FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 11


Этери Тутберидзе. Часть 11

Сообщений 61 страница 90 из 996

1

https://pp.userapi.com/c831409/v831409171/bad77/zMvvprhAUwA.jpg
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ

Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

ученики

Ученики:
            Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017/2018, чемпионка России 2018, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016/2017,  серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017.
             
             Анна Щербакова  -  Чемпионка России 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2018/2019

            Александра Трусова — 2 место на Чемпионате России 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2018/2019,       победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

            Алёна Косторная — бронзовый призёр, чемпионата России 2029,  бронзовый призёр чемпионата России 2018, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018.

            Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014.

            Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018.

            Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Даниил Самсонов, Егор Рухин, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых и др.

            Бывшие ученики
            Юлия Липницкая — Олимпийская чемпионка 2014 в командных соревнованиях, серебряный призёр чемпионата мира 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призёр Финала Гран-При 2013/2014, чемпионка мира среди юниоров 2012, серебряный призёр ЮЧМ 2013, серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2011/2012, победитель Первенства России среди юниоров 2012.

            Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015/2016, 2016/2017, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017.

            Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014/2015, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.

            Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Первенства России среди юниоров 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015/2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

            Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

            Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

            Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009/2010, 2011/2012, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010.

            Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017/2018.

            Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко и др.

Продолжение темы Этери Тутберидзе. Часть 10

Отредактировано Rit@ (03.01.2019 10:38:53)

+8

61

#p743859,Trenya написал(а):
#p743786,Triniti написал(а):

А программа, да, очень хорошая

Да не может быть. Шир потреб же от горе постановщика (с)

Серьезно? А мне нравилась

0

62

#p743841,Kelly написал(а):
#p743830,Grania написал(а):

Это ее Инстаграм. Это Диана подтвердила, ну и по подписчикам видно.

Может, её взломали?)

Надеюсь, что не взломали. Иначе обвинят сами знаете кого 🙈

+7

63

#p743866,bermuda написал(а):
#p743863,ABC написал(а):
#p743853,bermuda написал(а):

Все герои лайкнули этот пост. Все друг друга простили и отпустили)

Не лайкнули, огребли бы по полной на форумах и СМИ, что неблагодарные и без сердца.

Да ладно вам. Надо быть мягче. Это был знак. Война окончена, все живут дальше. Ура)

Я это вижу скорее как попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Этери всегда пытается приподнести себя в наилучшем свете, "не виноватая я, он сам ушёл". Только вот оттуда где хорошо не уходят...

+3

64

#p743876,ABC написал(а):

Я это вижу скорее как попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Этери всегда пытается приподнести себя в наилучшем свете, "не виноватая я, он сам ушёл". Только вот оттуда где хорошо не уходят...

Тем не менее такого раньше за ней не наблюдалось. Прогресс. Шелепень вот только там нет((

Отредактировано Светланка (07.01.2019 20:28:48)

+2

65

#p743881,Светланка написал(а):
#p743876,ABC написал(а):

Я это вижу скорее как попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Этери всегда пытается приподнести себя в наилучшем свете, "не виноватая я, он сам ушёл". Только вот оттуда где хорошо не уходят...

Тем не менее такого раньше за ней не наблюдалось. Прогресс. Шелепень вот только там нет((

У нее наверное образа нет , который можно сохранить)).

+5

66

#p743881,Светланка написал(а):
#p743876,ABC написал(а):

Я это вижу скорее как попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Этери всегда пытается приподнести себя в наилучшем свете, "не виноватая я, он сам ушёл". Только вот оттуда где хорошо не уходят...

Тем не менее такого раньше за ней не наблюдалось. Прогресс.

Мне понравился один комментарий, что в интернете легче написать, чем в лицо сказать что-то хорошее. Вот действительно, почему было не подойти к каждой на ЧР и не пожелать удачи, не поболеть за них, если действительно отпустила, но помнит.

+11

67

#p743881,Светланка написал(а):
#p743876,ABC написал(а):

Я это вижу скорее как попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Этери всегда пытается приподнести себя в наилучшем свете, "не виноватая я, он сам ушёл". Только вот оттуда где хорошо не уходят...

Тем не менее такого раньше за ней не наблюдалось. Прогресс. Шелепень вот только там нет((

Так с Шелепень уже давно помирились, Полина выкладывала примирительный пост у себя в инсте. На трансляциях отвечала тоже, что с ЭТ они все выяснили и в хороших отношениях.

+4

68

Возможно, конечно, Этери в прошлом году лютовала из-за болезни мамы. Нервный для неё, безусловно, год был. Это её на самом деле скорее всего отпустило. Я вот в тайне надеюсь, что это она Жене после КП звонила с поддержкой. Хотя по совместным ракурсам на ПП не очень похоже. ((

+2

69

#p743888,Грибница написал(а):
#p743881,Светланка написал(а):
#p743876,ABC написал(а):

Я это вижу скорее как попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Этери всегда пытается приподнести себя в наилучшем свете, "не виноватая я, он сам ушёл". Только вот оттуда где хорошо не уходят...

Тем не менее такого раньше за ней не наблюдалось. Прогресс. Шелепень вот только там нет((

Так с Шелепень уже давно помирились, Полина выкладывала примирительный пост у себя в инсте. На трансляциях отвечала тоже, что с ЭТ они все выяснили и в хороших отношениях.

Так вроде с Адьяном и Полиной тоже не ссорились...

+4

70

#p743888,Грибница написал(а):
#p743881,Светланка написал(а):
#p743876,ABC написал(а):

Я это вижу скорее как попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Этери всегда пытается приподнести себя в наилучшем свете, "не виноватая я, он сам ушёл". Только вот оттуда где хорошо не уходят...

Тем не менее такого раньше за ней не наблюдалось. Прогресс. Шелепень вот только там нет((

Так с Шелепень уже давно помирились, Полина выкладывала примирительный пост у себя в инсте. На трансляциях отвечала тоже, что с ЭТ они все выяснили и в хороших отношениях.

И я опять восхищена, что ученики превзошли свои тренера. Не только в спортивном плане, но и в человеческом, поступили умнее.

+5

71

#p743885,ABC написал(а):
#p743881,Светланка написал(а):
#p743876,ABC написал(а):

Я это вижу скорее как попытку сделать хорошую мину при плохой игре. Этери всегда пытается приподнести себя в наилучшем свете, "не виноватая я, он сам ушёл". Только вот оттуда где хорошо не уходят...

Тем не менее такого раньше за ней не наблюдалось. Прогресс.

Мне понравился один комментарий, что в интернете легче написать, чем в лицо сказать что-то хорошее. Вот действительно, почему было не подойти к каждой на ЧР и не пожелать удачи, не поболеть за них, если действительно отпустила, но помнит.

Ну что вы, кто б тогда узнал, какая она благородная и всепрощающая.

+6

72

#p743885,ABC написал(а):

Мне понравился один комментарий, что в интернете легче написать, чем в лицо сказать что-то хорошее. Вот действительно, почему было не подойти к каждой на ЧР и не пожелать удачи, не поболеть за них, если действительно отпустила, но помнит.

А Вы в курсе всех подходов и болений? То, что Женя фотографировала Алину на ЧР, миру поведала Бетина. Сами девочки это не афишировали. Мы не знаем кто с кем разговаривал в кулуарах и что друг другу говорил. Это ИХ жизни и ИХ отношения, но все норовят влезть туда, не снимая ботинок.

+15

73

#p743891,A$Tr@ написал(а):
#p743888,Грибница написал(а):
#p743881,Светланка написал(а):

Тем не менее такого раньше за ней не наблюдалось. Прогресс. Шелепень вот только там нет((

Так с Шелепень уже давно помирились, Полина выкладывала примирительный пост у себя в инсте. На трансляциях отвечала тоже, что с ЭТ они все выяснили и в хороших отношениях.

И я опять восхищена, что ученики превзошли свои тренера. Не только в спортивном плане, но и в человеческом, поступили умнее.

Да и как такому не хорошему (не в спортивном, ни в человеческом плане) тренеру столько хороших учеников удается воспитать?  :D

+8

74

Даша написала Простить да, забыть никогда. Это к этому посту?

Отредактировано ABC (07.01.2019 20:40:34)

0

75

#p743885,ABC написал(а):

Мне понравился один комментарий, что в интернете легче написать, чем в лицо сказать что-то хорошее.

По Жене судите, её тоже легче было за спиной уйти и через федру попрощаться, чем лично придти и попрощаться с букетиком.

+9

76

#p743898,milena63 написал(а):

По Жене судите, её тоже легче было за спиной уйти и через федру попрощаться, чем лично придти и попрощаться с букетиком.

А Вы знаете, как там и почему на самом деле было?

+6

77

#p743899,Каролина написал(а):

А Вы знаете, как там и почему на самом деле было?

Догадаться можно. обида что золото ей не досталось, а потом интервью со шпильками про предательство.

+8

78

#p743895,Cihoma написал(а):
#p743891,A$Tr@ написал(а):
#p743888,Грибница написал(а):

Так с Шелепень уже давно помирились, Полина выкладывала примирительный пост у себя в инсте. На трансляциях отвечала тоже, что с ЭТ они все выяснили и в хороших отношениях.

И я опять восхищена, что ученики превзошли свои тренера. Не только в спортивном плане, но и в человеческом, поступили умнее.

Да и как такому не хорошему (не в спортивном, ни в человеческом плане) тренеру столько хороших учеников удается воспитать?  :D

Спасибо родителям девочек. Что девочки не рассказывали в СМИ плохого про тренера. Это и есть этичность, которой нет в тренере 😁

+15

79

#p743900,milena63 написал(а):
#p743899,Каролина написал(а):

А Вы знаете, как там и почему на самом деле было?

Догадаться можно. обида что золото ей не досталось, а потом интервью со шпильками про предательство.

Может, мне проще ко всей этой ситуации относиться по той причине, что Женя никогда не была моей любимой фигуристкой, но к её спортивным успехам и результатам, я всегда относилась с уважением, а в олимпийском сезоне, в моём понимании, в её катании появилось что-то такое, что притягивало взгляд.
А так я лично ни с Женей, ни с Этери не знакома, поэтому мне очень сложно делать выводы по поводу их расставания.
Что касается обиды, вот честно, понимаю, как это обидно так мало проиграть на таком важном старте.
Насчёт интервью - Женя во многом экстраверт, поэтому просто любит поговорить)
А интервью про предательство - это откуда?

Отредактировано Каролина (07.01.2019 20:53:46)

+3

80

#p743903,Каролина написал(а):

А интервью про предательство - это откуда?

Из её многочисленных интервью которые она дала после ОИ. И там не интерьер про предательство, а шпильки в интервью. Это разные вещи.

+2

81

#p743905,milena63 написал(а):
#p743903,Каролина написал(а):

А интервью про предательство - это откуда?

Из её многочисленных интервью которые она дала после ОИ. И там не интерьер про предательство, а шпильки в интервью. Это разные вещи.

Если там и были какие видимые только отдельным людям шпильки, то все они меркнут посравнению с откровениями заслуженного тренера на первом Канале в духе программы Пусть говорят.

+19

82

#p743907,A$Tr@ написал(а):

Если там и были какие видимые только отдельным людям шпильки, то все они меркнут посравнению с откровениями заслуженного тренера на первом Канале в духе программы Пусть говорят.

Так Женя тоже не отстала поведала Орсеру как ей было плохо у прежнего тренера, а то побежал другу рассказывать, а друг TSL. Она просто из кустов откровениями делилась.

+7

83

#p743910,milena63 написал(а):
#p743907,A$Tr@ написал(а):

Если там и были какие видимые только отдельным людям шпильки, то все они меркнут посравнению с откровениями заслуженного тренера на первом Канале в духе программы Пусть говорят.

Так Женя тоже не отстала поведала Орсеру как ей было плохо у прежнего тренера, а то побежал другу рассказывать, а друг TSL. Она просто из кустов откровениями делилась.

А можно, пожалуйста, ссылку на то, где Женя прямым текстом это говорила? А не так, что Женя сказала что-то Орсеру, Орсер другу, друг сказал на аудиторию. Напоминает «одна бабка сказала»
А на первом канале и нтв Этери прямым текстом все вывалила вдогонку родной доче

+16

84

#p743912,A$Tr@ написал(а):

А на первом канале и нтв Этери прямым текстом все вывалила вдогонку родной доче

Так лучше прямым и самой чем из кустов, через кого-то.

+10

85

Все что в последнее время происходит похоже на попытки федерации устроить публичные мир, дружба, жвачка. Букеты, посты, потом комментарии пойдут и совместные снимки. На ЧМ будет фото Алина, Женя, Этери и Орсер, если, конечно, Женя до туда доедет и первое место не займёт.

0

86

#p743910,milena63 написал(а):

Так Женя тоже не отстала поведала Орсеру как ей было плохо у прежнего тренера, а то побежал другу рассказывать, а друг TSL. Она просто из кустов откровениями делилась.

А Вы можете себе представить ситуацию не относительно Жени, а чисто абстрактно, когда новому тренеру вообще ничего не рассказывают о тренировках у бывшего тренера? Это же жизнь, спорт больших достижений, а не что-то происходящее в вакууме.
А если всё устраивает, то от тренера не уходят.

Отредактировано Каролина (07.01.2019 21:07:48)

+5

87

#p743901,A$Tr@ написал(а):

Спасибо родителям девочек. Что девочки не рассказывали в СМИ плохого про тренера. Это и есть этичность, которой нет в тренере 😁

А, я вас поняла, т.е. родители у девочек хорошие и их правильно воспитали? Так что же столько родителей, кто то из них наверняка и сообщения подобные вашим читал, отдали к такому не хорошему тренеру, и много лет держали там своих девочек. Я понимаю 1-ые родители не знали какой тренер не хороший, но следующие уже многое понимали, или вы считаете, что только вы понимаете, что происходит, а родителям в этой способности отказываете.

+8

88

#p743914,milena63 написал(а):
#p743912,A$Tr@ написал(а):

А на первом канале и нтв Этери прямым текстом все вывалила вдогонку родной доче

Так лучше прямым и самой чем из кустов, через кого-то.

Ну да, Этери все вылила, изрядно приукрасив реальность. А то, что Женя говорила из-за кустов - это совсем не факт.
Было публично озвучено плохое через СМИ Лично? Этери озвучила, Женя и другие не стали этого делать.

+4

89

#p743910,milena63 написал(а):
#p743907,A$Tr@ написал(а):

Если там и были какие видимые только отдельным людям шпильки, то все они меркнут посравнению с откровениями заслуженного тренера на первом Канале в духе программы Пусть говорят.

Так Женя тоже не отстала поведала Орсеру как ей было плохо у прежнего тренера, а то побежал другу рассказывать, а друг TSL. Она просто из кустов откровениями делилась.

Если так было, в чем я очень сомневаюсь, сравнивать ребенка и взрослую тетю, в вопросе  удержания себя в рамках приличия, в высказываниях  своих обид на публику, как-то странно. Вон девчонки Этери тоже ляпают всякие глупости в СМИ- на мой взгляд, вырастут и поумнеют, чего, к сожалению, о самой Этери уже не скажешь

Отредактировано Triniti (07.01.2019 21:10:47)

+7

90

#p743914,milena63 написал(а):
#p743912,A$Tr@ написал(а):

А на первом канале и нтв Этери прямым текстом все вывалила вдогонку родной доче

Так лучше прямым и самой чем из кустов, через кого-то.

Заявления такого уровня так не делаются. Этери с Женей должны были со счастливыми лицами на катке хором объявить, что Женя от неё уходит и ещё и на прощание поцеловаться? Это всегда делается через официальное заявление с привлечением федерации. На уровне второго эшелона можно делать, конечно, все что угодно, и в инстаграме писать и через инсайдеров слухи распускать. Если бы Этери не пошла на опережение в отместку, эффект был бы другой и Женя бы не слушала бы до сих пор столько грязи в свой адрес. Этери, кстати, тоже никто не мешал просто опубликовать обычный релиз, что Женя уходит к Орсеру, что же ей помешало, знала ведь с апреля об этом.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть 11