FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.

Евгений Плющенко - Часть 2.

Сообщений 271 страница 300 из 479

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Ykwi.jpg

+17

271

#p922267,Катриона написал(а):

Спасибо за видео в хорошем качестве - прямо чистая радость видеть фигуриста, который выходит на лед не как на эшафот или гладиаторскую арену. Подобное впечатление производит навскидку Риццо из нынешних. А и ну еще Браун, конечно.

вот, Риццо, точно.
От него такое же впечатление. И очень верно вы заметили про "эшафот", я не могла слова подобрать, что именно у нынешнего поколения фигуристов так разительно отличается в катании.

0

272

Подобное впечатление производит навскидку Риццо из нынешних. А и ну еще Браун, конечно.

Риццо и Браун, конечно, очень милые :), но, по моему, это и близко не похожая на Плющенко энергия. Вот Чен - он, по моему, той же крови.

Отредактировано Vi_vv (09.04.2019 23:06:38)

+4

273

Vi_vv, ну вот у меня такое впечатление - оба легкие, воздушные какие-то, открытые публике и судьям. А Чен для меня более земной что ли )) Но тоже открытый в этом сезоне, да, контакт 200% ))

+1

274

Я тоже всегда любила Евгения за энергетику и харизму, за его кайф на льду, которые передавались даже через экран телевизора. И в Великом Противостоянии Плющенко-Ягудин всегда была за Женю.
Но сейчас я за ним не очень слежу, и упустила, он же вроде какое-то время тренером Саханович был, они разошлись? Почему?

0

275

Евгению равных нет! И не надо его ни с кем сравнивать. Он один такой. Сейчас посмотрела его КП под Майкла Джексона.... плачу!

+3

276

#p924082,Елена Прекрасная написал(а):

Но сейчас я за ним не очень слежу, и упустила, он же вроде какое-то время тренером Саханович был, они разошлись? Почему?

Там сложная история. На первых ролях то, что Сима решила вернуться в родной Питер, еще вроде как-то финансовый вопрос был замешан с жильем или что-то такое, сам забыл. Ну и недопонимание некоторое было.

0

277

#p924346,vaprol написал(а):

Там сложная история. На первых ролях то, что Сима решила вернуться в родной Питер, еще вроде как-то финансовый вопрос был замешан с жильем или что-то такое, сам забыл. Ну и недопонимание некоторое было.

Жаль. Приятно было видеть Евгения в кике. Надеюсь, он сможет реализовать себя и как тренер. На мой взгляд, у него есть задатки к этому, было бы желание.

+2

278

#p924334,koradyba написал(а):

Евгению равных нет! И не надо его ни с кем сравнивать. Он один такой. Сейчас посмотрела его КП под Майкла Джексона.... плачу!

Где-то читал, Плющенко называют "Наше Всё". Вроде бы с иронией), а в тоже время, оно так и есть.

+3

279

#p924369,Елена Прекрасная написал(а):

Жаль. Приятно было видеть Евгения в кике. Надеюсь, он сможет реализовать себя и как тренер. На мой взгляд, у него есть задатки к этому, было бы желание.

В кике он появляется иногда. На одном из этапов КР был с Голубевым, на недавнем ПР ст.вз не помню, заходил ли в кик, но за бортиком точно стоял. Своей группы у него вроде нет, но с учениками Волкова и Ивановой он работает, когда есть возможность.

+1

280

#p924383,vaprol написал(а):

В кике он появляется иногда. На одном из этапов КР был с Голубевым, на недавнем ПР ст.вз не помню, заходил ли в кик, но за бортиком точно стоял. Своей группы у него вроде нет, но с учениками Волкова и Ивановой он работает, когда есть возможность.

Я за юниорами не слежу практически. Волкова, правда, опознаю уже.
Все же молодец Евгений, что создал школу свою. Там, наверное, у руля в плане бизнеса, скорее Рудковская, но это неважно.

0

281

#p924400,Елена Прекрасная написал(а):

Все же стратегически лучше начинать с юниоров. Та же школа Москвиной с самого начала так работала, разве что ЕК уже взрослыми пришли. Остальные растут с юниорского и новисовского возраста. А Волкова тому, кто помнит или знает, как выглядел его отец, опознать очень легко, даже слишком))

0

282

#p924435,vaprol написал(а):
#p924400,Елена Прекрасная написал(а):

Все же стратегически лучше начинать с юниоров. Та же школа Москвиной с самого начала так работала, разве что ЕК уже взрослыми пришли. Остальные растут с юниорского и новисовского возраста. А Волкова тому, кто помнит или знает, как выглядел его отец, опознать очень легко, даже слишком))

Для тех, кто в танке - а кто отец у него?

0

283

#p924443,Елена Прекрасная написал(а):

Для тех, кто в танке - а кто отец у него?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Волков,_Сергей_Николаевич_(спортсмен) Внешне они очень похожи.

0

284

#p924375,Fermer написал(а):

Где-то читал, Плющенко называют "Наше Всё". Вроде бы с иронией), а в тоже время, оно так и есть.

Да, я видела что его называют НВ (лично я всегда читаю это как название сигарет))) Но я всегда называла Евгения Викторовича Царь! И никак иначе!

+1

285

#p924494,koradyba написал(а):

Да, я видела что его называют НВ (лично я всегда читаю это как название сигарет))) Но я всегда называла Евгения Викторовича Царь! И никак иначе!

Вы серьезно?
Я, как человек прошлого века немного напрягаюсь, когда  спортсменов называют царями, королевами, императрицами.
Особенно удручает название звезда, мы столько слышим про эстраду и наших звездуль.
Единственное слово мне нравится это хозяин. И то в контексте "пришел хозяин и всех разогнал по своим углам."

+2

286

янта
Серьезнее не бывает! И осанка у Евгения царская и вид величественный, сам статью переполнен. Смотришь и сердце радуется! Самый что ненаесть натуральный Царь!
Если вас напрягает, не называйте его так, ведь никто не заставляет. Пусть будет Хозяин. Тоже не плохо звучит.

+1

287

Многие так называют.:D Была свидетельницей, как на КАПе одна болельщица закричала подругам: "Вижу Царя!!!". Окружающие стали активно интересоваться, на какую трибуну смотреть, чтобы увидеть Плющенко.:D

#p924512,янта написал(а):

Я, как человек прошлого века немного напрягаюсь, когда  спортсменов называют царями, королевами, императрицами.
Особенно удручает название звезда, мы столько слышим про эстраду и наших звездуль.
Единственное слово мне нравится это хозяин. И то в контексте "пришел хозяин и всех разогнал по своим углам."

Контекст в данном случае, на мой взгляд, как раз одинаков. И почему то в данном конкретном случае мне слово "Хозяин" больше режет слух, чем "Царь".:)

+2

288

Мне более привычна фраза "пришел лесник и всех разогнал". А высокопарные и пафосные прозвища, если честно, я в принципе не люблю. Даже по отношению к любимым фигуристам.

+3

289

#p924570,Vi_vv написал(а):

Многие так называют.:D Была свидетельницей, как на КАПе одна болельщица закричала подругам: "Вижу Царя!!!". Окружающие стали активно интересоваться, на какую трибуну смотреть, чтобы увидеть Плющенко.:D

Контекст в данном случае, на мой взгляд, как раз одинаков. И почему то в данном конкретном случае мне слово "Хозяин" больше режет слух, чем "Царь".:)

Вот в слове хозяин, наше все, лесник я вижу элемент самоиронии, которой не хватает в прозвищах царей, королев, и прочих вышеперечисленных.

0

290

#p924575,vaprol написал(а):

Мне более привычна фраза "пришел лесник и всех разогнал". А высокопарные и пафосные прозвища, если честно, я в принципе не люблю. Даже по отношению к любимым фигуристам.

Всегда считала, что Царь, Наше всё - это с юмором.

+3

291

#p924593,Kelly написал(а):

Всегда считала, что Царь, Наше всё - это с юмором.

У кого-то с юмором, у кого-то нет.

+3

292

#p924601,vaprol написал(а):

Тогда ничем не могу им помочь))

+3

293

#p924603,Kelly написал(а):
#p924601,vaprol написал(а):

Тогда ничем не могу им помочь))

Так помощи-то никто не просит! Как говорится - помоги себе сам!))))

0

294

#p924346,vaprol написал(а):

Ему и сейчас есть с кем в кике показываться. Тараканова, Рябова, Ковалев, все они на серьезных турнирах в этом году выступали.

+3

295

#p922407,dustylace написал(а):

Спасибо за видео в хорошем качестве - прямо чистая радость видеть фигуриста, который выходит на лед не как на эшафот или гладиаторскую арену. Подобное впечатление производит навскидку Риццо из нынешних. А и ну еще Браун, конечно.

вот, Риццо, точно.
От него такое же впечатление. И очень верно вы заметили про "эшафот", я не могла слова подобрать, что именно у нынешнего поколения фигуристов так разительно отличается в катании.

Коляда до прошлого сезона был абсолютно свободен и раскован. Как не наш.  Кстати, сам Е.В. это отмечал, и предлагал свою помощь при необходимости.

+1

296

#p924592,янта написал(а):
#p924570,Vi_vv написал(а):

Вот в слове хозяин, наше все, лесник я вижу элемент самоиронии, которой не хватает в прозвищах царей, королев, и прочих вышеперечисленных.

Вот интересно... Важен смысл, который вкладывают в слово. Для меня в "Царе" по отношению к Плю есть элемент любящей иронии. А вот когда называют императрицей Лизу я этого действительно не чувствую.

+1

297

Vi_vv
Когда я вижу (или слышу) как Лизу императрицей величают, то в голове сразу звучит пестня - Гуляй шальная императрица (далее по тексту))))

+2

298

А я не вижу ничего плохого в величании "царь" и "наше все". Даже с юмором. Все же фигуристов подобного масштаба единицы, а он еще держится так, сообразно успехам  :rolleyes:

+1

299

#p922238,Vi_vv написал(а):

Он и в 15 лет был уже потрясающе артистичен.:)

А еще смеют говорить, что у Мишина нет программ. Не сам же Женя в 15 лет это ставил). На мой взгляд, это идеальное сочетание того, что задумал постановщик и что может выразить-передать спортсмен.Вот совпало у них все тогда, это как сейчас совпало у ПС.
А на каких соревнованиях показали впервые по тв эту русско-народную программу, ведь юниоров по тв не показывали?

0

300

Мне очень нравится "НВ" с иронией и уважением к человеку) Царь, имхо, слишком претенциозно. Хозяин- откуда-то из рабовладельческого/феодального строя.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - Часть 2.