FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 16


Новости - обсуждение. Часть 16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p745797,Angelika написал(а):

По поводу интервью с Мишиным....очень сильно гипотетически , боюсь сглазить, но вдруг, наши красавицы занимают весь пьедестал на ЧЕ, более того, не просто потому, что нет рядом сильных соперниц, а выдают свои прокаты на ВАУ и очень хорошие баллы! Их и в этом случае прокатят с ЧМ? Потому что уже обещаны места для Лизы и Жени? Хмм...

А что есть информация, что Жене что-то пообещали? Лизе-то понятно, она себя в этом сезоне зарекомендовала, дай Бог восстановится к ЧМ и на медальку накатает. Но Женя?

+7

62

#p745797,Angelika написал(а):

По поводу интервью с Мишиным....очень сильно гипотетически , боюсь сглазить, но вдруг, наши красавицы занимают весь пьедестал на ЧЕ, более того, не просто потому, что нет рядом сильных соперниц, а выдают свои прокаты на ВАУ и очень хорошие баллы! Их и в этом случае прокатят с ЧМ? Потому что уже обещаны места для Лизы и Жени? Хмм...

Ну Лиза-то точно кого-то заменит и это будет справедливо, она на минуточку взяла бронзу на ФГП, имеет бест на 15 баллов выше Сони и на 22 балла выше Стаси. Кто будет ниже на ЧЕ, ту наверное и заменит, а серебряного призера не имеют никакого права менять на Женю, вряд ли посмеют. Скорее всего Женю на Универсиаду отправят.

Отредактировано Sapphire (09.01.2019 17:37:05)

+6

63

!
#p745813,Sapphire написал(а):

Ну Лиза-то точно кого-то заменит и это будет справедливо, она на минуточку взяла бронзу на ФГП, имеет бест на 15 баллов выше Сони и на 22 балла выше Стаси. Кто будет ниже на ЧЕ, ту наверное и заменит, а серебряного призера не имеют никакого права менять на Женю, вряд ли посмеют. Скорее всего Женю на Универсиаду отправят.

Им уже давно правила и спортивный принцип не почём, если надо Медведеву куда то пропихнуть и втащить. Ради неё можно хоть кого отцепить и хоть кого утопить. Чего только одно интервью экспертов после ЧЕ стоило, где они плакали и рассказывали как пытались утопить квадисток, и оставить из без медали, как старались и сколько сил перекладывали ради этого, чтобы Медведеву втащит. И самое кошмарное ведь если бы она всё прыгнула она действительно была бы выше квадовых девочек.

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+2

64

#p745827,milena63 написал(а):
#p745813,Sapphire написал(а):

Ну Лиза-то точно кого-то заменит и это будет справедливо, она на минуточку взяла бронзу на ФГП, имеет бест на 15 баллов выше Сони и на 22 балла выше Стаси. Кто будет ниже на ЧЕ, ту наверное и заменит, а серебряного призера не имеют никакого права менять на Женю, вряд ли посмеют. Скорее всего Женю на Универсиаду отправят.

Им уже давно правила и спортивный принцип не почём, если надо Медведеву куда то пропихнуть и втащить. Ради неё можно хоть кого отцепить и хоть кого утопить. Чего только одно интервью экспертов после ЧЕ стоило, где они плакали и рассказывали как пытались утопить квадисток, и оставить из без медали, как старались и сколько сил перекладывали ради этого, чтобы Медведеву втащит. И самое кошмарное ведь если бы она всё прыгнула она действительно была бы выше квадовых девочек.

Где это можн почитать? 😱

+2

65

#p745809,Valkirija написал(а):

А что есть информация, что Жене что-то пообещали?

Да, Милена пообещала. Сейчас думаем всем ФСО кого-то бы снять с ЧЕ и ЧМ и под каким предлогом. Я б сняла Алину, что бы Женю перед стартом не нервировала. А Стася все-таки подружка. Лиза опять же с Женей в хороших отношениях.

Отредактировано Nata144 (09.01.2019 20:36:38)

+26

66

!
#p745852,Kariba написал(а):
#p745827,milena63 написал(а):
#p745813,Sapphire написал(а):

Ну Лиза-то точно кого-то заменит и это будет справедливо, она на минуточку взяла бронзу на ФГП, имеет бест на 15 баллов выше Сони и на 22 балла выше Стаси. Кто будет ниже на ЧЕ, ту наверное и заменит, а серебряного призера не имеют никакого права менять на Женю, вряд ли посмеют. Скорее всего Женю на Универсиаду отправят.

Им уже давно правила и спортивный принцип не почём, если надо Медведеву куда то пропихнуть и втащить. Ради неё можно хоть кого отцепить и хоть кого утопить. Чего только одно интервью экспертов после ЧЕ стоило, где они плакали и рассказывали как пытались утопить квадисток, и оставить из без медали, как старались и сколько сил перекладывали ради этого, чтобы Медведеву втащит. И самое кошмарное ведь если бы она всё прыгнула она действительно была бы выше квадовых девочек.

Где это можн почитать? 😱

Наверное, где-то в записях у психиатора после осмотра больного. :)

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+12

67

!
#p745852,Kariba написал(а):
#p745827,milena63 написал(а):
#p745813,Sapphire написал(а):

Ну Лиза-то точно кого-то заменит и это будет справедливо, она на минуточку взяла бронзу на ФГП, имеет бест на 15 баллов выше Сони и на 22 балла выше Стаси. Кто будет ниже на ЧЕ, ту наверное и заменит, а серебряного призера не имеют никакого права менять на Женю, вряд ли посмеют. Скорее всего Женю на Универсиаду отправят.

Им уже давно правила и спортивный принцип не почём, если надо Медведеву куда то пропихнуть и втащить. Ради неё можно хоть кого отцепить и хоть кого утопить. Чего только одно интервью экспертов после ЧЕ стоило, где они плакали и рассказывали как пытались утопить квадисток, и оставить из без медали, как старались и сколько сил перекладывали ради этого, чтобы Медведеву втащит. И самое кошмарное ведь если бы она всё прыгнула она действительно была бы выше квадовых девочек.

Где это можн почитать? 😱

Она скачивает это непосредственно из инфослоя Земли.  :rofl: Не каждому дано. :'(

Предупреждение по п. 4.3 Правил

+15

68

#p745854,Nata144 написал(а):
#p745809,Valkirija написал(а):

А что есть информация, что Жене что-то пообещали?

Да, Милена пообещала. Сейчас думаем всем ФСО кого-то бы снять с ЧЕ и ЧМ и под каким предлогом. Я б сняла Алину, что бы Женю перед стартом не нервировала. А Стася все-таки подружка. Лиза опять же с Женей с хороших отношениях.

Шо за цель такая: не нервировать Женю перед стартом? Мы сейчас точно про спорт? Предлагаю вообще на ЧЕ и ЧМ одну Медведеву отправить, чтобы потом всей страной золото трехкратной ЧЕ отметить. В аккурат до ЧМ праздновать будем. А на ЧМ будем запевать "Я не зна-а-а-ла, что насто-о-олько любовь бывает го-о-орькой..."

+9

69

#p745827,milena63 написал(а):

Им уже давно правила и спортивный принцип не почём, если надо Медведеву куда то пропихнуть и втащить. Ради неё можно хоть кого отцепить и хоть кого утопить. Чего только одно интервью экспертов после ЧЕ стоило, где они плакали и рассказывали как пытались утопить квадисток, и оставить из без медали, как старались и сколько сил перекладывали ради этого, чтобы Медведеву втащит. И самое кошмарное ведь если бы она всё прыгнула она действительно была бы выше квадовых девочек.

Меня вот это место смущает. Что значит "оставить квадисток без медалей"? Предполагалось, что Женя займёт все три места на ЧР???

+11

70

Дайте ссылку на инфослой Земли, мне надо

+4

71

!
#p745898,neud написал(а):

Дайте ссылку на инфослой Земли, мне надо

Попросите Милену, у нее есть доступ туда через ментальные проекции плачущих экспертов.

Предупреждение по п. 4.3 Правил. Бан на сутки

+4

72

Ну и заявочки  Мишина. Это зачем вообще в прессе это выдавать? Ведь рассчитано на то, что занерничают все три спортсменки, которые едут на ЧЕ, чтобы проще было потом заменить. Ведь даже свою спорсменку, Самодурову, не жалко. Ведь если обещали, то наверняка только одну замену, и то Лиза должна будет еще где-то выступить , чтобы форму свою показать. И да, федра не самоубийцы, посылать хоть куда Медведеву в той форме, в которой она находится сейчас.

Отредактировано Skater01 (09.01.2019 18:36:14)

+2

73

Дайте ссылку на Мишина то. Где читать?

+1

74

В прессе вчера мелькало, что на универсиаду скорее всего поедут Лиза и Женя. Стасю отправят видимо только если опять завалит одну из программ (в качестве предупреждения в основной состав универсиады поэтому, скорее всего, и поставили). Тогда, наверное, будут смотреть на форму Жени и Лизы, кого на ЧМ отправлять. Алина и Соня поедут в любом случае, скорее всего. Ну и у меня до сих пор стойкое ощущения, что Женя будет зажигать огонь. Встреча с министром как раз была накануне крупного заседания по универсиаде.

+1

75

#p745905,Skater01 написал(а):

Ну и заявочки  Мишина. Это зачем вообще в прессе вообще выдавать? Ведь рассчитано на то, что занерничают все три спортсменки, которые едут на ЧЕ, чтобы проще было потом заменить. Ведь даже свою спорсменку, Самодурову, не жалко. Ведь если обещали, то наверняка только одну замену, и то Лиза должна будет еще где-то выступить , чтобы форму свою показать. И да, федра не самоубийцы, посылать хоть куда Медведеву в той форме, в которой она находится сейчас.

Коварный Мишин! Сколько же Медведева ему заплатила за это интервью?!

+5

76

#p745909,Рыба на велосипеде написал(а):
#p745905,Skater01 написал(а):

Ну и заявочки  Мишина. Это зачем вообще в прессе вообще выдавать? Ведь рассчитано на то, что занерничают все три спортсменки, которые едут на ЧЕ, чтобы проще было потом заменить. Ведь даже свою спорсменку, Самодурову, не жалко. Ведь если обещали, то наверняка только одну замену, и то Лиза должна будет еще где-то выступить , чтобы форму свою показать. И да, федра не самоубийцы, посылать хоть куда Медведеву в той форме, в которой она находится сейчас.

Коварный Мишин! Сколько же Медведева ему заплатила за это интервью?!

Зачем вы меня цитируете? Обращайтесь к Мишину, зачем он это выдает в прессе.

0

77

#p745917,Skater01 написал(а):
#p745909,Рыба на велосипеде написал(а):
#p745905,Skater01 написал(а):

Ну и заявочки  Мишина. Это зачем вообще в прессе вообще выдавать? Ведь рассчитано на то, что занерничают все три спортсменки, которые едут на ЧЕ, чтобы проще было потом заменить. Ведь даже свою спорсменку, Самодурову, не жалко. Ведь если обещали, то наверняка только одну замену, и то Лиза должна будет еще где-то выступить , чтобы форму свою показать. И да, федра не самоубийцы, посылать хоть куда Медведеву в той форме, в которой она находится сейчас.

Коварный Мишин! Сколько же Медведева ему заплатила за это интервью?!

Зачем вы меня цитируете? Обращайтесь к Мишину, зачем он это выдает в прессе.

А разве это новость? Это уже давно обсуждают. Если Соня и Стася выступят на баллы ниже определённого уровня, их заменят, что вполне логично. Лизу в любом случае с кем-то рокернут, а вот вторая рокировка будет только если для этого будут основания.

+2

78

#p745922,ABC написал(а):

Если Соня и Стася выступят на баллы ниже определённого уровня

А уровень какой?

0

79

#p745907,Enge написал(а):

Дайте ссылку на Мишина то. Где читать?

https://www.krsk.kp.ru/daily/26927.4/3977187/

+3

80

#p745917,Skater01 написал(а):
#p745909,Рыба на велосипеде написал(а):
#p745905,Skater01 написал(а):

Ну и заявочки  Мишина. Это зачем вообще в прессе вообще выдавать? Ведь рассчитано на то, что занерничают все три спортсменки, которые едут на ЧЕ, чтобы проще было потом заменить. Ведь даже свою спорсменку, Самодурову, не жалко. Ведь если обещали, то наверняка только одну замену, и то Лиза должна будет еще где-то выступить , чтобы форму свою показать. И да, федра не самоубийцы, посылать хоть куда Медведеву в той форме, в которой она находится сейчас.

Коварный Мишин! Сколько же Медведева ему заплатила за это интервью?!

Зачем вы меня цитируете? Обращайтесь к Мишину, зачем он это выдает в прессе.

Я думала, вы в курсе, зачем он это выдает в прессу, вы ж написали сами

Ведь рассчитано на то, что занерничают все три спортсменки, которые едут на ЧЕ, чтобы проще было потом заменить

+2

81

#p745905,Skater01 написал(а):

Ну и заявочки  Мишина. Это зачем вообще в прессе это выдавать? Ведь рассчитано на то, что занерничают все три спортсменки, которые едут на ЧЕ, чтобы проще было потом заменить. Ведь даже свою спорсменку, Самодурову, не жалко.

В этой части соглашусь. Зачем лишний раз давить на девочек перед ЧЕ?
Федре нужно было бы перед ЧЕ ясно и публично сформулировать для его участниц критерии отбора на ЧМ. Например: попадание на пьедестал с баллами не ниже 200 (или 210).

+1

82

#p745909,Рыба на велосипеде написал(а):

Коварный Мишин! Сколько же Медведева ему заплатила за это интервью?!

Мишин может владеть более полной информацией, а своими интервью только путать всем карты, особенно Федерации. Явно они не готовы к таким откровениям. Тут какая-то тонкая игра идёт. Даже интересно, чем все закончится. Уверена,  что Мишин и ТАТ играют в ней не последнюю скрипку. Поживем-увидим)

Отредактировано Fortuna (09.01.2019 18:49:45)

+10

83

#p745933,Fortuna написал(а):
#p745909,Рыба на велосипеде написал(а):

Коварный Мишин! Сколько же Медведева ему заплатила за это интервью?!

Мишин может владеть более полной информацией, а своими интервью только путать всем карты, особенно Федерации. Явно они не готовы к таким откровениям. Тут какая-то тонкая игра идёт. Даже интересно, чем все закончится. Уверена,  что Мишин и ТАТ играют в ней не последнюю скрипку. Поживем-увидим)

Согласна. Мишин никогда ничего просто так не говорит. Какие-то игры идут. Что ж будем смотреть , что будет дальше.

Отредактировано Skater01 (09.01.2019 18:52:38)

+3

84

Я думаю, что спортсмены и тренер всё прекрасно понимают. И если Мишин дал такое интервью, то явно Соня в курсе. Даже завсегдатаи форумов уверены, что замена будет. Чего тут вокруг да около ходить? Третий номер после ЧЕ отцепят и отправят на Универсиаду. Уверена в этом почти на 99%. И хорошо бы, чтобы это была Стася, а не Соня, потому что второй нельзя на Универсиаду. 
А я надеюсь увидеть на ЧМ - Алину, Соню и Лизу. :)

Отредактировано Asya1993 (09.01.2019 18:53:46)

+18

85

#p745922,ABC написал(а):

Если Соня и Стася выступят на баллы ниже определённого уровня, их заменят, что вполне логично.

На кого заменят? Одну на Лизу это понятно, а вторую на Женю? Вы так категорично говорите, что их заменят, если слабо выступят. А Жене не надо будет показать чистые прокаты на ФКР для того, чтобы претендовать на ЧМ?

+4

86

#p745938,Asya1993 написал(а):

А я надеюсь увидеть на ЧМ - Алину, Соню и Лизу. :)

А вот Мишин говорит, что там будет Медведева. Он говорит, что отцепят серебряного призёра ЧЕ тоже. Без всяких основание, основании одно, Медведевой надо на ЧМ и точка. Всем подвинуться ради неё.
Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил. Голословность без прямой ссылки

Отредактировано milena63 (09.01.2019 18:56:59)

0

87

#p745938,Asya1993 написал(а):

Я думаю, что спортсмены и тренер всё прекрасно понимают. И если Мишин дал такое интервью, то явно Соня в курсе. Даже завсегдатаи форумы уверены, что замена будет. Чего тут вокруг да около ходить? Третий номер после ЧЕ отцепят и отправят на Универсиаду. Уверена в этом почти на 99%. И хорошо бы, чтобы это была Стася, а не Соня, потому что второй нельзя на Универсиаду. 
А я надеюсь увидеть на ЧМ - Алину, Соню и Лизу. :)

Эх, главное для меня, чтобы и на ЧЕ19 и на ЧМ19 была Алина. Здоровая и в форме. Кто будут две другие спортсменки, для меня не важно. Но да, Алина, Соня и Лиза это оптимальный вариант на ЧМ сегодня.

Отредактировано Skater01 (09.01.2019 18:58:15)

+11

88

#p745938,Asya1993 написал(а):

Третий номер после ЧЕ отцепят и отправят на Универсиаду. Уверена в этом почти на 99%. И хорошо бы, чтобы это была Стася, а не Соня, потому что второй нельзя на Универсиаду.

Может, Мишин на это и рассчитывает? Он же прекрасно в курсе, что у Стаси подвижная нервная система и она легко дает сбои, особенно на крупных международных стартах. Изначально Стася могла думать, что ее формальный 1 номер по результатам ЧР может ее хоть как-то защитить хотя бы относительно Сони, если сама она хотя бы не провалится. А если поползут дальше слухи и возможных двух заменах на ЧМ (хотя я все еще не уверен, что Мишин имел в виду именно ЧМ), то позиции Стаси станут уж совсем шаткими, а вероятность, что она себя в очередной раз накрутит, заметно вырастет. Как и вероятность того, что на ЧМ поедут и Соня, и Лиза, что и нужно Мишину.

Отредактировано vaprol (09.01.2019 19:01:06)

+1

89

#p745942,Sapphire написал(а):
#p745922,ABC написал(а):

Если Соня и Стася выступят на баллы ниже определённого уровня, их заменят, что вполне логично.

На кого заменят? Одну на Лизу это понятно, а вторую на Женю? Вы так категорично говорите, что их заменят, если слабо выступят. А Жене не надо будет показать чистые прокаты на ФКР для того, чтобы претендовать на ЧМ?

Если обе девочки наберают баллы ниже 180, например, скажите, пожалуйста, на какие места они могут рассчитывать с такой оценкой на ЧМ? Ну вот как вариант не захотят судьи им в компонентах выше 7 ставить...

0

90

#p745947,milena63 написал(а):
#p745938,Asya1993 написал(а):

А я надеюсь увидеть на ЧМ - Алину, Соню и Лизу. :)

А вот Мишин говорит, что там будет Медведева. Он говорит, что отцепят серебряного призёра ЧЕ тоже. Без всяких основание, основании одно, Медведевой надо на ЧМ и точка. Всем подвинуться ради неё.

С чего Жене прямо надо на ЧМ? Утопиться окончательно?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 16