FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 835

121

#p23171,Мама Стифлера написал(а):
#p23167,Vitacha написал(а):

Пайпер столько критики огребает как неедущая и косячная, однако же стабильно обыгрывает СБ и СК. Будем реалистами?

В позапрошлом сезоне проигрывала СК.

Один раз проиграла, а на ЧМ обыграла зато.

0

122

#p23176,№13 написал(а):

Да я сама из болел ИЖ, если что).

Слава Богу, что из болел, а не из фанатов)

0

123

Пайпер столько критики огребает как неедущая и косячная, однако же стабильно обыгрывает СБ и СК. Будем реалистами?

Это к сравнению партнерш?  :D Пайпер может и поддержат на, форуме, а логику такую нет, ибо — Степанова огребает как неедущая и косячная, но стабильно обыгрывает ИЖ, СК, будем ......

+2

124

Закрыто на проветривание и возможную выдачу подарков. Прогуляйтесь немного, а я пока почитаю, что вы понаписали тут)

+5

125

По поводу некоторых трений, возникших в этой теме:

1. Мы не против сарказма по отношению к фигуристам, если он не переходит некую грань и не становится оскорбительным. Имейте в виду, что у нас не форум академиков :) Однако сарказмом не стоит злоупотреблять. В конечном счете вашей целью должно быть донести какую-то мысль.

2. У людей может быть свое мнение по отношению к любым фигуристам. Даже если вы с какой-то позицией решительно не согласны, не нужно навешивать на оппонентов ярлыки или в чем-либо их обвинять. Ведите конструктивную, аргументированную дискуссию. Если вам кажется, что оппонент написал глупость - приведите такие аргументы, чтобы всем было понятно, что именно вы правы, а он неправ.
Набросы в отношении оппонента или группы оппонентов запрещены правилами и будут пресекаться.

Выдано небольшое количество замечаний и предупреждений.

+14

126

#p23171,Мама Стифлера написал(а):

В позапрошлом сезоне проигрывала СК.

Да, было разок, на СА, с помощью любимого техспеца МОЗ - Блумберг, и лояльного к российским парам помощника техспеца - Новак.
Да и бригада судей из представителей Рф, Украины, Израиля, Казахстана вполне соответствовала поставленной задаче.))
Но вот незадача, КБ обошли на мире и ГП с их персоналити, и  СК с их ЛО и Бочелли, так что, не понятно, что и кому ставить в заслугу и почему.))

Для меня важным является то, насколько лично мне интересна  мне в танцах та или иная пара.
Посему, ошибающиеся ВМ были интересней, чем техничные ДВ, а ГП, в прошлом сезоне, интересней всех призеров прошлого ЧМ, вместе взятых.))

Отредактировано elena k (03.08.2017 15:58:39)

+3

127

#p23207,elena k написал(а):

Да, было разок, на СА, с помощью любимого техспеца МОЗ - Блумберг, и лояльного к российским парам помощника техспеца - Новак.
Да и бригада судей из представителей Рф, Украины, Израиля, Казахстана вполне соответствовала поставленной задаче.))

У Вас есть основания полагать, что оценки ЧГГ на том этапе Гран-при были незаслуженными?

0

128

#p23211,Мама Стифлера написал(а):

У Вас есть основания полагать, что оценки ЧГГ на том этапе Гран-при были незаслуженными?

Меня Хлоя убедила, что в танцах сейчас нет честного судейства, а действует исключительно вариант - кто с кем договорится.))

+6

129

#p23212,elena k написал(а):

Меня Хлоя убедила, что в танцах сейчас нет честного судейства, а действует исключительно вариант - кто с кем договорится.))

Мы вроде бы не Хлою обсуждаем, не так ли?)  Я ведь Вам совсем другой вопрос задала)

0

130

#p23213,Мама Стифлера написал(а):
#p23212,elena k написал(а):

Мы вроде бы не Хлою обсуждаем, не так ли?)  Я ведь Вам совсем другой вопрос задала)

А я Хлою и не обсуждаю, просто ее аргументы заставляют меня ориентироваться не на восприятие прокатов, а исключительно на анализ состава техбригады и  судей.))

+3

131

Для меня важным является то, насколько лично мне интересна  мне в танцах та или иная пара.
Посему, ошибающиеся ВМ были интересней, чем техничные ДВ, а ГП, в прошлом сезоне, интересней всех призеров прошлого ЧМ, вместе взятых.))

А по-моему ГП все-таки были блекловаты на ЧМ...

0

132

#p23244,elena k написал(а):

А я Хлою и не обсуждаю, просто ее аргументы заставляют меня ориентироваться не на восприятие прокатов, а исключительно на анализ состава техбригады и  судей.))

Ну так одно другому не мешает, верно? Так справедливым ли был выигрыш СК у ГП в том случае, или это всё же происки судей?)

0

133

#p23277,Мама Стифлера написал(а):

Ну так одно другому не мешает, верно? Так справедливым ли был выигрыш СК у ГП в том случае, или это всё же происки судей?)

вопрос риторический  :D совершенно же понятно, что когда выигрывают любимки - судейство честное, когда проигрывают- нечестное, те. в данном случае нечестное  :D

+4

134

#p23277,Мама Стифлера написал(а):

НЕ могу знать, по моим впечатлениям в КТ лучше выглядели СК, а в ПТ - ГП.

Отредактировано elena k (03.08.2017 18:02:13)

-1

135

#p23343,elena k написал(а):

НЕ могу знать, по моим впечатлениям в КП лучше выглядели СК, а в ПТ - ГС.

А по сумме?)

0

136

#p23344,Мама Стифлера написал(а):
#p23343,elena k написал(а):

НЕ могу знать, по моим впечатлениям в КП лучше выглядели СК, а в ПТ - ГС.

А по сумме?)

Ну, поскольку вес ПТ выше, чем КТ, то ответ очевиден, нет?))

+1

137

#p23082,elena k написал(а):

Я не могу понять принцип размещения спортсменок в иерархии танцев. :glasses:
Если чисто по внешности (фактуре), то Вика, как минимум, в тройке, если по танцевальности, то за ее пределами, если по спортивному характеру, трудолюбию и выдержке, то вполне можно и на верхнюю ступень пьедестала поставить.
Но, если в целом оценивать, то она точно занимает место выше, чем ее пара занимает в рейтинге.))

Ну, в принципе, как Вы и описали. Примерный перечень: дисциплина, танцевальность, музыкальность, катучесть и реберность, точность шагов и позиций, индивидуальность, партнерские качества, внешний вид, разнообразие и эстетика выполнения элементов и т.д. Каждый оцениваем по,  например, десятибальной шкале, далее по сумме баллов.

+1

138

#p23345,elena k написал(а):

Ну, поскольку вес ПТ выше, чем КТ, то ответ очевиден, нет?))

Нет)

0

139

#p23157,Мама Стифлера написал(а):
#p23153,uneapple написал(а):

ну Никиту средненьким уж никак не назовёшь

Ибо он ниже среднего.

Ну может и не ниже, но
Твиззлы нестабильны
В поддержках багаж не то, чтобы богат
Стабильность прокатов хромает
Осанка так себе
Выворотность как часть базовой хореоподготовки отсутствует, как и. Кмк подготовка. МОЗ подлатала наспех, но это рискует уйти. А

Как бы не торт Никита. Из него при помощи админресурса, ежовых руковожу и пахоты можно выжать топ-6 на безвременье, учитывая общий уровень наших пар. У СБ свой чемодан проблем, вполне можно бороться за лидерство в песочнице. Лучше сейчас просто нет.

0

140

#p23097,Danielle написал(а):
#p23052,Enge написал(а):
#p23046,Nastenka написал(а):

Не могу не просить, а кто там еще, в тройке-то? И кто на 4 месте?)

Могу предположить, что Габи и Тесса, нет? Или Габи не тянет на тройку? :)

В моем восприятии и Уивер, и Хаббел, и Чок, и Гиллес, и даже Макнамара выше. Вот Майю я,  может быть, и ниже Вики поставила.

Ну не знаю... Уивер, Хаббел и Чок по-моему тоже выше Вики, и Вика на тройку не тянет.
Но Гиллес с ее плохим коньком, но Макнамара с ее ужасными линиями?
При всех их плюсах по-моему Вика их явно лучше.

