FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77


Евгения Медведева - часть 77

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://s7.uploads.ru/03eNF.jpg

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 76
Евгения Медведева - Часть 75
Евгения Медведева - Часть 74
Евгения Медведева - Часть 73
Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

Отредактировано coolcool (11.01.2019 13:26:59)

+38

541

#p750428,Ghost написал(а):
#p750416,Lappa написал(а):

Не знаю, может, конечно, я чего-то не понимаю, но мне не нравится программа, ее как бы и нет, в конце только если дорожка.

Знаете,Вы мне очень симпатичны.Мне приятно общение с Вами.Но Вы же понимаете,что это все вкусовщина?Дело не в том кто что понимает или не понимает.Это просто "заходит" тебе или нет.Человек,музыка,фильм.Твое или нет.Это и определяет дальнейший ход событий.

Конечно, вкусовщина, так тем и хороши разные мнения, что делают картину более объемной.
Пишут же не для зафукивания фигуристки, а делятся все мнениями, одному то нравится, другому другое, третьему ничего.
Тут просто про скрип спорили)

0

542

#p750052,Triniti написал(а):
#p750047,omygod написал(а):

Я вот думаю, что Жене в январе-феврале нужно пару-тройку раз выступить на любых соревнованиях, чтобы накатать свои программы в соревновательном режиме и показать свою форму.
Из бэшек для этого более-менее имхо подходят: Europa Cup Skate Helena в Белграде 15-19 января, Bavarian Open в Оберсдорфе 5-10 февраля, может еще какие в феврале.
Из внутрироссийских имхо подойдут Всероссийские Соревнования "На призы ЗТР Е.А.Чайковской" 28-31 января и, само собой, ФКР 18-22 февраля.
Имхо, Жене нужно продемонстрировать на подобных соревнованиях хорошие прокаты, чтобы претендовать на попадание хоть на Универсиаду, хоть на ЧМ. Если контраст между ее прокатами и прокатами участниц ЧЕ будет значительным и в ее пользу, то тогда можно будет ставить вопрос о включении в состав на ЧМ или, хотя бы, на Универсиаду.

Посмотрим, думаю, что какой-то соревновательный график у Жени точно будет

Скорее всего, точно будет ФКР 18-22 февраля. Но, имхо, перед ФКР не помешал бы еще один старт. Для промежуточной соревновательной накатки. Его можно выбрать из:
- Europa Cup Skate Helena в Белграде 15-19 января. Удобно, что за неделю перед ЧЕ - будет вдохновлять участниц российской команды. Не знаю, можно ли успеть заявиться на него сейчас.
- Всероссийские Соревнования "На призы ЗТР Е.А.Чайковской" 28-31 января. На следующей неделе после ЧЕ. Также можно будет по свежим следам сравнить с прокатами участниц ЧЕ.
- Bavarian Open в Оберсдорфе 5-10 февраля. За две недели до ФКР. Удобен для проверки своей формы перед ним.
Удобно то, что все эти старты территориально недалеко. Это не то, что лететь на них с обратной стороны Земли. А в Северной Америке никаких бэшек до конца сезона нет. Может, из-за этого в том числе Женя пока находится и тренируется в Москве. Значит, в скором времени стоит ждать информацию о ее стартах в этом сезоне. Если она чувствует, что находится в неплохой форме, то лично я рад был бы ее участию в Europa Cup Skate Helena на следующей неделе.

+1

543

Когда тут говорили про скрип, у меня возникала все время ассоциация- скрип чьих то колен)

+3

544

#p750455,Nata144 написал(а):
#p750451,Wanderlust написал(а):

Сальхов-ритт, дупель, флип*1.1=18.33
Флип-тулуп, дупель, ритт*1.1=18.29

Будьте милосердны, не рушьте последние иллюзии((

Думаете, люди пишут потому, что они, якобы они этого не знали или хотят запомнить? Это уже наши иллюзии :)

Отредактировано Triniti (12.01.2019 21:06:37)

+2

545

#p750422,Wanderlust написал(а):

А до ОИ Женя не была именитой спортсменкой

Алена Савченко свою золотую завоевала вот только сейчас..всему свое время..значит Женина золотая медаль еще не выкована..Золото ОИ все хотят, не все выигрывают..Не смогла Медведева золото выиграть...медали ОИ за заслуги и выслугу не выдают...пора это понять и закрыть тему...

+4

546

#p750337,Nata144 написал(а):

Этот флажок как *Миллион алых роз* по словам Аллы Борисовны. Круто, но задолбал уже. Тем более что в показалке он есть.

Меня не задолбал) Я ещё давно писала, когда увидела новые программы, что мне не хватает флажка. Этот элемент как автограф. Как музыкальныя подпись у некоторых композиторов. То есть музыкальная фраза, которую можно услышать в разных опусах.
Я всё же надеюсь, что флажок вернётся. Может быть, убрали из-за спины. Элемент сложный, несмотря на кажущуюся лёгкость.
Я всегда жду гидроблейд и бауэр в ПП Юзу, и они всегда на месте, уже несколько лет)

+21

547

#p750430,Ksu написал(а):
#p750384,ovechka написал(а):

Дык Этери и 12 место в ПП тоже не планировала для Алины. Или мы чего то не знаем?))

Так никто и не говорит, что Алина выкатала.
А здесь 14 место в КП (раз вам нравится оперировать результатом одной программы) объявляется выкатанным -доказала!

А по факту ЭГ доказала, что в стратегии программ и контента Жени все было правильно. ЕМ вне макета неконкуретноспособна. Как раз сейчас надо не рыпаться, а накатывать новые программы, может к началу сезону сможет справится с этой для нее сложностью.

Да уж в какой раз напев один-одна не выкатала, в разобранном виде, не сметь ни на какие бешки-чешки ехать. Другая не выкатала-мужественно борется, каждый день заново собирая прыжки...  Не надоело?

+13

548

#p750451,Wanderlust написал(а):
#p750439,Lera написал(а):
#p750423,elvie написал(а):

Скажите есть ли перспективы вставлять в короткую программу ее новый каскад сальхов+ритбергер, вместо флип+тулуп
Ведь сальхов не так претерпел изменения как флип, как мне объяснили ей уменьшают преротацию, что на флипе и на тулупе+ плюс ей также меняют толчок как и на лутце

Абсолютно никакого смысла, сальхов-ритт дешевле на 0,30 баллов и к тому же ритт вторым в каскаде сложнее и прыгнуть, и докрутить, чем тулуп.

Дешевле чего? 0_0
Сальхов-ритт, дупель, флип*1.1=18.33
Флип-тулуп, дупель, ритт*1.1=18.29
Другое дело, что флип последним она вроде не прыгала в КП, хотя в ОН у неё был фл п с комбо и с 2т в конце...

Посчитайте еще раз, у меня что-то совсем другие цифры получаются..
хоть в целом вы и правы, я говорила лишь о разнице в стоимости каскадов, вы же учли весь контент и вторую половину (хотя повторюсь, у меня при пересчете вашего расклада на калькуляторе почему-то выходят другие цифры).

Риттовые каскады в принципе опасны, но данный расклад освобождает ттулуп, так что при срыве стартового каскада и исполнении его лишь сольным сальховым  можно потом к флипу прицепить тулуп и не остаться без каскада. Может и действительно так выгоднее получится, если сальхов-ритт полностью стабилен... .

0

549

#p750484,ovechka написал(а):

-одна не выкатала, в разобранном виде, не сметь ни на какие бешки-чешки ехать. Другая не выкатала-мужественно борется, каждый день заново собирая прыжки...

Так там и прыжки извините, и сложность.

+5

550

#p750485,Wanderlast написал(а):

Сальхов-ритт, дупель, флип*1.1=18.33
Флип-тулуп, дупель, ритт*1.1=18.29

На самом деле, овчинка выделки не стоит. 0,04 сотых, а риск недокрутить риттбергер огромен. Лучше его прыгать в ПП, конечно.

+1

551

#p750468,Triniti написал(а):
#p750455,Nata144 написал(а):
#p750451,Wanderlust написал(а):

Сальхов-ритт, дупель, флип*1.1=18.33
Флип-тулуп, дупель, ритт*1.1=18.29

Будьте милосердны, не рушьте последние иллюзии((

Думаете, люди пишут потому, что они, якобы они этого не знали или хотят запомнить? Это уже наши иллюзии :)

"Люди" плохо считают и редко лезут в разборы с матрасчетами. А когда лезут, то, естественно, бывает ошибаются.
Кстати, элементарная арифметика не только мне недоступна )) Знаю много математиков серьезного уровня, которые не могут сложить бысто два двузначных числа. "Арифметика - для калькуляторов" говорят они, когда над ними посмеиваются за это )

0

552

#p750489,Asya1993 написал(а):
#p750485,Wanderlast написал(а):

Сальхов-ритт, дупель, флип*1.1=18.33
Флип-тулуп, дупель, ритт*1.1=18.29

На самом деле, овчинка выделки не стоит. 0,04 сотых, а риск недокрутить риттбергер огромен. Лучше его прыгать в ПП, конечно.

а у меня вот даже с калькулятором получаются другие цифры. :(.

Отредактировано Lera (12.01.2019 21:30:46)

0

553

#p750489,Asya1993 написал(а):
#p750485,Wanderlast написал(а):

Сальхов-ритт, дупель, флип*1.1=18.33
Флип-тулуп, дупель, ритт*1.1=18.29

На самом деле, овчинка выделки не стоит. 0,04 сотых, а риск недокрутить риттбергер огромен. Лучше его прыгать в ПП, конечно.

Как будто с тулупом риска нет. Он сейчас проблемный, правят зубцовые и тайминг в каскаде.
Но я не думаю, что в этом сезоне контент в КП будут менять, смысла особого нет.

+3

554

#p750493,Lera написал(а):
#p750468,Triniti написал(а):
#p750455,Nata144 написал(а):

Будьте милосердны, не рушьте последние иллюзии((

Думаете, люди пишут потому, что они, якобы они этого не знали или хотят запомнить? Это уже наши иллюзии :)

"Люди" плохо считают и редко лезут в разборы с матрасчетами. А когда лезут, то, естественно, бывает ошибаются.
Кстати, элементарная арифметика не только мне недоступна )) Знаю много математиков серьезного уровня, которые не могут сложить бысто два двузначных числа. "Арифметика - для калькуляторов" говорят они, когда над ними посмеиваются за это )

А вы тоже серьезный математик? Если нет, то как то странно, ведь это совсем нетрудно посчитать...
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+1

555

#p750495,Lera написал(а):
#p750489,Asya1993 написал(а):
#p750485,Wanderlast написал(а):

Сальхов-ритт, дупель, флип*1.1=18.33
Флип-тулуп, дупель, ритт*1.1=18.29

На самом деле, овчинка выделки не стоит. 0,04 сотых, а риск недокрутить риттбергер огромен. Лучше его прыгать в ПП, конечно.

а у меня вот даже с калькулятором получаются другие цифры..

Ну напишите, какие. Считала быстро, не калькулятором), тоже могла что-то не учесть.
9.5+3.3+4.9*1.1=18.19
9.2+3.3+5.3*1.1=18.33
Единичку в первом варианте изначально пропустила, но так вариант с сальхов-риттом ещё дороже выходит)

Отредактировано Wanderlust (12.01.2019 21:38:10)

+1

556

#p750438,Wanderlust написал(а):

Особо мило это звучит в контексте того, что правила как бы изменили, на минуточку, и ТОТ макет уже просто невозможен.

Почему невозможен? Что мешает его в этом сезоне-то прыгать?

+1

557

#p750500,Wanderlust написал(а):

Ну напишите, какие. Считала быстро, не калькулятором), тоже могла что-то не учесть.

Ну вот, не только у меня 100минут в часе, алаверды )
Да, такие цифры и вышли как сейчас у вас.

0

558

#p750506,Lera написал(а):
#p750438,Wanderlust написал(а):

Особо мило это звучит в контексте того, что правила как бы изменили, на минуточку, и ТОТ макет уже просто невозможен.

Почему невозможен? Что мешает его в этом сезоне-то прыгать?

Рациональность?  ;)

0

559

#p750530,Wanderlust написал(а):
#p750506,Lera написал(а):
#p750438,Wanderlust написал(а):

Особо мило это звучит в контексте того, что правила как бы изменили, на минуточку, и ТОТ макет уже просто невозможен.

Почему невозможен? Что мешает его в этом сезоне-то прыгать?

Рациональность?  ;)

Ну нет, вы написали "невозможен". А не "нерационален". Еще раз спрашиваю - чем невозможен?
Я же помню как в начале сезона горячо утверждали некоторые пользователи, что ИСУ запретило все прыгать во второй половине,  чем ставит палки в колеса ломает привычный макет у наших девочек и не дает постановщикам ваять шедевры, и вот все это чтобы наших слить. Ваш ответ хоть и не так развернуто, но прозвучал как-то в этом духе, поэтому прошу объяснить подробнее что значит "невозможен".

Я вот согласна, что невозможен, но не из-за правил, а из-за совсем другой физформы и выносливости что у Жени, что у Алины в этом сезоне. Даже если бы правила не изменили - никто из них уже не смог бы все (или почти все)  лупить во второй половине по-прежнему. Так что изменения правил им обеим только на руку - не так заметно их реальное снижение физики в этом сезоне.

Отредактировано Lera (12.01.2019 22:17:51)

0

560

#p750487,infanta написал(а):
#p750484,ovechka написал(а):

-одна не выкатала, в разобранном виде, не сметь ни на какие бешки-чешки ехать. Другая не выкатала-мужественно борется, каждый день заново собирая прыжки...

Так там и прыжки извините, и сложность.

Если сложность не позволяет выкатать практически полконтента-выводы никакие не напрашиваются?
И что значит прыжки-извините? Алина стала вставлять квады или 3А?

+12

561

#p750555,ovechka написал(а):

Если сложность не позволяет выкатать практически полконтента-выводы никакие не напрашиваются?

Выкатывает Алина свои программы ..На какие именно выводы намекаете?..У остальных я так понимаю все в шоколаде?Кто то еще кроме Кихиры и юниорок вставил квады и триксели?Прыжки те что и все прыгают и каскад л-р, разве вы не в курсе?Евгении какие выводы надо сделать?

Отредактировано Надин (12.01.2019 22:28:15)

+2

562

#p750487,infanta написал(а):
#p750484,ovechka написал(а):

-одна не выкатала, в разобранном виде, не сметь ни на какие бешки-чешки ехать. Другая не выкатала-мужественно борется, каждый день заново собирая прыжки...

Так там и прыжки извините, и сложность.

Там ещё и прыжки есть?

+3

563

#p750451,Wanderlust написал(а):

Дешевле чего? 0_0
Сальхов-ритт, дупель, флип*1.1=18.33
Флип-тулуп, дупель, ритт*1.1=18.29
Другое дело, что флип последним она вроде не прыгала в КП, хотя в ОН у неё был фл п с комбо и с 2т в конце...

Было бы хорошо именно 3с3р и вставить в КП. Чтобы напрыгивать этот каскад и для КП, и для ПП.

0

564

#p750584,M.Kerelyuk написал(а):

Чтобы напрыгивать этот каскад и для КП, и для ПП.

Хотелось бы. Но  как-то пока стремно, тем более, что в этом сезоне Женя не практикует переноса каскада. Валится, но прыгает там где задумывали изначально. Хотя уж опыта переноса у нее достаточно.
А в КП если каскад валит, то это очень дорого получается.

#p750590,omygod написал(а):

Да нет, об отношении - тоже. Поскольку Универсиада, хоть и домашняя, - все равно второстепенный старт. И если, при непопадании Жени на ЧМ, при ее совершенно свежих заслугах не дадут даже этот второстепенный старт - это будет очень красноречивый показатель отношения к ней. И тогда, если Женя реально ставит перед собой задачу участия в ОИ-22 и завоевания там золота, то ей, имхо, абсолютно необходимо будет начать прощупывать почву для перехода под другой флаг. Оптимальным выбором, конечно, является Канада. Тут и сильная федерация, и слабые местные конкурентки. Да, тут потребуется ускоренное получение гражданство, но этот вопрос можно решить через договорной брак.

Перенесла из другой темы. Но это  интересный вопрос)) кстати я изначально за смену флага..просто так было бы по стартам комфортнее гораздо..без нервов и грязи и не надо надеяться, что кто-то опубертатится..но Женя не пойдет на это

Отредактировано Nata144 (12.01.2019 23:03:48)

+3

565

http://s5.uploads.ru/t/OgipT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vzPqQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bBAfz.jpg

+21

566

#p750606,Дачница написал(а):

http://s5.uploads.ru/t/OgipT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vzPqQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/bBAfz.jpg

Опередили меня:))

+3

567

#p750589,Nata144 написал(а):
#p750584,M.Kerelyuk написал(а):

Чтобы напрыгивать этот каскад и для КП, и для ПП.

Хотелось бы. Но  как-то пока стремно, тем более, что в этом сезоне Женя не практикует переноса каскада. Валится, но прыгает там где задумывали изначально. Хотя уж опыта переноса у нее достаточно.
А в КП если каскад валит, то это очень дорого получается.

#p750590,omygod написал(а):

Да нет, об отношении - тоже. Поскольку Универсиада, хоть и домашняя, - все равно второстепенный старт. И если, при непопадании Жени на ЧМ, при ее совершенно свежих заслугах не дадут даже этот второстепенный старт - это будет очень красноречивый показатель отношения к ней. И тогда, если Женя реально ставит перед собой задачу участия в ОИ-22 и завоевания там золота, то ей, имхо, абсолютно необходимо будет начать прощупывать почву для перехода под другой флаг. Оптимальным выбором, конечно, является Канада. Тут и сильная федерация, и слабые местные конкурентки. Да, тут потребуется ускоренное получение гражданство, но этот вопрос можно решить через договорной брак.

Перенесла из другой темы. Но это  интересный вопрос)) кстати я изначально за смену флага..просто так было бы по стартам комфортнее гораздо..без нервов и грязи и не надо надеяться, что кто-то опубертатится..но Женя не пойдет на это

Не слишком ли много жертв? Ради чего? А если все будет напрасно?

+1

568

Занимательная математика переехала в Оффтоп - Флуд

0

569

#p750611,ProstoOlga написал(а):

Не слишком ли много жертв? Ради чего? А если все будет напрасно?

Так можно и жить не начинать..а вдруг все будет напрасно

Самостоятельные тренировки))

+1

570

#p750611,ProstoOlga написал(а):
#p750589,Nata144 написал(а):
#p750584,M.Kerelyuk написал(а):

Чтобы напрыгивать этот каскад и для КП, и для ПП.

Хотелось бы. Но  как-то пока стремно, тем более, что в этом сезоне Женя не практикует переноса каскада. Валится, но прыгает там где задумывали изначально. Хотя уж опыта переноса у нее достаточно.
А в КП если каскад валит, то это очень дорого получается.

#p750590,omygod написал(а):

Да нет, об отношении - тоже. Поскольку Универсиада, хоть и домашняя, - все равно второстепенный старт. И если, при непопадании Жени на ЧМ, при ее совершенно свежих заслугах не дадут даже этот второстепенный старт - это будет очень красноречивый показатель отношения к ней. И тогда, если Женя реально ставит перед собой задачу участия в ОИ-22 и завоевания там золота, то ей, имхо, абсолютно необходимо будет начать прощупывать почву для перехода под другой флаг. Оптимальным выбором, конечно, является Канада. Тут и сильная федерация, и слабые местные конкурентки. Да, тут потребуется ускоренное получение гражданство, но этот вопрос можно решить через договорной брак.

Перенесла из другой темы. Но это  интересный вопрос)) кстати я изначально за смену флага..просто так было бы по стартам комфортнее гораздо..без нервов и грязи и не надо надеяться, что кто-то опубертатится..но Женя не пойдет на это

Не слишком ли много жертв? Ради чего? А если все будет напрасно?

А в чем жертва?
Не думаю, что те, кто переехали в Канаду, жалеют...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 77