FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 661 страница 690 из 835

661

#p130277,Tati Mati написал(а):

В этом сезоне у Вики с Никитой с поддержками тяжеловато. Коленная с множеством перестроений и последняя мешок совсем не красит пару.

Первая вращательная у ребят выполняется прекрасно, на +3. Есть вопросы к той, что с перестроениями, но на ОП исполнение было очень приличным, значит есть шанс, что вкатают.

Вторая часть вращательной мне тоже не особо нравится, но там можно как минимум оставить минский вариант, и уже будет совсем иное впечатление производить.

+1

662

#p130271,Tati Mati написал(а):

Старательные они то, старательные, но их танцы не запоминаются. Я , например, не вспомню что за ПТ у них был в сезоне 2015-2016.

Это ведь не их вина... что танцы не запоминаются...
Они четко исполняют ту лабуду что им наставят! И выполняют почти безошибочно!
Им бы попробовать хотя бы постановщика стороннего, а то Жук и Свиньин видать считают себя Дюбрей-Лозон и Агенауэр...

+1

663

#p130278,Мама Стифлера написал(а):

В смысле систематических?) В этом сезоне был один срыв. И? У СБ тоже был один, на Финке.

Последний старт прошлого сезона ЧЕ - срыв. Первый международный старт нового сезона - срыв. В каком-то роде это и есть систематические срывы.

+4

664

У меня по СБ вообще странно так получается. В юниорах они мне очень нравились, не могла дождаться их перехода во взрослые. И вот первый взрослый сезон. Они пляшут какую-то невнятную муть про ведьм с миллиардом шпагатов. Следующий сезон, пасо из сундука, рычащего Ивана до сих пор забыть не могу. Ригби считается их лучшим танцем, но по телевизору может он и неплох, а я видела это вживую, и это таааак медленно и натужно, особенно та часть с ускорением темпа. Фредди с музой был не самым удачным трибьютом Ригби. За танго скорее плюсик, но тоже весьма спорная постановка. В нынешнем сезоне, ИМХО, худшие постановки за весь цикл.

+8

665

#p130281,on8th-floor написал(а):

Им бы попробовать хотя бы постановщика стороннего, а то Жук и Свиньин видать считают себя Дюбрей-Лозон и Агенауэр...

Петр Чернышев очень хороший ПТ поставил ШШ под GoldPlay, с которым они серебро ЧМ выиграли. И СБ он ставит, да только вот прорыва никак нет.

+1

666

#p130238,Noir написал(а):
#p130228,Мама Стифлера написал(а):

Noir, кто признал? Когда? Где? Вечно я всё пропускаю(

Хлоя в итоге плюнула и сказала, что да, было дело, но Никиту достали просто и он согласился на пробы. Почитайте, там тема вроде про предвкушение сезона.

Наверное в ультимативной форме, и вроде как там не его одного)) А вот интересно почему не случилось- то не подошли уже что ли?

0

667

#p130279,Мама Стифлера написал(а):
#p130277,Tati Mati написал(а):

В этом сезоне у Вики с Никитой с поддержками тяжеловато. Коленная с множеством перестроений и последняя мешок совсем не красит пару.

Первая вращательная у ребят выполняется прекрасно, на +3. Есть вопросы к той, что с перестроениями, но на ОП исполнение было очень приличным, значит есть шанс, что вкатают.

Вторая часть вращательной мне тоже не особо нравится, но там можно как минимум оставить минский вариант, и уже будет совсем иное впечатление производить.

Вот, кстати, да. Первую из Рахманинова неумехи бы на +3 не сдюжили бы. Достаточно посмотреть на подобную у Елены с Антоном. Извиняюсь за сравнение, не холивара ради.

+1

668

У СБ тоже был один, на Финке.

Это скорее был слабый прокат, не срыв.

+6

669

Мне нравятся у СБ две постановки - "Ригби" и этого сезона. Обе очень прилично поставлены и идут спортсменам.

0

670

#p130286,Noir написал(а):

У меня по СБ вообще странно так получается. В юниорах они мне очень нравились, не могла дождаться их перехода во взрослые. И вот первый взрослый сезон. Они пляшут какую-то невнятную муть про ведьм с миллиардом шпагатов. Следующий сезон, пасо из сундука, рычащего Ивана до сих пор забыть не могу. Ригби считается их лучшим танцем, но по телевизору может он и неплох, а я видела это вживую, и это таааак медленно и натужно, особенно та часть с ускорением темпа. Фредди с музой был не самым удачным трибьютом Ригби. За танго скорее плюсик, но тоже весьма спорная постановка. В нынешнем сезоне, ИМХО, худшие постановки за весь цикл.

А по сравнению с Ригби прогресса не произошло в скорости? (если что, то я Ригби "живьем" не видела).
А вот "Болеро" они вроде на хорошей скорости катали.

0

671

#p130297,Noir написал(а):

Вот, кстати, да. Первую из Рахманинова неумехи бы на +3 не сдюжили бы. Достаточно посмотреть на подобную у Елены с Антоном. Извиняюсь за сравнение, не холивара ради.

Не нужно сравнивать уже устоявшиеся пары с новоделами. Лене и Антону сперва нужно стать парой, хотя бы скататься для начала. Но и их я бы неумехами не называла.

+8

672

#p129867,№13 написал(а):

2. Что мешает самим тренерам договориться и собраться? Почему не проявить инициативу снизу, если верхи не хотят?

Даже мы тут собрались и обсуждаем проблемные танцы, а у тренеров нет ни времени, ни желания. Эээх....
Скоро в стране только ЛП и останется.

+1

673

#p130296,gagaga написал(а):
#p130228,Мама Стифлера написал(а):

Noir, кто признал? Когда? Где? Вечно я всё пропускаю(

Хлоя в итоге плюнула и сказала, что да, было дело, но Никиту достали просто и он согласился на пробы. Почитайте, там тема вроде про предвкушение сезона.

Наверное в ультимативной форме, и вроде как там не его одного)) А вот интересно почему не случилось- то не подошли уже что ли?

Вот это не знаю, об этом ничего не писали. Да смысл был вообще? С Викой уже скатался, косяки и в паре с предыдущей партнёршей были, компонентов таких уже никто отсыпать не будет, как раньше. Тем более за четырёхлетие Никита не стал здоровее, а Елена худее. Так что, ИМХО, дурацкая затея перед ОИ сезоном, наверное кто-то, видя черножопицу в танцах решил просто отчитаться перед вышестоящими, типа сделали всё, что могли. Всё ИМХО. Я не инсайдер)

+2

674

#p130268,Katarin@ написал(а):

Если они умеют делать поддержки на 4 уровни, если эти поддержки красивы и вписаны в танец, то какая на фиг разница???

Не все поддержки красивы  по причине ограниченности возможностей.

+2

675

#p130272,cleoc написал(а):

Играть в "русскую рулетку"? Это же не о золоте и четвертом месте речь, а о систематических не помарках, а срывах. А красиво кружить можно и у Авербуха.

В смысле систематических?) В этом сезоне был один срыв. И? У СБ тоже был один, на Финке.

Один это когда он чуть Викторию не убил, остальные были не столь драматичны. Чуть рурухнул на твиззле во второй дорожке и довершил это дело у финфальной позе.
У СБ по сравнению с этим были помарки. Но у них конечно же еще все впереди, посмотрим, как во Франции откатают.

Отредактировано cleoc (15.11.2017 16:33:46)

+4

676

Noir, так и не нашла сообщение Хлои.

+2

677

#p130313,cleoc написал(а):

Один это когда он чуть Викторию не убил, остальные были не столь драматичнуы. Чуть рурухнул на твиззле во второй дорожке и довершил это дело у финфальной позе.
У СБ по сравнению с этим были помарки. Но у них конечно же еще все впереди, посмотрим, как во Франции откатают.

Он не "чуть не рурухнул", а потерял равновесие на твиззле.

Финфинальная поза была уже после музыки.

+2

678

#p130302,cleoc написал(а):

А по сравнению с Ригби прогресса не произошло в скорости? (если что, то я Ригби "живьем" не видела).
А вот "Болеро" они вроде на хорошей скорости катали.

Живьём видела только Ригби, поэтому про прогресс ничего сказать не могу. Тогда была возможность сравнить с ЯМ и МХ, так те летали просто. Ну это в сравнении, опять же, хотя и Сарабанда просто Монько ко льду прибивала.

+2

679

#p130314,Мама Стифлера написал(а):

Так это не вчера было. Может после ОП.

+1

680

В нынешнем сезоне, ИМХО, худшие постановки за весь цикл.

А я наоборот углядела прорыв у них ( но только относительно себя, не глобальный).
Очень вычищенный КТ был с самого начала, всё так четко, уверенно. За презентацию пять смело.
А вот остальное- скольжение не появилось, хореографией особо не пахнет. Да- поддержки, но за поддержками больше ничего нет.
Хочется Сашу забрать в Танцы со звездами забрать,- как Аделина бы пару месяцев потанцевала на паркете, глядишь и на льду бы по-другому заиграла.

0

681

#p130307,Noir написал(а):
#p130296,gagaga написал(а):

Вот это не знаю, об этом ничего не писали. Да смысл был вообще? С Викой уже скатался, косяки и в паре с предыдущей партнёршей были, компонентов таких уже никто отсыпать не будет, как раньше. Тем более за четырёхлетие Никита не стал здоровее, а Елена худее. Так что, ИМХО, дурацкая затея перед ОИ сезоном, наверное кто-то, видя черножопицу в танцах решил просто отчитаться перед вышестоящими, типа сделали всё, что могли. Всё ИМХО. Я не инсайдер)

Ну все-таки интересно -встали они в пару поехали и кому-то не понравились что ли. куда гармония-то делась)? Кто-этот кто кроме АВШ может быть?) Ну так да , какие могли быть перспективы, в паре если один косячит, другая форму теряет периодически, плюс взаимоотношения не айс.

0

682

#p130270,Noir написал(а):

У СК вроде всё ОК. Помните первую из Бочелли? Одна из самых лучших за цикл, исполнена была каждый раз без вопросов вообще. Шпагат из ЛО, твист из пасо, да много чего. Ошибались, да, но чтобы прям совсем не могли? Не. ИЖ  не могли, но тем не менее, тот же мешок и на +3 порой был.

пласт поддержек в корабле и бауэре им недоступен, поддержки первого-второго сезонов были сложнее этого. Отличная поддержка только одна -  стационарная.

+1

683

было, было. не после ОП, еще раньше.

+1

684

#p130323,gagaga написал(а):

Ну все-таки интересно -встали они в пару поехали и кому-то не понравились что ли. куда гармония-то делась)? Кто-этот кто кроме АВШ может быть?) Ну так да , какие могли быть перспективы, в паре если один косячит, другая форму теряет периодически, плюс взаимоотношения не айс.

АВШ с Писеевым  подразумеваются. Напели верхам, что было бы как в Сочи, если бы продолжали и вынудили Никиту и Лену идти изображать.

0

685

#p130328,Мама Стифлера написал(а):
#p130326,uneapple написал(а):

было, было. не после ОП, еще раньше.

Найдёте?

мне оно зачем?)

+1

686

#p130298,takaya написал(а):

У СБ тоже был один, на Финке.

Это скорее был слабый прокат, не срыв.

Разумеется никакого срыва там не было.

+1

687

#p130281,on8th-floor написал(а):
#p130271,Tati Mati написал(а):

Старательные они то, старательные, но их танцы не запоминаются. Я , например, не вспомню что за ПТ у них был в сезоне 2015-2016.

Почему не их? Они роботы что ли?

+2

688

#p130331,uneapple написал(а):

мне оно зачем?)

Чтобы это не выглядело ситуацией, когда один мальчик кричит "Волки, волки!" за компанию с другими, когда на самом деле волков-то этих и не было)

+3

689

#p130329,Marivanova написал(а):
#p130323,gagaga написал(а):

АВШ с Писеевым  подразумеваются. Напели верхам, что было бы как в Сочи, если бы продолжали и вынудили Никиту и Лену идти изображать.

я думаю это возможно было после возвращения из Америки, когда вообще решался вопрос что  сними делать, самое время ультиматум объявить))

0

690

--

На этой странице, там ещё спрашивают, а чего тогда пошёл :)

Не вставляется почему-то ссылка. Тема Сезон 17-18 предвкушение, страница 13

Отредактировано Noir (15.11.2017 16:44:09)

+2

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение