FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.

Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 61 страница 90 из 460

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

+16

61

#p751105,Aurinn написал(а):
#p750961,Fermer написал(а):
#p750583,MLidia0912 написал(а):

Неприятности.
Фигурист Евгений Плющенко попал в больницу

http://ren.tv/novosti/2019-01-12/figuri … -v-bolnicu

Все-таки нагрузки запределные были в течение последнего месяца.

Вот ведь какой азартный и преданный ФК человек! Наверное, таких единицы.

Я про то же хотела сказать. Такая интенсивная, практически круглосуточная работа уже несколько месяцев. Наверно, не первый день спина беспокоила. Но Женя настолько перфекционист, что не может позволить себе выйти с двойными прыжками и "вот так вот просто красиво покататься". Терпел, катался через боль. Докатался до больницы (((

Я тоже думаю, что не в один момент скосило - посмотрите видео с прогулки в лесу - там прям видно, что проблема уже есть. Как стоит, как поворачивается..Те, кто сталкивался с проблемами со спиной, понимают  :(

+1

62

Если ему разрешат выходить на лед, может быть можно без прыжков какое-то время?
Сандю же не пытается прыгать тройные. И Юна Ким  не напрягается, вообще никакие не прыгает.
Но главное, подлечиться, конечно, все остальное уже не так важно.

+6

63

«Его беспокоили боли в шейном отделе позвоночника»: Яна Рудковская прокомментировала госпитализацию Евгения Плющенко

https://www.alt.kp.ru/daily/26928.5/397 … cial_share

+3

64

#p751367,Ljusja написал(а):

Я тоже думаю, что не в один момент скосило - посмотрите видео с прогулки в лесу - там прям видно, что проблема уже есть. Как стоит, как поворачивается..Те, кто сталкивался с проблемами со спиной, понимают  :(

Заметно, да. И при этом за ними с Сашей бежит Яна с криком: "Ребята, вы куда,  у вас один выходной!" И смех, и грех.
Женя на "ЛО" в Москве выглядел очень бодро, а на последних "Щелкунчиках" уже на зубах тянул.

+2

65

#p751418,Tatyanar написал(а):

«Его беспокоили боли в шейном отделе позвоночника»: Яна Рудковская прокомментировала госпитализацию Евгения Плющенко

https://www.alt.kp.ru/daily/26928.5/397 … cial_share

Прооперировали в Москве, значит. Скорейшего выздоровления Жене.

+3

66

#p751425,Polina написал(а):
#p751367,Ljusja написал(а):

Заметно, да. И при этом за ними с Сашей бежит Яна с криком: "Ребята, вы куда,  у вас один выходной!" И смех, и грех.
Женя на "ЛО" в Москве выглядел очень бодро, а на последних "Щелкунчиках" уже на зубах тянул.

Японские поклонники пишут, что последние шоу был на болеутоляющих.:( Раз оперировали здесь, хотя были планы ехать в Израиль,  значит, тянуть дальше было опасно, я думаю. Главное, чтобы все прошло хорошо, и Женя быстро пошел на поправку. Скорейшего ему выздоровления и восстановления.

+4

67

Бедный Женя! Такая большая плата за чемпионство. Здоровья Жене! Великий спортсмен.

+13

68

#p750960,Kelly написал(а):
#p750899,MLidia0912 написал(а):

Пора может пойти по пути Авербуха?
Желаю скорейшего выздоровления

У Авербуха совсем другой формат, основанный на парниках и танцорах.
Из одиночников на постоянной основе только Ягудин.
Зачем? В Кингзах участвуют зарубежные фигуристы. Шоу круглогодичное, но в более свободном режиме, чем у Ильи.

Думаю, Юлия11061 имела в виду стать Жене только организатором, продюсером ледовых шоу, а самому больше не кататься (как Авербух). В связи с последними событиями со спиной((

Совершенно верно. Это и имела в виду

+1

69

Жесть какая про журналюг:  :mad:
https://www.instagram.com/p/BsnjAXQDoEh … uu0t23y4wa

+4

70

Журналисты просто последние скоты! Как так можно? Человеку итак тяжело, в который раз такие проблемы со здоровьем. А эти любители хайпа ломятся к человеку!!! Просто нелюди.
Предупреждение по п. 4.2 Правил

+3

71

#p752746,Kelly написал(а):

Да уж.... Слов просто нет!!! Ни совести, ни страха! :mad: За такое нужно в суд подавать, я считаю. Иначе будут считать, что дозволено вообще все.

+2

72

#p752895,Vi_vv написал(а):
#p752746,Kelly написал(а):

Да уж.... Слов просто нет!!! Ни совести, ни страха! :mad: За такое нужно в суд подавать, я считаю. Иначе будут считать, что дозволено вообще все.

Уже так и считают...

0

73

Беспредел какой,  все катетеры демонстрируются только в эксклюзиве 1 каналу!

+6

74

#p752838,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Журналисты просто последние скоты! Как так можно? Человеку итак тяжело, в который раз такие проблемы со здоровьем. А эти любители хайпа ломятся к человеку!!! Просто нелюди.

Не первый ЕП, и, к сожалению, не последний. Н.Гудареву, Л.Полищук на смертном одре снимали подобным же образом, и ничего: живут - гонорар пересчитывают.
Ничего святого. Понятия греха и стыда утеряны

+4

75

#p752930,Black Lily написал(а):

Да, беспредел, представьте. Он же спал, и зачем снимать без разрешения больного человека, который в общем-то беззащитен и не может их выставить.

+8

76

Я не одобряю то, что они сделали. Но сюжет 2013 года придает всей ситуации определенную ноту иронии.

+7

77

#p753129,Black Lily написал(а):

Я не одобряю то, что они сделали. Но сюжет 2013 года придает всей ситуации определенную ноту иронии.

Отличный повод для иронии.

+5

78

Прелестное видео -  крестный дарит Мари Щелкунчика.
Сколько качественных видео с шоу  :love:
https://youtu.be/qXjsDOAPeC0

+1

79

#p752964,masyanya написал(а):
#p752838,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Не первый ЕП, и, к сожалению, не последний. Н.Гудареву, Л.Полищук на смертном одре снимали подобным же образом, и ничего: живут - гонорар пересчитывают.
Ничего святого. Понятия греха и стыда утеряны

Евгений, к сожалению, много поводов дал в своей прошлой карьере, неоднократно использовал журналистов:  больничные палаты, послеоперационные рубахи, сомнительные рентгены... Он использовал их, теперь они используют его. Все симметрично.

+1

80

#p753439,Lera написал(а):

... Он использовал их, теперь они используют его. Все симметрично.

Нет,  ситуация абсолютно не симметричная.

+6

81

Вот интересно, если семья фигуриста, скажем, пригласила журналистов в свой дом показать ремонт и дизайн, то значит ли это, что другие журналисты могут потом без спроса влезть в их дом, напугав или огорчив семейство?
Если Плющенко давал интервью в больнице, это не значит, что теперь каждый может будить его в палате на второй день после операции и снимать его реакцию для телевидения. Какое-то свинство, которое просто смешно обсуждать.

+18

82

Не фанат Плющенко, к тому же некоторые вещи, о которых не буду публично распространяться, немного изменили в последнее время мое отношение к нему в худшую сторону, но здесь я полностью на его стороне. Даже если человек вообще каждый день лечения подробно освещает в соцсетях и прессе (я гипотетически говорю, не конкретно про Плющенко) - это его личное дело, как демонстрировать или нет свою жизнь, и можно как угодно это оценивать, в т.ч. негативно, но он имеет на это право.

А вот журналисты обманом проникать в больницу и врываться в палату со спящим пациентом не имели никакого права. Тут дело уже даже не в субъективной оценке, а в факте. Даже если бы такое случилось с персонажем, которого терпеть не могу и отношусь к нему во много раз хуже, чем к Плющенко (ну я не знаю, с каким-нибудь Черданцевым) - как-либо обвинять в данном конкретном случае этого человека нет никакого повода. Отношение к персонажу, попавшему в такую ситуацию, тут тоже никаким боком. По крайней мере для меня.

Отредактировано vaprol (15.01.2019 02:26:24)

+9

83

#p753440,Санта написал(а):

Согласна, Евгений в той истории с шурупами использовал прессу и сми гораздо активнее. Это они его сейчас еще пожалели считай.

+2

84

#p753445,vaprol написал(а):

А вот журналисты обманом проникать в больницу и врываться в палату со спящим пациентом не имели никакого права.

Не имели. С эти никто не спорит. Но в этом есть какая-то высшая справедливость.
Впрочем, может это очередной пиар-ход и журналисты были приглашены и обо всем договорено, этой компании не знаешь где верить, там мальчик "волки! волки!" давно докричался.

+3

85

#p753447,Lera написал(а):
#p753440,Санта написал(а):

Согласна, Евгений в той истории с шурупами использовал прессу и сми гораздо активнее. Это они его сейчас еще пожалели считай.

Плющенко их использовал?  :rofl:
Они счастливы были инфоповоду, да еще полученному без усилий, преподнесенному на блюдечке :D

Отредактировано Санта (15.01.2019 02:41:33)

+6

86

#p752989,Polina написал(а):

Да, беспредел, представьте. Он же спал, и зачем снимать без разрешения больного человека, который в общем-то беззащитен и не может их выставить.

Не беспредел, а бардак и проходной двор в отделении.

+8

87

#p753602,Natalia написал(а):

Не беспредел, а бардак и проходной двор в отделении.

Это, кстати, тоже.
Люди просто не выполняют свои обязанности. А если какой-то маньяк захочет навестить кого-то из пациентов, или террорист?

0

88

Если маньяк или террорист захотят кого-то навестить, они найдут способ обойти и НЕбардачное отделение.

+1

89

#p753673,Black Lily написал(а):

Если маньяк или террорист захотят кого-то навестить, они найдут способ обойти и НЕбардачное отделение.

Точно, как тут недавно товарищ в самолет попал "зайцем" в Шарике.

А про Женю, я желаю ему здоровья и по возможности возвращения в строй. А вот  возмущение его супруги  о сми, при ее то ей манипулировании  в течение все ее "публичной карьеры"  в том числе по всем Малаховым и Ко - ну  такоэ ... нельзя прыгать по грязи и  думать что тебя она не коснется.

+2

90

Он же спал, и зачем снимать без разрешения больного человека, который в общем-то беззащитен и не может их выставить.

Не верю, что снимали без разрешения, они что Яну не знают, да она их засудит, если они самовольно снимали

+3

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.