FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 835

151

Еще раз выскажу мнение на мире российским танцам ловить нечего. Шансы на места имеют Пападакис/ Сизерон, Вирту/ Моир, Чок/Бейтс и Шибутани/ Шибутани. Все остальные шансов не имеют никаких. Наши могут зацепить только Европу и то только БС и скорее всего только бронзу. Все остальные это мелкие разборки в песочнице. Вторая наша пара на Европе будут, если СБ то в десятке 6 или 7, если СК то 8—12. А на мире и того ниже.

Отредактировано IvanNikolaevich (06.08.2017 20:31:12)

+1

152

#p24729,Enge написал(а):
#p24717,АТИ написал(а):

Да! Я заглянула в раздел. Думала про танцы. А здесь кто торт,кто не торт. Давайте постараемся хотя бы на этом форуме не повторять ошибки предыдущего. Понимаю,что указывать не дело,но хочется конкретики и обоснования  тезисов.

В посте про торт как раз все достаточно конкретно. Можно возражать по пунктам, при желании.

Желания возражать нет. Это бесполезно. Пока есть в ФК  Лена и Никита ,так и будет "стенка на стенку". И первым остановится тот,кто умнее .Кстати о Лене и Антоне я не написала ничего плохого ,да я болею за пару СК,не скрываю этого. Кому-то кажется сильно достается Лене ,а мне кажется ,что Никите и Вике.

Отредактировано АТИ (06.08.2017 20:40:07)

+3

153

В Европе есть 4 пары, которые по моему сильнее всех остальных
1. Габриэла Пападакис — Сизерон
2. Капеллини— Ланотте
3. Боброва — Соловьев
4. Тобиас — Ткаченко
5. Могут быть Фурнье—Бодри — Соренсен или Гиньяр — Фабри. Потом все остальные.....

+1

154

#p24722,IvanNikolaevich написал(а):

Давайте аргументированно

Давайте. Пока что в паре с Леной мы имеем фигуриста ниже среднего уровня с посредственным коньком, отсутствием наличия какой-либо базы и тенденцией срывать элементы. Вот что мы имеем на данный момент. Можно тешить себя маниловскими мечтами, что через год он волшебным образом превратится в Кацалапова, Жиганшина, Сизерона или Моира, только какой в этом смысл? Не превратится.

-1

155

Прогноз на игры если хотите
1. Пападакис / Сизерон
2. Вирту / Моир
3. Чок / Бейтс
4. Капеллини / Ланотте
5. Может быть Боброва/ Соловьев
По моему все очевидно

0

156

#p24742,IvanNikolaevich написал(а):

1. Пападакис / Сизерон
2. Вирту / Моир
3. Чок / Бейтс
4. Капеллини / Ланотте
По моему все очевидно

Шибутани и Хаббелл-Донохью в Корею не поедут? Как и Уивер-Поже, видимо.

+3

157

#p24741,Мама Стифлера написал(а):
#p24722,IvanNikolaevich написал(а):

Давайте аргументированно

Давайте. Пока что в паре с Леной мы имеем фигуриста ниже среднего уровня с посредственным коньком, отсутствием наличия какой-либо базы и тенденцией срывать элементы. Вот что мы имеем на данный момент. Можно тешить себя маниловскими мечтами, что через год он волшебным образом превратится в Кацалапова, Жиганшина, Сизерона или Моира, только какой в этом смысл? Не превратится.

Блин, да кто тешит то? Кто? Кто написал, что они будут хотя бы призерами ЧР. Надо посмотреть на них. Но не надо говорить про тенденции. Я скажу одно, лично я не считаю проект ИШ бесперспективным и я посмотрю, что вы скажете, когда они попадут в основу сборной. Это их задача сейчас. Когда справятся тогда и поговорим о большем.

+5

158

1. Пападакис / Сизерон
2. Вирту / Моир
3. Чок / Бейтс
4. Капеллини / Ланотте
По моему все очевидно

Бронза - ставлю на Шибутани.
То, что ниже третьего места, большого значения не имеет и будет в любом порядке.

Тесса или Габи - думаю, станет очевидным по ходу сезона.

+1

159

#p24743,Мама Стифлера написал(а):

1. Пападакис / Сизерон
2. Вирту / Моир
3. Чок / Бейтс
4. Капеллини / Ланотте
По моему все очевидно

Шибутани и Хаббелл-Донохью в Корею не поедут? Как и Уивер-Поже, видимо.

Их шансы на мой взгляд ниже. Но все они бкдут выше и СБ и Ск, кто бы не поехал из них вторым номером.

0

160

#p24745,Kelly написал(а):

Бронза - ставлю на Шибутани.
То, что ниже третьего места, большого значения не имеет и будет в любом порядке.

Тесса или Габи - думаю, станет очевидным по ходу сезона.

Вообще с американцами не все так просто, потому что там три сильнейшие школы борятся за первую пару страны...

Отредактировано Enge (06.08.2017 20:55:07)

+1

161

Так и что теперь всем остальным вообще не кататься?

+2

162

Честно говоря хотел поставить Шибутаней на 5 место и выкинуть из него БС, но я все же патриот. Выше БС то все одно ничего не светит.

0

163

Иван Николаевич,вот Вы призываете нас посмотреть на пару ИШ  через какое-то время,считаете их перспективной парой ,короче даете шанс им,а почему Вы не даете шанс  другим парам СК,СБ,ЗГ ,БС и т.д. Заранее опускаете их "ниже плинтуса".

Отредактировано АТИ (06.08.2017 20:53:58)

+1

164

#p24744,IvanNikolaevich написал(а):

Блин, да кто тешит то? Кто? Кто написал, что они будут хотя бы призерами ЧР. Надо посмотреть на них. Но не надо говорить про тенденции. Я скажу одно, лично я не считаю проект ИШ бесперспективным и я посмотрю, что вы скажете, когда они попадут в основу сборной. Это их задача сейчас. Когда справятся тогда и поговорим о большем.

Я уже столько прочитала на этом и других ресурсах про то, что через пару сезонов они смогут бороться за чемпионство на уровне ЧР и чуть ли не за медали Европы, мира и ОИ, что для меня тенденция очевидна.

Попасть в основу сборной - это не супер-достижение, это их прямая ЗАДАЧА, вы написали абсолютно верно - то, что на данный момент реально достижимо при должной пахоте.
Железно в основе БС, СБ, СК, ЗГ, ЛД.  Дальше - ПМ, ЕБ. Я не вижу чего-то выдающегося, если эти две пары обойдут на ЧР Лена с Антоном. С ЕБ посложнее, но не критично.

Отредактировано Мама Стифлера (06.08.2017 20:52:52)

-1

165

#p24749,infanta написал(а):

О том и речь, что кататься и мне интересно что получится из ИШ. Потому что про Шибнева слышал разные оценки о его технике.  От тех кто с ним тренировался или тренировал. От варианта полного дерева до варианта сильнее Жиганшина и Дрозда. Понятно,что сейчас они не конкурентноспособны на ГС. Но побороться в нашей песочнице я думаю способны вполне. И если скинуть СК с третьей позиции вряд ли смогут, то 4 место занять на ЧР или 5—е вполне.

+1

166

#p24752,Мама Стифлера написал(а):
#p24744,IvanNikolaevich написал(а):

Я уже столько прочитала на этом и других ресурсах про то, что через пару сезонов они смогут бороться за чемпионство на уровне ЧР и чуть ли не за медали Европы, мира и ОИ, что для меня тенденция очевидна.

Попасть в основу сборной - это не супер-достижение, это их прямая ЗАДАЧА, ввы написали абсолютно верно - то, что на данный момент реально достижимо при должной пахоте.
Железно в основе БС, СБ, СК, ЗГ, ЛД.  Дальше - ПМ, ЕБ. Я не вижу чего-то выдающегося, если эти две пары обойдут на ЧР Лена с Антоном. С ЕБ посложнее, но не критично.

Поверьте и ЛД и может быть ЗГ тоже вполне проходимы

0

167

#p24754,IvanNikolaevich написал(а):

до варианта сильнее Жиганшина и Дрозда.

Об этом вам сообщила мама или бабушка Шибнева? Ибо в то, что произнести такое может человек, имеющий хотя бы опосредованное отношение к такому спорту, как фигурное катание, поверить может только совершенно оголтелый фанат.
Давайте постараемся без упоминаний родственников. Пока без предупреждений. louisinsane

Отредактировано Мама Стифлера (06.08.2017 20:58:37)

-3

168

#p24755,IvanNikolaevich написал(а):

Через минимум два-три сезона и при условии того, что Аллочка растолстеет килограммов на 20 и резко поплохеет в коньке, а Гуррейро будет курить, как паровоз, а Тиффани не вылезать из травм - возможно.

0

169

#p24751,АТИ написал(а):

Иван Николаевич,вот Вы призываете нас посмотреть на пару ИШ  через какое-то время,считаете их перспективной парой ,короче даете шанс им,а почему Вы не даете шанс  другим парам СК,СБ,ЗГ ,БС и т.д. Заранее опускаете их "ниже плинтуса".

СБ при живых БС не поднимуться даже на Европе в пятерку. СК и ЗГ меня не трогают совершенно. А БС наши лидеры. И с точки зрения роста да ИШ для меня более перспективны, чем СК. При этом нет оснований говорить что ИШ обязательно обойдут СК. По моему их максимум это уровень СК. Но если ИШ могут на мой взгляд дотянуться до СК. До СК топами не быть и даже до БС они не дотянуться НИКОГДА. А у ЗГ потолок уже видать и он весьма не высок.

0

170

#p24761,Мама Стифлера написал(а):
#p24755,IvanNikolaevich написал(а):

Через минимум два-три сезона и при условии того, что Аллочка растолстеет килограммов на 20 и резко поплохеет в коньке, а Гуррейро будет курить, как паровоз, а Тиффани не вылезать из травм - возможно.

Посмотрим что вы скажете когда они улетят под ЕБ?

0

171

В качестве профилактики напоминаю всем, что переходы на личности и провокации будут караться самым строгим образом. Давайте попробуем вести дискуссию с аргументами, без подколов и флейма. Модератор.

0

172

#p24757,Мама Стифлера написал(а):
#p24754,IvanNikolaevich написал(а):

до варианта сильнее Жиганшина и Дрозда.

Об этом вам сообщила мама или бабушка Шибнева? Ибо в то, что произнести такое может человек, имеющий хотя бы опосредованное отношение к такому спорту, как фигурное катание, поверить может только совершенно оголтелый фанат.

А я не верю, я и говорю будем посмотреть

+1

173

#p24763,IvanNikolaevich написал(а):
#p24751,АТИ написал(а):

СБ при живых БС не поднимуться даже на Европе в пятерку. СК и ЗГ меня не трогают совершенно. А БС наши лидеры. И с точки зрения роста да ИШ для меня более перспективны, чем СК. При этом нет оснований говорить что ИШ обязательно обойдут СК. По моему их максимум это уровень СК. Но если ИШ могут на мой взгляд дотянуться до СК. До СК топами не быть и даже до БС они не дотянуться НИКОГДА. А у ЗГ потолок уже видать и он весьма не высок.

Только и могу написать по поводу Ваших прогнозов,что поживем увидим .

0

174

БС, вероятнее всего, уйдут. Карамельки уйдут точно. Не удивлюсь, если уйдут ТТ. То, что СК и СБ будут в призах Европы в следующем цикле - это почти стопроцентно.

Если Антон спрогрессирует за пару сезонов до уровня Кацалапова с Жиганшиным, а Лена будет пахать как не в себя так же, как в 1 сезоне с Жиганшиным, с такой же мотивацией и самоотдачей, то я, пожалуй, поверю. Поверю в существование Деда Мороза, эльфов и лепреконов с горшочками золота и удачи для ИШ.

Отредактировано Мама Стифлера (06.08.2017 21:09:20)

0

175

#p24747,Enge написал(а):

Вообще с американцами не все так просто, потому что там три сильнейшие школы борятся за первую пару страны...

Это понятно. Но пока по статистике Шибутани самые стабильные. Если традиция (регулярные завалы у ХД и ЧБ) продолжится, то американцы изначально будут ставить на ШШ, что отразится на их компонентах по ходу сезона. Ещё и на серебро их могут затащить (мой страшный сон).

Отредактировано Kelly (06.08.2017 21:03:40)

+3

176

#p24765,IvanNikolaevich написал(а):

Скажу, что Базин и особенно Соня показали просто вау-прогресс, а ЛД и ЗГ начали стремительно регрессировать.

+1

177

#p24774,Мама Стифлера написал(а):

БС, вероятнее всего, уйдут. Карамельки уйдут точно. Не удивлюсь, если уйдут ТТ. То, что СК и СБ будут в призах Европы в следующем цикле - это почти стопроцентно.

Если Антон спрогрессирует за пару сезонов до уровня Кацалапова с Жиганшиным, а Лена будет пахать как не в себя так же, как в 1 сезоне, с такой же мотивацией, то я, пожалуй, поверю. Поверю в существование Деда Мороза, эльфов и лепреконов с горшочками золота и удачи для ИШ.

Ну даже уход БС СК ничего не гарантирует. ИШ понятно что 1 номер сборной им не светит. Возможно никогда  СБ вероятно будут лидерами на следующий цикл. ЗГ скорее всего закончат.
А по ИШ лично я буду уже доволен, если они просто поедут на олимпиаду 2022. В качестве участников. Пусть даже и без шансов на медали.

+1

178

#p24777,Мама Стифлера написал(а):

Скажу, что Базин и особенно Соня показали просто вау-прогресс, а ЛД и ЗГ начали стремительно регрессировать.

Мне интересно, а когда ЛД и ЗГ успели спрогрессировать то. Все помнят чем закончился переход во взрослые ЯМ. На мой взгляд ЛД на голову слабее ЯМ. ЗГ по моему вообще глупость полная. Нет в них смысла.

-3

179

#p24780,IvanNikolaevich написал(а):

А по ИШ лично я буду уже доволен, если они просто поедут на олимпиаду 2022. В качестве участников. Пусть даже и без шансов на медали.

Я думаю, что на ОИ-2022 Лена поедет в одном-единственном случае - с ней в паре будет другой партнёр. Я скорее поверю, что под Лену всё-таки отожмут Дрозда или Соловьёва.

+2

180

#p24783,IvanNikolaevich написал(а):
#p24777,Мама Стифлера написал(а):

Мне интересно, а когда ЛД и ЗГ успели спрогрессировать то. Все помнят чем закончился переход во взрослые ЯМ. На мой взгляд ЛД на голову слабее ЯМ. ЗГ по моему вообще глупость полная. Нет в них смысла.

Почему для Вас ЗГ "полная глупость " Что Вы этим хотели сказать ?И как это может быть ,что в них нет смысла ??? Какой смысл в них должен быть ?

+5

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение