FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 835

241

#p53857,elena k написал(а):

Честно говоря, я не вижу варианта, чтобы СК не были на подиуме в Америке, а СБ - в Москве.

Пошто не верите настолько в Никиту твизлы Кацалапова и постановочный гений Жук?))

+2

242

#p53904,Tori написал(а):
#p53857,elena k написал(а):

Честно говоря, я не вижу варианта, чтобы СК не были на подиуме в Америке, а СБ - в Москве.

Пошто не верите настолько в Никиту твизлы Кацалапова и постановочный гений Жук?))

Твиззлы "починили", я уже написала, как %-) , а СБ, если не попадут на подиум в Москве, могут по Олимпиаду забыть. имхо.

0

243

#p53847,absTractor написал(а):

Так что вариант БС + ИШ я бы не исключал.

А мне не смешно, второй парой вряд ли, там примерно на 80% это БС и СБ, а вот третьей парой на ЧЕ вполне могут прорваться

Отредактировано алла николаевна (13.09.2017 09:28:02)

0

244

#p53909,алла николаевна написал(а):

А мне не смешно, второй парой вряд ли, там примерно на 80% это БС и СБ, а вот третьей парой на ЧЕ вполне могут прорваться

Вы тоже смеетесь? У ИШ задача максимум на этот сезон  - отобраться через КР на ЧР, и попасть в 6-ку, чтобы получить финансирование на следующий год, как членов сборной.

+11

245

Техминимум для ЧЕ они где получат? (да ладно где, как они это сделают?)

0

246

#p54001,omms написал(а):

Да ладно, уж 19 или сколько там баллов-то можно думаю, набрать любой нашей паре. даже юниорской, тем более в таком простом паттерне.

+1

247

#p54012,Tori написал(а):
#p54001,omms написал(а):

Да ладно, уж 19 или сколько там баллов-то можно думаю, набрать любой нашей паре. даже юниорской, тем более в таком простом паттерне.

А для ПТ? (хотя им вряд ли это пригодится  ;)) Я уже не говорю про то, куда сольются на ЧР остальные-то ? (ну и ещё вопрос, как на ЧР окажутся собственно ИШ, туда ведь тоже надо отобраться, или они как ЗГ в своё время - вне конкурса?  :rofl: (но так на ЧЕ точно не попасть).
Ну и где (на каких стартах) пусть гипотетически они могут получить эти 19 баллов?

Отредактировано omms (13.09.2017 11:04:34)

0

248

#p54022,omms написал(а):

А для ПТ? (хотя им вряд ли это пригодится  ;)) Я у

О..мм..про пт я не подумала, упс, сложнее, да. Но не невозможно, если поможет Федра, например. Вай нот?

+1

249

omms, не нервничайте, не наберут :)  В этом сезоне СК они не угрожают  ^^

+1

250

#p54026,Lorraine написал(а):

А причём здесь СК? Абстрактор и Алла Николаевна же на полном серьёзе  :D, вот интересуюсь, не забыли ли о таких мелочах?

0

251

#p54025,Tori написал(а):
#p54022,omms написал(а):

А для ПТ? (хотя им вряд ли это пригодится  ;)) Я у

О..мм..про пт я не подумала, упс, сложнее, да. Но не невозможно, если поможет Федра, например. Вай нот?

Тори, а на каких стартах?

0

252

#p53913,elena k написал(а):

чтобы получить финансирование на следующий год, как членов сборной.

Вы слишком мелко берете, как будто это не Лена! Ильиных!, а маша из нижних лабудей. А вдруг всё-таки в космос ? Шансы на это пока выглядят небольшими, но я бы ничего не исключал. Стране не хватает участников ОИ со славным олимпийским прошлым.

0

253

В этом сезоне СК они не угрожают

СК сами себе угрожают регулярно, так что это не к ИШ вопросы.

+6

254

#p54022,omms написал(а):
#p54012,Tori написал(а):
#p54001,omms написал(а):

А для ПТ? (хотя им вряд ли это пригодится  ;)) Я уже не говорю про то, куда сольются на ЧР остальные-то ? (ну и ещё вопрос, как на ЧР окажутся собственно ИШ, туда ведь тоже надо отобраться, или они как ЗГ в своё время - вне конкурса?  :rofl: (но так на ЧЕ точно не попасть).
Ну и где (на каких стартах) пусть гипотетически они могут получить эти 19 баллов?

А что бэшек мало что ли проходит, на которых можно получить эти баллы? Василиса с Антоном и в бэшках участвовали с приличным результатом и на ЧР отобрались нормально, так что и ИШ могут сделать то же самое.

+3

255

#p54028,omms написал(а):

А причём здесь СК? Абстрактор и Алла Николаевна же на полном серьёзе  :D, вот интересуюсь, не забыли ли о таких мелочах?

К слову пришлось.
Ну, теоретически, в нашей сборной действительно возможно всё ) и "такие мелочи" не могут стать серьёзной помехой )

+3

256

#p54033,absTractor написал(а):
#p53913,elena k написал(а):

чтобы получить финансирование на следующий год, как членов сборной.

