FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть 7


Юлия Липницкая - часть 7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Профиль на сайте ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg
https://vk.com/id69994512?z=photo69994512_456243411/album69994512_0/rev

Отредактировано Kelly (08.01.2019 22:09:51)

+12

61

Юлино выступление сегодня.
https://youtu.be/8blj-9LlgEQ

+23

62

#p749040,Polina написал(а):

Юлино выступление сегодня.

Юля как человек разумный катала в теплой одежде, в отличие от Полины и Аделины. Те просто фиолетовые от холода.
И теперь не будет пренебрежительного отношения к шоу со стороны юлиных болельщиков.

Кто бы из  спортсменов какими путями не шел после спорта, все приходят к шоу и тренерской работе.

+2

63

MLidia0912

Кто бы из  спортсменов какими путями не шел после спорта, все приходят к шоу и тренерской работе.

Угу, только большинство всё-таки именно ПОСЛЕ спорта к шоу приходят, а некоторые ВМЕСТО спорта. Возможно, именно этим и объясняется непонимание многих не только Юлиных болельщиков в отношении деятельности Аделины. Напомню, что Липницкая официально завершила карьеру полтора года назад, и это её первые шоу. А Аделина вроде бы до сих пор позиционирует себя как действующую спортсменку, но при этом на соревнованиях её не видели даже дольше, чем Юлю.
На действующих спортсменов многие болельщики подавляющую часть сезона предпочитают на стартах смотреть, а не на шоу.
Ничего не имею против Адели, просто покоробил укол в сторону болельщиков Юли и их отношения к шоу.

+13

64

MLidia0912
какая Полина катала, Цурская?

0

65

Юля то ли не репетировала толком, то ли одежда мешала, то ли со льдом что, чуть не упала разок. Может, и усталость с непривычки сказывается.
Но выступление очень понравилось, несмотря на то, что не перевариваю Билана. И да, в очередной раз убедилась, что Юля - одна из немногих спортсменок, которые очень даже смотрибельны и без прыжков.
Спасибо Жене за то, что убедил Юлю принять участие в шоу, и спасибо Юле, что преодолела себя и порадовала свою до сих пор огромную армию болельщиков! Надеюсь, что у них будут новые интересные проекты.

+4

66

Шоу называется "Королевы льда", Жени не было(
Так что девушкам королевских выступлений!

0

67

#p749126,Kelly написал(а):

MLidia0912
какая Полина катала, Цурская?

Да.

+1

68

Юля по-прежнему не радуется прокатам с ошибками, хотя казалось бы - шоу, можно не заморачиваться. Ох, надеюсь, не дадут ей перестараться с тренировками, потому что перфекционисты сами меру плохо контролируют.

+2

69

Почему не сказали, что на серебряный призер ЧМ, это очень престижно!

+2

70

#p749121,Reggi написал(а):

Угу, только большинство всё-таки именно ПОСЛЕ спорта к шоу приходят, а некоторые ВМЕСТО спорта. Возможно, именно этим и объясняется непонимание многих не только Юлиных болельщиков в отношении деятельности Аделины. Напомню, что Липницкая официально завершила карьеру полтора года назад, и это её первые шоу. А Аделина вроде бы до сих пор позиционирует себя как действующую спортсменку, но при этом на соревнованиях её не видели даже дольше, чем Юлю.
На действующих спортсменов многие болельщики подавляющую часть сезона предпочитают на стартах смотреть, а не на шоу.
Ничего не имею против Адели, просто покоробил укол в сторону болельщиков Юли и их отношения к шоу.

Я вот замечал, что часть болельщиков Юли отрицательно относились к шоу вообще, а не применительно к Аделине - видимо, потому что сама Юля говорила, что шоу не любит. Подражать в этом плане любимцам (не обязательно спортсменам) - распространенное явление. Хотя я этого и не понимаю совершенно. Мне вот шоу в виде спектаклей (ну эти все Щелкунчики и прочее) никогда не нравились и не нравятся, и то, что в них уже успела переучаствовать целая куча любимых фигуристов, ничего не меняет. Речь не о том, что плохо в таком участвовать, а просто о том, что мне не нравятся такого рода шоу, кто бы в них ни участвовал.

Отредактировано vaprol (11.01.2019 23:44:47)

+4

71

#p749121,Reggi написал(а):

MLidia0912

Кто бы из  спортсменов какими путями не шел после спорта, все приходят к шоу и тренерской работе.

Угу, только большинство всё-таки именно ПОСЛЕ спорта к шоу приходят, а некоторые ВМЕСТО спорта. Возможно, именно этим и объясняется непонимание многих не только Юлиных болельщиков в отношении деятельности Аделины. Напомню, что Липницкая официально завершила карьеру полтора года назад, и это её первые шоу. А Аделина вроде бы до сих пор позиционирует себя как действующую спортсменку, но при этом на соревнованиях её не видели даже дольше, чем Юлю.
На действующих спортсменов многие болельщики подавляющую часть сезона предпочитают на стартах смотреть, а не на шоу.
Ничего не имею против Адели, просто покоробил укол в сторону болельщиков Юли и их отношения к шоу.

Она давно  не позиционирует. Хотя  до определенного момента действительно в это верила. Но с тех пор прошло уже года полтора. А не сделавших заявление об уходе очень много: и у нас, и не у нас. Претензии только к ней при этом. Хотя никакого регламета нет. При отсутсттвии финансирования это вообще не имеет ни малейшего значения. А оно исчезло два с половиной года назад.

На самом деле  было очень много пренебрежительных заявлений именно о шоу как таковых.

Бывает, что человек находится в такой форме, что не может позволить себе спорт, а шоу вполне. Здоровье. И пока есть надежда на восстановление, не готов проститься с любимым делом. Очень распространенная жизненная ситуация. Вообще не понимаю, за что здесь осуждать?  Выгоды  никакой при этом не получает. А запретить надеяться нельзя.

Отредактировано MLidia0912 (12.01.2019 00:13:37)

+1

72

Обидно, что через 2 дня уличные шоу закончатся - а здесь и потепление на 10 градусов.  ;)

0

73

#p749182,vaprol написал(а):

видимо, потому что сама Юля говорила, что шоу не любит

А не подскажите, когда Юля про свое отношение к шоу говорила? Емнип всегда вывод о ее нелюбви к шоу делали из того, что она в них редко участие принимала.

0

74

#p749182,vaprol написал(а):

Я вот замечал, что часть болельщиков Юли отрицательно относились к шоу вообще

И теперь видите, что эта часть относится по другому? Пруфы?

+1

75

[quote="#p749182,vaprol
Ничего не имею против Адели, просто покоробил укол в сторону болельщиков Юли и их отношения к шоу.

Я вот замечал, что часть болельщиков Юли отрицательно относились к шоу вообще, а не применительно к Аделине - видимо, потому что сама Юля говорила, что шоу не любит. Подражать в этом плане любимцам (не обязательно спортсменам) - распространенное явление. Хотя я этого и не понимаю совершенно. Мне вот шоу в виде спектаклей (ну эти все Щелкунчики и прочее) никогда не нравились и не нравятся, и то, что в них уже успела переучаствовать целая куча любимых фигуристов, ничего не меняет. Речь не о том, что плохо в таком участвовать, а просто о том, что мне не нравятся такого рода шоу, кто бы в них ни участвовал.

Я примерно об этом.
Хотя некоторые из них бывают очень высокого уровня. Я  вас понимаю, но для многих шоу  как раз возможность увидеть любимого спортсмена, который не соревнуется.

+1

76

#p749136,Reggi написал(а):

Юля то ли не репетировала толком, то ли одежда мешала, то ли со льдом что, чуть не упала разок. Может, и усталость с непривычки сказывается.
Но выступление очень понравилось, несмотря на то, что не перевариваю Билана. И да, в очередной раз убедилась, что Юля - одна из немногих спортсменок, которые очень даже смотрибельны и без прыжков.
Спасибо Жене за то, что убедил Юлю принять участие в шоу, и спасибо Юле, что преодолела себя и порадовала свою до сих пор огромную армию болельщиков! Надеюсь, что у них будут новые интересные проекты.

Ну так на таких площадках и в хоккей то даже опасно играть ((( что уж там говорить о ФК ... немудрено и навернуться. Отчаянная Юля, после трудовой недели в Питере "активный отдых" под открытым небом в -15 ... нормально так (((
Но просто молодчинка, не сдается и сейчас !!! Понемногу все вернется - вот только без фанатизма, и очень здОрово, что нашла в себе силы вернуться на лед !!! с Евгением не пропадет ... Удачи Юле огромной !!! А болельщиков там действительно Армия )))

+10

77

#p748853,Рома написал(а):

Хочется воспитывать счастливых и здоровых спортсменов

Рома, а вы тренер? (Чисто любопытство)

0

78

#p749232,Kelly написал(а):

Обидно, что через 2 дня уличные шоу закончатся - а здесь и потепление на 10 градусов.  ;)


Так всегда бывает.Больше всех повезло Аделине, поскольку через полчаса после окончания шоу на КП, она уже была в Пушкинском сквере.Передала привет Лене Ильиных от Юли, и Никите Михайлову от Насти.  Белоснежка.

Отредактировано MLidia0912 (12.01.2019 00:25:02)

+4

79

#p749230,MLidia0912 написал(а):
#p749121,Reggi написал(а):

MLidia0912

Кто бы из  спортсменов какими путями не шел после спорта, все приходят к шоу и тренерской работе.

Угу, только большинство всё-таки именно ПОСЛЕ спорта к шоу приходят, а некоторые ВМЕСТО спорта. Возможно, именно этим и объясняется непонимание многих не только Юлиных болельщиков в отношении деятельности Аделины. Напомню, что Липницкая официально завершила карьеру полтора года назад, и это её первые шоу. А Аделина вроде бы до сих пор позиционирует себя как действующую спортсменку, но при этом на соревнованиях её не видели даже дольше, чем Юлю.
На действующих спортсменов многие болельщики подавляющую часть сезона предпочитают на стартах смотреть, а не на шоу.
Ничего не имею против Адели, просто покоробил укол в сторону болельщиков Юли и их отношения к шоу.

Она давно  не позиционирует. Хотя  до определенного момента действительно в это верила. Но с тех пор прошло уже года полтора. А не сделавших заявление об уходе очень много: и у нас, и не у нас. Претензии только к ней при этом. Хотя никакого регламета нет. При отсутсттвии финансирования это вообще не имеет ни малейшего значения. А оно исчезло два с половиной года назад.

На самом деле  было очень много пренебрежительных заявлений именно о шоу как таковых.

Бывает, что человек находится в такой форме, что не может позволить себе спорт, а шоу вполне. Здоровье. И пока есть надежда на восстановление, не готов проститься с любимым делом. Очень распространенная жизненная ситуация. Вообще не понимаю, за что здесь осуждать?  Выгоды  никакой при этом не получает. А запретить надеяться нельзя.

Так сейчас к Аделине практически и нет претензий, а непонимание только одно - чего бы не "перестать морочить голову болельщикам"(с). Ну да это её дело.
А вот самое активное непонимание участия Адели в шоу было в районе сезонов 2014-2015 и 2015-2016, в которых она то активно возвращалась, то травмировалась, то всё вместе, при этом умудряясь с завидной периодичностью участвовать в шоу.
И в любом случае, думаю, пренебрежительное отношение чьих бы то ни было болельщиков (а скорее, просто личных неболельщиков Аделины) не повод припечатывать всех поклонников другой фигуристки скопом.
Я вот лично с 2014 года знаю многих Юлиных болельщиков, которые мечтали о её выступлениях в шоу, а уж после её завершения карьеры таких желающих значительно прибавилось. И это естественно, ибо мы хотим видеть Юлю на льду.
И поверьте, большинство болельщиков Юли в аспекте отношения к шоу меньше всего волнует Аделина :)

+3

80

#p749241,Ksu написал(а):
#p749182,vaprol написал(а):

Я вот замечал, что часть болельщиков Юли отрицательно относились к шоу вообще

И теперь видите, что эта часть относится по другому? Пруфы?

Как минимум я не видел ни одного критического комментария по поводу участия Юли в шоу от ее поклонников. Но вообще это всегда бывает, что часть поклонников копирует (в т.ч. в более резкой форме) убеждения кумира, а когда они меняются у кумира - меняются и у поклонников. По крайней мере у реально известных и популярных людей такое точно у всех есть, куда ни ткни. Так себе тема для обсуждения, стандартная ситуация.
Предупреждение за обсуждение тем, далеких от фигурного катания по п. 4.13 Правил

0

81

#p749262,MarinaE написал(а):

Рома, а вы тренер? (Чисто любопытство)

Нет конечно. Хочется воспитывать Юле. Это её мнение.

+5

82

#p749277,Reggi написал(а):

И в любом случае, думаю, пренебрежительное отношение чьих бы то ни было болельщиков (а скорее, просто личных неболельщиков Аделины) не повод припечатывать всех поклонников другой фигуристки скопом.
Я вот лично с 2014 года знаю многих Юлиных болельщиков, которые мечтали о её выступлениях в шоу, а уж после её завершения карьеры таких желающих значительно прибавилось. И это естественно, ибо мы хотим видеть Юлю на льду.
И поверьте, большинство болельщиков Юли в аспекте отношения к шоу меньше всего волнует Аделина :)

Я вот только не понимаю, откуда вы здесь взяли Аделину. Да, автор первоначального сообщения поклонница Аделины, но она в нем Аделину не упоминает, написала общей фразой:

#p749097,MLidia0912 написал(а):

И теперь не будет пренебрежительного отношения к шоу со стороны юлиных болельщиков.

Точнее, упоминает, но совсем в другом контексте и вместе с Полиной. Поэтому, честно сказать, у меня впечатление, что на Аделину разговор перевели на сей раз именно вы...

0

83

#p749230,MLidia0912 написал(а):

Она давно  не позиционирует. Хотя  до определенного момента действительно в это верила

А зачем тогда Плющенко в недавнем интервью говорил, что ей уже пора забыть о большом спорте и определиться? ))
Вы полагаете, что вы больше знаете про Аделину и ее чаяния, чем он?

+3

84

#p749283,vaprol написал(а):

Как минимум я не видел ни одного критического комментария по поводу участия Юли в шоу от ее поклонников.

Так Юля закончила карьеру.

#p749283,vaprol написал(а):

Но вообще это всегда бывает, что часть поклонников копирует (в т.ч. в более резкой форме) убеждения кумира, а когда они меняются у кумира - меняются и у поклонников.

Это вы по себе судите?
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

+2

85

#p749314,Кристи написал(а):

Гаврин в -15 в рубашке с коротким рукавом! Жуть...

Это да, аж самой холодно стало. Ладно у Юли предусмотрительности хватило одеться нормально, дабы не задубеть.
Конечно, такие мероприятия - это очень классно и красиво с точки зрения зрителей, но выступления в таких нарядах зимой на открытом воздухе реально огромное испытание для спортсменов и актёров.
Надеюсь, что после выступлений все отогрелись горячим чаем и никто не заболеет

+2

86

#p748428,Речка написал(а):
#p748335,Asya1993 написал(а):
#p748241,Речка написал(а):

какой вменяемый работодатель возьмет на работу выпускника 25+ лет

Если у тебя диплом магистра и бакалавра, то тебе уже 23-24 года, прямо один этот год решил. Сейчас многие официально трудоустраиваются после 25. Поэтому Ваше утверждение немного неактуально.

Ключевое здесь И магистра. Бакалавриат 4 года и магистратура 2 года. Магистром да, можно стать в 22-24 года. Но. Обучаясь в магистратуре, люди обычно уже работают по специальности - на выходе магистр с опытом работы. Явно не Юлин случай, ей уже почти 21, а ни образования, ни опыта работы, кроме подкаток у детей и посредственного номера в шоу.

Для фк это не так важно, полно тренеров без образования или с формальным (как у Бобровой), опыт тренерства уже есть, а главное есть техника в ногах, руках и голове, а еще громкое имя. На Аделину у Плющенко как на наживку богатенькие родители идут, многие школы будут рады украсить список тренеров тренером-ЧОИ. А учиться можно продолжать потихоньку параллельно с тренеством, так многие делают.
У Юли тот самый год ушел на лечение и определение может ли /хочет ли она вообще в коньки влезать хоть когда-нибудь в жизни еще. Разобралась с этим, работает, пошла уже и в шоу, так что и с учебой все будет ок, она девушка очень неглупая. Работодателей, которые ее с радостью возьмут и в фк, и вне его достаточно, ее комментаторский (превосходный) опыт и привлекательная внешность открывает ей еще и двери на радио и тв, было бы желание.

Отредактировано Lera (12.01.2019 01:16:24)

+6

87

#p749325,Reggi написал(а):
#p749314,Кристи написал(а):

Гаврин в -15 в рубашке с коротким рукавом! Жуть...

Это да, аж самой холодно стало. Ладно у Юли предусмотрительности хватило одеться нормально, дабы не задубеть.
Конечно, такие мероприятия - это очень классно и красиво с точки зрения зрителей, но выступления в таких нарядах зимой на открытом воздухе реально огромное испытание для спортсменов и актёров.
Надеюсь, что после выступлений все отогрелись горячим чаем и никто не заболеет

Интересно, они что-нибудь знают о микронадрывах мышц при плохом разогреве (а голяком на морозе он в любом случае будет плохим).

0

88

#p749283,vaprol написал(а):
#p749241,Ksu написал(а):
#p749182,vaprol написал(а):

Я вот замечал, что часть болельщиков Юли отрицательно относились к шоу вообще

И теперь видите, что эта часть относится по другому? Пруфы?

Как минимум я не видел ни одного критического комментария по поводу участия Юли в шоу от ее поклонников. Но вообще это всегда бывает, что часть поклонников копирует (в т.ч. в более резкой форме) убеждения кумира, а когда они меняются у кумира - меняются и у поклонников. По крайней мере у реально известных и популярных людей такое точно у всех есть, куда ни ткни. Так себе тема для обсуждения, стандартная ситуация.

А почему они должны быть? Странно. Я не люблю шоу. И это не умаляет моей радости за Юлю, которая выздоравливает, и продолжает кататься.
Представьте, что у вы видете, как ваша любимая рыбка опять резвится в аквариуме, когда вы думали, что после болезни никогда этого уже не увидите. И пусть она больше не прыгает через кольцо, но по-прежнему грациозна и полна жизненных сил.  Разве это не прекрасно?
Поэтому, я рада смотреть на нее хотя бы в шоу, если в спорте не возможно.
Надеюсь, удалось объяснить, что чувствует Юлин болельщик, не любящий шоу? :)

+6

89

#p749309,Ksu написал(а):

Так Юля закончила карьеру.

И что? Раньше встречались критические высказывания про шоу в принципе, даже встречалась, хотя редко, у некоторых уверенность, что Юля типа никогда не опустится до участия в шоу.

#p749309,Ksu написал(а):

Это вы по себе судите?

Написал же сразу, что не понимаю такого. Но факт остается фактом - подражание от поклонников в плане отношения к чему-либо и убеждений встречается повсеместно. В том числе многократно встречал это у тех, у кого любимый фигурист или кто-то еще совпадает со мной. То есть узнает человек, что у его кумира такие-то любимые фильмы, музыка и т.д. - и тут его убеждения подстраиваются "под кумира".

Кстати, у меня порой вообще встречается такая ерунда, что с кем-то из любимых фигуристов (или не фигуристов) не совпадает почти ничего. Ни музыка, ни кино, ни еда, ни многое другое... Как специально))

0

90

#p749277,Reggi написал(а):

Так сейчас к Аделине практически и нет претензий, а непонимание только одно - чего бы не "перестать морочить голову болельщикам"(с). Ну да это её дело.
А вот самое активное непонимание участия Адели в шоу было в районе сезонов 2014-2015 и 2015-2016, в которых она то активно возвращалась, то травмировалась, то всё вместе, при этом умудряясь с завидной периодичностью участвовать в шоу.
И в любом случае, думаю, пренебрежительное отношение чьих бы то ни было болельщиков (а скорее, просто личных неболельщиков Аделины) не повод припечатывать всех поклонников другой фигуристки скопом.
Я вот лично с 2014 года знаю многих Юлиных болельщиков, которые мечтали о её выступлениях в шоу, а уж после её завершения карьеры таких желающих значительно прибавилось. И это естественно, ибо мы хотим видеть Юлю на льду.
И поверьте, большинство болельщиков Юли в аспекте отношения к шоу меньше всего волнует Аделина :)

Верю. Но и Вы поверьте. Вот Юля могла бы сейчас соревноваться? Думаю, нет А для шоу все прекрасно. Почему у других не могло быть такой же ситуации?

И я рада, что Юля начала принимать участие в шоу. И рада за юлиных болельщиков. Потому что мне бывало очень грустно, когда Аделина была вынуждена отказываться от шоу по причине травм. И я их прекрасно понимаю. Я бы лопнула от нетерпения при таком перерыве.
И я никого не собираюсь припечатывать. Просто заметила, что жизнь меняется, и мнения вместе с ней. И не только у болельщиков Юли. У меня они тоже меняются, как и у моих единомышленников.

Не говоря уже о том, что многие болеют за обеих. И вспомните ЧР 16 в декабре 15-го. Как выяснилось,сами девушки прекрасно друг друга понимали.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть 7