21

910

#p752985,Nata144 написал(а):
#p752968,Inaria написал(а):

о набитой поролоном ночнушке;

Можно на эту тему разъяснить- чья ночнушка и зачем в ФК поролон?

Это про костюм к показательному номеру.
Ну вот такое он производит на меня впечатление, каюсь.

+2

911

#p752993,Lappa написал(а):

Ну вот такое он производит на меня впечатление, каюсь.

А поролон тут  каким боком?

+1

912

InCity
Так за ложь будете извиняться?
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

0

913

А мне кажется, что не надо было всё-таки менять Жене КП за 2-3 недели до ЧР. Надо было накатывать то, что есть : и программу, и контент. Тогда , может быть, на ЧЕ отобралась бы.
За Оранжевое небо Жене ставили  неплохие компы, а если бы нормально всё отпрыгала, поставили бы ещё больше, имхо.
.

Отредактировано Lika (14.01.2019 20:19:07)

0

914

#p752994,Nata144 написал(а):
#p752993,Lappa написал(а):

Ну вот такое он производит на меня впечатление, каюсь.

А поролон тут  каким боком?

Повторюсь. Такое впечатление на меня производит костюм к показательному-поролон.
Ну ок, звучит не очень .
Пушап, так красивее)

0

915

#p752996,Lika написал(а):

А мне, кажется, не надо было всё-таки менять Жене КП за 2-3 недели до ЧР. Надо было накатывать то, что есть : и программу, и контент. Тогда , может быть, на ЧЕ отобралась бы.
За Оранжевое небо Жене ставили  неплохие компы, а если бы нормально всё отпрыгала, поставили бы ещё больше, имхо.
.

Мне кажется решение сменить программу оправданным. Но.... от самой программы «Тоска» я не в восторге.

+1

916

!
#p752950,omygod написал(а):
#p752939,Total написал(а):

Раз уж вы на пороге открытия, то напишите с кем у вас там Александра, Анна, Камила ассоциируются.

Саша и Камила - тоже из серии "не моя чашка чая". Вот Аня - это настоящий бриллиантик. Но пока неясно, что будет с ней при взрослении.

Мы тут обсуждали женственность ( в частности Жени) и как она действует на мужчин.
Вы мужчина. А эти трое девочек совсем еще дети... Какой чай, простите?...

Предупреждение по п. 4.3 Правил

Отредактировано Lera (14.01.2019 20:18:14)

+1

917

#p753005,Lera написал(а):

Мы тут обсуждали женственность и как она действует на мужчин.
Вы мужчина. А это же все трое совсем еще дети... Какой чай, простите?...

Простите, но таковы реалии сегодняшнего ФК. Когда на вопрос кому можно поставить еще Оранж предлагают какую-то девочку 10 лет. О какой женственности в ФК можно вести речь, если там всего три девы законного возраста. Остальные дети.

Повторюсь. Такое впечатление на меня производит костюм к показательному-поролон.
Ну ок, звучит не очень .
Пушап, так красивее)

Да ладно. Надо пойти посмотреть. Это просто крой такой. наверное

Отредактировано Nata144 (14.01.2019 20:20:01)

+4

918

#p752985,Nata144 написал(а):
#p752968,Inaria написал(а):

о набитой поролоном ночнушке;

Можно на эту тему разъяснить- чья ночнушка и зачем в ФК поролон?

Открою вам секрет, если вы вдруг не знали, что в платья фк практически всегда вшиваются поролоновые чашечки.
Фигуристки традиционно не надевают бюстгалтеры, а грудь держать, или прикрывать,  или изображать что-то должно.
Это был ответ на вопрос "зачем в фк поролон".

Если отвечать более развернуто, то поролон используется еще и в защитных шортах, наколенниках, налокотниках, зазитных шлемах и повязках на голову в группах начального обучения (защита на голову обязательна на Западе, не популярна в России),  а еще фигуристы иногда занимаются в батутных залах и прыгают в поролоновые ямы имитациями двойных-тройных-четверных прыжков и турами.

Если мне дать чуть больше времени, я могу еще полнее осветить тему поролона в фк, углубиться в наполнение фк-ботинок, кроссовок, матов в спортзалах, рассказать о поролоновых  губках  которые которые фигуристы порой пихают в коньки чтобы не натирало и даже в трусы и колготки на соревнованиях, когда нет возможности защитить больное место теми же шортами. Поговаривают, что некоторые фигуристы используют пуш-ап поролоновые труселя для визуального увеличения ягодичных мышц, я таких случаев не встречала, но обсудить в теме "поролон и фк" готова.

Не стоит забывать про поролон в креслах для судейских бригад, и матрасы в гостиницах и на сборах, иначе как судьям не отморозить попы, а фигуристам не отлежать бока.
Особняком в теме фк-поролона стоят и мешают кататься шорт-трековые борта на ОИ, вот как раз тот случай, когда поролон в фк уж точно не нужен.

Вопрос обширный, интересный, могу написать большую статью "Возможна ли жизьнь на Марсе в фк без поролона" и увенчать ее фоточкой знаменитого поролонового костюма Плющенко к Секс Бомб, но вас же не это интересовало? )) Ну ок, поролон еще активно используется в мозгах некоторой части фк-сообщества начиная от спортсменов и кончая зрителями, но это общечеловеческая проблема и касается не только конкретного вида спорта.

Отредактировано Lera (14.01.2019 21:46:04)

+8

919

#p753008,Nata144 написал(а):
#p753005,Lera написал(а):

Мы тут обсуждали женственность и как она действует на мужчин.
Вы мужчина. А это же все трое совсем еще дети... Какой чай, простите?...

Простите, но таковы реалии сегодняшнего ФК. Когда на вопрос кому можно поставить еще Оранж предлагают какую-то девочку 10 лет. О какой женственности в ФК можно вести речь. если там всего три девы законного возраста. Остальные дети.

Поэтому вот эта показалка Саши кажется неуместной именно по возрасту, к слову эта была ее программа, до того, как стать показалкой, если не ошибаюсь...

https://youtu.be/I_5ew_3i9jk

+3

920

#p753008,Nata144 написал(а):

О какой женственности в ФК можно вести речь. если там всего три девы законного возраста. Остальные дети.

А реально женственная из этих троих - одна Лиза  :D  Пусть она все и катает!

+1

921

#p753008,Nata144 написал(а):
#p753005,Lera написал(а):

Мы тут обсуждали женственность и как она действует на мужчин.
Вы мужчина. А это же все трое совсем еще дети... Какой чай, простите?...

Простите, но таковы реалии сегодняшнего ФК. Когда на вопрос кому можно поставить еще Оранж предлагают какую-то девочку 10 лет. О какой женственности в ФК можно вести речь. если там всего три девы законного возраста. Остальные дети.

А сколько лет Инсу Лим? Мне кажется, она бы скатала супер)
У нее прога в таком стиле и смотрится отлично
А наши чем хуже?

+3

922

#p753010,Lera написал(а):

Открою вам секрет, если вы вдруг не знали, что в платья фк практически всегда вшиваются поролоновые чашечки.
Фигуристки традиционно не надевают бюстгалтеры, а грудь держать, или прикрывать,  или изображать что-то должно.
Это был ответ на вопрос "зачем в фк поролон".

А по вашему  мнению у Жени в ночнушке держать, или прикрывать,  или изображать?

+2

923

#p752985,Nata144 написал(а):

Можно на эту тему разъяснить- чья ночнушка и зачем в ФК поролон?

1. "Мало поролона? Надо как в ночнушке ЕМ натолкать?"(с)
2. Зачем это было написано -- можно только догадываться. Но не стоит такого внимания, имхо.

+1

924

#p752975,ACR написал(а):

Я буду сильно смеяться, если в следуещем году кому-нибудь из девочек "Хрустального" поставят Оранжевое Небо. Tутберидзe она такая - может и потроллить.

Я, тоже, и будет очень забавно наблюдать за тем, как "нафталиновое ОН" превратится в очередную "божественную программу".
Но Этери же вроде Бойтано любила, а не Орсера? Давайте смотреть, что он там интересного катал.

+5

925

#p752983,Lappa написал(а):

Не требуется в этой программе крик души. А больше ничего особо не получается. Отсюда Тоска, потому что это под то, что умеет.

Не соглашусь. Показательные номера у Жени  были в разных стилях, и она выглядела в них органично.
И на ОП Оранжевое небо у неё лучше получалось по настроению, чем на соревнованиях.

Отредактировано Lika (14.01.2019 20:34:28)

0

926

#p753010,Lera написал(а):
#p752985,Nata144 написал(а):
#p752968,Inaria написал(а):

о набитой поролоном ночнушке;

Можно на эту тему разъяснить- чья ночнушка и зачем в ФК поролон?

Открою вам секрет, если вы вдруг не знали, что в платья фк практически всегда вшиваются поролоновые чашечки.
Фигуристки традиционно не надевают бюстгалтеры, а грудь держать, или прикрывать,  или изображать что-то должно.
Это был ответ на вопрос "зачем в фк поролон".

Тогда исходя из логики, почему если поролоновые чашечки "практически вшиваются всегда" , и практически все катаются в таких платьях, Lappa критикует Женю?

Отредактировано Светл@я (14.01.2019 20:27:35)

+11

927

К слову, флирт и кокетсво у Жени здорово получались во франзуской показалке и ,если правильно помню, она там прыжки делала с контентом, как в кп.

+6

928

#p753023,Wanderlust написал(а):
#p752975,ACR написал(а):

Я буду сильно смеяться, если в следуещем году кому-нибудь из девочек "Хрустального" поставят Оранжевое Небо. Tутберидзe она такая - может и потроллить.

Я, тоже, и будет очень забавно наблюдать за тем, как "нафталиновое ОН" превратится в очередную "божественную программу".
Но Этери же вроде Бойтано любила, а не Орсера? Давайте смотреть, что он там интересного катал.

Нафталиновая "Тоска", неаккуратно конспектируете))
А Тоску Этери не поставит, как и Небо, если только усложнит прилично

+1

929

#p753025,Светл@я написал(а):
#p753010,Lera написал(а):
#p752985,Nata144 написал(а):

Можно на эту тему разъяснить- чья ночнушка и зачем в ФК поролон?

Открою вам секрет, если вы вдруг не знали, что в платья фк практически всегда вшиваются поролоновые чашечки.
Фигуристки традиционно не надевают бюстгалтеры, а грудь держать, или прикрывать,  или изображать что-то должно.
Это был ответ на вопрос "зачем в фк поролон".

Тогда исходя из логики, почему если поролоновые чашечки "практически вшиваются всегда" у всех, Lappa критикует Женю?

Я вот тоже не могу понять поролоновые чашки вшиваются у всех фигуристок на костюмы к кп, пп, и к костюмам на показалки, почему за это критикуется конкретный костюм ЕМ, если это обычная практика?

Отредактировано InCity (14.01.2019 20:31:19)

+8

930

#p753008,Nata144 написал(а):

Когда на вопрос кому можно поставить еще Оранж предлагают какую-то девочку 10 лет.

А что? "It's Oh So Quiet" она исполняет прекрасно, чем OCR не подошла бы?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77