FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 835

31

#p14979,Fenec написал(а):
#p14937,Danielle написал(а):

А будет забавно, если в новом цикле появятся пары Лена-Паша и Дима-Вика...

внимание, новая теория заговоров! Может Никитосу уже наф не сдалось это фигурное катание, а так в группе Жулина Вику поближе держит к потенциальному партнёру)
и это, Дейву кто-то адрес нового ФСО сказал? чтоб знал, откуда новости брать?

"вздыхает от скуки"
это не новая теория, это старая уже, давно сплетничают размышляют на тему, всерьез там команда БС выбирает из Ильиных и Синициной или это просто их мечты, ничем не подкрепленные и девы не в курсе, что в кастинге давно участвуют к очередному прЫнцу, желающему осчастливить деву))

0

32

#p16454,Tori написал(а):
#p14979,Fenec написал(а):
#p14937,Danielle написал(а):

А будет забавно, если в новом цикле появятся пары Лена-Паша и Дима-Вика...

внимание, новая теория заговоров! Может Никитосу уже наф не сдалось это фигурное катание, а так в группе Жулина Вику поближе держит к потенциальному партнёру)
и это, Дейву кто-то адрес нового ФСО сказал? чтоб знал, откуда новости брать?

"вздыхает от скуки"
это не новая теория, это старая уже, давно сплетничают размышляют на тему, всерьез там команда БС выбирает из Ильиных и Синициной или это просто их мечты, ничем не подкрепленные и девы не в курсе, что в кастинге давно участвуют к очередному прЫнцу, желающему осчастливить деву))

" без меня меня женили"и прямо даже гарем  :D

0

33

На этом канале собрали многие тацы разных лет ( латину)https://www.youtube.com/playlist?list=P … optAdN5sEL

0

34

#p16483,Спираль5 написал(а):

На этом канале собрали многие тацы разных лет ( латину)https://www.youtube.com/playlist?list=P … optAdN5sEL

На предыдущей странице уже есть эта ссылка.

+1

35

#p16484,Enge написал(а):
#p16483,Спираль5 написал(а):

На предыдущей странице уже есть эта ссылка.

Спасибо. Просто очень сложно следить на этом форуме.

+2

36

Обнаружил, что в списках сборной Куць-Михайлов перекочевали из юниорского состава в юношеский, а Ушакова-Некрасов, наоборот, из юношеского в юниорский. Что бы это значило.

-1

37

#p16668,Doctor of Philosophy написал(а):

Обнаружил, что в списках сборной Куць-Михайлов перекочевали из юниорского состава в юношеский, а Ушакова-Некрасов, наоборот, из юношеского в юниорский. Что бы это значило.

справедливость восторжествовала, ура, товарищи!!!

+2

38

А где круче? )) в чем разница-то?

+1

39

#p16675,uxti_tuxti написал(а):

Кто бы знал)
Формально, видимо, в юниорский список должны входить те, кто отобрался в сборную по результатам соревнований среди юниоров, в первый юношеский те, кто по результатам стартов среди юношей и девушек старшего возраста, во второй юношеский - младшего. Приблизительно такая корреляция и есть, но лишь приблизительно, так как на списки накладывается также возрастная дискриминация. Тех, кто постарше и имеет шанс во взрослые раньше выйти, тех включили в список повыше. Является ли юниорский список более престижным или нет, дают ли попавшим в него больше денег или нет, мне неизвестно. Лично я полагаю, что в связи с корреляцией с возрастом те, кто в более верхнем списке, имеют шанс на несколько большую поддержку Федерации.

Отредактировано Doctor of Philosophy (19.07.2017 15:54:15)

-1

40

#p16676,Doctor of Philosophy написал(а):
#p16675,uxti_tuxti написал(а):

Кто бы знал)
Формально, видимо, в юниорский список должны входить те, кто отобрался в сборную по результатам соревнований среди юниоров, в первый юношеский те, кто по результатам стартов среди юношей и девушек старшего возраста, во второй юношеский - младшего. Приблизительно такая корреляция и есть, но лишь приблизительно, так как на списки накладывается также возрастная дискриминация. Тех, кто постарше и имеет шанс во взрослые раньше выйти, тех включили в список повыше. Является ли юниорский список более престижным или нет, дают ли попавшим в него больше денег или нет, мне неизвестно. Лично я полагаю, что в связи с корреляцией с возрастом те, кто в более верхнем списке, имеют шанс на несколько большую поддержку Федерации.

Ну врятли формирование идет по возрастному принципу.
Так как, к примеру Лопарева Карпушов, по идее не проходят под градацию "юноши-девушки" 1998-2004, так как карпушов 1997 года
Скорее, юниоры- это основной состав, юноши, девушки - резервный.
Судя по предыдущим годам, те, кто в основном составе гарантировано получают 2 этапа ЮГП. ( далее по результатам 1 го этапа, если занимают место ниже 3, то тут могут быть замены из резерва)
Но чаще всего все бывает весьма непредсказуемо.

0

41

#p16693,мимоходом написал(а):

Скорее, юниоры- это основной состав, юноши, девушки - резервный.
Судя по предыдущим годам, те, кто в основном составе гарантировано получают 2 этапа ЮГП. ( далее по результатам 1 го этапа, если занимают место ниже 3, то тут могут быть замены из резерва)
Но чаще всего все бывает весьма непредсказуемо.

В прошлом году и ранее было понятие резервного состава юниорской сборной, но был и юношеский состав. В этом году понятие резерва у юниоров убрали, так что я бы не стал говорить так определённо. Мне представляется всё же более вероятным то деление, которое я сказал, и это не только к танцам относится: по уровню соревнований (юниоры, ст. взр, мл. взр), по возрасту и потенциалу выхода во взрослые, по международному опыту (более опытные повыше в списке).

-1

42

Волков оказывается в Мегаспорте, может снова с Румянцевой сотрудничает? Или у него только своя группа?

0

43

#p16671,мимоходом написал(а):
#p16668,Doctor of Philosophy написал(а):

справедливость восторжествовала, ура, товарищи!!!

вау,  ну надо же. Свершилось.

0

44

#p17614,uxti_tuxti написал(а):

Волков оказывается в Мегаспорте, может снова с Румянцевой сотрудничает? Или у него только своя группа?

Группа -это одна пара?

0

45

#p17621,Enge написал(а):
#p17614,uxti_tuxti написал(а):

Группа -это одна пара?

Разве одна? Дэвис, Плетнева, может ещё кто...

0

46

Девис последнее время не у него была. На сборах группы Тутберидзе по крайней мере все время была там, и ставили программы тоже тогда , насколько я знаю.

0

47

Так у Лены два предыдущих партнера может она обоих имела ввиду. Да и вообще не факт что она кого то имела в виду. Может хватит додумывать. К тому же Вася с которой Антон катался намного выше Лены. И мне не показалось, что у ДШ были проблемы с поддержками.
Может Антон и не такой технарь как Руслан и не может чего то. Но с тем что он элементарно крупнее глупо спорить. Но здесь нужно сказать, что и Лена сейчас в лучшей форме, чем в прошлом сезоне после вояжа к Шпильбанду.

Отредактировано IvanNikolaevich (02.08.2017 22:38:26)

+3

48

Люди да вы вообще о чем. Как ИШ сейчас могут помешать СБ. Задача ИШ сейчас просто по итогам сезона отобраться в сборную и потом три года биться за попадание на олимпиаду 2022. Это при самых радужных прогнозах. А у СБ все в их руках, а главное ногах. Будут брать бешки и цеплятся на Европе за призы будут в сборной. Нет их тоже вышвырнут как поступили с другими.

+4

49

Неужели вы думаете, что если бы ИЖики выступали все сезоны также как в дебютном, кто то бы вообще думал про СБ. Не справились получили  пролет на Чр, когда их откровенно задвинули. Поехали к Шпильбанду не получилось. И их списали. Как когда то бросили поддерживать МХ, а до этого Злобину Ситникова и многих многих других.

0

50

#p22692,IvanNikolaevich написал(а):

Люди да вы вообще о чем. Как ИШ сейчас могут помешать СБ. Задача ИШ сейчас просто по итогам сезона отобраться в сборную и потом три года биться за попадание на олимпиаду 2022. Это при самых радужных прогнозах. А у СБ все в их руках, а главное ногах. Будут брать бешки и цеплятся на Европе за призы будут в сборной. Нет их тоже вышвырнут как поступили с другими.

А кто пишет про сейчас. ТАТ из тех людей (это мое мнение ) похвалит тогда ,когда это не мешает ее любимцам . Как только этот момент настанет ,начнет критиковать. Вот извините,но в ее похвалу не всегда верю.

Отредактировано АТИ (02.08.2017 22:57:56)

+5

51

Шибнев – рослый и сильный фигурист, поэтому сразу преобразились поддержки – стали высокими и легкими.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/ilinyh-nashla-partnera-i-vyshla-na-novyy-vitok-karery-1290311/
Он значит легко и высоко закидывает удалено
А Руслан не сильный?
Мрак, причем здесь вообще партнеры, если Лена не умеет работать в поддержках.
Оскорбление фигуристки удалено. Если вы хотели написать сравнение, то следовало бы вставить слово "как".
Пока что устное предупреждение. Модератор louisinsane

Отредактировано Спираль5 (02.08.2017 23:55:58)

-14

52

#p22695,uxti_tuxti написал(а):

Можно воспринять как намёк, а можно как "у него нет проблем с поддержками с новой партнершей". 
Каждый видит то, что хочет видеть.

Да у него и не было особых проблем с простыми поддержками. Зато со всем остальным - катастрофа.
Даванкова его просто таскала по льду. А он заваливался на любом повороте и тут же в стояк.

Посмотрим на прокатах, но мне кажется что я давиться попкорном на них буду.

0

53

#p22662,IvanNikolaevich написал(а):

К тому же чисто мое мнение и я его никому не навязываю сейчас единственными кто может на что то претендовать хотя бы в Европе являются БС. Дальше стоят СБ как более стабильные. В пары СК, ЕБ, ЗГ, ЛД, ПМ и прочих не верю совершенно. С ними на уровне  и будут как мне кажется бороться ИШ. Не факт что в первый сезон получится. Но побороться за попадание в сборную на сезон 2018/2019 вполне реально. При этом я понимаю что для того чтобы за что то серьезное бороться на ГС это еще непочатый край работы и поле еще не паханное. Впрочем как и у других пар.

Думаю, Вы недооцениваете наших любимых ИШиков. Судя по Вашим рассказам, пара получилась настолько гениальная, что и БС они легко объедут. Главное стараться, и уже на этом ЧР мы сможем увидеть, как Анлена станут чемпионами России!

Отредактировано Мама Стифлера (03.08.2017 00:55:20)

-8

54

#p22775,Мама Стифлера написал(а):

К тому же чисто мое мнение и я его никому не навязываю сейчас единственными кто может на что то претендовать хотя бы в Европе являются БС. Дальше стоят СБ как более стабильные. В пары СК, ЕБ, ЗГ, ЛД, ПМ и прочих не верю совершенно. С ними на уровне  и будут как мне кажется бороться ИШ. Не факт что в первый сезон получится. Но побороться за попадание в сборную на сезон 2018/2019 вполне реально. При этом я понимаю что для того чтобы за что то серьезное бороться на ГС это еще непочатый край работы и поле еще не паханное. Впрочем как и у других пар.

Думаю, Вы недооцениваете наших любимых ИШиков. Судя по Вашим рассказам, пара получилась настолько гениальная, что и БС они легко объедут. Главное стараться, и уже на этом ЧР мы сможем увидеть, как Анлена станут чемпионами России!

Дай то Бог, но это не серьезно.

Отредактировано IvanNikolaevich (03.08.2017 03:49:20)

0

55

#p22751,Спираль5 написал(а):

Шибнев – рослый и сильный фигурист, поэтому сразу преобразились поддержки – стали высокими и легкими.

http://www.sport-express.ru/figure-skat … y-1290311/
Он значит легко и высоко закидывает мешок с картошкой.
А Руслан не сильный?

Везде у Вас Лена виновата. Ну да. Ну да.
Предупреждение. Нарушение пп 4.5. /Модератор Natalia

+1

56

Забавно, как Вика и Никита попали в это скорбный список. И тем более забавно считать, что Лена с Антоном смогут бороться с ними хоть когда-нибудь в ближайшем обозримом будущем. Да и с остальными парами из списка тоже. И это я пишу, как болельщик пары ИЖ.

+8

57

#p22771,Kyros Mixayllo написал(а):

Посмотрим на прокатах, но мне кажется что я давиться попкорном на них буду.

Не будете))). Нет там попкорна))))

-1

58

#p22751,Спираль5 написал(а):

Ну, вот и посмотрим в этом сезоне - ТАТ придумала (насчет "легко и высоко"), или Вы правы...))

+2

59

#p22810,№13 написал(а):

Забавно, как Вика и Никита попали в это скорбный список. И тем более забавно считать, что Лена с Антоном смогут бороться с ними хоть когда-нибудь в ближайшем обозримом будущем. Да и с остальными парами из списка тоже. И это я пишу, как болельщик пары ИЖ.

И мне смешно, СК готовятся дать "бой" за лидерство в сборной, а ИШ, дай Б-г, поборются за место в 6-ке на ЧР , чтобы в основу сборной попасть.

+1

60

#p22810,№13 написал(а):

Без понятия, с кем там будет бороться Лена и будет ли она в итоге вообще кататься с Шибневым, но вот приведенный список - увы и ах, актуален даже без нее. Я не верю в Кацалапова от слова "совсем", как и в то, что Дрозд, который, хоть и хорош, куда-то вывезет свою Аллочку, думаю, медалька на Европе в варианте "на безрыбье" - это максимум. СБ, кстати, там же недалеко, с той лишь разницей, что постабильнее, засчет чего ФедРо их поддерживать будет полегче. Так что толку-то от этих разборок в песочнице и кому они нужны по большому счету?

+12

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение