FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 931 страница 941 из 941

931

#p193021,MarinaE написал(а):
#p192463,Tori написал(а):
#p192455,Fairy написал(а):

Крылова не использует. Может боится, что ещё больше срывать начнут - хз.

Она просто ээ копирайтер,  не творец.  Ставит на себя и от себя.

А мне кажется, что эти их теперешние программы - скорее прощупывание почвы у судей (готовы ли те ставить чемпионские баллы ХБ за вычищенные выкатанные проги - оказалось, что готовы). Если смогут на ЧЧК подтвердить уровень и не сильно опуститься в баллах, то Анжелике это развяжет руки  и для творчества. Могут они делать победные программы. Делали для УП. Видно было по их реакции в кике, что не ожидали таких оценок, потому как сами вероятно не верили до конца в пару. Ничего, сейчас поверят.

Камерленго удаются танцевальные программы, мне кажется, что это подойдёт Жану-Люку и по поводу поддержек согласна, посидеть на бедре Кейтлин сможет ;)

+1

932

Второй раз спрашиваю, кого копирайтают  Камерленго с Крыловой? Новая мантра на форумах?

0

933

cleoc
И на коньке постоять тоже. А как у Кейтлин со шпагатом?, чёт я забыла

+1

934

#p193088,Fairy написал(а):

cleoc

https://c.radikal.ru/c43/1801/7d/f696db328dac.jpg

Отредактировано Marivanova (12.01.2018 00:05:18)

0

935

#p193110,Marivanova написал(а):
#p193088,Fairy написал(а):

cleoc

https://c.radikal.ru/c43/1801/7d/f696db328dac.jpg

Ну ниче, подрастянется. В шпагате на коньке постоит.

0

936

#p192747,Marivanova написал(а):
#p192744,Fairy написал(а):

А многим дамам жеж нравился.

Если не ошибаюсь,  к многим и Tori принадлежит.  Tori, как вы оцениваете  внешние данные господина Морозова?
Сейчас  сделаю полный список  "страшненьких".

Пономаренко, Дюшене, Платов, Краатц, Федоров, Овсянников, Гезалян,  Лаванши, Кокко, Ванагас, Пейзера, Камерленго, Разгуляевс, Свалоу,  Лозе, Ярошенко, Авербух, Коласинский, Фил Аскью, Маргальо,  Гончарова, Ставиского, Костомарова уже отношу к более позднему времени.

Tori, кто из них напомнил Бейкера?

Тори вообще понять пока не может, почему нужно искать страшненьких в 90-х, если Тори страшненькими кажутся нынешние, а 90-е. это в смысле лука и пр.. эвфемизм скорее для "сельпо" в части вкуса и пр.)
В части господина Морозова Тори зависла). Ибо в голову не пришло бы оценивать данные в части внешности, в данном господине фишка же не во внешних данных :D

По списку я в лицо половину даже не вспомню)) Тогда больше фактура и конек запоминались)

0

937

#p193081,Marivanova написал(а):

Второй раз спрашиваю, кого копирайтают  Камерленго с Крыловой? Новая мантра на форумах?

Крылова копирайтит себя.

+1

938

#p193439,Tori написал(а):
#p192747,Marivanova написал(а):
#p192744,Fairy написал(а):

А многим дамам жеж нравился.

Если не ошибаюсь,  к многим и Tori принадлежит.  Tori, как вы оцениваете  внешние данные господина Морозова?
Сейчас  сделаю полный список  "страшненьких".

Пономаренко, Дюшене, Платов, Краатц, Федоров, Овсянников, Гезалян,  Лаванши, Кокко, Ванагас, Пейзера, Камерленго, Разгуляевс, Свалоу,  Лозе, Ярошенко, Авербух, Коласинский, Фил Аскью, Маргальо,  Гончарова, Ставиского, Костомарова уже отношу к более позднему времени.

Tori, кто из них напомнил Бейкера?

Тори вообще понять пока не может, почему нужно искать страшненьких в 90-х, если Тори страшненькими кажутся нынешние, а 90-е. это в смысле лука и пр.. эвфемизм скорее для "сельпо" в части вкуса и пр.)

#p192661,Tori написал(а):

"краснея" а мне они все страшненькими такими кажутся и ээ будто из 90-х набрали)

Куда послали - там и искали.  В каком смысле  и ракурсе вам все страшными кажутся, вы не уточняли. В 90-х  небритость не носили, а начесов и розовых лосин на Бейкере не видно.  Посмотреть на схожесть луков вашими глазами не удается.

#p193440,Tori написал(а):
#p193081,Marivanova написал(а):

Крылова копирайтит себя.

Конкретные примеры  можно?

Отредактировано Marivanova (12.01.2018 14:19:01)

+2

939

Крылова копирайтит себя.

Хлоя на старом ФСО пишет, что в " Грёзах Любви" ХБ - цитаты из Маллера ВМ, "Самсона и Далилы"ДУ и из других постановок Зуевой.

Отредактировано Lika (12.01.2018 14:48:48)

0

940

#p193610,Lika написал(а):

Крылова копирайтит себя.

Хлоя на старом ФСО пишет, что в " Грёзах Любви" ХБ -цитаты из Маллера ВМ, "Самсона и Далилы"ДУ и из других постановок Зуевой.

Все, кто хоть раз посмели обыграть божественную Синицину Кацалапова ни к чему негодны. И танцы у них вторичны, и конек посредственный, и вообще у них находится масса недочетов)

Отредактировано Enge (12.01.2018 14:34:55)

+11

941

#p193610,Lika написал(а):

Хлоя на старом ФСО пишет, что в " Грёзах Любви" ХБ - цитаты из Маллера ВМ, "Самсона и Далилы"ДУ и из других постановок Зуевой.

Ну  если уж в Моссовете (с). А когда одновременно у них появились очень похожие  "Щелкунчик" и "Коппелия", кто у кого  позаимствовал   позировки, рисунок программы и  дорожки?

Спасибо вам за информацию.  Понятно, откуда  эхо здесь.

Отредактировано Marivanova (12.01.2018 15:42:21)

+2

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение