FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение

Танцы на льду. Общее обсуждение

Сообщений 541 страница 570 из 835

541

#p129609,cleoc написал(а):
#p129607,belkina написал(а):
#p129595,Мама Стифлера написал(а):

Потому что, скорее всего, и Ушакову, и Полищук сожрёт киляковская молодёжь, имеющая лучшую базу и не менее замечательную технику.

Потому что Ушакова, скорее всего, будет ещё цикл сидеть под теми, кто сейчас в сборной и ждать своей очереди, которая никуда не делась.

Всех сожрет Пономаренко)

Но что ж делать, работать все равно надо.

Так можно Антошу с Ариной соединить в одной паре, пусть тренируются у Шпильбанда, а представляют Россию :)

На нет...когда у Шпильбанда тренируются русские, они сливаются. Пусть все останется как есть.

0

542

#p129686,Мама Стифлера написал(а):

Везёт тому, кто сам везёт. Это я о ЧР-2016.
Одну пару у нас тащили на ЧР в обход МХ, и ничего, никому не икнулось, кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали.

Во время ЧР-2015 никто на форумах не писал. что ИЖ победили на нём несправедливо и МХ, которые по КТ были третьими и по ПТ  первыми, засудили. Версия об отобранном у МХ титуле появилась на ФСО после объявления о распаде их пары. Не говорю уже о том, что ИЖ намного лучше провели первую половину сезона, чем МХ.

+6

543

Lika, СБ прогрессируют относительно самих себя. И они стабильны. На этом плюсы заканчиваются.

Чистые и хорошо готовые новоделы выносили их два года подряд.

Я об этом уже говорила, и ещё раз скажу - принципиальной разницы в том, кто поедет на ОИ, для результатов ОИ не будет.

Я не верю в то, что кого-то, кроме БС, поставят в команду, а принципиальной разницы в том, какие места займут в личке пары СБ и СК, не будет.

И ещё раз повторюсь - если это будут СБ, я плакать и писать петиций не буду. В конце концов, у меня есть за кого поболеть в танцах на льду в Пхёнчхане и помимо российских пар.

Отредактировано Мама Стифлера (14.11.2017 21:36:21)

+4

544

Хотела ответить в теме ЧГГ, но ее закрыли. Но сюда наверное даже более правильно.

#p129680,belkina написал(а):

С другой стороны, если смотреть на российским танцы в общем, то, наверное, нужна свежая кровь на ГС, от СБ-то понятно до Китая не избавиться, но надо новые лица в очередь ставить, пусть растут и матереют.

Знаете, вот это интересный вопрос про "свежую кровь". Возможно, кто-то среди тех, кто был на Капе, купил новый журнал Мир ФК, там где Ксюша с Федей на обложке. Так вот там в начале репортажи с открытых прокатов, причем отдельное внимание уделено юниорским. И когда я прочитала то, что там говорят тренеры, мне стало понятно, почему наши танцы в такой ээээ... ж. Все поголовно (Рублева, Жук, Свинин, Алексеева, Боровикова) говорят о недостаточности фидбэков от специалистов после прокатов. Если срезюмировать в общем, то я сделала такой вывод:
1) по прокатам высказываются очень мало по объему информации и мало специалистов (мелькает цифра в районе 1-2 человек).
2) пары и тренеры, несмотря на общий сбор, находятся все так же в своем замкнутом мирке и не проводится каких-то общих семинаров, где бы говорили, что-то вроде "у этих вот хорошо конкретно это, обратите все на это внимание".
3) пары, которые не на слуху и не входят в сборную, особо не просматриваются специалистами федры и не приглашаются на прокаты или приглашаются только после того, как о них замолвили словечко.

И вот о какой "свежей крови" можно говорить? Все эти высказывания тренеров меня лично привели к мысли о том, что у нас либо все тренеры поголовно, пардон, глупые, либо у нас просто практически нет специалистов по танцам, которые реально бы знали матчасть и могли и хотели бы ее объяснить. И это, между прочим, уже на уровне юниоров. Причем, что характерно, тренеры парного и одиночного наоборот говорят о том, как им помогают и подсказывают специалисты на прокатах.

+8

545

Lagrima интересные замечания. А что мешает тем же тренерам взять деньги, допустим, клуба, организовать выездной сбор где-то в США (помню три года назад что-то подобное делал Горшков, да и он сейчас сидит у себя не выезжает вроде), договориться с какой-то школой там, с тем же Киляковым, например, с Нечаевой, да много с кем?

+3

546

#p129719,Enge написал(а):

А что мешает тем же тренерам взять деньги, допустим, клуба, организовать выездной сбор где-то в США (помню три года назад что-то подобное делал Горшков, да и он сейчас сидит у себя не выезжает вроде), договориться с какой-то школой там, с тем же Киляковым, например, с Нечаевой, да много с кем?

Может быть, они думают , что "там" на захотят делиться секретами? Хотя это наверное сейчас уже чуть ли не единственно верный выход. Так вот, если подумать, это нормально, что Жулину по инстаграму болельщики подсказывают, что дорожка у пары не на 4 уровень поставлена?

+1

547

#p129717,Lagrima написал(а):

Хотела ответить в теме ЧГГ, но ее закрыли. Но сюда наверное даже более правильно.

С другой стороны, если смотреть на российским танцы в общем, то, наверное, нужна свежая кровь на ГС, от СБ-то понятно до Китая не избавиться, но надо новые лица в очередь ставить, пусть растут и матереют.

Знаете, вот это интересный вопрос про "свежую кровь". Возможно, кто-то среди тех, кто был на Капе, купил новый журнал Мир ФК, там где Ксюша с Федей на обложке. Так вот там в начале репортажи с открытых прокатов, причем отдельное внимание уделено юниорским. И когда я прочитала то, что там говорят тренеры, мне стало понятно, почему наши танцы в такой ээээ... ж. Все поголовно (Рублева, Жук, Свинин, Алексеева, Боровикова) говорят о недостаточности фидбэков от специалистов после прокатов. Если срезюмировать в общем, то я сделала такой вывод:
1) по прокатам высказываются очень мало по объему информации и мало специалистов (мелькает цифра в районе 1-2 человек).
2) пары и тренеры, несмотря на общий сбор, находятся все так же в своем замкнутом мирке и не проводится каких-то общих семинаров, где бы говорили, что-то вроде "у этих вот хорошо конкретно это, обратите все на это внимание".
3) пары, которые не на слуху и не входят в сборную, особо не просматриваются специалистами федры и не приглашаются на прокаты или приглашаются только после того, как о них замолвили словечко.

И вот о какой "свежей крови" можно говорить? Все эти высказывания тренеров меня лично привели к мысли о том, что у нас либо все тренеры поголовно, пардон, глупые, либо у нас просто практически нет специалистов по танцам, которые реально бы знали матчасть и могли и хотели бы ее объяснить. И это, между прочим, уже на уровне юниоров. Причем, что характерно, тренеры парного и одиночного наоборот говорят о том, как им помогают и подсказывают специалисты на прокатах.

Тоже подозрения возникли когда только зрители в инсте Жулину глаза открыли в середине октября, что у Синициной шаги повторяются в дорожке КТ.
Куда  смотрели спецы на ОП?
Или в спецах те же тренеры Ляпина с Рябиненой или ТАТ со своими бубновыми интересами, не позволяющими  рьяно соперников отсматривать  :angry:

0

548

#p129726,real написал(а):

ТАТ со своими бубновыми интересами

Тоже интересный момент. В этом журнале, мне кажется, почти всегда по танцам высказывается именно ТАТ. Только однажды читала еще АВШ. Правда, я не читала и не покупала все выпуски, а эл. версии некупленных так пока и не дошли руки прочесть. Это и есть те два специалиста, которые могут хоть что-то по танцам высказать? Тоже считаю, что вся эта клановость и лобби за любимок мешают развитию наших танцев...

+2

549

Олег Волков летом по приглашению сам давал мастер классы по Франции.

0

550

#p129726,real написал(а):
#p129717,Lagrima написал(а):

Тоже подозрения возникли когда только зрители в инсте Жулину глаза открыли в середине октября, что у Синициной шаги повторяются в дорожке КТ.
Куда  смотрели спецы на ОП?
Или в спецах те же тренеры Ляпина с Рябиненой или ТАТ со своими бубновыми интересами, не позволяющими  рьяно соперников отсматривать  :angry:

А Дурнев вот прям совсем не при делах, требований не знает?

+3

551

Ну с Дурневым 2 варианта - или не знает, или не смотрит (не видит, но не сознается  :D )

+2

552

#p84,Katarin@ написал(а):
alba написал(а):

А тех же ПС я бы не приводила в пример, у нас не сложится таких условий, они были одни у своей федерации, а у федерации был и есть весьма  амбициозный Гайяге.

А кстати почему нет? У ПС в 2014 сложилась ровно таже ситуация что и у БС в 2010. Первая пара ушла, вторая тоже резко (ну у нас резко, а что там случилось со второй парой Франции честно говоря не знаю)
И ПС резко превратились из третьей в первую пару
Только вот вы правильно пишите их очень поддерживали и помогали а БС весь цикл 2010-2014 давали понять что их место временное недоразумение " и сейчас каааак грянут......"

Вообще у американцев как то получается на одном уровне плюшек держать все три пары, а у нас как в банке с пауками... они пока в своей песочнице передерутся на мировой топ сил уже не хватает ((((

Перенесла из  темы ЧГГ.

Я имела в виду, что больше таких условий, как для ПС, у нас не сложится. И федерация уже не имеет той силы (в части танцев так уж точно), и нет такого авторитаризма внутри песочницы (как во Франции), единого курса - то шубами, то родственниками меряются (не важно, имеющими отношение к федре или нет), то плюшки делят, согласна, как в банке с пауками. И, хотя мне милей подход американской федерации - три топ пары-одновременно, и юниоров подтягивают, но и французская модель отлично работает (я бы правда, еще Ле Гакам место дала на домашнем этапе вместо Абашкиной).
Есть, правда, ощущение, что в этот сезон и у нас пытаются и первую тройку не обидеть, и какую-никакую дополнительную конкуренцию изобразить в лице ПМ и ЗГ, чтобы остальные носы не слишком задирали и не считали заранее, что все плюшки в их карманах, но поздновато спохватились.

Отредактировано alba (14.11.2017 22:49:02)

0

553

#p129740,real написал(а):

Ну с Дурневым 2 варианта - или не знает, или не смотрит (не видит, но не сознается  :D )

Раз переделали дорожку, можно сказать, сознались ... в своей "компетенции".

+2

554

#p129731,Лареина написал(а):

Олег Волков летом по приглашению сам давал мастер классы по Франции.

Так то Волков, которому в  свое время надоело быть на посылках у владычице морской  у маэстро.

+1

555

,Мама Стифлера" написал(а):

Везёт тому, кто сам везёт. Это я о ЧР-2016.
Одну пару у нас тащили на ЧР в обход МХ, и ничего, никому не икнулось, кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали.
Кацалапов, я смотрю, тоже уже 4 года не даёт покоя "обожающим" его хейтерам, половина из которых мечтают о его провале, молятся на косяки,а вторая половина - о том, чтобы после провала на ЧР этого года (причём желательно, тотального, со сливом не только СБ, но и ЗГ) он на коленях приполз к экс-партнёрше, орошая слезами пыль под ногами.
А по поводу СБ и СК...Крок, вы же так искренно писали, на голубом глазу о том, насколько превосходят СК Сб и как сильно вы в противостоянии этих пар болеете за первых...
И тут....    Вот и верь после этого людям, вокруг лицемерие...  :'(

Отвечу тут.
Про "лицемерие" насмешили. Это просто в точку, ага. И каким боком "на голубом глазу"?

По теме. Не тащили "одну" пару на том ЧР. ИЖ с чудесной Кармен набирали очень большие (для новоделов) баллы. Откатали там хорошо, за это и получили заслуженно первое место и отрыв. Вот благодаря этому отрыву и стали ЧР. Они абсолютно честно проиграли ПТ.  А МХ...ну тут предлагаю тем, кто забыл посмотреть реакцию фигуристов и тренера ( :blush:) на оценки по окончанию проката.  Более того, скажу, что скорее всего ИЖ было бы на пользу тогда не становиться ЧР. Никто на них бы не навешивал тогда неподъемные гири обязательств. Может свободнее себя чувствовали бы на ЧМ и ЧЕ.

Вообще не поняла каким образом из моего поста про хейтеров Кацалапова речь возникла.

Ну и про ЧГГ и СБ. Для меня эти пары абсолютно не сопоставимы. Одной паре дано высоко парить, второй - лететь тихонько и низенько. Но что ж сделаешь, если тихонько и низенько они  далеко улетели от остальных. И это все мое личное мнение, про потенциал, а по факту результаты такие, какие есть. Конечно СБ тащит вся семейка, но они, в отличии от других, не сопротивляются.

Отредактировано KROK (14.11.2017 23:54:34)

+9

556

Ну, вот в теме Кацалапова Про любовь нельзя. Это оказывается тема всех рос. Танцев и даже их будущего. )) все же надеюсь, что люди научатся разделять работу и любовь. и ради общего дела будут способны наступить собственной песне на горло. А пока наши танцы - это сплошной сериал про любовь и не любовь...

+7

557

#p129791,ProstoOlga написал(а):

Ну, вот в теме Кацалапова Про любовь нельзя. Это оказывается тема всех рос. Танцев и даже их будущего. )) все же надеюсь, что люди научатся разделять работу и любовь. и ради общего дела будут способны наступить собственной песне на горло. А пока наши танцы - это сплошной сериал про любовь и не любовь...

Ну все же не "все наши танцы". БС, СБ - они скорее не про любовь.
Но то, что надо уметь разделять работу и личные отношения- это  несомненно.

0

558

KROK, почти со всем Вашим постом соглашусь. И даже забуду о том, что на ЧР-2015 у МХ без видимых на то причин срезали урвоень на дорожке шагов, ну да ладно.

Тогда на каком основании Вы заявляете, что на ЧР-2016 "тащили" СК?

У Вики с Никитой был лучший вальс в сборной, великолепное ЛО, прекрасно исполненное на том ЧР. Против бобровской дьяволицы в занавеске.

И они точно так же проиграли в ПТ и по сумме баллов БС с не менее замечательной Анной Карениной?

+4

559

#p129804,Мама Стифлера написал(а):

KROK, почти со всем Вашим постом соглашусь. И даже забуду о том, что на ЧР-2015 у МХ без видимых на то причин срезали урвоень на дорожке шагов, ну да ладно.

Тогда на каком основании Вы заявляете, что на ЧР-2016 "тащили" СК?

У Вики с Никитой был лучший вальс в сборной, великолепное ЛО, прекрасно исполненное на том ЧР. Против бобровской дьяволицы в занавеске.

И они точно так же проиграли в ПТ и по сумме баллов БС с не менее замечательной Анной Карениной?

Да на том основании, что не танцем все же побеждают, а прокатами. На уровне танцев соревнование идёт в верхем эшелоне на мировом уровне.
БС пара значительно более скатанная.  Я никогда не скрывала, что БС совсем не самая любимая моя пара.  Но они в нашей песочнице лучшие. 
Дьяволица все же и на ЧЕ выиграла у ЛО безоговорочно.

Мне жаль, что у нас такая лучшая  пара, вернее с такими танцами и с такой хореографией. Но следующий цикл нас ждёт такой лидер, что БС буду вспоминать за счастье. Говорят, "самая тёмная ночь перед рассветом". Думала, что вот сейчас то самое темное, но, похоже это только начало ночи.

+16

560

KROK, так какие вопросы были в прокату КТ ЧГГ на том чемпионате России? И При чём тут скатанность? Вы же сами приводите в пример случай, когда нескатанные ИЖ обошли скатанных МХ и СБ на чемпионате России?

На ЧЕ, в отличие от ИЖ, СК в том сезоне ехали уже второй парой, так что тут отдельный разговор.

+4

561

Да, и насчёт "выиграла безоговорочно на ЧЕ". Выиграла 0,4. КОМПОНЕНТАМИ) Первой пары)
А технику тогда выиграли ЧГГ)

+4

562

#p129804,Мама Стифлера написал(а):

Потому что СК единственные допустили ошибку в ПТ, и получили самую низкую технику и самые высокие компоненты за ПТ.
ПТ
1 Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВ
МОС 106.77 51.76 55.01 9.14 8.93 9.18 9.29 9.29 0.00 #6
2 Елена ИЛЬИНЫХ / Руслан ЖИГАНШИН
МОС 102.97 50.55 52.42 8.68 8.57 8.75 8.89 8.79 0.00 #8
3 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ
МОС 101.87 46.43 55.44 9.25 9.07 9.21 9.36 9.32 0.00 #9
4 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН
МОС 101.70 49.30 53.40 8.75 8.75 9.04 9.00 8.96 1.00 #10

Их тянули за оба-четыре уха, и как всегда, Никита не сдался .

В КТ
1 Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ
МОС 73.96 36.70 37.26 9.25 9.11 9.32 9.50 9.39 0.00 #3
2 Екатерина БОБРОВА / Дмитрий СОЛОВЬЕВ
МОС 70.21 33.97 36.24 9.00 8.86 9.04 9.29 9.11 0.00 #2
3 Александра СТЕПАНОВА / Иван БУКИН
МОС 68.56 33.45 35.11 8.71 8.54 8.89 8.86 8.89 0.00 #8
4 Елена ИЛЬИНЫХ / Руслан ЖИГАНШИН
МОС 66.75 32.67 35.08 8.64 8.54 8.71 9.04 8.93 1.00 #5
Я не помню, балл штрафа снимается с технической оценки или от суммы? В любом случае, Степанова Боброва и Ильиных приехали в одни ноги по технике. При этом последнюю отпинали за плохую готовность и бесперспективность, а Степанова и Боброва нынчне наше все  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

+11

563

У меня такое ощущение, что некоторые пользователи либо настолько невнимательны, что читают меня через строчку, либо намеренно превращают дискуссию в глухой телефон.

Я говорила об оценках за короткий танец - в меня начали тыкать результатами ПТ.

Я говорила о том, что да, ПТ они проиграли заслуженно, протвизлив золото ЧР, мне начали говорить "РАСРАСАДИНАДИННИКИТУТЯНУЛЕАОННИСДАЛСЯ"

Я спрашиваю - какие вопросы к тому, что в КТ пара стала лучшей? Это была лучшая постановка сборной и лучший прокат.

Ну раз уж Вы заговорили о ПТ.
На этапах Гран-при того года именно Бочелли получал лучшие компоненты в сборной.

Такие дела.

Отредактировано Мама Стифлера (15.11.2017 04:14:01)

+4

564

#p129837,Мама Стифлера написал(а):

У меня такое ощущение, что некоторые пользователи либо настолько невнимательны, что читают меня через строчку, либо намеренно превращают дискуссию в глухой телефон.

Я говорила о том, что да, ПТ они проиграли заслуженно, протвизлив золото ЧР, мне начали говорить "РАСРАСАДИНАДИННИКИТУТЯНУЛЕАОННИСДАЛСЯ"

Я спрашиваю - какие вопросы к тому, что в КТ пара стала лучшей? Это была лучшая постановка сборной и лучший прокат.

На этапах Гран-при того года именно Бочелли получал лучшие компоненты в сборной.

Такие дела.

Но не с грязными прокатами, да? Как бы невыполненный элемент здесь и сейчас оценивается, на не на ГП.
Смотрим этапы гран при
США 62.76 (31.65+32.11) 99.45(50.28+51.17)
Капа 63.63 (29.75+33.88) 103.77(51.90+52.87)

БС
Канада 64.38(31.58+32.80) 96.73(47.28, 50.45)
Япония 66.19(33.00+33.19) 103.14 (51.62+51.52)

ИЖ
Китай 63.54(31.06+32.48) 95.46(46.12+51.34)
Капа 54.46(23.57+31.89)  98.55(49.57+49.98)

СБ
Франция 60.64 (30.50+30.14)
Япония 61.96 (31.37+30.59) 98.68(50.33+48.35)

И что мы видим? Компоненты 3х пар около  51.5 балла, СК получили выше 1 раз на Капе, как домашний этап, можно откинуть, я считаю. В ПТ они брали как раз высокими ГОЕ в технической оценке при прокатах без срывов (если интересны протоколы, можете посмотреть).
В КТ вовсе беда, СК даже до 65 не дотянули на этапах ГП, а на ЧР резко улучшились на 10 баллов. В ПТ вместо высокой техники привезли рекордные для всех компоненты. В целом можно отметить лишь достаточно уверенный прокат и баллы Бобровой в Японии. Остальные результаты трех пар достаточно близки. И о чудо, на ЧР именно СК привозят +10 баллов в КТ, и, сорвав элемент в ПТ, самые высокие компоненты. Мистика. Второе место компонентых грибников занимают СБ, которые улучшились аж на 5 баллов, даже Кацалапова по прибавке сделали.

Отредактировано takaya (15.11.2017 06:33:35)

+6

565

А

А можно расрас оставить на том форуме?

Где же лучшая если БС вот не моя пара, но когда начали катать КТ даже в мятой занавеске это было круто и с офигенным рисунком по всему катку, и тут же СК с прыжками на пятачке  перед судьями както не смотрелась извините.

+15

566

Такие дела.

Случайно плюсанула. ) Да, гоеччгг и их же компы вошли в историю нашего ФК. Вот теперь и аукается. Не по Сеньке шапка... Понятно, что кому-то надо было оправдать затраты (да и саму аферу)на, как теперь мы уже все понимаем, абсолютно неконкурентоспособную пару. Ведь если выдвинули в перспективные СБ - это ведь не от хорошей жизни. Ну, и, наверное, кто-то думал, что Кацалапову мешает Ильиных. Сейчас ее уберут и он как покатит, и психи закончатся. Ан нет. Он сам себе режиссер. Сейчас мне расскажут, что ИЖ сами устранились. Нет, им 100% помогли. ЧГГ уже который год самоустраняются, но их поднимают. Может, и на ОИ туристами скатаются. Мало ли что может случиться. Но это не отменяет того факта, что глупость останется глупостью, как ее не называй. И ничего хорошего из глупости получиться не может. Но если мы про любовь. То за ЧГГ я рада. Если все затевалось ради любви, то они всего добились и могут быть вполне счастливы. А мы тут со своими танцами...

Согласна с KROK, что СБ - это дно. Но тут уж остается только развести руками. Человека, который собственными руками подписал двум парам приговор, отправили к лучшему хореографу и тренеру и всячески потокали его капризам, вместо того чтобы лишить всего. Что в нормальных компаниях и делается. Кататься с нелюбимой это же так ужасно. ) Небось, каждый день тошнотики, рвота и обмороки, как у неокрепших девиц? Зато Вику можно спокойно бить об лед в порыве чувствс. Больше чем уверена, что Жулин от роли мамки отказался. И если Ник коники на тренировке выкидывает, то просто идет лесом. Поэтому и на результаты их Жулин забил. Его все радует.

Кстати, а ведь про дно намекала Вайцеховская давным-давно. И писалось там про какую-то слабую пару и вывод был такой: "Если все пойдет по этому сценарию, то я не завидую нашим танцам". Но в пылу сражений поклонников ИЖ и ЧГГ ее рассуждения как-то прошли мимо...

+22

567

А на самом деле у нас получается, что с помощью Кацалапова и Синициной были устранены две сильнейшие пары. С помощью ИЖ были устранены МХ. С помощью ЧГГ были устранены ИЖ. ЯМ самоутранились сами. С помощью ЧГГ чуть было не подпортили жизнь БС. ЧГГ тоже бы не выдержали пальму первенства. И только СБ оставались недвижимыми и при любых раскладах на плаву. Арифметика, однако.

Отредактировано ProstoOlga (15.11.2017 07:24:22)

+10

568

#p129851,infanta написал(а):

А

А можно расрас оставить на том форуме?

Где же лучшая если БС вот не моя пара, но когда начали катать КТ даже в мятой занавеске это было круто и с офигенным рисунком по всему катку, и тут же СК с прыжками на пятачке  перед судьями както не смотрелась извините.

Как сказала ТАТ про ЛО СК  :"Это был абсолютный,  настоящий вальс четвёртого уровня", восхищалась постановкой (и в частности рисунком) и исполнением (и это при том, что БС к тому времени уже выступили).

+4

569

#p129852,ProstoOlga написал(а):

Случайно плюсанула. ) Да, гоеччгг и их же компы вошли в историю нашего ФК. Вот теперь и аукается. Не по Сеньке шапка... Понятно, что кому-то надо было оправдать затраты (да и саму аферу)на, как теперь мы уже все понимаем, абсолютно неконкурентоспособную пару. Ведь если выдвинули в перспективные СБ - это ведь не от хорошей жизни. Ну, и, наверное, кто-то думал, что Кацалапову мешает Ильиных. Сейчас ее уберут и он как покатит, и психи закончатся. Ан нет. Он сам себе режиссер. Сейчас мне расскажут, что ИЖ сами устранились. Нет, им 100% помогли. ЧГГ уже который год самоустраняются, но их поднимают. Может, и на ОИ туристами скатаются. Мало ли что может случиться. Но это не отменяет того факта, что глупость останется глупостью, как ее не называй. И ничего хорошего из глупости получиться не может. Но если мы про любовь. То за ЧГГ я рада. Если все затевалось ради любви, то они всего добились и могут быть вполне счастливы. А мы тут со своими танцами...

Согласна с KROK, что СБ - это дно. Но тут уж остается только развести руками. Человека, который собственными руками подписал двум парам приговор, отправили к лучшему хореографу и тренеру и всячески потокали его капризам, вместо того чтобы лишить всего. Что в нормальных компаниях и делается. Кататься с нелюбимой это же так ужасно. ) Небось, каждый день тошнотики, рвота и обмороки, как у неокрепших девиц? Зато Вику можно спокойно бить об лед в порыве чувствс. Больше чем уверена, что Жулин от роли мамки отказался. И если Ник коники на тренировке выкидывает, то просто идет лесом. Поэтому и на результаты их Жулин забил. Его все радует.

Кстати, а ведь про дно намекала Вайцеховская давным-давно. И писалось там про какую-то слабую пару и вывод был такой: "Если все пойдет по этому сценарию, то я не завидую нашим танцам". Но в пылу сражений поклонников ИЖ и ЧГГ ее рассуждения как-то прошли мимо...

Остапа понесло...

+10

570

#p129757,alba написал(а):

Раз переделали дорожку, можно сказать, сознались ... в своей "компетенции".

Почти все шаги в дорожке остались на своих местах. Только теперь когда Никита делает выкрюк Вика тоже делает выкрюк. Один добавленный шаг вряд ли можно считать переделанной дорожкой.

+3

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Танцы на льду. Общее обсуждение