Вы слишком мелко берете, как будто это не Лена! Ильиных!, а маша из нижних лабудей. А вдруг всё-таки в космос ? Шансы на это пока выглядят небольшими, но я бы ничего не исключал. Стране не хватает участников ОИ со славным олимпийским прошлым.

У Кацалапова чем не славное ОИ прошлое? Тоже там был, то же самое делал.

0

257

#p54039,Danielle написал(а):

А что бэшек мало что ли проходит, на которых можно получить эти баллы? Василиса с Антоном и в бэшках участвовали с приличным результатом и на ЧР отобрались нормально, так что и ИШ могут сделать то же самое.

Если парница отобралась, имхо, тут проблем вообще быть не должно, ибо уровень Лены теоретически несопоставим, а партнер тот же.

+4

258

#p53861,absTractor написал(а):
#p53850,Dalila написал(а):

Очень смешно

Мы живем в удивительной стране и в не менее удивительное время. А вдруг благословление его святейшества Патриарха для Лены с Антоном для великого дела служения спорту (мы же не знаем какие там связи)? Тогда никто из федры даже думать не посмеет не пускать их на ОИ, уволят всех. Кто знает.

честно, я вас обожаю!  :love:  :D

+5

259

#p54028,omms написал(а):

, вот интересуюсь, не забыли ли о таких мелочах?

На пример, о хронических косяках на твизлах?

Отредактировано алла николаевна (13.09.2017 12:14:45)

+2

260

#p54130,алла николаевна написал(а):
#p54028,omms написал(а):

, вот интересуюсь, не забыли ли о таких мелочах?

Хронические косяки в случае чего заменят кем угодно, кроме ИШ, это вроде очевидно.

0

261

#p54047,Tori написал(а):
#p54039,Danielle написал(а):

Если парница отобралась, имхо, тут проблем вообще быть не должно, ибо уровень Лены теоретически несопоставим, а партнер тот же.

Про ЧР - конечно отберутся, а на бэшки до ЧР я думаю тренеры сами не пустят (чтобы не якорить в глазах и головах судей такое.... эээ.... впечатление, имхо).

+1

262

#p54191,Мама Стифлера написал(а):
#p54130,алла николаевна написал(а):

Заменить хронические косяки на твиззлах хроническими падениями Лены?  :D

Справедливости ради, Лена падала в последнее трехлетие реже, чем Никита срывал твиззлы... %-)
Но эта тема СБ, предлагаю вернуться к Саше и Ване.)))

+5

263

#p54200,elena k написал(а):

Справедливости ради, Лена падала в последнее трехлетие реже, чем Никита срывал твиззлы... %-)

Справедливости ради, за 3 года Никита срывал твиззлы дважды. Лена падала дважды. 2=2)

-1

264

#p54206,Мама Стифлера написал(а):

2=2)

А были бы вместе то тогда бы по нулям ! Вот какая катастрофа.

+1

265

#p54206,Мама Стифлера написал(а):
#p54200,elena k написал(а):

Справедливости ради, за 3 года Никита срывал твиззлы дважды. Лена падала дважды. 2=2)

Да, в Японии был срыв в поддержках, а не твиззлах, перепутала, каюсь... :rolleyes:

0

266

#p54250,elena k написал(а):

Да, в Японии был срыв в поддержках, а не твиззлах, перепутала, каюсь... :rolleyes:

И по этому параметру у них 1:1)

0

267

#p54265,Мама Стифлера написал(а):
#p54250,elena k написал(а):

Может, того, теперь с чистого листа начнут, перестанут в отжигах счет вести))
Убедили всех, что могут реально все в части начудить,пусть уже теперь на вау начнется)

+5

268

#p54265,Мама Стифлера написал(а):

Не, 2:1, т.к., в Японии сорвали 2. %-)

Отредактировано elena k (13.09.2017 13:53:42)

+1

269

#p54302,elena k написал(а):

Тогда уж 2:2, у ИЖ был срыв ещё и в показательном номере.
А вообще, Тори права - поры бы уже обоим избавляться от детских болезней. И уж покуда и тот, и другая считаются лучшими катальщиками России, пора бы уже эту репутацию закреплять ещё и НЕкосячнсотью.

+4

270

#p54310,Мама Стифлера написал(а):
#p54302,elena k написал(а):

Тогда уж 2:2, у ИЖ был срыв ещё и в показательном номере.
А вообще, Тори права - поры бы уже обоим избавляться от детских болезней. И уж покуда и тот, и другая считаются лучшими катальщиками России, пора бы уже эту репутацию закреплять ещё и НЕкосячнсотью.

Прикольно, когда еще и показательные рассматривают. :crazyfun:
По мне, так пусть хоть во всех показательных срывают и падают, главное, чтобы в соревнованиях не было такого форс-мажора.

+3

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение