FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 73


Евгения Медведева - часть 73

Сообщений 31 страница 60 из 1004

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
❄️🎄🌟✨⭐С наступающим 2019!⭐✨🌟 🎅❄️
     
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА


http://sh.uploads.ru/VUr1v.jpg
https://www.instagram.com/jmedvedevaj/

!

https://pp.userapi.com/c845020/v845020443/15d141/EmfoEUOQMMg.jpghttps://a.radikal.ru/a18/1812/71/415718a488c4.jpg

Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  Toronto Cricket Skating & Curling Club (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Программы сезона 2018-2019
КП - Natalie Cole “Orange Colored Sky”/"E lucevan le stelle" from Tosca
        хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик/Misha Ge

ПП - Yo Yo Ma “Mumuki”, Regreso al amor, from Solana's movie "Sur", “Libertango”
        хореограф: Дэвид Уилсон

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма 241.31 (WR!) - КЧМ 2017
КП 81.61 - ОИ 2018
ПП 160.46 (WR!) - КЧМ 2017

Достижения (со ссылками на протоколы)

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2018

Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 и 2016-2017)
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015

Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и 2017)
Серебряный призёр турнира Autumn Classic International 2018
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017
Бронзовый призёр серии Гран-при Skate Canada 2018

Двукратная чемпионка России (2016 и 2017)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015
Чемпионка России среди юниоров 2015

Чемпионка мира среди юниоров 2015
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014

Социальные сети

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj
Форум иностранных болельщиков о Евгении https://www.tapatalk.com/groups/evgenia … /index.php

Актуальные новости

9 октября 2018
Yevgenia Medvedeva on coaching change, moving past controversy and new outlook on figure skating

Медведева: забыть программу в Москве было ужасно, но в то же время очень смешно

Видео Golden Skate - Evgenia Medvedeva: 'You have only one life'

Перевод

Отсюда

           

"У нас есть только одна жизнь".

Тед: Твой первый турнир сезона, какие чувства у тебя?

Женя: Все явно заметили, что я нервничала в КП, а в ПП уже чувствовала свободу, я просто сказала себе, получай удовольствие, почему ты настолько нервничаешь? Я рада в целом, немого разочарована падением на последнем прыжке. Но я, Брайан, Трейси готовы работать, у нас есть время до этапа в Канаде. У нас много работы и я в предвкушении.

Т. Почему ты нервничала?

Ж. Это новый стиль для меня, непривычный, я чувствую себя хорошо в этом стиле, но первый блин комом, так у меня бывает на серии Б, то лучше, то хуже. Хотя КП была чище, чем ПП, где даже вращение было на первый уровень. В целом, думаю такие нервы, потому что все в новинку для меня, новая я.

Т. Что мотивировало тебя на смену тренера?

Ж. Хороший вопрос. Может я сейчас странную вещь скажу, не ищите подвоха в моих словах, но мне нужны были перемены, чтобы продолжать жить. Я хотела перемен, жизнь одна, хочется пробовать разное.

Т. Кроме Брайана были варианты?

Ж. Нет

Т. Почему?

Ж. Трудно сказать. Я видела, как он работает, мне это понравилось, его личность, энергетика…

Т. Как идут тренировки в Крикете?

Ж. Когда я только приехала с Джейсоном..

Т. Он тебя встретил в аэропорту?

Ж. Да, это было замечательно, когда Брайан написал мне, что не беспокойся, Джейсон встретит тебя, я была очень рада, потому что новая страна, плюс мама не очень хорошо говорит на английском пока, было несколько страшно, мы не знали брать такси или что делать. Так что я была рада и удивлена, что Джейсон пришел нас встречать. Мы всегда хорошо общались, но довольно редко и коротко, я и представить не могла, что мы будем в одной команде.

Т. Какие у вас отношения с Дэвидом, Брайаном, Трейси?

Ж. Девида я знаю два года уже, и на шоу Хави он мне сказал, что мы еще обязательно поставим программу. И теперь мы оба рады работать вместе и я так благодарна Сандре, она замечательная.

Т. Как сложно менять стиль?

Ж. Мне нравится драма, я могу показать свои чувства и внутреннюю боль, я меланхолик. Иногда я могу быть супер веселой, но наедине с собой я много думаю, может слишком много. Я думала, менять образ будет сложнее, но к моему удивлению, я комфортно себя чувствую. Кстати, хочу всех успокоить, платье к КП не окончательный вариант.

Т. А что, критикуют?

Ж. Ну я на всякий случай говорю

Т. Чем отличаются тренировки?

Ж. Все другое, сложнее всего далось менять язык. В первые дни, когда Брайан и Трейси мне говорили про ошибки, я все время их просила повторить помедленнее. У меня сахар в крови упал, что приходилось все время напрягаться, чтоб понимать. Теперь намного проще.

Тренировки более интенсивны, все быстрее, без перерывов, но вторая половина дня остается свободной, чтоб восстановиться. Так на следующий день я чувствую себя более свежей.

Т. Как это тренироваться с такими звездами, как Ханю, Хави?

Ж. Хочу сказать, что мы все очень ждем Хави. Я так ему благодарна, он помог мне верить в себя, что я способна все поменять, он мне помог в самое тяжелое время в моей жизни, был рядом. Спасибо, Хави. Все ребята в Крикете не только замечательные спортсмены, но и люди. Кори, Конрад всегда такие шумные, Габби замечательная, Юзу всегда сконцентрированный, Джейсон всегда веселый. Я рада быть среди них, как будто мы семья.

Т. Как жизнь в Торонто?

Ж. Иногда я скучаю по России, по еде, но тут есть русские магазины. У меня в России остались друзья, бабушка, собака. Я по ним скучаю, будем видеться во время моих коротких визитов.

Т. Когда ты каталась в России со всеми талантами, ты видела какие они сильные, это помогало?

Ж. Я хочу стать лучшей версией себя. Я знаю все свои ошибки, знаю, что на этих соревнованиях каталась гораздо хуже, чем все привыкли меня видеть. Но мы работаем, чтоб стать лучше.

Т. Твоя цель на сезон просто стать лучше или какие-то более конкретные задачи ты себе поставила?

Ж. У меня есть маленькие цели, раньше было хочу вот это и все, сейчас ставлю себе маленькие задачи, и постепенно двигаюсь вперед. Раньше я хотела все немедленно, но теперь больше думаю о будущем. Это помогает верить в светлое будущее.
----
Спасибо за перевод David Sauri

Предыдущие темы:

Евгения Медведева - Часть 72
Евгения Медведева - Часть 71

Минспорта не финансирует тренировки Медведевой в Канаде
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1485117/
Александр Горшков:
Федерация не оплачивает работу Орсера. Это делает сама Медведева
https://www.sportsdaily.ru/articles/ale … -medvedeva

Следующий турнир: TBA

+23

31

#p732939,gandzilka написал(а):

Там точно будет Маи Михара, пожтому кого-то из лидеров везти нужно обязательно, или Лизу, или Женю.
Ну либо отдавать Универсиаду японкам, как предложили в какой-то из тем.

Ну если только Михара, то это ещё ничего:)

0

32

#p732935,andrei2006 написал(а):

Как так? Лиза заявлена на Универсиаду. И если там будет и Женя и обыграет Лизу, то предпочтение на ЧМ будет явно в пользу Жени.

Лиза поедет на мир, если будет готова. Не будет готова - поедет Соня. имхо.

+1

33

#p732942,andrei2006 написал(а):
#p732934,InCity написал(а):

Какая то Сакамото? Правда?

Ну а какая? :) Неужели лидер мирового ФК?

Нет, просто мимо пробегала.
Сакамото- одна из лучших дев в фк и по скольжению и по прыжкам.

+21

34

#p732935,andrei2006 написал(а):

Как так? Лиза заявлена на Универсиаду. И если там будет и Женя и обыграет Лизу, то предпочтение на ЧМ будет явно в пользу Жени.

Если Лиза реально в хорошей форме будет, она сможет претендовать на пьедестал ЧМ или как минимум на достаточно высокое место, необходимое для ТЩК трех квот.
И в этом случае её никто за 11 дней до ЧМ за тридевять земель кататься не отправит. Никто так рисковать не будет. Её просто снимут со старта и поедет Женя.

+8

35

#p732933,andrei2006 написал(а):
#p732929,peregrine_falcon написал(а):
#p732921,andrei2006 написал(а):

Я знаю что она 5-ое в КП заняла. Потому что упала. И в итоге проиграла какой-то Сакамото, которая издалека не лидер мирового ФК. Так что нечего их бояться.

Угу, какой-то Сакомото, угу. (разводя руками) ну вот у нас Андрей единолично решает, кто там в топе.

Причем тут я?:))
Судьи решают, и при всех лидерах они поставили Сакамото лишь 6-ой на ОИ.

А кто сказал, что если вы занимаете 6 место на ОИ, вы не в силах подняться выше? И давно 6 место - это подвал?
Если что, на ЧЯ 18летняя Каори блестяще откатала обе программы, и получила свои законные 228 баллов - при всей очень солидной внутренней конкуренции между пятью претендентками мирового уровня (четыре фигуристки выше 220). Кто из взрослых фигуристок на ЧР с ней был наравне, позвольте спросить?
А Рика приземлила два трикселя в произвольной. Ну если вам и дальше угодно их считать несерьезными соперницами для российских фигуристок, запретить не могу.

+28

36

#p732945,elena k написал(а):

Лиза поедет на мир, если будет готова. Не будет готова - поедет Соня. имхо.

А на Универсиаде по-Вашему варианту, Лиза вообще будет? Просто если она там будет, но выиграет Женя, то на это обратят внимание...

0

37

#p732941,Suzy написал(а):

Valkirija
Требовать это не на фсо, и точно не ко меня.
«Я думаю, что вы должны быть заинтересованы в том, чтобы квот было 3, а не две и меньше. Иначе та же Женя рискует на следующий год на ЧМ не попасть.»
Если не верите, то о каком риске вообще речь? Или еще не определились?

Не вы иронизируете про ухудшения?
«-Что сломал-то, можно узнать? Многие прыжки по отдельности стали лучше, чем в прошлом сезоне. Для стабильности нужно время. Вращения ухудшились, но как их усиленно тренировать, когда девочка на них от боли кривится.
-А, так даже улучшил? Ну и чудно. Значит все идет по плану»

Не ваш  коммент о программе Жени?
«Плющенко-стайл у Жени.
В точку.»
Дальше просто надоело читать.

Ну и что вы принесли-то? То, что Орсер Женю развалил? Я вам сразу сказала, что я об этом писала и могу еше раз написать. А Плющенко-стайл это о подаче Жене в Тоске. Где здесь о том, что программа ужасная?

Не лень вам читать было, а просто нет там того, в чем вы меня обвиняете.

+1

38

#p732946,InCity написал(а):
#p732942,andrei2006 написал(а):
#p732934,InCity написал(а):

Какая то Сакамото? Правда?

Ну а какая? :) Неужели лидер мирового ФК?

Нет, просто мимо пробегала.
Сакамото- одна из лучших дев в фк и по скольжению и по прыжкам.

Будет потом интересно это вспомнить, если Сакомото возьмет золото на ЧМ.

Отредактировано Suzy (27.12.2018 00:27:49)

+12

39

peregrine_falcon
Я вообще в шоке, какая-то Сакамото(((

+7

40

http://s7.uploads.ru/t/s3JpN.jpg

+18

41

#p732948,peregrine_falcon написал(а):

А Рика приземлила два трикселя в произвольной. Ну если вам и дальше угодно их считать несерьезными соперницами для российских фигуристок, запретить не могу.

Я считаю что Кихира вовсе не так страшна. Да, случилась странная победа на ФГП, лишь из-за ошибки Алины. Впрочем это уже не для темы Жени:)

+2

42

#p732951,Suzy написал(а):
#p732946,InCity написал(а):
#p732942,andrei2006 написал(а):

Ну а какая? :) Неужели лидер мирового ФК?

Нет, просто мимо пробегала.
Сакамото- одна из лучших дев в фк и по скольжению и по прыжкам.

Будет потом интересно это вспомнить, если Сакомото возьмет золото на ЧМ.

Вот в этот момент и войдет в ТОП.  :D

0

43

#p732951,Suzy написал(а):

Будет потом интересно это вспомнить, если Сакомото возьмет золото на ЧМ.

Вот если возьмет, тогда будем считать её лидером мирового ФК. По-моему логично, нет?

0

44

#p732950,Valkirija написал(а):
#p732941,Suzy написал(а):

Valkirija
Требовать это не на фсо, и точно не ко меня.
«Я думаю, что вы должны быть заинтересованы в том, чтобы квот было 3, а не две и меньше. Иначе та же Женя рискует на следующий год на ЧМ не попасть.»
Если не верите, то о каком риске вообще речь? Или еще не определились?

Не вы иронизируете про ухудшения?
«-Что сломал-то, можно узнать? Многие прыжки по отдельности стали лучше, чем в прошлом сезоне. Для стабильности нужно время. Вращения ухудшились, но как их усиленно тренировать, когда девочка на них от боли кривится.
-А, так даже улучшил? Ну и чудно. Значит все идет по плану»

Не ваш  коммент о программе Жени?
«Плющенко-стайл у Жени.
В точку.»
Дальше просто надоело читать.

Ну и что вы принесли-то? То, что Орсер Женю развалил? Я вам сразу сказала, что я об этом писала и могу еше раз написать. А Плющенко-стайл это о подаче Жене в Тоске. Где здесь о том, что программа ужасная?

Не лень вам читать было, а просто нет там того, в чем вы меня обвиняете.

Да как-то именно лень, на 6 странице махнула рукой. Это не бестселлер, знаете ли, чтобы на одном дыхании читать.
То есть Плющенко-стайл это в вашем представлении синоним  хорошая в отношении программы. Занимательно.
Речь о том, что все плохо, об этом вы и пишите.

0

45

А Жене я желаю спокойно отдохнуть в праздники, и также спокойно планомерно готовиться, обретая уверенность в себе.
И поменьше читать СМИ и соцсети.

+11

46

#p732963,andrei2006 написал(а):

А Жене я желаю спокойно отдохнуть в праздники, и также спокойно планомерно готовиться, обретая уверенность в себе.
И поменьше читать СМИ и соцсети.

Она их не просто читает, она там хэдлайнер)) Она делает им контент))

+6

47

#p732955,andrei2006 написал(а):
#p732948,peregrine_falcon написал(а):

А Рика приземлила два трикселя в произвольной. Ну если вам и дальше угодно их считать несерьезными соперницами для российских фигуристок, запретить не могу.

Я считаю что Кихира вовсе не так страшна. Да, случилась странная победа на ФГП, лишь из-за ошибки Алины. Впрочем это уже не для темы Жени:)

Так Кихира и не страшна. Она прекрасна :)

+2

48

не смотрел еще, но оставлю и  тут  :)

СЕРАФИМА САХАНОВИЧ: "ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ!"

+4

49

#p732942,andrei2006 написал(а):

Ну а какая? :) Неужели лидер мирового ФК?

Безусловно лидер. Во всяком случае, на ЧМ один из основных претендентов на золото. Ссылаться на ОИ некорректно, я считаю. Каро и Кейт не выступают в этом сезоне, Женя не отобралась, и вообще в процессе ремонта. Сатоко явно не первый номер яп.сборной. Моё мнение: Рика и Каори - вот два реальных претендента на золото от японцев. А кто ещё?

Свернутый текст

Она оочень сильная! Даже физически)
http://sg.uploads.ru/t/5QC8t.png
http://s7.uploads.ru/t/aWKcw.jpg

+10

50

#p733045,M.Kerelyuk написал(а):
#p732942,andrei2006 написал(а):

Ну а какая? :) Неужели лидер мирового ФК?

Безусловно лидер. Во всяком случае, на ЧМ один из основных претендентов на золото. Ссылаться на ОИ некорректно, я считаю. Каро и Кейт не выступают в этом сезоне, Женя не отобралась, и вообще в процессе ремонта. Сатоко явно не первый номер яп.сборной. Моё мнение: Рика и Каори - вот два реальных претендента на золото от японцев. А кто ещё?

Свернутый текст

Она оочень сильная! Даже физически)
http://sg.uploads.ru/t/5QC8t.png
http://s7.uploads.ru/t/aWKcw.jpg

Так и есть, Рика с трикселЯми и Каори страхует. Тем более она хороша в этом сезоне, и при безошибочном катании вполне себе претендент на пьедестал. Как и наши девочки.

0

51

#p732921,andrei2006 написал(а):

Я знаю что она 5-ое в КП заняла. Потому что упала. И в итоге проиграла какой-то Сакамото, которая издалека не лидер мирового ФК. Так что нечего её бояться.

"Какая то там Сакомото" это примерно как наша Касторная, с одной разницей что Касторная еще в юниорках , а  Сакомото Киори в этом году вышла во взрослые прокаты.

+2

52

Все же Косторная.

Скоро чувствую мы тут почитаем что Каори круче  Каро Юны Мао вместе взятых)

Не умаляя ее достоинств как то плавное скоростное скольжение (в основном на двух ногах правда, ну ок), силовые хорошие прыжки (у нее вроде что-то с ребром на флипе или на лутце, не помню), хотя недокруты бывают и у нее, так вот, не умаляя достоинств, что ещё можно отнести к сильной стороне ? В чистоте линий она многим проигрывает, руки часто бросает, отточенности движений нет, вращения не самая ее сильная сторона, они разумеется все на 4-й и т.д., но некоторые позиции смотрятся в силу ее комплекции не очень, переходы из позиции в позицию тоже.  Интерпретация -тут на любителя, каких то ярких образов я у нее не вижу, как у той же Вакабы, например. Да, сильная фигуристка, без сомнения.

Отредактировано Enge (27.12.2018 07:50:10)

+7

53

#p733048,Анна1111 написал(а):

Сакомото Киори в этом году вышла во взрослые прокаты.

Второй сезон у Каори.

+2

54

#p733047,Mushroom rain написал(а):

Так и есть, Рика с трикселЯми и Каори страхует. Тем более она хороша в этом сезоне, и при безошибочном катании вполне себе претендент на пьедестал. Как и наши девочки.

Да? Загитова может, а остальные извините, вы же не думаете что Константинова и Самодурова с их прогами могут взять на золото?  :longtongue:  Получяется две японки на одну нашу! И две очень сильных японки!!! остальные наши деевочки будут подпирать пьедестал это в лучшем случае... . Если Лиза не поедет на ЧЕ и будет готовиться к ЧМ, но ведь Лиза  то же не может быть в ровень даже с падающей Кихирой, а еще Сакамото! По всем прогнозам лидируют японки, нам может повезти, и Кихира и Сакомота упадут по три раза, а Загитова один раз, тогда надежда есть. :'(

0

55

В чем страх? Пусть в этом году будут японки, если наши все развалились, а японки нет.

+2

56

#p733050,Enge написал(а):

Скоро чувствую мы тут почитаем что Каори круче  Каро

Так она выиграла у Каро короткую на ОИ, а также в обеих программах опередила в технике, причём неплохо так.

+1

57

#p733054,Wanderlust написал(а):
#p733050,Enge написал(а):

Скоро чувствую мы тут почитаем что Каори круче  Каро

Так она выиграла у Каро короткую на ОИ, а также в обеих программах опередила в технике, причём неплохо так.

У Каро много кто выигрывал в ее последние сезоны. А уж если посмотреть на  техническую  оценку, то скорее -кому только Каро ее не проигрывала.

Но же речь была о компонентной составляющий втором числе.

Отредактировано Enge (27.12.2018 07:59:36)

+2

58

#p733052,Анна1111 написал(а):

По всем прогнозам лидируют японки

А ещё про американок не забывайте. Они потеряли 3 квоты и очень будут стараться их вернуть. Брейди и Белл вполне могут оказаться выше Сони и Стаси. Собственно, Брейди уже обыгрывала Стасю не так давно, да и Соне она не так много уступила

+3

59

Я из программ Каори запомнила только Амели. И то не поняла, она все же образ катала или что, потому как с главной героиней фильма она у меня никак не монтируется.

+4

60

#p733050,Enge написал(а):

Скоро чувствую мы тут почитаем что Каори круче  Каро Юны Мао вместе взятых)

Не придирайтесь, я не имела ввиду что Касторная и Сакамото равные по всем показателям, конечно нет. Учитывая что у нас очень сильные юниорки самые сильные в мире, то Сакомото из японских фигуристок примерно занимает ту же позицию что и наша Касторная у нас. фу,,, надеюсь я понятно обьяснила? Кстати, первые места она брала на три раза реже чем Касторная. так что все соответсвует.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - часть 73