Гиллес в вакууме на коньках хуже Вики. Но вы помните танец в зале от Пайпер и Поля? Кто-нибудь из наших так может? Осмысленно и хореографически точно, додержанно и точно? Я думаю, что нет. А на льду у Пайпер есть Поль и хорошие постановки. Пайпер очень сильная спортсменка, пусть и без супер-конька, ее прогресс за цикл вполне впечатляет.
Судить отдельно партнёршу тяжело, может, катайся Вика с Алексом Ш, Полем, Заком, Димой, или Гиоймом - эта была бы другая Вика. Пара бы иначе развивалась своём общем мастерстве, и по другому развивалось бы индивидуальное мастерство.

+11

141

#p23178,Danielle написал(а):

Мне позиции СБ совсем не кажутся прочными.

Только ИШ могут подвинуть СБ, больше некому пока (юниоры наши все пока "ни о чём", ничего внятного не видно). А Вика - самая слабая из наших партнерш (из взрослых), даже Тиффани лучше, т.к. она красотка и вообще. Да и Никита уже не торт.

0

142

Какие интересные рассуждения. :rolleyes:  Я прям в восторге. Потерпите граждане, скоро у вас будет очередной партнер торт, стена и настоящий "ого, мужик". Немного уже осталось.
Вопрос надолго ли, полагаю, мало кого волнует.

-5

143

#p24490,LGG написал(а):

Какие интересные рассуждения. :rolleyes:  Я прям в восторге. Потерпите граждане, скоро у вас будет очередной партнер торт, стена и настоящий "ого, мужик". Немного уже осталось.

Так постом выше про Вику пишут, причем тут партнер? Вы же о посте Абстрактора сейчас, не так ли?

+1

144

#p24462,absTractor написал(а):
#p23178,Danielle написал(а):

Мне позиции СБ совсем не кажутся прочными.

Только ИШ могут подвинуть СБ, больше некому пока (юниоры наши все пока "ни о чём", ничего внятного не видно). А Вика - самая слабая из наших партнерш (из взрослых), даже Тиффани лучше, т.к. она красотка и вообще. Да и Никита уже не торт.

Ну, вот Тиффани и подвинет  :D

-2

145

#p24500,Enge написал(а):
#p24490,LGG написал(а):

Так постом выше про Вику пишут, причем тут партнер? Вы же о посте Абстрактора сейчас, не так ли?

Ну почему, про Кацалапова тоже писали выше, что он уже не торт... (пост takaya)

0

146

#p24534,Danielle написал(а):

Ну почему, про Кацалапова тоже писали выше, что он уже не торт... (пост takaya)

Но я все равно не понимаю как из недостатков Кацалапова вытекают достоинства Шибнева)

0

147

Это же сериал, пятый сезон, все перемешались и против всех и в то же время против себя и за другого. Поэтому Антон - это Никита, а Руслан - не Антон. И поскольку в главное роди Лена, то она всегда Лена.

-1

148

Да! Я заглянула в раздел. Думала про танцы. А здесь кто торт,кто не торт. Давайте постараемся хотя бы на этом форуме не повторять ошибки предыдущего. Понимаю,что указывать не дело,но хочется конкретики и обоснования  тезисов.

Отредактировано АТИ (06.08.2017 20:07:45)

+2

149

Шоу продолжается. Те, кто мечтал об окончании карьеры Ильиных никак не успокоятся. Господа хейтеры для особо одаренных нам поклонникам Лены главное видеть ее на льду, счастливую и с улыбкой. А если она еще и за что то бороться будет вообще классно.
Мы не обсуждаем достоинства и недостатки других пар. Потому что нам как то параллельно кто они, что они и как они. В том числе и Синицина Кацалапов.  Хватит постоянно опускать Лену и ее партнеров. Давайте аргументировано и после выступлений анализировать. Там можно и по пунктам где что не так. А пока завязывайте.
Давайте попробуем без перехода на личности пользователей, тем более без подобных слов с негативной окраской. Пока что устное предупреждение без занесения в профиль. louisinsane

0

150

#p24717,АТИ написал(а):

Да! Я заглянула в раздел. Думала про танцы. А здесь кто торт,кто не торт. Давайте постараемся хотя бы на этом форуме не повторять ошибки предыдущего. Понимаю,что указывать не дело,но хочется конкретики и обоснования  тезисов.

В посте про торт как раз все достаточно конкретно. Можно возражать по пунктам, при желании.

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение