FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.

Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 301 страница 330 из 482

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

+18

301

Впервые я увидела Евгения по телеку, не помню какой это был год, но комментатор сказал - а теперь внимание! Запомните как следует этого парнишку, его открыл А. Н. Мишин и скоро о нем заговорит весь мир! Еще он сказал, что у Женечки прозвище - Одуванчик.

+1

302

#p924723,koradyba написал(а):

Впервые я увидела Евгения по телеку, не помню какой это был год, но комментатор сказал - а теперь внимание! Запомните как следует этого парнишку, его открыл А. Н. Мишин и скоро о нем заговорит весь мир! Еще он сказал, что у Женечки прозвище - Одуванчик.

А мне он тогда не понравился.. Какой то тонкий звонкий был.. Ещё и бильман делал.. ))

+1

303

#p924865,MordaUnt написал(а):
#p924723,koradyba написал(а):

А мне он тогда не понравился.. Какой то тонкий звонкий был.. Ещё и бильман делал.. ))

А меня сразу покорил до глубины души! Я поняла, что он заставит меня вздрогнуть очень много раз!
И ведь ему удалось! Он делает это до сих пор!)))

+3

304

#p924400,Елена Прекрасная написал(а):

Все же молодец Евгений, что создал школу свою. Там, наверное, у руля в плане бизнеса, скорее Рудковская, но это неважно.

А я думаю, как раз важно - в смысле, что школа в надежных руках в плане бизнеса, я бы больше напряглась, если бы ЕП сам рулил ею (при всей моей горячей любви к нему, он и бизнес - это сочетание из серии "ну такое" :D ).
И вообще, скажу стрррашное - мне очень нравится их пара с Рудковской (несмотря на своеобразность личности Яны).

#p924696,Элен08 написал(а):

Мне очень нравится "НВ" с иронией и уважением к человеку) Царь, имхо, слишком претенциозно. Хозяин- откуда-то из рабовладельческого/феодального строя.

Прям мои ощущения насчет "хозяина". А НВ и Царь мне равно нравятся, но я чувствую иронично-доброжелательную нотку и там и там. Он же совершенно по-королевски и при этом самоиронично несет себя, даже будучи одетым в золотые труселя с надписью "Плющ" - так вообще никто в ФК больше не может и не сможет еще долго. Браво, НВ!:)
Вот за что я (помимо прочего) всегда недолюбливала Ягудина -он совершенно не умел быть самоироничным, порой до гротеска.

+6

305

#p924686,Marta03 написал(а):
#p922238,Vi_vv написал(а):

Он и в 15 лет был уже потрясающе артистичен.:)

А еще смеют говорить, что у Мишина нет программ. Не сам же Женя в 15 лет это ставил). На мой взгляд, это идеальное сочетание того, что задумал постановщик и что может выразить-передать спортсмен.Вот совпало у них все тогда, это как сейчас совпало у ПС.
А на каких соревнованиях показали впервые по тв эту русско-народную программу, ведь юниоров по тв не показывали?

Каких юниоров?! НВ в 15 лет бронзу на взрослом мире взял. Там, кстати на показалках и катал русский танец. Ну вы даете!

0

306

#p925020,Nyura написал(а):

А еще смеют говорить, что у Мишина нет программ. Не сам же Женя в 15 лет это ставил). На мой взгляд, это идеальное сочетание того, что задумал постановщик и что может выразить-передать спортсмен.Вот совпало у них все тогда, это как сейчас совпало у ПС.
А на каких соревнованиях показали впервые по тв эту русско-народную программу, ведь юниоров по тв не показывали?

Каких юниоров?! НВ в 15 лет бронзу на взрослом мире взял. Там, кстати на показалках и катал русский танец. Ну вы даете!

Какие приятные воспоминания! Мы всей прачечной собирались и телевизора и наслаждались! Потом еще долго обсуждали.
Сейчас такого в реале нет, но зато появились форумы!)))

+1

307

#p924994,Changi написал(а):
#p924400,Елена Прекрасная написал(а):

Все же молодец Евгений, что создал школу свою. Там, наверное, у руля в плане бизнеса, скорее Рудковская, но это неважно.

А я думаю, как раз важно - в смысле, что школа в надежных руках в плане бизнеса, я бы больше напряглась, если бы ЕП сам рулил ею (при всей моей горячей любви к нему, он и бизнес - это сочетание из серии "ну такое" :D ).
И вообще, скажу стрррашное - мне очень нравится их пара с Рудковской (несмотря на своеобразность личности Яны).

#p924696,Элен08 написал(а):

Мне очень нравится "НВ" с иронией и уважением к человеку) Царь, имхо, слишком претенциозно. Хозяин- откуда-то из рабовладельческого/феодального строя.

Прям мои ощущения насчет "хозяина". А НВ и Царь мне равно нравятся, но я чувствую иронично-доброжелательную нотку и там и там. Он же совершенно по-королевски и при этом самоиронично несет себя, даже будучи одетым в золотые труселя с надписью "Плющ" - так вообще никто в ФК больше не может и не сможет еще долго. Браво, НВ!:)
Вот за что я (помимо прочего) всегда недолюбливала Ягудина -он совершенно не умел быть самоироничным, порой до гротеска.

Ох, мне Яна совсем не нравится(. Но бизнес-хватка у нее есть, этого не отнимешь.
Про Ягудина соглашусь, пожалуй. У него еще такой образ был тогда страдательный, чисто рыцарь, а я всегда подвох чувствовала, сейчас иногда на комментарии с ним попадаю - ну не ошиблась я, не ошиблась  :rofl:

+2

308

#p925020,Nyura написал(а):

Ой, я помню русский танец! Именно тогда и обратила впервые внимание на Евгения.
Я, кстати, люблю показалки. И секс-бомб люблю, это же тогда была реально бомб)

+2

309

#p924640,koradyba написал(а):

Когда я вижу (или слышу) как Лизу императрицей величают, то в голове сразу звучит пестня - Гуляй шальная императрица (далее по тексту))))

По-моему, Лиза и сама на эту тему прикалывалась, но не помню, когда и где, даже искать не буду, уж больно много всего перебирать)) Может, и неправильно помню.

+2

310

#p925077,Елена Прекрасная написал(а):

Да она и сейчас свою "бомбовость" не растеряла.:D И старые записи, и новое прочтение просто блестящи.
Еще одна из моих любимых показалок - солнечная Пасадена. Не самое ее лучшее исполнение, зато качество HD (спасибо японцам).

ps: нравится, что можно было вызывать несколько раз на бис, того, кто реально впечатлил. Жаль, что сейчас это больше не практикуется.

+8

311

#p925541,Vi_vv написал(а):
#p925077,Елена Прекрасная написал(а):

Да она и сейчас свою "бомбовость" не растеряла.:D И старые записи, и новое прочтение просто блестящи.
Еще одна из моих любимых показалок - солнечная Пасадена. Не самое ее лучшее исполнение, зато качество HD (спасибо японцам).

Свернутый текст

ps: нравится, что можно было вызывать несколько раз на бис, того, кто реально впечатлил. Жаль, что сейчас это больше не практикуется.

"Ну сделаю аксель - и всё"(с)  :crazyfun:  А на втором выходе был 4Т. Так легко выполнял сложные прыжки, просто играючи.

+3

312

#p925057,koradyba написал(а):

Какие приятные воспоминания! Мы всей прачечной собирались и телевизора и наслаждались! Потом еще долго обсуждали.
Сейчас такого в реале нет, но зато появились форумы!)))

Вот Евгений наш Викторович, показательные выступления на первом его взрослом ЧМ, 1998 год,15 лет, бронзовая медаль.
https://www.youtube.com/watch?v=GUfuPx6HEmQ

+6

313

#p925068,Елена Прекрасная написал(а):

Ох, мне Яна совсем не нравится(. Но бизнес-хватка у нее есть, этого не отнимешь.

Мне Яна сама по себе не особо нравится (ей не всегда хватает уместности, и зачастую присутствует чрезмерность, скажем так), но! Но именно пара Яна-Евгений мне видится на редкость гармоничной, и по ним чувствуется, что им хорошо, комфортно, счастливо. Ну и она пробивная, как говорят, "прошаренная", не пропадет с ней НВ. :D  Для ЕП всяко лучше, чем трепетная фея или декоративная куколка))). И Яна, мое сугубое имхо, умеет быть очень хорошим партнером, толковым и надежным (имхо, совершенно напрасно многих вводят в заблуждение ее нарочитая пригламуренность и манерность - для "своих" она надежна как скала, с такой и в разведку можно).

#p925541,Vi_vv написал(а):

Еще одна из моих любимых показалок - солнечная Пасадена.

О, и я Пасадену люблю, она вроде не особо притязательная, но именно солнечная, позитивная, согласна с Вами:)
И я тоже люблю Секс-бомб - за драйв, раскованность и умопомрачительную самоиронию НВ, причем эта совершенно взрослого уровня самоирония у него уже была с первого исполнения на том победном ЧМ, и это в 18 лет всего! И за милую трешевость - тоже люблю:)))
ЕП, кстати, один из очень немногих, кто умел совершенно прекрасно выкатывать даже треш. У меня чуть ли не любимая его ПП - даже не Нижинский, а Город которого нет. Да, Корнелюк, да, Бандитский Петербург, да, дух времени и отзвук лихих 90-х, но ЕП, взращенный на изрядно гопнических нравах группы Мишина, со своим артистизмом шикарно продавал даже такое. Талантище. Классное было признание в любви к  Питеру, пусть даже к такому, бандитскому.

#p925948,Nyura написал(а):

Вот Евгений наш Викторович, показательные выступления на первом его взрослом ЧМ, 1998 год,15 лет, бронзовая медаль.

Прям вечер воспоминаний:) На том ЧМ я впервые увидела ЕП, первое что подумала - какой клевый фигурист! но почему он такой страшненький, вот же не повезло парню! :D  (я была категорична в свои шешнадцать:)) А уже в течение следующего сезона я попала и пропала окончательно. :D

+9

314

Евгений на льду всегда удивительно раскрывался. При этом (в отличие, от Леши Ягудина) он мог катать абсолютный треш, но производить очень сильное впечатление за счет пластики, харизмы, единения с залом. Для Леши потребовалась ТАТ и очень хорошие постановки, чтобы увидеть, насколько он замечательный фигурист и артист. Женя, казалось, просто родился с коньками.

+7

315

Евгений прекрасен, что в золотых трусах, что в салатовых штанах, что в картузе))) Артист)))

+2

316

#p926299,Changi написал(а):
#p925068,Елена Прекрасная написал(а):

Мне Яна сама по себе не особо нравится (ей не всегда хватает уместности, и зачастую присутствует чрезмерность, скажем так), но! Но именно пара Яна-Евгений мне видится на редкость гармоничной, и по ним чувствуется, что им хорошо, комфортно, счастливо. Ну и она пробивная, как говорят, "прошаренная", не пропадет с ней НВ. :D  Для ЕП всяко лучше, чем трепетная фея или декоративная куколка))). И Яна, мое сугубое имхо, умеет быть очень хорошим партнером, толковым и надежным (имхо, совершенно напрасно многих вводят в заблуждение ее нарочитая пригламуренность и манерность - для "своих" она надежна как скала, с такой и в разведку можно).

Совсем не уверена в надежности Яны. На мой взгляд, мутная она. Я раньше почитывала сплетник, там много про нее. Источник, конечно, тот еще, но тем не менее.
А в принципе, мне не особо важно, что там в личной жизни у любимых фигуристов (актеров, музыкантов). Вроде доволен, и ладно.

0

317

Евгений Плющенко: "Не бойся соревноваться с теми,кто сильней! Непобедимых не существует!"
Отличная фотка и правильный девиз.
https://i.imgur.com/ZNIjjzom.jpg
https://www.instagram.com/p/BwG4VGsDfWR/

+7

318

Прокаты в Академии 10.04.2019.
Соня Титова и Евгений Викторович .😊

Отредактировано Vi_vv (12.04.2019 01:15:00)

+2

319

https://tass.ru/sport/6325376
Плющенко: командный КМ только начался, российские фигуристы еще поборются за победу

Отредактировано алла николаевна (12.04.2019 10:35:30)

0

320

plushenkoofficial
Обещал-выполнил!Горжусь моим маленьким Чемпионом!Соревновался весь сезон со старшими и сильными спортсменами и в конце сезона победил!Теперь много целей и задач в следующем сезоне-защитить 2 юношеский разряд в 6 лет.Поставить новую программу «Танго Аморе»,выучить все двойные прыжки!Поздравляю весь тренерский состав @angelsofplushenko : @amir_habi , @anastasya_2312 с победой!Теперь только вперёд!К новым победам!💪🏻
https://pp.userapi.com/c851420/v851420282/fde21/j8EedG2PJG8.jpg
https://www.instagram.com/p/BwRInOaD-06/

+4

321

Ледовый дворец с академией «Ангелы Плющенко» построят на западе столицы
https://vm.ru/news/623631.html

+3

322

#p937867,Lika написал(а):

Ледовый дворец с академией «Ангелы Плющенко» построят на западе столицы
https://vm.ru/news/623631.html

Интересно когда? Наш юго-запад становится все более фигурно-катательным.

0

323

Вроде уже достаточно давно обещали, что скоро будет полноразмерный каток, что-то с этим не срослось? Теперь вот еще один план по катку, надеюсь, этот будет не уменьшенным?

0

324

Ну так Сашеньке пока и уменьшенного хватает, вот подрастет - будет и каток под него.
Вся надежда на него! Так хочется его на международном уровне на соревнованиях увидеть - сил нет!

0

325

#p937947,koradyba написал(а):

Ну так Сашеньке пока и уменьшенного хватает, вот подрастет - будет и каток под него.
Вся надежда на него! Так хочется его на международном уровне на соревнованиях увидеть - сил нет!

А, то есть все остальные фигуристы в школе Плющенко безнадежны?  %-)

+4

326

#p937951,vaprol написал(а):

Я не ставлю диагнозов по фото, а лично остальных фигуристов не видела.
Но уверена, что собственному сыну создадутся все условия от слова абсолютно!
Да и гены никто не отменял)))

0

327

А другим фигуристам условия не нужны? Пока сын не подрастет, все будут на уменьшенном катке тренироваться, включая взрослых?  %-)

+3

328

#p937958,vaprol написал(а):

А другим фигуристам условия не нужны? Пока сын не подрастет, все будут на уменьшенном катке тренироваться, включая взрослых?  %-)

Вы сейчас серьезно?
Ничего, потерпят!

+1

329

#p937958,vaprol написал(а):

А разве в америках/канадах не на таких тренируются? Сима говорила, что там каток “канадка”.

0

330

#p937953,koradyba написал(а):
#p937951,vaprol написал(а):

Я не ставлю диагнозов по фото, а лично остальных фигуристов не видела.
Но уверена, что собственному сыну создадутся все условия от слова абсолютно!
Да и гены никто не отменял)))

А во время «Лебединого озера» и «Щелкунчика» Вы других ребятишек не разглядели? На фоне некоторых Саша совсем не блещет ни талантом, ни навыками, хоть и тренер к нему приставлен специальный, как дядька к барчуку.

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.