FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 691 страница 720 из 835

691

#p130293,Tati Mati написал(а):

Петр Чернышев очень хороший ПТ поставил ШШ под GoldPlay

Ну там говорят от начального танца мало что осталось...

0

692

Какой из ПТ под Колдплей хороший?

0

693

#p130334,Enge написал(а):

Почему не их? Они роботы что ли?

Почему роботы? Вы имеете ввиду что танцы хороши, просто они их не умеют преподнести ...? Если поставлена поддержка "паучиха" как можно ее эстэтично исполнить..???

+1

694

С точки зрения компонентов, кстати, танго СБ с первого же старта оценивалось лучше танго СК, например.

С точки зрения постановки, имхо, они всё-таки в прошлом сезоне попали лучше.

Сравнить тот же прошлогодний Китай - 52.93 в компонентах у СБ против 50.83 у ЧГГ

Рахманинов этого года заходит судьям как минимум не хуже "Грёз" СБ - 52.80 у СБ против 52.97 по первым стартам обеих пар.

+1

695

#p130335,Мама Стифлера написал(а):
#p130331,uneapple написал(а):

мне оно зачем?)

Чтобы это не выглядело ситуацией, когда один мальчик кричит "Волки, волки!" за компанию с другими, когда на самом деле волков-то этих и не было)

Уверены? Я Вам написала в какой теме и на какой странице искать. Так что перед тем, как обвинить кого-то во лжи, потрудитесь проверить информацию

+4

696

#p130336,gagaga написал(а):

я думаю это возможно было после возвращения из Америки, когда вообще решался вопрос что  сними делать, самое время ультиматум объявить))

Я отношу  себя к тем, кто считает, что   результаты у реанимированной пары были бы такими же, как у всей остальной нашей  братии. Из-под палки  никто  не катается хорошо.

0

697

#p130348,Marivanova написал(а):
#p130336,gagaga написал(а):

я думаю это возможно было после возвращения из Америки, когда вообще решался вопрос что  сними делать, самое время ультиматум объявить))

Я отношу  себя к тем, кто считает, что   результаты у реанимированной пары были бы такими же, как у всей остальной нашей  братии. Из-под палки  никто  не катается хорошо.

А я к тем, что просто не докатались бы до сегодняшнего дня))

+2

698

#p130339,cleoc написал(а):

Какой из ПТ под Колдплей хороший?

С которым они серебрянными призерами ЧМ стали. Сезон 2015-2016

+1

699

#p130337,Noir написал(а):
#p130314,Мама Стифлера написал(а):

Noir, так и не нашла сообщение Хлои.

--

На этой странице, там ещё спрашивают, а чего тогда пошёл :)

Не вставляется почему-то ссылка. Тема Сезон 17-18 предвкушение, страница 13

Тю, это несерьёзно)

В духе "Лишь бы отвязаться". Нещитово)

+2

700

#p130341,on8th-floor написал(а):

Почему роботы? Вы имеете ввиду что танцы хороши, просто они их не умеют преподнести ...? Если поставлена поддержка "паучиха" как можно ее эстэтично исполнить..???

Я имею ввиду, что в таком возрасте спортсмены должны сами принимать участие в выборе темы, концепта постановки и т.д.

+3

701

#p130352,Мама Стифлера написал(а):

--

Тю, это несерьёзно)

вы написали, что Никита никуда ни к кому не бегал на пробы.
вам ответили, что мол де бегал и доказательства привели. почему нещитово?

серьезно или "лишь бы отвязаться", но факт-то имел место быть

+7

702

#p130356,Enge написал(а):

Я имею ввиду, что в таком возрасте спортсмены должны сами принимать участие в выборе темы, концепта постановки и т.д.

Против СБ работает предубеждение, как и против любых блатных.  Поэтому их успехи рассматриваются с уменьшительной линзой.  Чудесно помнится и розовая пантера, и  Маккартни, и  Гензель с Гретель, и Ригби, и бешеное танго.  С Меркьюри они оплошали :)

+2

703

#p130355,Мама Стифлера написал(а):

--

Тю, это несерьёзно)

Так ходил же.

+1

704

Они могут ничего в этом не понимать)) Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. Одни ставят танец, другие физподготовкой занимаются а спортсмены следуют четким указаниям. Они конечно могут сообщить где удобно, где не удобно, но пока у них нет должного образования, нечего им лезть в постановочный процесс.
Наши танцы мне и напоминают художественную самодеятельность...((

Отредактировано on8th-floor (15.11.2017 16:58:18)

0

705

#p130357,uneapple написал(а):

--

Тю, это несерьёзно)

ну почему же бегал, может его как бычка на веревочке вели  :D

+1

706

#p130359,Noir написал(а):

Так ходил же.

Любой бы пошел, если пригрозили снять с довольствия.

+6

707

И как это опровергает мои слова?

Эмоциональная окраска фразы "бегал" всё-таки несколько отличается от того, что по факту, если такое и было, спортсмену явно поставили "вилку". А мне хорошо известно о том, какую весёлую жизнь устраивали Кацалапову в это межсезонье. Особенно, когда "звезда" осталась без партнёра.

И потом - даже если ходил, бегал, летал (хотя поклонники из вашего лагеря чуть ли не на баррикады лезли, утверждая, что этого не было) - как это опровергает мой первоначальный пост?

Пара не распалась, лестное предложение о возвращении к экс-партнёрше принято не было.

+3

708

#p130362,gagaga написал(а):

Тю, это несерьёзно)

Ага,а он упирался руками и ногами и кричал - "Не хочу!Не буду! "

+4

709

какая разница, какой итог тех фантастических проб, бегал Никита, полз или его на веревочке вели, просто зачем писать, что не было?

я рада, если вам Никита сказал, что его заставили и при этом пригрозили в Сибирь сослать, если не пойдет.
на мой взгляд, если бы заранее знал , какой будет итог , - не пошел бы. но это всего лишь мой скромный взгляд

+13

710

#p130368,uneapple написал(а):

какая разница, какой итог тех фантастических проб, бегал Никита, полз или его на веревочке вели, просто зачем писать, что не было?

я рада, если вам Никита сказал, что его заставили и при этом пригрозили в Сибирь сослать, если не пойдет.
на мой взгляд, если бы заранее знал , какой будет итог , - не пошел бы. но это всего лишь мой скромный взгляд

Фигурист это отрицает? Отрицает.

Мне Никита ничего не говорил,  я не настолько хорошо его знаю.

Но было хорошо известно о том, какие меры воздействия применялись в отношении фигуриста)

Будем продолжать тему или остановимся на этом?

+1

711

#p130372,Мама Стифлера написал(а):

Но было хорошо известно о том, какие меры воздействия применялись в отношении фигуриста)

давайте остановимся) всё равно к общему мнению не придем)

+1

712

#p130365,Tati Mati написал(а):
#p130362,gagaga написал(а):

Ага,а он упирался руками и ногами и кричал - "Не хочу!Не буду! "

ну не кричал, мычал наверное, ну а как если ведут почти на убой ))

+4

713

#p130372,Мама Стифлера написал(а):

Ну можно ещё принять во внимание инфо от ТСЛ про пробы Вики после ЧЕ с другим партнёром. Я, например, могу из этого всего сделать вывод, что пару пытались перетасовать, либо сами искали другие варианты после провального ЧЕ. Просто непонятно, зачем Вы пытаетесь доказать, что никто никуда не ходил и не пробовался ни с кем.
Хорошо, что пара не развалилась. И не важно, на самом деле, волоком тащили или плюшками заманивали.

+2

714

#p130341,on8th-floor написал(а):

Ну вот некоторые принимали участие, результат всем известен. Так что тут даже не знаю, что лучше, гнуть свою линию или катать, что говорят

0

715

Т.е. следующий цикл будет за Кацалаповым?
Мне почему-то кажется, что прорыва, как у ПС, в следующем цикле не будет. Поэтому интересно, составит кто-нибудь конкуренцию французам или нет. На данный момент они в зоне недосягаемости, изменить ли это после Кореи?

0

716

#p130388,cleoc написал(а):

Мне почему-то кажется, что прорыва, как у ПС, в следующем цикле не будет. Поэтому интересно, составит кто-нибудь конкуренцию французам или нет. На данный момент они в зоне недосягаемости, изменить ли это после Кореи?

Я считаю, что прорыв может быть у Лоррейн и Квинна, но только в случае перехода к МОЗ. Также могут выстрелить Лозоновские канадцы-юниоры. Ну а федра наша, наверное, будет продвигать Аллу и Павла.

+1

717

#p130395,Noir написал(а):

Ну а федра наша, наверное, будет продвигать Аллу и Павла.

Я не пойму а Шпилевая со Смирновым когда-нибудь во взрослые перейдут?? Я их все жду-жду))

Отредактировано on8th-floor (15.11.2017 17:41:19)

+3

718

Я считаю, что прорыв может быть у Лоррейн и Квинна, но только в случае перехода к МОЗ. Также могут выстрелить Лозоновские канадцы-юниоры. Ну а федра наша, наверное, будет продвигать Аллу и Павла.

вряд ли Аллу и Павла, если сами спортсмены продолжат в том же комфортном им режиме. СБ+СК и скорее кто-то из юниоров.  Но надо ещё смотреть кто после ОИ останется, ну и кто собственно на ОИ поедет.

0

719

Ну и если ПС уйдут, то Гайаге будет топить за Анжелику)) Ле Гаками, как я понимаю, он не проникся, а жаль. Очень хорошая пара, в каких-то аспектах даже посильнее будет недосягаемых лидеров сборной

+1

720

#p130400,Fairy написал(а):

вряд ли Аллу и Павла, если сами спортсмены продолжат в том же комфортном им режиме. СБ+СК и скорее кто-то из юниоров.  Но надо ещё смотреть кто после ОИ останется, ну и кто собственно на ОИ поедет.

в чем заключается комфортный режим Аллы и Павла? в ежедневных тренировках в 7 утра?

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение